Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Разные Виды Наращивания волос
 
Продаю волосы в Тольятти 61-53-16
Аська 582035177
Трессы
На микрокольцах
На клипсах

Волосы Remy остались 2 набора
Микрокольца 200 прядок - 100 гр. - коричневый
На клипсах 100 гр 8 шт в наборе - блонд
 
в наличии срезы -
азиатский не окрашенный волос, цвет черный, черно-коричневый, отличнейшего качества. длинна 60,65 см!
южнорусский волос- не окрашенный длинна 55. 60, 65, 70 см, цвета черный, темно коричневый, черно-коричневый!
славянка
55см 4000
60см 4500
65см 5000
70 см 5500

южка

60 см 3500
65 см 4500
азиатский волос
50 см 2500р

по интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 964 711 78 05 или на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id93565270#/id132210896
 
Купила волосы в срезе для парика в магазине Волосы 24, оказалось, что у них собственное производство в Питере, там мне и сделали парик, я прямо очень довольна!!!И по срокам недолго делали, и проконтролировать на какой стадии работа можно!
 
Натуральные волосы для наращивания 55см ! Славянского типа , отличного качества. В наличие различные цвета. Волосы на трессах 2650 руб. за трессу, волосы на кератиновых капсулах 28 руб. за прядь. Также есть в наличие кератин. Оптовые цены! Прямые поставки! Без наценок! Постоянным клиентам скидки! Возможна доставка по Москве и России в любой регион. 8-965-382-26-22
 
100hair.ucoz.ru
Продажа натуральных волос из Индии! В наличии и под заказ!
Доставка по России бесплатная!
Волосы очень хорошие! grade AAA, Remy
 
А можно фото? Уж больно дешево, славянских волос с такой ценой сейчас просто no!
 
продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..
 
продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..

60 см 3 000 рублей
 
продаю волосы в срезе не окрашенные ,не заселиконеные ,волосы натурального своего естественного цвета примущественно темных оттенков.кочество супер после помывки сохраняют первоночальный свой вид ,не превращаются в мочалку....)
легко поддаются окрашиванию ,укладке.

заинтересованна в оптовых заказчиках на постоянной основе....
возможены и розничные заказы..
по всем вопросам обращайтесь в на по почту m105523@mail.ru

волосы сейчас в наличии..

60 см - 3000 р
 
Цитата
marinatlt написал:А можно фото? Уж больно дешево, славянских волос с такой ценой сейчас просто no!


Фото позже выложу, просто я не пытаюсь положить в рот все 5 пальцев, как некоторые. Поэтому потихоньку с минимальными наценками продаю. Заинтересована в постоянных частых клиентах.
 
Цитата
<Ирина> написал:Фото позже выложу, просто я не пытаюсь положить в рот все 5 пальцев, как некоторые. Поэтому потихоньку с минимальными наценками продаю. Заинтересована в постоянных частых клиентах.

Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...
 
Цитата
НАСТЯ0000 написал:Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...


У Вас видимо партии закупок маленькие и Вы не можете продавать с маленькой наценкой... или просто не хотите. У меня закупка большая и скидки у поставщиков соответствующие. Покупайте волосы у меня, я вам еще скидку сделаю. Вот должны привезти славянку волосок к волоску одной длины отличного качества, за 30 руб. прядочку отдам, различные цвета.
 
Цитата
НАСТЯ0000 написал:Так предлагаю волосы славянского ТИПА а не славянские! славянка не можит столько стоить, я сама продаю волосы и напрямую работаю с поставщиками...

+100
 
Для тех, кому хочется просто придраться к объявлению, извините за ошибку в тексте - Волосы славянкие натуральные, мягкие и шелковистые. В наличие различные цвета. я не наращиваю, я просто продаю. Так что мастерам по наращиванию я не конкурент.
 
