Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Я пользуюсь... ничё так..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не понятно...
Хватает одного комплекта на голову?Сколько прядок в комплекте?

В комплекте 40 штук, конечно хотелось бы больше, но в принципе хватает.
 
Привет всем. Я не парикмахер, но в ближайшее время хотела сделать наращивание волос, никак не могу отрастить, терпения не хватает. Очень заинтересовалась этой технологией, думаю именно таким способом и воспользуюсь. Пока изучала информацию, появился вопрос. Как вы думаете, так ли необходимо при уходе за волосами использовать продукты именно этой фирмы, или это может быть и другая марка профессиональных средств по уходу за волосами? Очень важно ваше мнение :о)
 
наращиваю по этой технологии уже месяца четыре. оч. нравиться. намного лучше чем капсулы. быстрее, легче, да и корецию можно делать до 5 раз/ если волосы в норме/. полоски с клеем можно вообще не использовать, они созданы для удобства мастерам. можно наоборот использовать только полоски/я так и делаю/ с клеем больше мороки, если больше намазать, чем надо пряди поползут. у нас в Ростове можно покупать волосы не упаковками, а прядями, главное правильно расчитать нужное кол-во. палитра действительно маленькая, приходиться волосы красить, подгонять по цвету. с первого раза не всегда получаеться, да и смываеться быстро. от тонирования пряди портятся. нельзя использовать для ухода спиртосодержащие препараты и чистое масло типа оливкового или растительного. очень портятся проверено на собственном опыте.
 
Народ я видел видел о с этой процедурой так как у нас в ауле это не появится в ближайшее время
возникает вопрос
Если сплести Тресс (тонкою полоску из волос )
можно ли найти в продаже отдельно эту ленту ? и чем они отличаются от лент которыми парики крепят ?
 
Я работаю с hairtalk уже год, до этого работала со всеми видами холодного и горячего наращивания волос. Мое мнение что это САМАЯ щадящая для волос клиента технология. Более того она быстра и человек сидя в кресле даже устать не успевает. Волосы наращенные при помощи капсул, если они не свеже вымытые-уложенные выглядят как множество тонких прядочек, это не выглядит натуральным, капсулы легко нащупать у корней волос. С hairtalk этого не произойдет! Они действительно не ощутимы на голове, порой люди не верят что это наращенные волосы (я сама хожу с нарщенными волосамиуже второй год) А если хочется больше объема, ничто не мешает вам использовать полтора комплекта hairtalk
 
Добрый день у меня вопрос
Касательно Хаирс талк
Если время эксплотации прядок закончилось
Можно ли заменить ленту ?
И второй вопрос продаются ли ленты отдельно ?
 
я хотела бы поинтересоваться у специалистов по ленточному наращиванию.... хочу попробывать наростить с помощью этой технологии волосы, но свои у меня кудрявые, я их постоянно выпрямляю, не повлияет ли постоянное воздействие утяжка на нарощенные волосы, особенно на сами ленты??? что посоветуете??? заранее спасибо!
 
Цитата
евро написал:я хотела бы поинтересоваться у специалистов по ленточному наращиванию.... хочу попробывать наростить с помощью этой технологии волосы, но свои у меня кудрявые, я их постоянно выпрямляю, не повлияет ли постоянное воздействие утяжка на нарощенные волосы, особенно на сами ленты??? что посоветуете??? заранее спасибо!

Ничего страшного с ними не случится, просто желательно пользоваться термозащитой и естественно не трогать сами ленты утюгом.
 
Цитата
севильчик написал:наращиваю по этой технологии уже месяца четыре. оч. нравиться. намного лучше чем капсулы. быстрее, легче, да и корецию можно делать до 5 раз/ если волосы в норме/. полоски с клеем можно вообще не использовать, они созданы для удобства мастерам. можно наоборот использовать только полоски/я так и делаю/ с клеем больше мороки,

Т.е. те же самые прядки можно переклеивать до 5 раз ;)

Как понять можно использовать , только полоски? А как они держатся без клея? :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Т.е. те же самые прядки можно переклеивать до 5 раз ;)

Как понять можно использовать , только полоски? А как они держатся без клея? :|

Можно купить новые готовые полоски вместо того,что бы наносить на старые клей, насколько я поняла это имелось ввиду.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Т.е. те же самые прядки можно переклеивать до 5 раз ;)





.при коррекции очищается прядь от старого полимера и наносится новый "клей"
 
по-моему мнению на голову вполне хватает 1комплекта! там 40 прядей,которые заменяют примерно 150 прядей горячего наращивания!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не понятно...
Хватает одного комплекта на голову?Сколько прядок в комплекте?






