Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
кератиновое Лечение Волос Global Keratin, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые представители Salerm, подскажите пожалуйста ести ли ваше представительство в г. Екатеринбурге? Где можно купить вашу продукцию?

Здравствуйте, конечно есть - ИП Мотчаный. Телефоны: (343) 358-9880, отдел продаж (343) 379-5152.
 
Ребята мы начали завозить Global Keratin на территорию Украины и России. 14 октября мы будем проводить мастер-класс в Киеве в салоне Hollywood. Приезжает известный мастер Paul Fragale Philadelphia USA/ 12 октября в Харькове зал на 1000 человек, под патронатом ГорАдминистрации в рамках Международного фестиваля парикмахерского искусства. В случае желания посетить мастер-класс обращайтесь по телефону 8 (067) 548-31-37. Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е. Можете писать отзывы на электронку dgahar@rambler.ru
 
Цитата
Сергей Цветков написал:Самое главное что у нас цены будут ниже чем во всех странах и которые Выше обсуждались, мы можем опускаться до уровня 250 у.е.

Здравствуйте! О каких 250 уе Вы говорите? :o Вы можете опуститься??? Ума не приложу, что вы за эти деньги предлагаете... :o
 
Что было тебе не понятно? Мы завозим бутылки с Global Keratin и можем продавать их по 250 у.е. из которой можно сделать 24 процедуры, плюс мы предоставляем шампунь Global Keratin по цене 10 долларов. Вы можете купить у нас и делать процедуры в своих салонах! В Америке, сейчас пик по глобалу. Там Все женщины просто писчат.
 
Цитата
Сергей Цветков написал:Мы завозим бутылки с Global Keratin и можем продавать их по 250 у.е. из которой можно сделать 24 процедуры, плюс мы предоставляем шампунь Global Keratin по цене 10 долларов. Вы можете купить у нас и делать процедуры в своих салонах! В Америке, сейчас пик по глобалу. Там Все женщины просто писчат.

а что это за процедура? можно ссылочку или здесь опишите.
 

И во-вторых, как вы гарантируете подлинность продукта?
 
К сожалению, у нас данная процедура не пошла, дым столбом(помещение маленькое), в связи с этим продаю набор для KeratinShot дешевле,чем покупали пишите в личку.
 

Жалко, что не пошла... Может крема слишком много используете? Перебарщивать нельзя, иначе действительно дым коромыслом.
 
А моя клиентка вернулась с отпуска через 2 месяца с такими же волосами как и была, кудрявые вся!!!! Волос ,конечно выглядит блестящим и гладенький по сути, но не прямой все-таки, как обещала реклама. В общем я разочарована(((. Но мне посоветовали попробовать другое бразильское выпрямление для волос. Как попробую, обязательно вам отпишусь о своих ощущениях, девочки, ну и мальчики тоже)))).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А моя клиентка вернулась с отпуска через 2 месяца с такими же волосами как и была, кудрявые вся!!!! Волос ,конечно выглядит блестящим и гладенький по сути, но не прямой все-таки, как обещала реклама. В общем я разочарована(((. Но мне посоветовали попробовать другое бразильское выпрямление для волос. Как попробую, обязательно вам отпишусь о своих ощущениях, девочки, ну и мальчики тоже)))).

Отпишитесь, конечно. Будет интересно.
Единственное что:
1. Мы нигде не обещаем 100%-го выпрямления. Это не химия.
2. Время для процедуры вы выбрали не самое подходящее. Соленая морская вода и хлорка - главные враги. Рекомендуемый уход обязательно необходим. Вы уверены, что ваша клиентка им пользовалась?
3. Не совсем показательный случай в принципе. Например, перед поездкой на отдых вы красите, клиент 2 месяца проводит на югах, естественно приезжает с "жухлым" цветом, а вы говорите, что краска смылась и Вы недовольны... а разве может быть иначе? сказок не бывает)))
Мне лично было бы интересно сравнить два продукта при тех же условиях, 2 месяца отдыха. Это было бы действительно объективно.
 