Южнорусские неокрашенные волосы в срезах: 100 грамм 3000тыс.руб.
Славянские волосы в срезах (русые оттенки и блонд): 100грамм 40-60см 5000руб., 70-80см 6000руб.;
темные оттенки: 100 грамм 40-60см 4000 руб., 70-80см 5000руб.
Волосы на кератиновой капсусе от 6000руб.
89101524444
 
Цитата
Инна6891 написал:Южнорусские неокрашенные волосы в срезах: 100 грамм 3000тыс.руб.
Славянские волосы в срезах (русые оттенки и блонд): 100грамм 40-60см 5000руб., 70-80см 6000руб.;
темные оттенки: 100 грамм 40-60см 4000 руб., 70-80см 5000руб.
Волосы на кератиновой капсусе от 6000руб.
89101524444

А в каком городе продаёте волосы?А на украину или в германию поставляете?Я заинтересована.
 
Где Вы находитесь? В Москве?
 
Добрый день! ПРОДАЕМ ВОЛОСЫ, ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА СЛАВЯНСКИЕ И ЮЖНО- РУССКИЕ ВОЛОСЫ НАТУРАЛЬНЫЙ СРЕЗ, ВЫМЫТЫЕ, ВЫЧЕСАННЫЕ, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, 40-50-60-70-80СМ, ТЕМНЫХ И СВЕТЛО-РУСЫХ ОТТЕНКОВ. КУДРЯВЫЕ, ВОЛНА, ПРЯМЫЕ. ОПТОМ ЦЕНЫ НИЖЕ! ВОЗМОЖНА КАПСУЛЯЦИЯ.
Интересует оптовая закупка славянских натуральных волос. Предлагаю обсудить условия сотрудничества.
Меня интересует: Качество.Мы закупаем только натуральные славянские неокрашенные волосы.Количество. Мы постоянно готовы закупать большие объемы с большой периодичностью. Какие объемы Вы готовы предоставить?
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: 89037514403@mail.ru
МИЛЫЕ МАСТЕРА! есть в наличии славянские и южно-русские волосы(срезы)-4000руб., любые оттенки! Возможна капсуляция. При покупке оптом,рассматриваем цены индивидуально!Цена не зависит от длинны волос! Надеюсь на сотрудничество!)) 89037514403, 89263636709, Любовь, Вера.

;) ;) ;) Вера still,
 
Цитата
Вера still написал:Добрый день! ПРОДАЕМ ВОЛОСЫ, ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА СЛАВЯНСКИЕ И ЮЖНО- РУССКИЕ ВОЛОСЫ НАТУРАЛЬНЫЙ СРЕЗ, ВЫМЫТЫЕ, ВЫЧЕСАННЫЕ, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, 40-50-60-70-80СМ, ТЕМНЫХ И СВЕТЛО-РУСЫХ ОТТЕНКОВ. КУДРЯВЫЕ, ВОЛНА, ПРЯМЫЕ. ОПТОМ ЦЕНЫ НИЖЕ! ВОЗМОЖНА КАПСУЛЯЦИЯ.
Интересует оптовая закупка славянских натуральных волос. Предлагаю обсудить условия сотрудничества.
Меня интересует: Качество.Мы закупаем только натуральные славянские неокрашенные волосы.Количество. Мы постоянно готовы закупать большие объемы с большой периодичностью. Какие объемы Вы готовы предоставить?
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: 89037514403@mail.ru
МИЛЫЕ МАСТЕРА! есть в наличии славянские и южно-русские волосы(срезы)-4000руб., любые оттенки! Возможна капсуляция. При покупке оптом,рассматриваем цены индивидуально!Цена не зависит от длинны волос! Надеюсь на сотрудничество!)) 89037514403, 89263636709, Любовь, Вера
;) ;) ;) Вера still,

НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВОЛОСЫ!
100г(120) прядей 50-60-70-80см- 3200р темные , блонд 4500р
КАПСУЛЯЦИЯ 1000РУБЛЕЙ!!!!!
Большой выбор аксессуаров для волос, расчески, и т.д.
Снятие : 1000 рублей с колтунами ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1500 руб
Коррекция: 2000 рублей
Перекапсуляция: 1300 рублей
ПРОДАЮ ВОЛОСЫ ОПТОМ, ОТ 1КГ, ЗВОНИТЕ
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: 1500рублей
Коррекция: 1000рублей
Снятие: 200рублей
Кристаллы Сваров
8 903 751 44 03 Вера
 
