Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прически в стиле леди ГАГА, прически укладки из волос парикмахер
 
Подскажите пожалуйста , как сделать бантик , как у Гаги ???

 
LovelyHair,было бы очень хорошо,если бы к вопросу Вы выставили фото Гаги....За чем всё усложнять,кому -то искать ее с этим бантиком...это же Вам нужно....
 
Цитата
LovelyHair написал:Подскажите пожалуйста , как сделать бантик , как у Гаги ???



Интернет-чудесная вещь, вы могли б и сами , ув. автор темы, найти! мне кажется бантик вашей гаги-обычный шиньон!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Интернет-чудесная вещь, вы могли б и сами , ув. автор темы, найти! мне кажется бантик вашей гаги-обычный шиньон!

Ну делают же на натуральных волосах !!!
 
Можно сделать из хвоста,разделив его на 3 части,две основные,а средняя идет за узелок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно сделать из хвоста,разделив его на 3 части,две основные,а средняя идет за узелок.

Спасибо )
Вот как-то получилось ( сорри за качество )

http://s001.radikal.ru/i196/1001/98/e569d0607aa0.jpg
 
Молодчина! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Молодчина! :/

Спасибо ^^
 
В контакте есть видео как сделать бант! Введите в поисковике "Бант из волос"
 
А почему шиньоны-то вас не устраивают??зачем жизнь себе усложнять? надо проще жить, вон как Тимошенко-встала утром, шлеп калач на голову ( в вашем случае бантик) и потопала :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А почему шиньоны-то вас не устраивают??зачем жизнь себе усложнять? надо проще жить, вон как Тимошенко-встала утром, шлеп калач на голову ( в вашем случае бантик) и потопала :D

Жаль, Вы не видели, как Тимоха косу расплетала, дабы доказать электорату, что и коса у нее настоящая и сама она честная и порядочная!)))) Сорри, что не по теме, просто о наболевшем)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Жаль, Вы не видели, как Тимоха косу расплетала, дабы доказать электорату, что и коса у нее настоящая и сама она честная и порядочная!)))) Сорри, что не по теме, просто о наболевшем)))

А что волосы не наращиваются?Чтобы иметь такую косу на голове должны быть не такие волосики как у нее в теменной зоне ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что волосы не наращиваются?Чтобы иметь такую косу на голове должны быть не такие волосики как у нее в теменной зоне ;)

Потихоньку отдаляемся от темы хD
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Жаль, Вы не видели, как Тимоха косу расплетала, дабы доказать электорату, что и коса у нее настоящая и сама она честная и порядочная!)))) Сорри, что не по теме, просто о наболевшем)))

Так а чего тут еще рассуждать! Собрала волосы в хвост, разделила на две пряди, две райние начесала, сформировала бант,а среднюю начесала опять же и превратила в узелок!
 
Цитата
LovelyHair написал:Подскажите пожалуйста , как сделать бантик , как у Гаги ???



Я например, делаю два хвоста, между ними узел.Если хочешь более пышный хвост, сделай начес!!!Узел делаешь и направляешь как и куда тебе необходимо...Только перед началом обработай хорошо волос глянцем, и лаком от пушковых волос.
 
Спасибо за совет, у меня во как получилось[attachment=9100:100_2714.JPG]
 
Не даёт покоя увиденная в каком -то из КВНов в конце прошлого года причёска жены президента.Было в принципе очень просто и очень красиво.Чёлка каким-то образом заканчивалась милым маленьким бантиком.Показали её мельком практически,но может кто видел и знает как сделать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не даёт покоя увиденная в каком -то из КВНов в конце прошлого года причёска жены президента.Было в принципе очень просто и очень красиво.Чёлка каким-то образом заканчивалась милым маленьким бантиком.Показали её мельком практически,но может кто видел и знает как сделать?


