Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Кератиновый Уход за волосами От Salerm, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
здрасти все
у меня вопросик - клиентка пришла в ужасном виде ( волосы ей спалили )
как вы думаете стоит ей делать процедуру ? тоесть выдержат ли ее волосы обработку щипцами и тд ?
что посоветуете ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здрасти все
у меня вопросик - клиентка пришла в ужасном виде ( волосы ей спалили )
как вы думаете стоит ей делать процедуру ? тоесть выдержат ли ее волосы обработку щипцами и тд ?
что посоветуете ?
волосы выдержат! Ко мне пришла девочка с обломанным мелированием - волосы просто пипец! Сделали кератиновый уход - волосы супер. единственное - отвалившиеся до этого волосы назад не вернулись :D Но общий вид стал во много раз лучше!
 
мне очень интересно, где можно сделать эту процедуру? во сколько она обойдется на длинные волосы?
 
Цитата
AngeOuDemon написал:мне очень интересно, где можно сделать эту процедуру? во сколько она обойдется на длинные волосы?

Здравствуйте! Кинул Вам в личку телефон нашего технолога Ольги Овчинниковой, большого специалиста по Keratin Shot. У нее в салонах Вы и сможете сделать эту процедуру. В принципе, есть и еще места, но за собственного технолога я спокоен))) Стоимость обсудите с Ольгой. Всё будет зависеть от длины и густоты волос. Скорее всего 5000-7000 рублей.
 
уважаемый vad-vas!Очень интересует кератиновый уход,но у нашего дистрибьютора нет времени на объяснения.В видеоролике сказано,что утюги должны быть с керамическим покрытием,у меня -другие.В чем разница,можно ли их использовать?У клиентки очень пушистые волосы по лицевой краевой линии,получится ли выпрямить их?
 
Цитата
интерес написал:уважаемый vad-vas!Очень интересует кератиновый уход,но у нашего дистрибьютора нет времени на объяснения.В видеоролике сказано,что утюги должны быть с керамическим покрытием,у меня -другие.В чем разница,можно ли их использовать?У клиентки очень пушистые волосы по лицевой краевой линии,получится ли выпрямить их?

Киньте в личку e-mail и я в понедельник перешлю подробную инструкцию.
Про утюги - покрытие может быть любое (керамика, турмалин), но только не металлическое. Помните были раньше с алюминиевыми пластинами? Вот такими ни в коем случае нельзя. Впрочем, в инструкции всё будет написано.
 
Уже заказала комплект keratin shot.
Вот интересно сочетается ли эта процедура с наращиванием волос т.е. если выпрямить волосы, а потом нарастить пряди, не будут ли они сползать с обработанных кератином волос????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уже заказала комплект keratin shot.
Вот интересно сочетается ли эта процедура с наращиванием волос т.е. если выпрямить волосы, а потом нарастить пряди, не будут ли они сползать с обработанных кератином волос????

Сползать не будут))) Keratin Shot можно выполнять и на нарошенных волосах, только места крепления утюгом не задевайте.
 
Здравствуйте, vad-vas! очень заинтересовалась этой темой потому что в городе у нас подобных процедур нет! а клиент нынче идет продвинутый и уже интересуется! :D Живу в Иркутской области, конечно хотела бы посетить семинар, но ближайшее время буду только в Новосибирске! Поэтому хотелось бы узнать, есть ли там ваши представители проводят ли они семинары или консультации?если нет то где я могу приобрести все необходимое для услуги "keratin shot" и как получить необходимую информацию по правильному применению комплекса в салоне? ;)
 
Цитата
Katti05 написал:Здравствуйте, vad-vas! очень заинтересовалась этой темой потому что в городе у нас подобных процедур нет! а клиент нынче идет продвинутый и уже интересуется! :D Живу в Иркутской области, конечно хотела бы посетить семинар, но ближайшее время буду только в Новосибирске! Поэтому хотелось бы узнать, есть ли там ваши представители проводят ли они семинары или консультации?если нет то где я могу приобрести все необходимое для услуги "keratin shot" и как получить необходимую информацию по правильному применению комплекса в салоне? ;)

