Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Делаем укладки в парикмахерской, прически укладки из волос парикмахер
 
Девочки, всем привет. У меня свой салон красоты. Вот думаю поставить специальное кресло в парикмахерском зале для укладок и вечерних причесок, взять профессионального мастера, специализирующегося на прическах. Как считаете сколько укладок в день (раб. часы 12 часов) мастер сможет делать (каждая примерно 40 мин.)???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, всем привет. У меня свой салон красоты. Вот думаю поставить специальное кресло в парикмахерском зале для укладок и вечерних причесок, взять профессионального мастера, специализирующегося на прическах. Как считаете сколько укладок в день (раб. часы 12 часов) мастер сможет делать (каждая примерно 40 мин.)???

Я не знаю,может я неправильно рассуждаю,сколько сможет сделать мастер,это один вопрос,но главнее ;) вопрос - сколько будет желающих(с учетом того,что мастер новый и про него еще должны узнать,он должен наработать репутацию и клиентуру,именно в данном районе,в этом салоне.Мастер же за собой толпу клиентов не приведет за руку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не знаю,может я неправильно рассуждаю,сколько сможет сделать мастер,это один вопрос,но главнее ;) вопрос - сколько будет желающих(с учетом того,что мастер новый и про него еще должны узнать,он должен наработать репутацию и клиентуру,именно в данном районе,в этом салоне.Мастер же за собой толпу клиентов не приведет за руку.


Желающих много, в том то и дело, что хотим отдельное место ставить!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Желающих много, в том то и дело, что хотим отдельное место ставить!



40 минут на вечернюю укладку это мало. А зачем вообще это? Не легче ли обучить тех, кто работает в салоне? Смысл в чём?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:40 минут на вечернюю укладку это мало. А зачем вообще это? Не легче ли обучить тех, кто работает в салоне? Смысл в чём?
Поддерживаю.Я приличную прическу меньше,чем за полтора часа,не сделаю,например.
Да и лучше,по-моему,чтобы правда те мастера,что уже работают,овладели прическами.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Поддерживаю.Я приличную прическу меньше,чем за полтора часа,не сделаю,например.
Да и лучше,по-моему,чтобы правда те мастера,что уже работают,овладели прическами.

Дело не в мастерах. Вопрос в том, сколько мастер сможет чисто физически сделать укладок за 12 часовую смену.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело не в мастерах. Вопрос в том, сколько мастер сможет чисто физически сделать укладок за 12 часовую смену.

Ну вот мне нужно полтора-два часа,я копуша,каждую прядь "вымеряю".
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело не в мастерах. Вопрос в том, сколько мастер сможет чисто физически сделать укладок за 12 часовую смену.



С перерывом на обед 5. А вообще бред сумасшедшего, не обижайтесь! У вас салон при ЗАГСе?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:40 минут на вечернюю укладку это мало. А зачем вообще это? Не легче ли обучить тех, кто работает в салоне? Смысл в чём?

Вечернюю прическу безусловно делать не 40 минут, я имею ввиду обычные повседневные укладки. К нам чаще на такие и приходят. И мастер нужен, не который по полтора часа будет возиться, время тратить наше и клиента, а умеющий делать свое дело мастер!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С перерывом на обед 5. А вообще бред сумасшедшего, не обижайтесь! У вас салон при ЗАГСе?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С перерывом на обед 5. А вообще бред сумасшедшего, не обижайтесь! У вас салон при ЗАГСе?

Вы хотите сказать услуга укладки не актуальна?
 
Нюша Зарубина, У вас правда свой салон? В реалиях, а не в проЭкте))))? Какие укладки? Людям есть нечего))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот мне нужно полтора-два часа,я копуша,каждую прядь "вымеряю".

Такие вопросы обсуждают на благотворительных форумах, а не парикмахеров.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А если укладка не вечерняя сложная, а повседневная (легкий обьем или локоны), сколько осилите клиенток в день?