http://www.youtube.com/watch?v=VhbnJphUDww Посмотрите вначале ссылку с Ю-Туба, скоро выложу, а тот мастер-класс, который будет проходить в Харькове и Киеве, мы снимем на видео, и скоро выложим в нете. Если есть желания посетить мастур-класс, обращайтесь 8 (068) 351-3071 Сергей. ;)
 
Добрый вечер..у меня проблема.
От рождения кудрявый, но хочется прямых волос. Выпрямляю их утюжком уже полтора года(затем воск, лак) но вся проблема в том, что при намокании волос(даже после жаркого автобуса) они стремятся принять свою истинную форму..
Услышал об химическом выпрямлении..подскажите что да как, если не трудно ..спасибо:)
 
Цитата
manna051 написал:ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

Dobrii vecer ja probovala na sebe etu proceduru uze dva raza,interval 5 mesjacev,delaite budete dovoljni, skazi a skoljko stoit u vas eta procedura vi iz Londona?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Dobrii vecer ja probovala na sebe etu proceduru uze dva raza,interval 5 mesjacev,delaite budete dovoljni, skazi a skoljko stoit u vas eta procedura vi iz Londona?

Извините что вмешалась. Я начала делать эту процедуру у себя в салоне две недели назад, живу в Нью-Йорке. Здесь это очень популярно. Стоит в районе 200 долларов: в Бруклине и Квинсе - 175 долларов, в Манхеттене 250 и выше. Но результат отличный. Даже себе сделала. На более поврежденных волосах эффект держится дольше. Работаю на Keratin Complex от COPPOLA. Именно этот брэнд проводит здесь сертификацию.
 
Цитата
manna051 написал:ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

skazite ese 50 procedur s etoi butilki delaju 18 procedur probovala na svoih klientah i interesno cem vi torguete za 250 ye.? cto u vas tam za sharashkina kontora,u vas vse sertifikati imejutsja po produktu ? vi naverno postavili ucenikov shuravatj na proceduri ,molodci!!!!!!!
 
Выпрямление волос и уход за волосами
”Global Keratin” систем

Система Уход + форма

”Global Keratin” систем —это революционная система ухода, которая наполняет волосы натуральным кератином и, одновременно, изменяет форму вьющихся волос (выпрямление волос не химическим путем!).
 
Цитата
witcher написал:Добрый вечер..у меня проблема.
От рождения кудрявый, но хочется прямых волос. Выпрямляю их утюжком уже полтора года(затем воск, лак) но вся проблема в том, что при намокании волос(даже после жаркого автобуса) они стремятся принять свою истинную форму..
Услышал об химическом выпрямлении..подскажите что да как, если не трудно ..спасибо:)

zaidite na nash sait po lecebnomu viprjamleniju volos www.globalkeratinshine.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.

Dobrii denj mi javljaemsja destribjuterami BHT zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru
 
Цитата
manna051 написал:ya reshila poprobovat na sebe BRASILIAN KERATIN TREATMENT, kto-nibut polzovalsya etim sredstvom? kakoi rezultat? na skolko ya znau eto ne portit volos, a naoborot vostonavlivaet eshe i vipryamlyaet. vsem za ranee spasibo

Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выпрямление волос и уход за волосами
”Global Keratin” систем

Система Уход + форма

”Global Keratin” систем —это революционная система ухода, которая наполняет волосы натуральным кератином и, одновременно, изменяет форму вьющихся волос (выпрямление волос не химическим путем!).


мы работаем тоже на кератиновом уходе на SALERM- а у вас что за фирма?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Dobrii vecer ja daju vam polnuju informaciju cto uze estj destibjuteri po Global Keratinu smotrite sai zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru

Коллеги, раз уж вы только выходите на рынок, начните свою работу честно! Зачем переписывать наше техническое досье на своем сайте?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Коллеги, раз уж вы только выходите на рынок, начните свою работу честно! Зачем переписывать наше техническое досье на своем сайте?

mi ocenj izvenjaemsja tak kak mi dali temu kompjutersiku a on ne znal gde vzjatj material i prosto tak polucilosj, mi prosim prosenja uze vse pomeneno. S uvazeniem ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mi ocenj izvenjaemsja tak kak mi dali temu kompjutersiku a on ne znal gde vzjatj material i prosto tak polucilosj, mi prosim prosenja uze vse pomeneno. S uvazeniem ;)

На мой взгляд как автора, некоторая вторичность в тексте еще осталась, но, тем не менее, спасибо за исправления. Удачи в работе.
 