Здравствуйте!
У нас есть салон Нарцисс, работающий на Salerm Cosmetics в Иркутске. Телефон (3952) 92-80-73, Оксана. Здесь Вы сможете проконсультироваться по продукции, но склад там ограничен - покупают только для себя.
В Новосибирске всё проще: большой склад и обучающая студия. Телефон студии (383) 276-36-92 или мобильный (903) 932-18-85. Спрашивайте Юлю Горст - рекомендую от всей души как хорошего специалиста.
Если перешлёте свой e-mail, смогу отправить подробную инструкцию.
Удачи!
 
Здравствуйте,делаю кератин фирмы салерм с ноября месяца) сделала уже многим,но не могу сказать что волосы распрямляет,да лечит,да они становятся более шелковистыми и здоровымми,но говорят бразильский кератин выпрямляет 100% завиток,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО,Т.К. клиентки многие хотят полного распрямление,а после салерма,он остается почти такой же может чуть меньше ..
 
Цитата
Натаффка написал:Здравствуйте,делаю кератин фирмы салерм с ноября месяца) сделала уже многим,но не могу сказать что волосы распрямляет,да лечит,да они становятся более шелковистыми и здоровымми,но говорят бразильский кератин выпрямляет 100% завиток,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО,Т.К. клиентки многие хотят полного распрямление,а после салерма,он остается почти такой же может чуть меньше ..

Пробуйте, почему нет?
Единственное, лично меня настораживают обещания 100% выпрямления без химии. За счет чего тогда выпрямляет?
Во-вторых, состав продукции. Есть такая штука - формальдегид, который может стать причиной неизлечимой на сегодняшний день болезни. Я, например, не готов экспериментировать со своим здоровьем.
Что касательно Keratin Shot. Мы везде и неустанно повторяем, что эффект разглаживания от 40 до 90%. Зависит от (1) изначальной степени пористости волос, (2) технически грамотно проведенной салонной процедуры, (3) от последующего ухода. Кстати, в любых других системах кератинового ухода, эти принципы одинаковы.
Сочетать реальные возможности продукта с ожиданиями клиента - это работа мастера. Сказок не бывает. Большая степень выпрямления черевата другими подводными камнями, о которых многие не договаривают.
На мой взгляд Keratin Shot - оптимальное сочетание эффективности (интенсивный уход + разглаживание) и безопасности процедуры для мастера и клиента.
 
А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.
Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....
Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.
Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.
Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :
1 месяц - без подддержания "специальным уходом"
3 месяца - с использованием "специального ухода".
Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.
Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.
Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....
Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.
Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.
Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :
1 месяц - без подддержания "специальным уходом"
3 месяца - с использованием "специального ухода".
Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.
Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.

Уважаемая Валентина! Только не расценивайте мои слова как "втюхивание" чего бы то ни было.
Давайте поступим так. Киньте мне в личку e-mail и я перешлю Вам наиподробнейшую инструкцию по Keratin Shot (как уже было сделано на множество адресов в Украине). Вы почитаете и сами решите что было так, а что не очень. Согласны?
Что касается стойкости (при грамотно выполненной салонной процедуре):
- без ухода 1,5 недели
- с уходом 3 месяца
Я не думаю, что в Испании, где 9/10 клиентов вьющиеся, и в России, где мы уже достаточно давно продаём Keratin Shot, все поголовно ошибаются в выборе этой линии. Хотя, не буду скрывать, есть и недовольные (Вы сами видите это на форуме). Это нормальное явление и критику по делу мы только приветствуем.
 