Цитата
Вера still написал:НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВОЛОСЫ!
100г(120) прядей 50-60-70-80см- 3200р темные , блонд 4500р
КАПСУЛЯЦИЯ 1000РУБЛЕЙ!!!!!
Большой выбор аксессуаров для волос, расчески, и т.д.
Снятие : 1000 рублей с колтунами ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1500 руб
Коррекция: 2000 рублей
Перекапсуляция: 1300 рублей
ПРОДАЮ ВОЛОСЫ ОПТОМ, ОТ 1КГ, ЗВОНИТЕ
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: 1500рублей
Коррекция: 1000рублей
Снятие: 200рублей
Кристаллы Сваров
8 903 751 44 03 Вера


НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО! ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВОЛОСЫ!
100г(120) прядей 50-60-70-80см- 3200р темные , блонд 4500р
КАПСУЛЯЦИЯ 1000РУБЛЕЙ!!!!!
Большой выбор аксессуаров для волос, расчески, и т.д.
Снятие : 1000 рублей с колтунами ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ 1500 руб
Коррекция: 2000 рублей
Перекапсуляция: 1300 рублей
ПРОДАЮ ВОЛОСЫ ОПТОМ, ОТ 1КГ, ЗВОНИТЕ
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: 1500рублей
Коррекция: 1000рублей
Снятие: 200рублей
Кристаллы Сваров
8 903 751 44 03 Вера

Так и не поняла? за 1 кг. Южно-русских, стоимость?
 
Ищу поставщика волос СЛАВЯНСКОГО ТИПА. В срезе и на капсуле. Оптовые покупки также рассматриваю.Анастасия, г.Калининград.

Страна изготовитель меня интересует.
 
Цитата
hairssecret написал:Ищу поставщика волос СЛАВЯНСКОГО ТИПА. В срезе и на капсуле. Оптовые покупки также рассматриваю.Анастасия, г.Калининград.

Страна изготовитель меня интересует.


Если вас интересует производитель волос Россия, я нахожусь в Москве, есть волосы славянского типа любые цвета и любые длины. Продаю только от 1кг, стоимость от 30000руб. за килограмм. Подробности по тел. 8(925)5045991.
 
Компания "Волос Люкс" является лидером в области 100% натуральных волос Remy производства. Находясь в этой индустрии, компания зарекомендовала себя как бренд высокого качества. Мы используем только исключительно чистые натуральные волосы, их характеристики и структурные свойства идеально подходят для наращивания.
Для многократного использования, сохранения цвета, мягкости и блеска волос, компания"Волос Люкс" использует волосы только качества REMY, что позволяет волосам не завиваться и не пушиться даже после длительной носки.
Магазин Волос Люкс это место где можно купить Натуральные Славянские Волосы для Наращивания, Чудо Пряди, Накладные Волосы на Заколках, Хвосты-Шиньоны, аппараты для наращивания, Кератин и многое другое. А так же в студии вы сразу можете Нарастить Волосы качественно и недорого в Центре Москвы, в приятной обстановке у профессиональных мастеров.
Мы рады вам представить волосы класса Люкс.
Стоимость славянских волос люкс - 65-70 руб/прядь.
 
Предлагаем кератин/волосы для наращивания высокого качества.
У нас вы можете купить кератин/волосы по доступным ценам.
Наш сайт - http://www.keratin-hair.ru
 
Цитата
keratin5 написал:Предлагаем кератин/волосы для наращивания высокого качества.
У нас вы можете купить кератин/волосы по доступным ценам.
Наш сайт - http://www.keratin-hair.ru

дороговато у вас.........
 
Интернет-салон Натуральных волос для наращивания и материалов!

evrohair.com

Приятные цены, быстрая доставка, удобные способы оплаты!

Вы защищены ООО Город
 
Хорошие славянские волосы в студии VolosLux на Китай-городе.
Ношу 4 месяца, скоро коррекция, в принципе, даже почти не лезут.
Хотя вычесываются вроде бы волосы не потому, что плохие, а как мастер сделал.
Ну у меня вот всё нормально.
 
Может быть и правда там хорошие волосы. Кто знает.... Только вот люди там работают странные. Уже, ведь, писала, что необходимо определиться от какого лица пишем))). Вот сообщение yulya1810 от 17.11.2011

 
Натуральные волосы для наращивания!