А вы что, людей не любите?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По-моему главное в данном топике

Светуль!То,что я не мастер,я уже поняла.К тому же я ,кажется,доисторический монстр и вымерший динозавр,но если бы моя постоянная клиентка,приходящая ко мне на стрижку(покраску,завивку) вдруг пересаживалась в соседнее кресло на укладку,мне, мягко говоря,стало бы не по себе.
Все,докатились!!!Приехали!!!Сейчас нас сегодня зарегистрировавшиеся научат,какие нам тут вопросы обсуждать.Вот и веселуха пошла на ночь глядя!!!Кайф!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светуль!То,что я не мастер,я уже поняла.К тому же я ,кажется,доисторический монстр и вымерший динозавр,но если бы моя постоянная клиентка,приходящая ко мне на стрижку(покраску,завивку) вдруг пересаживалась в соседнее кресло на укладку,мне, мягко говоря,стало бы не по себе.

Вас никто не принуждает отвечать на не интересующие Вас темы!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... сколько мастер может сделать укладок в день по 40 мин...

Ответ моего внука: "Надо количество часов мастера разделить на 40 минут = количество укладок."
От себя добавлю. Если мастеру одеть подгузник (чтобы до ветру не бегал), наплевать на качество, то количество можно увеличить в 5 раз!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ответ моего внука: "Надо количество часов мастера разделить на 40 минут = количество укладок."
От себя добавлю. Если мастеру одеть подгузник (чтобы до ветру не бегал), наплевать на качество, то количество можно увеличить в 5 раз!!! :D



До витру))) это как угорсчина :D Внучка пора на консультации подряжать, в помощь бабуле!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ответ моего внука: "Надо количество часов мастера разделить на 40 минут = количество укладок."
От себя добавлю. Если мастеру одеть подгузник (чтобы до ветру не бегал), наплевать на качество, то количество можно увеличить в 5 раз!!! :D

Точно,точно!!!мой вот еще советов не подает...
 
Маргарита К, Марго, в какой ветке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ответ моего внука: "Надо количество часов мастера разделить на 40 минут = количество укладок."
От себя добавлю. Если мастеру одеть подгузник (чтобы до ветру не бегал), наплевать на качество, то количество можно увеличить в 5 раз!!! :D

Арифметика и без внука понятна. А чтобы не страдало качество и мастер бы работал в человеческом режиме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маргарита К, Марго, в какой ветке?

А вон здесь же, повыше, мне "отбрили",чтобы я не лезла "со свиным-то рылом да в калашный ряд",в сообщении от 22.32
 
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО 12 ЧАСОВ НЕМНОГО "ТЯЖЕЛОВАТО" ДЛЯ ОДНОГО МАСТЕРА???? ДА ЕЩЕ И В ТЯЖЕЛОМ ПОДГУЗНИКЕ.....
 
Девчонки,смех и грех,но ведь настроение-то поднялось,а?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО 12 ЧАСОВ НЕМНОГО "ТЯЖЕЛОВАТО" ДЛЯ ОДНОГО МАСТЕРА???? ДА ЕЩЕ И В ТЯЖЕЛОМ ПОДГУЗНИКЕ.....

Рабочий день 12 часов, мастера работают 2/2
Тяжелый подгузник, да и вообще подгузник не нужен. наши мастера работают за хорошие деньги, с человеческим режимом.
 
Человеческим??????????? 2 дня подряд по 12 часов и скорее всего стоя. Определенно подгузник исключить, лишний вес, свалится с ног, по возможности освободить тело от балласта, снять одежду... Во, идея, топлесс-отсек салона!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рабочий день 12 часов, мастера работают 2/2
Тяжелый подгузник, да и вообще подгузник не нужен. наши мастера работают за хорошие деньги, с человеческим режимом.


За такие деньги писать не хочется))))))))))))))да простят меня модераторы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Человеческим??????????? 2 дня подряд по 12 часов и скорее всего стоя...

А какой график работы у Вас?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За такие деньги писать не хочется))))))))))))))да простят меня модераторы.

Респект!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А какой график работы у Вас?



В :D подгузнике :D :D :D или без? Если без то с вами минут двадцать, дальше описаешься)))))
 
Девушки, всем спасибо за информацию!
Если не въехали в тему, будьте добры общайтесь между собой не в моей теме.
 