А я думал что только у меня ничего с этим препаратом не выходит дельного )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не думаю, что в Испании, где 9/10 клиентов вьющиеся, и в России, где мы уже достаточно давно продаём Keratin Shot, все поголовно ошибаются в выборе этой линии. Хотя, не буду скрывать, есть и недовольные (Вы сами видите это на форуме). Это нормальное явление и критику по делу мы только приветствуем.

Согласна. Все равно еще осталось на несколько процедур шампуня и крема....
 
Цитата
BaGear написал:А я думал что только у меня ничего с этим препаратом не выходит дельного )))

Уважаемый BaGear! Если не секрет, а Вы были у нас на практике по этому продукту? Методичка по применению у вас на руках есть? В конце концов, если у вас что-то не получается, можно и в офис позвонить - проконсультироваться... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я не довольна результатами, потому, что в 99% - они нулевые.
Только не рассказывайте мне, очень прошу, что я делаю что-то не так.....
Это я слышала от наших представителей. А когда, по моей просьбе, коснулось дать хоть один реальный № телефона., тех мастеров, кто доволен процедурой Кератин Шот, кто ее делал несколько хотябы раз, чтобы в живую и напрямую пообщаться с ними - тишина....

Не люблю, когда "разводят" и обещают то, чего косметика сделать не в состоянии.
Да волосы красивые, после процедуры, но до первого мытья. А завитость не убирается вообще.
Только с третей процедуры есть нормальный эффект, как, например, после хорошей реконструкции от Грин лайт. Так об этом нужно говорить, а не втюхивать продукт и обещать все с первого раза на период :
1 месяц - без подддержания "специальным уходом"
3 месяца - с использованием "специального ухода".
Это не касается российского Салерма, это украинские так приукрасили.

В Салерме есть много достойных и неповторимых продуктов, но этот желает лучшего.
Одним словом меня не удивила процедура, только расстроила.

я доволен лично
тока я ее не далаю как выпрямление - а как лечение больше
 
Я тоже клиентов предупреждаю, что это больше уход и лечение. чем выпрямление. Многие довольны результатом и говорят. что будут еще делать. Была одна и не довольная ( унее слишком кучерявые волосы и она представляла себе абсолютно гладкие и прямые волосы в результате0. Я теперь подробно объясняю клиентам (так же как и с завивкой. и с хим. выпрямлением), что чудес не бывает и что после всех процедур в салоне в домашних условиях тоже уход, начиная от мытья и заканчивая укладкой - без этого не будет эффекта. как в глянцевых журналах на фото (тем более, если еще и учесть обработку в фотошопе).
Из практики составила рейтинг самых довольных после процедуры - это обесцвеченные блондинки. Я и сама довольна результатам на их волосах - это две большие разницы: до и после
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый BaGear! Если не секрет, а Вы были у нас на практике по этому продукту? Методичка по применению у вас на руках есть? В конце концов, если у вас что-то не получается, можно и в офис позвонить - проконсультироваться... ;)

Вадим вся информация у меня на руках есть, посмотрел видео несколько раз от начала и до конца.
И дело не в том что продукт плохой, дело в несоответствии ожидания клиентов, цены услуги и результата на выходе. ;)
 
Так....эффект от прецедуры безусловно есть!!!!!!!!!!!!!я очень долго объясняю клиентам ,что это не выпрямление.а лечение!!!!!!!! и тогда они довольны,если говорить как выпрямление-конечно этого нет!!!!надо просто сразу пердупреждать,а про бразильский скажу,что их бывает куча разных,и только в одном есть формальдегид-это только из того что нашля я,в остальных нет его в составе-я тоже не хочу своим здоровьем рисковать и поэтому -это был первый пункт моего отбора ,согласна,что без химии завиток не убрать,но поэтому я думаю они пероксид и используют..цену на кератин шот от салерма я назначаю меньше чем должно быть,т.к. за такую цену ждут эффекта как после бразильского ,помыл и ничего делать не надо..и то что он от 40-90 % убирает завиток по моему фигня,я всех предупреждаю что завиток каким был,таким и останется,есть такие кто не хочет с завитком прощаться,а хочет подлечить просто,для таких салерм идеален..многие довольны,так что от этого продукта я не откажусь,но и бразильский хочу приобрести..тока с представителями все плохо у нас (( приходится своими путями вопрос решать
 