А на обесцвеченые волосы можно? Неужели и правда лечебное? Можно тогда узнать приблизительные цены?
 
Цитата
anurka написал:мы работаем тоже на кератиновом уходе на SALERM- а у вас что за фирма?

Dobrii denja da cem lhuze volos cem on isporcennee ,tem lucshe effekt zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru i esli vas zainteresuet pishite mne na e-mail zalina1971@ yahoo.com S Uvazeniem zdu otveta !!
 
спасибо за ответ! а у вас нет другого эл.адреса? На это письмо не могу отправить....Он или не существует или заблокирован.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а что это за процедура? можно ссылочку или здесь опишите.

Uvazaemie kollegi nu vi ze ponimaete cto cenu kotoruju vi govorite za Keratin eto ne realjno opuskatsja deistviteljno esli vse sertifikati u vas na Rossiju a raztomozku i dostavku poscitali?produk ocenj dorogoi sam po sebe a dostavka ego ogo go !!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за ответ! а у вас нет другого эл.адреса? На это письмо не могу отправить....Он или не существует или заблокирован.....

u nas firma Global Keratin www.globalkeratinshine.ru zaidite tyt vsja informacija esli cto to interesuet luchse pishite na e-mail zalina1971@yahoo.com S uvazeniem !
 
получилось!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.

Система Уход а так жу форма

”Global Keratin”-Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос. (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному. В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются заите на нашу страничку www.keratinshine.ru
 
А в москве уже можно сделать Global keratin ? где?
 
Здравствуйте!А мне очень помог Диксон и американская косметика на шелке.У меня самой волосы вьются,да еще и немного лезли,а этими марками,особенно с американской избавилась от этих неприятностей.Долговременное выпрямление не делала и так волосы очень оформились.
 
Скажите пожалуйста,а где В Москве можно сделать ”Global Keratin”,пока я не нашла ни одного салона,которые знают это средство.
 
[quote name='katyvs' date='25.11.2009, 14:59' post='76411']
А в москве уже можно сделать Global keratin ? где?
[/qоставляю свои e-mail пишите туда я вам все раскажу по Global Keratinu
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста,а где В Москве можно сделать ”Global Keratin”,пока я не нашла ни одного салона,которые знают это средство.

e-mail zalina1971@yahoo.com пишите сюда я вам все раскажу www.keratishine.ru
 
Специально для вас предлагает инновационную услугу - бразильское выпрямление волос – Глобал Кератин Тритмент. Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в Москве. Мы выбрали для своих клиентов лучшее - Global Keratin Hair Treatment.Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение. Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление . Чем больше повреждены волосы,тем значительнее будет эффект.В Европе процедура известна 1-1,5 года и только завоевывает свои позиции. А также популярна в Австралии и Англии.
В последние годы новейшие технологии стали проникать в сферы ухода за волосами . Одной из самых прогрессивных технологий является ”Global Keratin” занимающая первое место.
Kератин является базой новейшего метода выпрямления волос, называющегося ”Global Keratin” .
Это метод, при котором используется молекулярное вещество Kератин, проникающее в волосяные поры и покрывающее весь волос. При проведении данной процедуры, парикмахеры-стилисты используют новейший выпрямитель волос. Подобные выпрямители позволяют молекулам Kератина проникать в волосы, покрывать их и восстанавливать структуру поврежденного волоса и привести в конечном итоге к выпрямлению волоса.
www.keratinshine.ru Пишите друзья буду рада ответить ра все вопросы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Специально для вас предлагает инновационную услугу - бразильское выпрямление волос – Глобал Кератин Тритмент. Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в Москве. Мы выбрали для своих клиентов лучшее - Global Keratin Hair Treatment.Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение. Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление . Чем больше повреждены волосы,тем значительнее будет эффект.В Европе процедура известна 1-1,5 года и только завоевывает свои позиции. А также популярна в Австралии и Англии.
В последние годы новейшие технологии стали проникать в сферы ухода за волосами . Одной из самых прогрессивных технологий является ”Global Keratin” занимающая первое место.
Kератин является базой новейшего метода выпрямления волос, называющегося ”Global Keratin” .
Это метод, при котором используется молекулярное вещество Kератин, проникающее в волосяные поры и покрывающее весь волос. При проведении данной процедуры, парикмахеры-стилисты используют новейший выпрямитель волос. Подобные выпрямители позволяют молекулам Kератина проникать в волосы, покрывать их и восстанавливать структуру поврежденного волоса и привести в конечном www.keratinshine.ru