я своим клиентам рекомендую спрей-кондиционер REVLON двухфазовый увлажняющий,хорошее увлажнение!!!,хорошее расчесывание,одним словом супер!!!
 
можно поинтересоваться, а какие есть минусы у ленточного наращивания, если они есть???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я своим клиентам рекомендую спрей-кондиционер REVLON двухфазовый увлажняющий,хорошее увлажнение!!!,хорошее расчесывание,одним словом супер!!!

Я тоже прошла обучение по этой технологии 23 числа. Правда наращивала только один раз. Нарастила себе ,ходила в студию в качестве модели очень довольна. Тоже пользуюсь REVLON, и еще если вы работаете на REVLON в линейке увлажнения (если не ошибаюсь) есть флюид для кончиков тоже очень класно.
 
Цитата
евро написал:можно поинтересоваться, а какие есть минусы у ленточного наращивания, если они есть???


минусы..хм...их по-моему нет!!! волосы не портятся,обрывов волос нет,пряди можно потом зановоо наростить(тоесь возможна коррекция,чего не скажешь про горячее наращивание),да и на ощупь не заметны!!!! ну и качество самих волос отличное! при хорошем ухаживании можно до 1.5 лет носить!!! единственый минус-маленькая палитра!!!но...это даже не минус,а недочет! ;)
 
Подскажите, пожалуйста, курсы по наращиванию HairTalk в Москве.
 
Шикарная технология!!! Волосы не травмирует вообще! Я работаю с hairtalk уже год, много довольных клиентов. А особенно радуются тому, что за 15-20 минут можно превратить любую девушку в длинноволосую русалку. более того, эти волосы практически не ощутимы наощупь ;)
 
А у меня такой вопрос тем кто делает это наращивание давно, насколько я понимаю разница в цене капсульного наращивания и ленточного небольшая, только капсульное по времени дольше, не было ли таких ситуаций, что клиенты возмущались по поводу цены, ведь работы существенно меньше? И как примерно рассчитывается цена относительно стоимости прядей в ленточном наращивании?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня такой вопрос тем кто делает это наращивание давно, насколько я понимаю разница в цене капсульного наращивания и ленточного небольшая, только капсульное по времени дольше, не было ли таких ситуаций, что клиенты возмущались по поводу цены, ведь работы существенно меньше? И как примерно рассчитывается цена относительно стоимости прядей в ленточном наращивании?

На моем сайте есть цены на ленточное наращивание волос, они выше чем на капсульное, так как технология позволяет не повреждать свои волосы вообще, колтуны и сползающие пряди исключены!!! Я считаю что в данном случае клиент платит за качество и за комфорт во время ношения
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На моем сайте есть цены на ленточное наращивание волос, они выше чем на капсульное, так как технология позволяет не повреждать свои волосы вообще, колтуны и сползающие пряди исключены!!! Я считаю что в данном случае клиент платит за качество и за комфорт во время ношения

Так значит на капсульное наращивание и учиться не стоит( я сейчас в раздумьях), так как это вчерашний день получается? И все таки технология настолько проста, что особо и уметь то не надо, поэтому как то даже неудобно брать много, может я ошибаюсь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня такой вопрос тем кто делает это наращивание давно, насколько я понимаю разница в цене капсульного наращивания и ленточного небольшая, только капсульное по времени дольше, не было ли таких ситуаций, что клиенты возмущались по поводу цены, ведь работы существенно меньше? И как примерно рассчитывается цена относительно стоимости прядей в ленточном наращивании?

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ-ЛСТА МОЖНО ЛИ С ТАКИМ НАРАЩИВАНИЕМ ДЕЛАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЁСКИ(ВЫСОКИЕ ХВОСТЫ,ПУЧКИ ГЛАДКИЕ ВЫСОКИЕ И НИЗКИЕ,ВСЯЧЕСКИЕ ПЛЕТЕНИЯ).ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так значит на капсульное наращивание и учиться не стоит( я сейчас в раздумьях), так как это вчерашний день получается? И все таки технология настолько проста, что особо и уметь то не надо, поэтому как то даже неудобно брать много, может я ошибаюсь.