Ребята, на каждый товар - свой покупатель!
Наверное "это" - не мой товар!
Всем спасибо, за высказанную точку зрения.
Вот "шелковое прикосновение" - это бомба! :/
 
понятно .что на каждый товар-свой покупатель,просто если тебе он чем-то не угодил,не надо слишком критиковать его -это обсалютно не значит ,что он плохой..есть много разных процедур и по типу волос мы все различаемся.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы)) вот как-то так))а что за шелковое прикосновение у вас там?? )) можно поинтересоваться?какой фирмы?
 
Цитата
Натаффка написал:..есть много разных процедур и по типу волос мы все различаемся.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы))

TOQUE DE SEDA SILK TOCH от того же Салерм, странно, что Вы не в курсе.
Это еще раз доказывает, что у нас с Вами разные Салермы. А жаль.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я теперь подробно объясняю клиентам (так же как и с завивкой. и с хим. выпрямлением), что чудес не бывает и что после всех процедур в салоне в домашних условиях тоже уход, начиная от мытья и заканчивая укладкой - без этого не будет эффекта.

Повторюсь, мы никогда не говорили, что завитка не останется. Наоборот, везде на обучении повторяем: после мытья завиток останется, НО волосы станут во много раз мягче и послушней в выпрямлении утюгом. Спросите своих клиентов, которые себя вытягивают, насколько меньше времени они стали тратить на укладку?
 
Цитата
Натаффка написал:.нельзя всем подряд предлагать одну процедуру,а предлагать клиенту-то что ему действительно надо-тогда все будут довольны и счастливы))

ДА, это верно ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И я о том же! Проделав процедуру лечения волос Кератин Шот на разных волосах, - поняла, что подходит она единицам. А мне так хотелось, чтобы счастливыми (как Вы пишите) были не 5% клиентов, а хотябы 50%.

Не согласен. Процедура подходит для всех типов волос. Просто на разных типах эффект разный: уход и восстановление всегда, разглаживание - больше на поврежденных. Это надо понимать и не ждать чудес там, где их и не должно быть.
Не знаю, наверно некоторых напрягает наша реклама, где мы предлагаем Keratin Shot как альтернативу химическому выпрямлению. Опять же, альтернативу, а не замену. Мы не обещаем 100% выпрямления, мы обещаем разглаживание (да и то не полное, а в зависимости от исходного состояния волос) и кардинальное уменьшение объема пушашихся волос.
 



Повторюсь, мы никогда не говорили, что завитка не останется. Наоборот, везде на обучении повторяем: после мытья завиток останется, НО волосы станут во много раз мягче и послушней в выпрямлении утюгом. Спросите своих клиентов, которые себя вытягивают, насколько меньше времени они стали тратить на укладку?
[/quote]



Это все прекрасно понимаю)) и представители в питере говорят ,что это не выпрямление-а лечение..НО наш начитанный клиент читает про бразильский кератин-что тот выпрямляет -ожидают и от нашего тоже самое((( не все правда,поэтому и приходится каждому объяснять все очень подробно ..и процент довольных гораздо больше клиентов чем 5%)) у меня скорее 5 % кого не впечатлило,особо и то потому что я по началу сама не знала толком что к чему

а на счет шелклвого прикосновения!!!!!!!
Просто я еще не все продукты успела испробовать)) обязательно закажу.. и попробую))
 
Цитата
Натаффка написал:а на счет шелклвого прикосновения!!!!!!!
Просто я еще не все продукты успела испробовать)) обязательно закажу.. и попробую))

Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.
Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.
Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204