Esli ne trudno soobsite xim komponenti realnie,VIBROSIV slova tipa NANO i t.d..Xim sostav PLIZZZ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выпрямление волос и уход за волосами
”Global Keratin” систем

Система Уход + форма

”Global Keratin” систем —это революционная система ухода, которая наполняет волосы натуральным кератином и, одновременно, изменяет форму вьющихся волос (выпрямление волос не химическим путем!).

скажите пожалуйста, ваша система содержит формальдигид?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!А мне очень помог Диксон и американская косметика на шелке.У меня самой волосы вьются,да еще и немного лезли,а этими марками,особенно с американской избавилась от этих неприятностей.Долговременное выпрямление не делала и так волосы очень оформились.


А, что именно из Диксон использовали?
 
Вообще мне кажется тут продукцию рекламирует робот а не человек, причем которого реально заело :D :D :D :D :D
 
у нас в салоне эта процедура стоит 6 000 руб. Лично на себе проверила!
 
Цитата
Сергей Цветков написал:Что было тебе не понятно? Мы завозим бутылки с Global Keratin и можем продавать их по 250 у.е. из которой можно сделать 24 процедуры, плюс мы предоставляем шампунь Global Keratin по цене 10 долларов. Вы можете купить у нас и делать процедуры в своих салонах! В Америке, сейчас пик по глобалу. Там Все женщины просто писчат.

Я готова купить! Покупаю немного дороже для своего салона! Москва
 
ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ МНЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ГЛОБАЛ КЕРАТИН В МОСКВЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. LEDA@BUGIVUGI.RU
 
такое ощущение, что в эту тему притягивает ботов ;)
 
тоже заинтересована в данной услуге.. можно узнать про цены, письмо не хочет на электронку отправляться =(
вот моя crazy2angel@mail.ru
 
Ищу,ищу...никак не могу найти на форуме информации о дистрибьюторах Globul Keratin в Москве.Даже стала сомневаться,есть ли такие.Помогите плиз,надо бы побыстрее ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на обесцвеченые волосы можно? Неужели и правда лечебное? Можно тогда узнать приблизительные цены?


Выпрямление волос и уход за волосами ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System



Уход за волосами и так же форма



Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному.



В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота. Только в продукции “Juvexin” Hair Taming System используются самые лучшие, самые чистые компоненты,которые возвращают волосам их девственный,здоровый,яркий и гладкий вид.В чем секрет? В использовании высококачественного функционального кератина.Система “Juvexin” Hair Taming System обеспечивает прямоту,яркость и сияние. Клиентам так же предлагается шампунь и кондиционер (без сульфатов) системы “Juvexin” Hair Taming System ,который продлевает срок деиствия результатов.Система “Juvexin” Hair Taming System, это обраборка с использованием биологически активного кератина. Она распрямляет волосы естественным путем без химических веществ.





Чем больше повреждены волосы,

тем лучше эффект!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ищу,ищу...никак не могу найти на форуме информации о дистрибьюторах Globul Keratin в Москве.Даже стала сомневаться,есть ли такие.Помогите плиз,надо бы побыстрее ;)

dobrii vecer eto Global Keratin www.keratinshine.ru zaidite tam estj vsja informacijja dlja vas i nome telefona v Moskve ,eto oficialjnie destribjuteri
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)