Как и вкаждой технологии, в этой есть свои ньюансы, и легкость+качество приходят тлько с опытом!!! Я еще нигде не встречала такого прекрасного соотношения цена-качество на сырье (в данном случае это волосы) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ КЛИЕНТАМ!!! НЕ ОБЕЗЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ ТРУД И ЗНАНИЯ!!! А если Вам не удобно брать большие деньги с клиента, по крайней мере говорите ему, что делаете только ДЛЯ НЕГО И С БОООЛЬШОЙ СКИДКОЙ! (Зауважает и проникнется благодарностью ;)
Еще я всегда даю гарантию на свое наращивание, и в случае чего клиент может мне позвонить в любое время за консультацией. Возможные проблемы между коррекциями я так же устраняю бесплатно. к слову сказать, коррекция у меня стоит гораздо меньше чем наращивание, так как там действительно делать нечего ;)
Поэтому мое мнение наращивание может стоить дорого, так как клиент оплачивает ВОЛОСЫ, а СКОЛЬКО они действительно стоят ему знать не положенно. Это только мое мнение, но практика показывает, что больше ценится то, что стоит дорого.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ-ЛСТА МОЖНО ЛИ С ТАКИМ НАРАЩИВАНИЕМ ДЕЛАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРИЧЁСКИ(ВЫСОКИЕ ХВОСТЫ,ПУЧКИ ГЛАДКИЕ ВЫСОКИЕ И НИЗКИЕ,ВСЯЧЕСКИЕ ПЛЕТЕНИЯ).ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Можно! Любые и ничего заметно не будет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так значит на капсульное наращивание и учиться не стоит( я сейчас в раздумьях), так как это вчерашний день получается? И все таки технология настолько проста, что особо и уметь то не надо, поэтому как то даже неудобно брать много, может я ошибаюсь.

ну в целом копсульное наращивание выходит экономичнее капсульного! во-первых:ленточное наращивание(полный комплект) заменяет в среднем 150 прядей капсульного наращивания,а цена отличается.капсульное на 150 прядей выходит дороже ленточного. во-вторых:капсульное наращивание отходил 3 месяца и выкинул,а ленточное можно корректировать до 5-6 раз,при условии если волосы в хорошем состоянии остануться. ну,а в-третьих:при ленточном наращивании никакого абсолютно вреда волосам нет!!!!!!!!!!и по времени процедура очень быстрая,в отличии капсульного наращивания!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как и вкаждой технологии, в этой есть свои ньюансы, и легкость+качество приходят тлько с опытом!!! Я еще нигде не встречала такого прекрасного соотношения цена-качество на сырье (в данном случае это волосы) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ КЛИЕНТАМ!!! НЕ ОБЕЗЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ ТРУД И ЗНАНИЯ!!! А если Вам не удобно брать большие деньги с клиента, по крайней мере говорите ему, что делаете только ДЛЯ НЕГО И С БОООЛЬШОЙ СКИДКОЙ! (Зауважает и проникнется благодарностью ;)
Еще я всегда даю гарантию на свое наращивание, и в случае чего клиент может мне позвонить в любое время за консультацией. Возможные проблемы между коррекциями я так же устраняю бесплатно. к слову сказать, коррекция у меня стоит гораздо меньше чем наращивание, так как там действительно делать нечего ;)
Поэтому мое мнение наращивание может стоить дорого, так как клиент оплачивает ВОЛОСЫ, а СКОЛЬКО они действительно стоят ему знать не положенно. Это только мое мнение, но практика показывает, что больше ценится то, что стоит дорого.


....если можно дай пожалуйста телефон конторы где эти пряди можно купить....... так и не смог войти к тебе на сайт, чайник и с этим ничего не поделаешь.....
 

Вчера снимала волосы (первый раз) и столкнулась с такой проблемой- очень трудно оттереть клей с полосок, так должно быть или я что то не так делала? Сольвент не жалела. И еще,про клей понятно, а каким образом менять сами ленты?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера снимала волосы (первый раз) и столкнулась с такой проблемой- очень трудно оттереть клей с полосок, так должно быть или я что то не так делала? Сольвент не жалела. И еще,про клей понятно, а каким образом менять сами ленты?