Вадим. спасибо))) я уже почитала)) у меня каталог продукцыи на руках жаль вчера с утра не услышала про это,как раз вчера заказ получила)) обязательно попробую..!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.
Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204

Здравствуйте! хочу обратиться с просьбой выслать мне подробную инстукцию о процедуре Кератин Шот. Ждала проведения семинара несколько месяцев, но видимо не организуют :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! хочу обратиться с просьбой выслать мне подробную инстукцию о процедуре Кератин Шот. Ждала проведения семинара несколько месяцев, но видимо не организуют :(

e-mail перешлите в личку
 
Ну что ж, господа. Хочу поделиться своими ощущениями от процедуры КЕРАТИН ШОТ(использовала для лечения волос).Соблюдала все инструкции после процедуры.Первый день после процедуры волосы была прямые , блестящие.А вот отсальные дни до помывки просто ужас, как напарафиненые Ну я не отчаивалась, думала, сейчас помою их и буду наслаждаться их качеством...как бы не так, ни блеска ,ни гладкости, ни мягкости(имею ввиду гладкость самого волоска, а не прямоту волос)Все пишут глубокое лечение, улучшение внешнего вида волос...НУ И ГДЕ ЖЕ ВИДИМЫЙ ИЛИ ОСЯЗАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, его НЕТ.Волосы даже стали хуже, тоесть короткие, обломанные волоски все торчат вверх, таким образом создавая на голове ауру, как у одуванчика.Не могу спорить , шампунь и маска на высоте, расчерывание легкое(а без них волосы бы вообще не расчесала)
Вот теперь думаю, может мастер что-то сделала не так????Вот что меня смутило: она наносила много состава на мои волосы, приэтом все время приговаривая " какие же у вас волосы голодные"., естественно после этого никак не могла это все выпарить.Причем при сушке, периодически наносила состав повторно, типа "недостаточно", а потом не просушив повторно-подкормленные пряди, прямо сырыми парила их утюгом. Треск стоял на всю парикмахерскую.Я , естественно , высказала свои опасения , по поводу того, что боюсь она спалит мои волосы, на что она удивившись сказала, "это кератин трещит, а вы что думали, ваши волосы"?????
Прошу вас , как профессионалов, прокоментировать.....я в смятении, может мне иск против салона пора выкатывать???
 
делала процедуру несколько раз клиентам. что могу сказать....
на некрашеные пушистые волосы - результата почти 0, как в принципе, и ожидалось. да, стали послушнее укладываться.
на обесцвеченые прямые волосы - волос стал живой, блестящий, долго держит любую укладку.
на кучерявый некрашеный волос - осталась волна, но легкая, выпрямляется утюжком за несколько минут.
первый опыт: сухой обесцвеченый волос. побоялись их испортить и не соблюдали температуру утюжка. результат - через 4 часа выглаживания волосы остались влажные, "грязные". после первого мыться разницы между тем что было до процедуры и после никакой. :/

позиционировать услугу как лечение - да. выпрямление - в крайних случаях.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробуйте! Silk Touch - это один из хитов продаж.
Здесь о нём подробнее http://salerm.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=204

а как его применять, подскажите пожалуйста
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот теперь думаю, может мастер что-то сделала не так????Вот что меня смутило: она наносила много состава на мои волосы, приэтом все время приговаривая " какие же у вас волосы голодные"., естественно после этого никак не могла это все выпарить.Причем при сушке, периодически наносила состав повторно, типа "недостаточно", а потом не просушив повторно-подкормленные пряди, прямо сырыми парила их утюгом. Треск стоял на всю парикмахерскую.Я , естественно , высказала свои опасения , по поводу того, что боюсь она спалит мои волосы, на что она удивившись сказала, "это кератин трещит, а вы что думали, ваши волосы"?????
Прошу вас , как профессионалов, прокоментировать.....я в смятении, может мне иск против салона пора выкатывать???