В декабре доставка бесплатно!
Скидки при заказе от 2-х наборов!
Еще успеете получить до Нового Года!

evrohair.com

100hair.ucoz.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:почему все представительства находятся так далеко ? невозможно работать ! чтобы дождаться заказа на волосы надо потратить месяц + потерять немногочисленного клиента

потому что предствительства находятся в Китае!)))))))
 
У нас скорость доставки зависит от скорости почты. Подороже - за два дня. Подешевле - максимум две недели. Скоро новые поставки.
 
Куплю волосы славянские в срезе и на ленте длинна от 50см. Куплю оптом. Я с Киева. Все предложения пишите в личку или на почту vias@i.ua
 
Здравствуйте девочки !!!
подскажите где можно в Тольятти купить славянские или южно-русские волосы ,срочно нужно,и цены если можно в евро,буду благодарна.
спасибо!!!!!!! :D
 
Куплю волосы для ленточного наращивания. мелкий опт. ленты маленькие нужны 4смХ0,5см. проселиконеные. длина 55-60 и 70-75 см. все предложения на почту muzcomedian@yandex.ru
 
Студия VolosLux приглашает вас на обучение наращиванию волос по самым ведущим технологиям! :/
Что вы усвоите, пройдя обучение в нашей студии:
-Методы наращивания волос (холодные и горячие)
-основные характеристики волос: типы и виды, их различия и тонкости
-3 технологий наращивания волос (наиболее часто востребованных): виды и их различия
-преимущества и недостатки каждой технологии
-формирование базы для наращивания волос
-уход за наращенными волосами
-стрижка бритвой
-обсуждение и ответы на вопросы
Если вы действительно желаете научиться профессионально и качественно наращивать волосы, тогда вам к нам, так как только у нас индивидуальный подход к каждому ученику!
 
ПРОДАЖА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
В НАЛИЧИИ ВСЕ ЦВЕТА И СТРУКТУРЫ
ВОЛОСЫ ЮЖНО РУССКИЕ И СЛАВЯНСКИЕ.

ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДЕТСКАЯ СЛАВНКА ДЛИННА 50-55 СМ

ЦЕНЫ 1 КГ ОТ 19000 (ЮЖНО РУССКИЕ)
ЦЕНЫ 1 КГ ОТ 34000 (СЛАВЯНКА)

Кератин прозрачный 100 гр – 1500
Коричневый и черный 100 гр. 2000

ФОТОГРАФИРУЮ ВСЕ НУЖНЫЕ ВАМ ОТТЕНКИ И ВЫСЫЛАЮ ВАМ ФОТО.

aneliya91289@mail.ru
 
Цитата
d13wervolf написал:Продаю волосы натуральные на кератиновых капсулах в Санкт-Петербурге.
Цена за прядь (прямые):
30 см.- 51 руб.
40 см. - 56 руб.
50 см. - 62 руб.
60 см. - 70 руб.
70 см. - 95 руб.
а также волнистые, разнообразные оттенки.

8-962-721-07-39


Вам не надоело КИТАЙСКИЕ волосы переупаковывать в Немецкие упаковки?
вы столько тратите на Пиар компании и на аренду в центре Москвы, давно бы уже в России производство открыли и вкладывали бы все свои усилия в это!!!

Какой ужас я читаю....это всё равно что советовать, раз нет денег, а хочется ювелирное украшение или брендовую вещь, снимите е с трупа..... поймите, наращивание волос, это роскошь, а славянские хорошие волосы, это эксклюзив.... дёшево можно получить только волосы сомнительного качества.... или хорошие, но ношенные кем то другим, как предлагает нам автор данного письма (эти волосы несут в себе энергетику и карму этого человека). Да лучше гордо ходить с тем, что есть, чем за кем то донашивать....
я пытаюсь представить то, что здесь предлагают, купить ношеные (по причине финансы поют романсы), так и мастера вы будете искать, который за 1 300 сделает (в контанке видела), ну вот на рубль тридцать и получите эмоций...
Хорошее дешёвым не бывает....не говорите потом, что наращивание волос это плохо
Плохие волосы плюс плохой "мастер" = плохой результат и нежелание пользоваться этой услугой на всю жизнь!