передачу не видела, но может вы это имеете ввиду:
 
Цитата
nastya2196 написал:Спасибо за совет, у меня во как получилось[attachment=9100:100_2714.JPG]

Очень мило получилось ^^
 
[quote name='Феничка~' Спасибо.Что-то типа того.
 
http://www.youtube.com/watch?v=6UargSkp9kU...0F&index=17
 
есть еще маленькая хитрость..что бы упростить себе работу то начесанные и приглаженный сверху волос укладывается в специальные сетки и тогда выложить бант гораздо проще..волос буквально как пластелин!
 
[attachment=10399:Бант_1_1.JPG] Вот такой бант, сделан из двух хвостов.
 
Как правильно написали у Леди Гаги был бант накладной, как и парик)
такие продаются в Америке за 10 долларов
 
Тоже покажу свой бантик)))))
Сделала из 3-х хвостов. Еще до того как эта тема вообще возникла)))




 
Это работы с "Золотых ножниц" - Владивосток.
 
Девочки,а как из трех хвостов делать?)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки,а как из трех хвостов делать?)))

Выше почитай)
 
http://silk-hair.ru/evening-hairstyles/234-bant-iz-volos
 
Для меня Ledy Gaga все тоже через чур эпатажна. Однако многие ее прически очень интересны. Зачастую они элегантны и приятны. Вот, например ее знаменитый бантик - интересный и не помпезный=) Интересно как сделать? Смотрите здесь http://nayrovne.ru/blog/hairdresser/147.html
 
А это бантик в моем исполнении ;)
 
классный бантик. может и вырасскажите все подробности, как делали?
 
спасибо,Кава!Я давно читала форум.но боялась выставлять свои работы(((
Постораюсь попонятнее-волосы все гладко вычасала слегка ассиметрично в бок.Т.к.длины хватало,то я хвост поделила на 2 части.а не на 3.Каждую начесала.вычасала до гладкого верхнего слоя и затем понаправению к затылку загибала эти 2 пряди(сформировала бант).Из оставшихся кончиков сзади в перед сделала центральную часть.Ну как то так...
А вот эта же модель))Фотографировать я конечно не умею(((
 
Вот тоже поробовала... только лака не было..поэтому не очень гладенький получился....
 
Бантик хорошо и логично объяснен у Патрика Камеруна из хвоста и жгута. Еще Эдельберг показывала из двух хвостов расположееных рядом. Камеруновский больше на бант похож,более симметричный. У Эдельберг бант похож на бант Леопольда) с вытянутыми вверх лентами.
 
Еще мой бантик
 
Патрик Камерун бантик "Леди Гага"

http://www.youtube.com/watch?v=Awfn-VJW6fU
 
Вот и мой бантик, который я сделал на тренировке у Патрика Камеруна :/


Вот здесь есть видео
http://www.youtube.com/watch?v=Awfn-VJW6fU

Паутинка уже скинула ссылку :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот и мой бантик, который я сделал на тренировке у Патрика Камеруна :/


Вот здесь есть видео
http://www.youtube.com/watch?v=Awfn-VJW6fU

Паутинка уже скинула ссылку :D

КАкие все большие молодцы.Всё понятно.
 
А вот такой бантик делали девочке на "«Просторах Подмосковья 2010»

 

ну и мой бантичек)

Велена, бант бесподобный!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
ну и мой бантичек)

Велена, бант бесподобный!

Прелестно!Настоящая мальвина!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
ну и мой бантичек)

Велена, бант бесподобный!

простА Я,тот бант не я делала :o ...но он и правда хорош :/ ...А вот твой бантичек миленькое,изящьненькое и миниатюрное творение на столь прекрасной головке очаровательной девочки с красивыми глазами...вот как!))
 
ПростА Я, бантик замечательный!
 
Велена, это я такая внимательная) Показалось что ты написала что это в вашем салоне делали. Мне форма банта и челка очень понравились на том фото.
Девченки, вы бы знали из какой тоненькой прядочки я его делала ;) Прям вся испереживалась. Но справилась) Волосы очень сложные у девчушки.
 
простА Я, Здравствуйте Вы есть в контакте? хочется ваши работы посмотреть и с Вами познакомится!? :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)