А что вас интересует конкретно? На сайте в описании есть применение.
 
В каких салонных процедурах применяется Silk Touch?
Какие нормы расхода у Silk Touch?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В каких салонных процедурах применяется Silk Touch?
Какие нормы расхода у Silk Touch?

после мытья, перед укладкой, после укладки, после окраски, в общем, много где применять можно. Много не наносите, чтобы не перегрузить волосы, на среднюю длину волос достаточно капли в 10-ти копеечную монету. Во время укладки защищает от воздействия высокой температуры, при нанесении после - окончательое моделирование прически, можно сделать акцент на какие-либо пряди. После мытья облегчает расчесывание. И вообще, волосы приобретают блеск, гладкость, убирает "пушистость" волос.Сейчас даже и не вспомню, где его еще применять - практически везде и эффект всегда супер. В общем, попробуйте - не пожалеете.
 
svetanok, спасибо!
Но как отдельную процедуру вносить в прейскурант смысла нет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:svetanok, спасибо!
Но как отдельную процедуру вносить в прейскурант смысла нет?

это не процедура, это дополнение к вашей работе, к вашему удобству и клиента. Если препараты для стайлинга у вас в прейскуранте идут отдельно, тогда и шелковое прикосновение можете поместить в отдельной графе. А, если входит уже в стоимость стрижки, укладки, тогда зачем преподносить это как услугу? Включите применение флюида в стоимость работы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после мытья, перед укладкой, после укладки, после окраски, в общем, много где применять можно. Много не наносите, чтобы не перегрузить волосы, на среднюю длину волос достаточно капли в 10-ти копеечную монету. Во время укладки защищает от воздействия высокой температуры, при нанесении после - окончательое моделирование прически, можно сделать акцент на какие-либо пряди. После мытья облегчает расчесывание. И вообще, волосы приобретают блеск, гладкость, убирает "пушистость" волос.Сейчас даже и не вспомню, где его еще применять - практически везде и эффект всегда супер. В общем, попробуйте - не пожалеете.

Svetanok!!! Спасибо вам большое за помощь и грамотные профессиональные консультации по Салерму! Просто у меня не всегда хватает времени следить за форумом, вот и получается, что неожиданно для меня всплывают неотвеченные вопросы. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Svetanok!!! Спасибо вам большое за помощь и грамотные профессиональные консультации по Салерму! Просто у меня не всегда хватает времени следить за форумом, вот и получается, что неожиданно для меня всплывают неотвеченные вопросы. ;)

это вам спасибо! Вы очень часто меня выручали, когда я только начинала работать с этой косметикой! Если честно, в Украине очень тяжело что-то узнать от представителей - больше узнаю от вас, остальное - методом проб, ошибок и опыта работы с другими брендами.
 
Вот не понимаю, зачем вам так необходимо называться "Кератиновым выпрямлением волос"?... Понапрасну только людей расстраиваете :/
Обозначьте услугу как лечение/восстановление для обесцвеченных волос и вперед! У него может быть своя ниша наряду с другими лечениями и улучшалками, будут и поклонники, и никто разочаровываться не будет. Зачем надо пытаться встать в один ряд с Копполой, Глобал кератином, Бразилиан Блоаутом и т.д.? Очевидно же, что совсем не то?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот не понимаю, зачем вам так необходимо называться "Кератиновым выпрямлением волос"?... Понапрасну только людей расстраиваете :/
Обозначьте услугу как лечение/восстановление для обесцвеченных волос и вперед! У него может быть своя ниша наряду с другими лечениями и улучшалками, будут и поклонники, и никто разочаровываться не будет. Зачем надо пытаться встать в один ряд с Копполой, Глобал кератином, Бразилиан Блоаутом и т.д.? Очевидно же, что совсем не то?