Чему можно обучать в технологи ленточного моментального наращивания волос?
разве что расположению прядей!!!! эту технологию неправомерно называть профессиональной. так как она сама по себе расчитана на момент, ею может овладеть подружка, дочка, соседка, она не требует профессионализма. Пиарят её из-за дешевизны закупочного материала и из-за того, что время установки очень короткое (быстрое обогащение))))
Да, кстати, не надоело Китай продавать под видом Германии???

а почему так дёшево.... вы их что бесплатно где-то взяли???? (психушки, тюрьмы- места где много неокрашенных и длинных волос))))
а если ваши волосы действительно славянского происхождения, то вы же платили дамам за то, чтобы они по своей воли с ними расстались..так за сколько же вы их покупаете???
девочки, это опять КИтай!
Задумайтесь, все здесь предлагают СЛАВЯНСКИЙ волос, но почему то никто его не покупает.... да и нет у нас в России тех, кто бы отрастил длинные волосы раз, не окрасил их- два, и хотел бы их продать за меньшие деньги, что здесь продают.... (должны же эти продавцы что-то зарабатывать)
думайте, анализируйте, не давайте аферистам себя обманывать....

не очень удачное название вы выбрали для своей новообразовавшейся фирмы.... хайр шоп в России в данный момент не популярен...



Добрый день, вы указали адрес офиса.... вы лучше напишите адрес вашего производства (вы же позиционируете себя как отечественного производителя... ну так напишите, куда можно подъехать и посмотреть , что производство действительно функционирует..)
а может вы , как все остальные покупаете в Китае и переупаковываете
Я бы приехала с экскурсией... давно ищу поставщика на территории России, проверяю фирму, а оказывается, привозят....
может вы говорите правду? хотелось бы верить

уважаемая, могу я полюбопытствовать, где же вы взяли эти волосы, что так дёшево продаёте?
бесплатно позаимствовали в салоне, в котором работали?
а уволили вас случайно не за воровство?
извините, если не права..
просто данный раздел наводнён подобными объявлениями со смешными ценами....

а почему так дёшево.... вы их что бесплатно где-то взяли???? (психушки, тюрьмы- места где много неокрашенных и длинных волос))))
а если ваши волосы действительно славянского происхождения, то вы же платили дамам за то, чтобы они по своей воли с ними расстались..так за сколько же вы их покупаете???
девочки, это опять КИтай!
Задумайтесь, все здесь предлагают СЛАВЯНСКИЙ волос, но почему то никто его не покупает.... да и нет у нас в России тех, кто бы отрастил длинные волосы раз, не окрасил их- два, и хотел бы их продать за меньшие деньги, что здесь продают.... (должны же эти продавцы что-то зарабатывать)
думайте, анализируйте, не давайте аферистам себя обманывать....

Добрый день, Онар и Катя, я где вы покупаете эти волосы???


Онар, добрый день (или МИША)
а где вы покупаете эти волосы?
в России? и сколько вы платите своим донарам?
 
Поставила "спасибку", хотя, несколько эмоционально)). Но по существу верно.
 
Цитата
ыыы написал:никак немогу найти объективной информации. отрезал волосы. коса чуть более 50 см. волосы светлые, хорошие, ни разу не красил.взвесить их не знаю где можно.где сдать?- тож проблема.договорился с какой то женщиной, она их берет за 3тыс. а сколько они реально стоят?

Если еще не продали - куплю у вас за 3500/100 грамм. Я покупаю волосы от 40 см за 2000/100 грамм, от 50 см за 3000/100 грамм, за светлые плачу больше.
8(905)557-2505
Mail@superblond.ru
 
Продажа волос на трессе южно-русских. Вес 100 гр.Если делать капсулы, то получается 130-140 капсул по 4 мм. Цена поштучно 3000 руб, от 5 штук -2800, 10 штук -2700.Москва.
Вопросы на почту extensionhair@yandex.ru
 
 
Продам волосы в срезе европейские, качество REMY, single drawn, крашенные, 55-60 см.
Волосики пушистые, очень мягкие, хорошего качества, с кутикулой. доступные цвета 5 штук (блонд срез 100гр 4000руб., каштан\русые 3500руб) , распродаю то что есть, могу выслать фото, пишите на trolp@yandex.ru или звоните 89067227151. Москва.
 
