Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
LISS IONIC System Выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Прошу помощи!!!
Кто знаком с этой штукой (Revlon LISS IONIC System), пожалуйста опишите весь процесс, по шагам. Умоляю, очень надо!!! :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу помощи!!!
Кто знаком с этой штукой (Revlon LISS IONIC System), пожалуйста опишите весь процесс, по шагам. Умоляю, очень надо!!! :(
хвалят
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу помощи!!!
Кто знаком с этой штукой (Revlon LISS IONIC System), пожалуйста опишите весь процесс, по шагам. Умоляю, очень надо!!! :(


Там же инструкция прилагается.
а так.
1 этап Вымыть волосы глубокочищающим шампунем, нанести Антипороситимилк, подсушить волосы на 70-80%
Нанести состав 1 или 2
Время воздействия до 40 минут
смыть водой, подсушить на 70-80%
проработать все волосы утюжком на 130 градусах (состав 2) или 170 градусах (если был состав 1)
нанести фиксатор
, время выдержки 10 минут
смыть водой, нанести антипороситимилк на 2 минуты, смыть водой, высушить феном волосы
36 часов не мыть не мочить не собирать в хвосты и вообще не травмировать волосы


если что надо еще напишу
 
Ну и по поводу грин мамы - какой состав продукта и pH?

На данный момент я знаю только два продукта, которыми я возьмусь без страха работать - это выпрямители Голдвелл и Ревлон, и тот и другой имеют pH 8
основным ингридиентов является тиогликолят, что намного мягче чем соли калия и натрия в аналогичных продуктах
 
нашел я инфу о составе грин мамы - очень сомнительно что препарат на основе аминокислот сможет хорошо выпрямить сильно завитые волосы, поскольку достаточно мягок, ведь завивка аминокислотная дает результат очень мягких локонов а не крутого завитка. но поузнаю куплю может проверю, напишу если будут хорошие результаты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу помощи!!!
Кто знаком с этой штукой (Revlon LISS IONIC System), пожалуйста опишите весь процесс, по шагам. Умоляю, очень надо!!! :(

работала израиле с каким-то выпрямителем"bio-ionyk".там было несколько важных моментов-наносить много препарата,не"размазывать".обязательно смывать горячей водой и долго,покаместь не прекратится запах.и вытягивать утюжком именно этой фирмы(температура до400! градусов).говорят эта фирма популярна в америке.когда ходила на семинар "грин лайт"-пряди промазывали и укладывали на плёнку,в которую заворачивают цветы.она плотная и держит прядь в ровном состоянии.
 
здравствуйте!
где можно в розницу преобрести Revlon LISS IONIC System?( возможно его купить в ине-те?)
заранее спасибо.)
 
Нуждаюсь в помощи коллег!!!!!Подскажите как выпрямить волосы препаратом Vitalitys!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну и по поводу грин мамы - какой состав продукта и pH?

На данный момент я знаю только два продукта, которыми я возьмусь без страха работать - это выпрямители Голдвелл и Ревлон, и тот и другой имеют pH 8
основным ингридиентов является тиогликолят, что намного мягче чем соли калия и натрия в аналогичных продуктах



здравствуйте) подскажите пожалуйста! последовательность действий при выполнении выпрямления голдвел))))) спасибо)
 
Цитата
alllisik написал:здравствуйте) подскажите пожалуйста! последовательность действий при выполнении выпрямления голдвел))))) спасибо)

Госпидяя, что же это творится!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы может такие вопросы задавать???? процедура очень дорогостоящая,уникальная,требующая НАСТОЯЩИХ ДЕТАЛЬНЫХ знаний препарата...а вы хотите этому обучится так,походя..грустно...очень грустно...а потом,после таких мастеров клиенты начинают говорить.что Голдвеел -фигня...идите на обучение...берите модель и идите..вы же не на ресторан деньги потратите,а НА СВОЙ бизнес!. в любое дело нужно вкладывать деньги...
мало того,что там три этапа,так ещё и составы смешиваются между собой для разных волос по-разному..технологи на обучении всё это проговаривают,акцентируя внимание на сложных моментах...