Мой салон, моя тема, мои правила :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В :D подгузнике :D :D :D или без? Если без то с вами минут двадцать, дальше описаешься)))))

ВАУУУУУ!Я же говорю,мы тут лишние!Умора.Сейчас нас построят в одну шеренгу ,как кадетов на плацу :D Хоть повеселились на ночь глядя.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой салон, моя тема, мои правила :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы правильно поняли! 8)

Этот смайлик читается как В :D :D :D я сейчас помру)))) посторонним В!!!! :D :D :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Этот смайлик читается как В :D :D :D я сейчас помру)))) посторонним В!!!! :D :D :D

Светлана, всего Вам доброго!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светлана, всего Вам доброго!



И вам, Солнышко вы лесное)))). Дай вам Бог опыта и всяческих благ! Вы нас уморёхали просто)))).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И вам, Солнышко вы лесное)))). Дай вам Бог опыта и всяческих благ! Вы нас уморёхали просто)))).

Да уж,где бы мы так развлеклись.При безлимитном-то интернете получился практически бесплатный цирк.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да уж,где бы мы так развлеклись.При безлимитном-то интернете получился практически бесплатный цирк.

да уж, тем более что Вы сами себе его устроили! Видимо опыта уже набрались!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да уж, тем более что Вы сами себе его устроили! Видимо опыта уже набрались!

Да,опыта у нас достаточно,все-таки 27 лет - это не комар чихнул.Ну куда уж мне ...НЕ МАСТЕР.А МАСТЕР,да в подгузниках,нам всем тут фору даст...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вечернюю прическу безусловно делать не 40 минут, я имею ввиду обычные повседневные укладки. К нам чаще на такие и приходят. И мастер нужен, не который по полтора часа будет возиться, время тратить наше и клиента, а умеющий делать свое дело мастер!


У вас там чего, конвейр, что ли?

Укладка укладке - рознь. Волосы у всех разные и понятия о прическах и укладках тоже. Я могу сделать вполне сносную прическу минут за 5-10 и преподнести ее как суперпуперприческу, но зачем это? Клиенту нравится, когда с ним возятся, тем более в таком вопросе, как вечерняя прическа, так что не менее полутора часов на прическу, и это только работа. А обсудить детали, а выбрать, а перерыть кучу картинок, чтобы показать пальчиком на то, что примерно хочется на себе увидеть? Да и вообще - я сомневаюсь, что именно такой узкоспециализированный мастер будет востребован в салоне целый день.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вечернюю прическу безусловно делать не 40 минут, я имею ввиду обычные повседневные укладки. К нам чаще на такие и приходят. И мастер нужен, не который по полтора часа будет возиться, время тратить наше и клиента, а умеющий делать свое дело мастер!

Фу ,как нетактично. Значит ,кто написал выше - плохие мастера? Другие критерии должны быть по-моему.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фу ,как нетактично. Значит ,кто написал выше - плохие мастера? Другие критерии должны быть по-моему.

та да.. по-моему,Нюша, вам надо мастер с набором элементарных причесок аля "на скорую руку" с целью обслужить больше клиентов,а не получить хороший результат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, всем привет. У меня свой салон красоты. Вот думаю поставить специальное кресло в парикмахерском зале для укладок и вечерних причесок, взять профессионального мастера, специализирующегося на прическах. Как считаете сколько укладок в день (раб. часы 12 часов) мастер сможет делать (каждая примерно 40 мин.)???

Честно говоря, даже странно, если мастер не делает укладку (именно укладку, а не прическу), как он отпускает клиента после стрижки? Обычно клиентки записываются на укладку к мастеру, у которого стригутся.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вечернюю прическу безусловно делать не 40 минут, я имею ввиду обычные повседневные укладки. К нам чаще на такие и приходят. И мастер нужен, не который по полтора часа будет возиться, время тратить наше и клиента, а умеющий делать свое дело мастер!

а значит тот, кто, как вы сказали возиться по 1,5 ч не мастер и не умеет делать прически? извините, но вам верно сказали, что это не конвейер.
 
Не путайте вечернюю (праздничную) укладку с прической. Прически делаются в зависимости от сложности от 30 минут до 3-4 часов...
 
А мне кажется,что автор этой темы просто захотела,чтоб все узнали,что у нее есть свои салон красоты,а в нем СТОЛЬКО клиентов,что есть необходимость поставить это кресло...вот и все...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)