Так мы так никогда и не называемся. Мы само слово "выпрямление" в описании этой услуги даже не упоминаем. Официальное название - ритуал кератинового лифтинг-ухода за волосами или просто кератиновый уход. Если мастер прошел обучение и во всем разобрался, то никаких разочарований не возникает...
А что касательно одного ряда со всеми вышеперечисленными... я бы сказал, что не мы на них равняемся, а они на нас. Подобного рода услугу в Россию первым привез Salerm и половина технических руководств по новоявленным продуктам переписано с нашего технического досье. Если кто-то до сих пор презентует продукцию без продажи, то мы уже больше года по-настоящему продаем эту услугу по всей стране от Краснодара до Владивостока. Мы ни за кем не гонимся и никакой ниши уже не ищем. Все давно найдено. Мы первые и этим все сказано. А о технических деталях и разницах в составах продуктов можно спорить бесконечно. И на мой взгляд, это пустое...)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так мы так никогда и не называемся. Мы само слово "выпрямление" в описании этой услуги даже не упоминаем. Официальное название - ритуал кератинового лифтинг-ухода за волосами или просто кератиновый уход. Если мастер прошел обучение и во всем разобрался, то никаких разочарований не возникает...
А что касательно одного ряда со всеми вышеперечисленными... я бы сказал, что не мы на них равняемся, а они на нас. Подобного рода услугу в Россию первым привез Salerm и половина технических руководств по новоявленным продуктам переписано с нашего технического досье. Если кто-то до сих пор презентует продукцию без продажи, то мы уже больше года по-настоящему продаем эту услугу по всей стране от Краснодара до Владивостока. Мы ни за кем не гонимся и никакой ниши уже не ищем. Все давно найдено. Мы первые и этим все сказано. А о технических деталях и разницах в составах продуктов можно спорить бесконечно. И на мой взгляд, это пустое...)))


Мы, как представители KeratinComplex by Coppola oфициально заявляем, что мы Ваше руководство не только не использовали, но и не видели. Если Вы найдете сходство, пожалуйста покажите нам. Может к кому то это и имеет отношение, но не к нам. То, что Вы первые, молодцы!

И Вы абсолютно правы, мы презентуем продукцию без продажи, которая начнется на след. неделе.
 
vas-vad, вы сами себе противоречите :/
"Так мы так никогда и не называемся." - и тем не менее вы первые в форуме под названием Кератиновое выпрямление волос.
А в чем еще вы первые?... В чем-то вы были бы первые, если бы были производителями первого российского BKT. А так, первые - Бразилия! Уже почти десять лет как ))
Не знаю, что вы имеете ввиду под "подобного рода услугой", но я говорила именно о Кератиновом Выпрямлении Волос. И не пыталась спорить о деталях и составах, а имела ввиду исключительно Результат: смысл, предназначениие этой процедуры. Понимаете? А разочарование - оно не мастера, а клиентов. Если он даже пушистость не убирает, не говоря уж о раскрытии завитка, тут уж никакой опытный мастер не поможет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:vas-vad, вы сами себе противоречите :/
"Так мы так никогда и не называемся." - и тем не менее вы первые в форуме под названием Кератиновое выпрямление волос.
А в чем еще вы первые?... В чем-то вы были бы первые, если бы были производителями первого российского BKT. А так, первые - Бразилия! Уже почти десять лет как ))
Не знаю, что вы имеете ввиду под "подобного рода услугой", но я говорила именно о Кератиновом Выпрямлении Волос. И не пыталась спорить о деталях и составах, а имела ввиду исключительно Результат: смысл, предназначениие этой процедуры. Понимаете? А разочарование - оно не мастера, а клиентов. Если он даже пушистость не убирает, не говоря уж о раскрытии завитка, тут уж никакой опытный мастер не поможет...