Полимер с полосок удаляется спртом, полоска чистится до глянцевого слоя, потом наносится свежий полимер
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полимер с полосок удаляется спртом, полоска чистится до глянцевого слоя, потом наносится свежий полимер

А в сольвент спирт не входит? Или нужно специально спирт приобрести? Огромное спасибо за ответ ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в сольвент спирт не входит? Или нужно специально спирт приобрести? Огромное спасибо за ответ ;)

Сольвент частично состоит из спирта, но спирт гораздо лучше очищает
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сольвент частично состоит из спирта, но спирт гораздо лучше очищает

Сэнкс ;)
 
растолкуйте мне дубине лазила по сайту никак не поняла, полоски клеевые и если есть у кого-нить подбробная инфа о наращивании по этой технологии??? буду очень признательна если мне объясните мне дубине :/
 
Цитата
ekaterina23 написал:растолкуйте мне дубине лазила по сайту никак не поняла, полоски клеевые и если есть у кого-нить подбробная инфа о наращивании по этой технологии??? буду очень признательна если мне объясните мне дубине :/

что конкретно интересует?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:что конкретно интересует?



каким образом эти пряди крепятся к волосам???
как можно попасть на обучение этой технологии?
 
Цитата
ekaterina23 написал:каким образом эти пряди крепятся к волосам???
как можно попасть на обучение этой технологии?

Загляните сюда
http://www.hairtalk.ru/index_2.htm
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Загляните сюда
http://www.hairtalk.ru/index_2.htm



заглянула,прочитала много интересного,но всё равно не поняла как пряди крепятся к своим волосам при поможи клея или чего??? :( может я пенёк с глазами а???
 
Цитата
ekaterina23 написал:заглянула,прочитала много интересного,но всё равно не поняла как пряди крепятся к своим волосам при поможи клея или чего??? :( может я пенёк с глазами а???

Катюша,там есть и про обучение тоже-и всего один день!Позвоните туда,запишитесь, и все узнаете.Я не работаю этим методом,но как я поняла,пряди волос прикреплены к ленте,которая и крепится к волосам.Да,там есть некая клеевая поверхность.Но если Вам интересно(мне, впрочем, тоже), то проще позвонить в фирму и записаться на обучение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катюша,там есть и про обучение тоже-и всего один день!Позвоните туда,запишитесь, и все узнаете.Я не работаю этим методом,но как я поняла,пряди волос прикреплены к ленте,которая и крепится к волосам.Да,там есть некая клеевая поверхность.Но если Вам интересно(мне, впрочем, тоже), то проще позвонить в фирму и записаться на обучение.



на обучение пойду обязательно просто меня моё любопытство доставало как же оно крепится :/
спасибо что мне бестолковой растолковали :/
 
Цитата
ekaterina23 написал:на обучение пойду обязательно просто меня моё любопытство доставало как же оно крепится :/
спасибо что мне бестолковой растолковали :/

На пряди волос полоса с полимером, она крептся на свои волосы из под пряди снизу и закрывается аналогичной прядью сверху стык в стык
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На пряди волос полоса с полимером, она крептся на свои волосы из под пряди снизу и закрывается аналогичной прядью сверху стык в стык

Я так и поняла.Спасибо большое!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На пряди волос полоса с полимером, она крептся на свои волосы из под пряди снизу и закрывается аналогичной прядью сверху стык в стык



вот теперь понятно :/ спасибо
расскажите пожалуйста а Вы давно по такой технологии работаете??? Есть ли у неё недостатки???
 
Шикарная технология!!! Волосы не травмирует вообще! Я работаю с hairtalk уже год, много довольных клиентов. А особенно радуются тому, что за 15-20 минут можно превратить любую девушку в длинноволосую русалку. более того, эти волосы практически не ощутимы наощупь

Я работаю с hairtalk уже год, до этого работала со всеми видами холодного и горячего наращивания волос. Мое мнение что это САМАЯ щадящая для волос клиента технология. Более того она быстра и человек сидя в кресле даже устать не успевает. Волосы наращенные при помощи капсул, если они не свеже вымытые-уложенные выглядят как множество тонких прядочек, это не выглядит натуральным, капсулы легко нащупать у корней волос. С hairtalk этого не произойдет! Они действительно не ощутимы на голове, порой люди не верят что это наращенные волосы (я сама хожу с нарщенными волосамиуже второй год) А если хочется больше объема, ничто не мешает вам использовать полтора комплекта hairtalk

минусы..хм...их по-моему нет!!! волосы не портятся,обрывов волос нет,пряди можно потом зановоо наростить(тоесь возможна коррекция,чего не скажешь про горячее наращивание),да и на ощупь не заметны!!!! ну и качество самих волос отличное! при хорошем ухаживании можно до 1.5 лет носить!!! единственый минус-маленькая палитра!!!но...это даже не минус,а недочет!