 
Да ладно заливать, все проще
1)Намазываешь
2)Смываешь
Необходимо немного удачи.. Ну либо получится либо нет.. Может волосы отвалятся, может не выпрямятся..Может просто встанут дыбом. Но все равно лучше чем в салон ходить и платить сумасшедшие деньги
 
Цитата
Аиш:) написал:Да ладно заливать, все проще
1)Намазываешь
2)Смываешь
Необходимо немного удачи.. Ну либо получится либо нет.. Может волосы отвалятся, может не выпрямятся..Может просто встанут дыбом. Но все равно лучше чем в салон ходить и платить сумасшедшие деньги

я оценила ваш юмор:-))))))))) да,вы правы!:-)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Госпидяя, что же это творится!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы может такие вопросы задавать???? процедура очень дорогостоящая,уникальная,требующая НАСТОЯЩИХ ДЕТАЛЬНЫХ знаний препарата...а вы хотите этому обучится так,походя..грустно...очень грустно...а потом,после таких мастеров клиенты начинают говорить.что Голдвеел -фигня...идите на обучение...берите модель и идите..вы же не на ресторан деньги потратите,а НА СВОЙ бизнес!. в любое дело нужно вкладывать деньги...
мало того,что там три этапа,так ещё и составы смешиваются между собой для разных волос по-разному..технологи на обучении всё это проговаривают,акцентируя внимание на сложных моментах...

Я понимаю Ваш сарказм. Вы на провинциальных мастеров смотрите несколько свысока.Это мягко говоря. Но мы тоже хотим своим клиентам делать и выпрямление и ламинирование , и качественное лечение, и стильные стрижки, причем, хотелось бы все это делать за небольшую цену. Зарплаты в провинции маленькие, а выглядят у нас не в пример более ухоженными, чем в столице. И к нам во время отпусков приезжают люди из Москвы. Стрижки просто кошмарные, окрашивания ни к черту. Конечно, эти люди стригутся не в дорогих салонах, а в тех, что по карману. Но и мы не Уксусовы, не Гордеевы и не Тодчуки. Тем не менее стремимся повышать свой профессиональный уровень всеми доступными нам средствами. Ходим на мастер-классы(или скачиваем из интернета), на семинары. Кто как может, тот так и образовывается. Не у всех есть возможность приехать на мастер-класс в Москву или Питер. У нас в салоне стрижки стоят 100р, и укладка 50. А модели нужно билет купить, жить где-то надо, кормить. Так что нам тоже грустно, что приходится ТАКИМ способом повышать свою квалификацию. И у нас на 120 тыс жителей-почти 70 парикмахерских, практически на каждом углу. Вам такая конкуренция не снилась и в страшном сне. Идет борьба за каждого клиента. Так что не надо так презрительно к нам относиться. Мы не хуже вас, работающих в столицах, мы просто меньше зарабатываем. Да, конечно, процедура дорогостоящая, кто ж спорит, но мы хотим знать цену и технологии разных брендов, чтобы решить, что будет по карману нашим клиентам и что по качеству будет соответствовать нашим запросам. Извините, может несколько эмоционально, но уж очень наболело.
 
Госпидяя, что же это творится!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы может такие вопросы задавать?.......

гы гы! могу и задаю! и нахотятся люди которые не тут висят не только с целью в сарказме поиспрожняться!!!!

работаю уже 7год, представление о процедуре выпрямления имею)))) на парикмахера пошла чтоб избавиться от кудряшек! и перепробовала кучу различных препаратов....бог есть на свете, мне попал в руки пакет с выпрямлением голдвел,здесь нашла технолога которая мне выслала распечатку на 1,5 листа с подробным описанием всей процедуры!! все просто и понятно! и волосы не надейтесь не отвалились!!! ;)
 
Я, между прочим, с предыдущим оратором очень согласна. Я вот тоже живу в Московской области и общаюсь с кучей парикмахеров из других городов, названия которых многим и не снились, типа Алзамай, Суджа, Лабытнанги.

Люди интересуются новинками, стараются следить за всем, что происходит, и иной раз знания имеют гораздо более серьезные, чем многие столичные мастера. А то, что на мастер класс за 4000 км приехать невозможно, так что уж тут поделать.
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания

 
Понимаю, что не совсем по теме, но, помогите выбрать фирму производителя материала для хим. выпрямления волос: Screen или Salerm? кто с ними работал
 
Я делала кератиновое восстановление и выпрямление волос Greymy. При использовании кератин Greymy перемешивается с натуральным кератином в волосе, что дает глубокое восстановление всех поврежденных участков волос на 100%. Всего за 2 часа, Вы вернете своим волосам красоту и здоровый вид. Лучше продукции я не встречала и вряд ли встречу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)