Дорогой Илья! К вашей компании у нас нет никаких претензий. Уж слава богу, мы не первый год друг друга знаем и методы "черного пиара" в отношениях нам не к лицу. А вот что касательно описанного мной случая - это действительно было и компания, замеченная нами в плагиате на этом форуме тоже отметилась. Но, хочу подчеркнуть, все проблемы с ними были быстро улажены.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте не будем флудить и заниматься словоблудием((( Название ЭТОЙ темы - Кератиновый уход от Salerm. Мне кажется, что вам не дает покоя наш успех в продвижении и распространении этой процедуры. ...

Эта тема - подфорум. Читайте сами, чего: Первый Форум о Парикмахер ском Деле > Парикмахерское Дело > Химическая завивка, Карвинг, Выпрямление > Кератиновое Выпрямление Волос > Кератиновый Уход От Salerm.

Но вы правы, не будем флудить... Цель моего поста в этой теме была одна: отделить Салерм от настоящих BKT в глазах несведущих пользователей. Салерм - это НЕ Кератиновое Выпрямление Волос, НЕ BKT (Brazilian Kerartin Treatment, Brazilian Keratin Straightening, Brazilian Blowout, Escova Progressiva), это Кератиновый Уход.

Я рада успеху вашего бизнеса, как и любого другого честного бизнеса, где не грабят и не убивают )
Покоя мне не дает только одно: девушки, в первый раз пробующие Бразильское кератиновое выпрямление, попробовав Салерм, разочаруются и раз и навсегда решат, что оно им не подходит. Как разочаровалась бы и я, еслиб не предварительные изыскания в интернете (между тем, людей которые не дружат с поисковиками и не читают по-английски - большинство).
А волнует меня это потому, что я действительно знаю и люблю эту процедуру, я восхищена ею, счастлива что ее изобрели, что я ее нашла, и хочу чтобы все знали о ней. Эта штука действительно дарит свободу и меняет жизнь. С тех пор, как в январе, собираясь в рамках борьбы с пушистостью сделать "японское химическое", я случайно обнаружила "бразильское кератиновое" выпрямление, я перечитала наверно ВСЕ, что написано о нем в интернете с 2007 года, и регулярно заказываю из Америки или Бразилии очередной состав, который выбираю из многих десятков. Мы с подругой уже испытали 6 штук, все вокруг уже ходят накератиненные, и на примете еще парочка :/ )

Так вот что я могу сказать: BKT - это действительно выпрямление, кроме того что еще и одновременно уникальный уход за волосами. Такой, какого до него еще не было. Уникальный и по своей эффективности, и по моментальности, в отличие от всяких ампул и систем.
Девушки, не верьте, когда вам говорят, что "оно и не должно выпрямлять, оно должно просто улучшать", оно должно, и оно выпрямляет! И пушистость убирает, причем не только у обесцвеченных, но и у самых здоровых, сильных, нетронутых даже утюгами волос. И при этом они все в чем-то разные. Если вы сделали процедуру каким-то составом, и вас в чем-то не устроил результат - попробуйте другой.
Например, объем слишком сильно ушел, а хотелось бы сохранить (или наоборот).
Например, волосы получились слишком мягкие, и лучше бы добавить упругости и жесткости (или наоборот).
Например, волосы слишком прямые получились, а хотелось бы оставить легкую волну (или наоборот), ну и тд...
Вобщем, пробуйте разные, и каждая найдет себе эскову, которая именно ей подходит. В Москве их пока что всего штук пять, но на первое время хватит.

И даже Салерм...)
Например, волосы не раз обесцвеченные, сухие, сильно пористые, их мало, выпрямлять их не надо, но надо оздоровить: Салерм!

Disclaimer: :/ )
Названия никаких средств я указывать не собираюсь ни сейчас, ни потом, ни в этой теме, ни в какой-либо другой на этом форуме. Я не рекламирую ничего, кроме самой процедуры BKT, которую хвалю ВЕЗДЕ. При этом я не работаю в этой области, и никаких шкурных интересов не преследую.
Viva Brazil!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)