Это все из этой темы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шикарная технология!!! Волосы не травмирует вообще! Я работаю с hairtalk уже год, много довольных клиентов. А особенно радуются тому, что за 15-20 минут можно превратить любую девушку в длинноволосую русалку. более того, эти волосы практически не ощутимы наощупь

Я работаю с hairtalk уже год, до этого работала со всеми видами холодного и горячего наращивания волос. Мое мнение что это САМАЯ щадящая для волос клиента технология. Более того она быстра и человек сидя в кресле даже устать не успевает. Волосы наращенные при помощи капсул, если они не свеже вымытые-уложенные выглядят как множество тонких прядочек, это не выглядит натуральным, капсулы легко нащупать у корней волос. С hairtalk этого не произойдет! Они действительно не ощутимы на голове, порой люди не верят что это наращенные волосы (я сама хожу с нарщенными волосамиуже второй год) А если хочется больше объема, ничто не мешает вам использовать полтора комплекта hairtalk

минусы..хм...их по-моему нет!!! волосы не портятся,обрывов волос нет,пряди можно потом зановоо наростить(тоесь возможна коррекция,чего не скажешь про горячее наращивание),да и на ощупь не заметны!!!! ну и качество самих волос отличное! при хорошем ухаживании можно до 1.5 лет носить!!! единственый минус-маленькая палитра!!!но...это даже не минус,а недочет!

Это все из этой темы.



тогда девушки ещё один вопрос,некоторые волосы секутся (сама наращивала волосы,сняла пол года назад,столкнулась с такой проблемой) а эти нет?? Или просто мне так повезло с качеством нарощенных волос и волосы лучшего качества не секутся и не нуждаются в стрижке??? А ещё простите за дотошность опять же сужу по себе через 4 месяца носки волос они потеряли блеск хотя ухаживала стого по советам мастера и пользовалась косметикой для волос которые она порекомендовала и всё равно или же это опять от качества волос зависит????
 
записалась на курсы теперь осталось только постигать науку наращивания :/
 
Технология супер! Никаких проблем у мастера и никакого дискомфорта у клиента. Кому то хватает и одного объема, кому то и двух мало, как в любой технологии это зависит от объема собственных волос. Только надо быть бдительными, т.к. сейачс очень много развелось "ленточных технологий".
 
тоже собираюсь идти на это наращивание,после того,как уложила клиентку с этим наращиванием. Волосы намного удобнее мыть и укладывать,мне оч понравилось.
 
Цитата
ekaterina23 написал:тогда девушки ещё один вопрос,некоторые волосы секутся (сама наращивала волосы,сняла пол года назад,столкнулась с такой проблемой) а эти нет?? Или просто мне так повезло с качеством нарощенных волос и волосы лучшего качества не секутся и не нуждаются в стрижке??? А ещё простите за дотошность опять же сужу по себе через 4 месяца носки волос они потеряли блеск хотя ухаживала стого по советам мастера и пользовалась косметикой для волос которые она порекомендовала и всё равно или же это опять от качества волос зависит????

ну однозначно все будет зависеть от ухода и носки их!!!я носила довольно продолжительное время и сечься начали(не очень много), через месяца 3...но это все допустимо,т.к. волосы же натуральные от этого никуда не деться!
а по-поводу блеска: я свои,да и всем клиентам советую, пользоваться спрей-кондиционером УВЛАЖНЯЮЩИМ от Revlon,ну я думаю,что любой не смывающийся УВЛАЖНЯЮЩИЙ кондиционер будет благоприятно действовать на волосы.так вот волосы от него во-первых, легче расчесать,ну а во-вторых,надолго остаються в отличном состоянии!!!и еще я старалась не очень часто их мыть(раз в неделю,максимум два) иначе их можно банально замыть и грязь будет прилипать к ним ужасно быстро...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)