Славянские волосы в трессах, на капсулах (итальянский кератин). Также есть южно-русские волосы.

В розницу или оптом (скидки оптовым покупателям).

Волосы на кератиновой капсуле длина от 40 см до 100 см - цена от 40 руб до 80 руб. (зависит от длины и цвета)

Волосы в срезах длина от 40 см до 100 см - цена от 2т. Руб до 7т. Руб за 100 г (зависит от длины и цвета)

В наличии много цветов, разная длина; прямые, волнистые, окрашенные или натуральные.

Наличие продукция смотрите на сайте http://hairexten.ru/kupit-volosy-dlya-narashchivaniya

Работаю с регионами России, высылаю почтой.

На вопросы отвечу в почте.
 
Наш магазин волос

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/544064/

Прайс можно посмотреть здесь http://ecohair-msk.ru/magazin-volos
 
У нас действует Акция !! Микро наращивание шикарных славянских волос любой длины ( работа + волосы микро капсулы 120 прядей) всего за 7500 р!! Фиксированная цена.
Вы можете посмотреть наши работы на нашем сайте www.slavhair.ru
Т 8-926-708-76-47, 8-495-506-64-08
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки кто знает может какие места где принимают волосы, которые были нарощены? Потому что много клиенток наращивают допустим только на свадьбу на 2 дня или для фотосессии, а потом снимают, волосы в хорошем состоянии и выкидывать жалко. Подскажите пожалуйста.

В фирме Белли Капелли я не очень доверяю капсулам,не нра они мне в работе
 
Новый привоз волоса!!!!!!!!!!!!за 100гр- 2500р, 1кг- 24000- южно-русский
Новые цены на пряди: (черные,коричневые тона):
60 см- 40 р- розница, 35р- опт
70 см- 55р- розница, 47р- опт
(блонд) 40 см- 40 р
50см- 50 р
60 см- 60р
70 см - 70р
Волос singl-dron, высокого качества.
Блонд можно красить и тонировать, мы делаем его одного цвета , чтобы клиент сам мог покрасит его в нужный цвет.
 
Продаю набор для начинающих или практикующих мастеров по наращиванию волос, набор можно в подарок.

Продаю в связи с беременностью и остановлением на долгое время деятельности. :D

В набор входит:

1) голова учебная с натуральным волосом 30 см. - 2500 руб. + штатив.

2) пеньюар хаиршоп до колен черный - 400 руб.

3) горячая бритва (УЗ) - 2000 руб.

4) расческа с острым хвостиком 2 шт. - 200 руб.

5) Расческа для нарощенных волос - 250 руб.

6) ножницы филировочные - 350 руб.

7) щипцы для снятия капсул - 500 руб.

8) щипцы для формирования капсулы 6 мм. - 500 руб.

9) диски разделительные в наборе 6 шт. (хаиршоп) - 180 руб.

10) зажимы метталические 4 маленькие по 6 см. - за 4 шт. 25 руб.

11) зажимы большие метталические по 10 см. - за 2 шт. 50 руб.

12) средство для снятия кератиновых капсул 100 мл. - 300 руб.

14) кератин хаиршоп прозрачный в гранулах 7 гр. - 400 руб.

15) силикон тренировочный на болванке 10 гр. черного - 100 руб.

16) силикон тренировочный на болванке 20 гр. прозрачного - 200 руб.

17) резинки силиконовые в упаковке ярко оранжевые 150 шт. - 50 руб.

18) Щипцы для наращивания б/у LOOF черные с терморегулятором – 500 руб.

19) Щипцы для наращивания JessNeil розовые новые в упаковке без терморегулятора – 1500 руб.

20) пряди учебные 20 шт. (натуральный волос) на кератиновой капсуле - 0 руб.

По отдельности не продаю, только набором!! Торг не возможен, все предметы для работы в идеальном состоянии, пользовалась не так часто.

По всем вопросам пишите в личку.

ЦЕНА НАБОРА 10000 РУБ.


ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСИТ ОНО АКТУАЛЬНО!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)