Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выпрямление волос Brazilian Blowout, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я вот сижу с выпрямленными волосами Бразилиан Блоуаут - ОХРЕНЕННАЯ вещь!!!!! они действительно восстановились - хотя у меня МЕГА переженный блонд и кудрявая голова,волосы-как пух(((
а сижу с волосами, как у Гвинет Пэлтроу))))))))))))
я даже прослезилась,когда волосы высушила первый раз))))

сам препарат не пахнет (ну,по крайней мере, несильно), делается все быстро и просто...


А когда Вам его наносили вы не плакали?
Говорят, что из всех систем бразильского выпрямления волос - Бразилиан Блоаут особо опасен! Т.к. содержит 12% формальдегида!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:РАДЫ СООБЩИТЬ -- САЙТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА!!!


http://brazilianblowout.ru


ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. +7 (495) 664 2050!!!

БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!!


Меня очень заинтересовала продукция Brazillian Blowout, и главно тем, что не надо ждать результата 72 часа. Можно ли по подробнее узнать о данном продукте. natashabva@rambler.ru
 
Как раз Brazilian blowout наимение опасен! В нём вообще нет формальдегида, в отличие от других выпрямлений!
Об этом говорит даже то, что запах у него не такой едкий как у других таких же выпрямлений!
А вот конкуренты льют на него грязь, потому что делается он проще, себестоимость процедуры меньше, а значит выгодно работать именно на нём, да и голову клиент может мыть сразу после процедуры, а так же носить резинки, заколки и т.д.
Чего опять же не скажешь о других системах, там голову нельзя мыть до 4-х дней, а так же нельзя носить заколки, резинки и т.д. Даже на бутылках этого средства написано: formaldehyde free. А американцы отвечают за то, что пишут, у них с этим очень строго. Если выявляют, что производитель обманывает и заявляет о том, чего нет, тут же прикрывают эту "лавочку".
Да и потом, им пользуются самые известные парикмахеры и "звёзды" его обажают!
 
"известные парикмахеры и "звёзды" его обажают! "- Вам это они лично говорили? :D
Почитайте в интернете о этом продукте. В Америке его вообще запретили.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"известные парикмахеры и "звёзды" его обажают! "- Вам это они лично говорили? :D
Почитайте в интернете о этом продукте. В Америке его вообще запретили.

Да вы что, они лично такие вещи не говорят, на весь мир сообщают! Николь Кидман 18 февраля 2011 года интевью дала, долгое, посмотрите 10 минуту, она сообщает об использовании Бразильского Блоаута, текст тоже написан ниже. http://sixtyminutes.ninemsn.com.au/stories...e-and-happiness (вот выдержка)
NICOLE KIDMAN: Yeah, I now blow-dry my hair and I've actually had the Brazilian Blowout. Have you heard of that, Karl?

И здесь немного
http://www.youtube.com/watch?v=kl-gJfXYGzA

А в какой Америке его запретили? Сайт работает у них, взгляните, где тренинги происходят сейчас, по всем штатам http://brazilianblowout.com/training_roadshow, а Facebook перевалил за 20 тыс. фанатов.... Или глючит меня?
 
товарищи, посоветуйте, стоит ли делать бразилиан блоуаут на прямые волосы?будет ли виден эффект лечения?
 
Несмотря на то, что на этикетке написано Formaldehyde-Free, это заведомо ложная информация. Тесты показали, что % формальдегида ( от 6.3-10.6%) превышает приемлимую норму 0.2% в 30-50 раз. ( смотрите текст ниже)


Статья по поводу формальдегида : http://amominredhighheels.com/osha-testing...zilian-blowout/


......According to the newest test done by an Oregon OSHA laboratory a bottle of Brazilian Blowout’s Acai Professional Smoothing Solution (formaldehyde free) does indeed contain formaldehyde, and not just a little formaldehyde. “The Oregon OSHA laboratory analyzed the sample using four different test methods. Formaldehyde was reported to be detected by each method at 10.6%, 6.3%, 10.6% and 10.4% of the product.” CosmeticsInfo.org reports, “… the Cosmetic Ingredient Review (CIR) Expert Panel assessed the safety of Formaldehyde and concluded that when it makes up less than 0.2 percent of a cosmetic product applied to the skin, it is safe to the great majority of consumers.” You’ll want to read study findings on OSHU.edu. Further questions regarding this testing and safety issues can be emailed to croetweb@ohsu.edu.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Несмотря на то, что на этикетке написано Formaldehyde-Free, это заведомо ложная информация. Тесты показали, что % формальдегида ( от 6.3-10.6%) превышает приемлимую норму 0.2% в 30-50 раз. ( смотрите текст ниже)


Статья по поводу формальдегида : http://amominredhighheels.com/osha-testing...zilian-blowout/


......According to the newest test done by an Oregon OSHA laboratory a bottle of Brazilian Blowout’s Acai Professional Smoothing Solution (formaldehyde free) does indeed contain formaldehyde, and not just a little formaldehyde. “The Oregon OSHA laboratory analyzed the sample using four different test methods. Formaldehyde was reported to be detected by each method at 10.6%, 6.3%, 10.6% and 10.4% of the product.” CosmeticsInfo.org reports, “… the Cosmetic Ingredient Review (CIR) Expert Panel assessed the safety of Formaldehyde and concluded that when it makes up less than 0.2 percent of a cosmetic product applied to the skin, it is safe to the great majority of consumers.” You’ll want to read study findings on OSHU.edu. Further questions regarding this testing and safety issues can be emailed to croetweb@ohsu.edu.



Дату посмотрите, а потом начинайте трясти, как обычно вы делаете. Как страшно!!! В 50 раз превышает приемлимую норму!!!! А законы США перестали работать? http://www.dir.ca.gov/Title8/5217.html OSHA и FDA ничего не предприняли с 25 сентября 2010 года? Предприняли.. Только не OSHA, а Компания Brazilian Blowout подала иск в суд на OSHA, в распространении некорректной информации, порочащий имя ББ. У вас вроде тоже написано Formaldehyde-Free...правда вы его запечатываете каким то образом, запатентовали "запечатку газа" , поторопитесь, вам за него Нобеля дадут!
Вы что то перестали сканировать и отсылать! Не справились с работой в архивах? Не дает вам покоя успех Brazilian Blowout, никак не получается у ваших технологов создать сразу смываемый состав без различных запретов, типа заколки, хвостики и т.д. Порадовал ваш новый состав под названием Keratin Complex Express Blowout, и здесь не проявили никакой фантазии, кроме украденного слова Blowout и надежды на такой же успех. Опять ждать 8 часов с намыленой биформилом (процент в студию) головой !
Шумиха давно прошла в США, черный пиар, тоже пиар, вы же в курсе, что Brazilian Blowout успешно продолжает свою деятельность, участвует в выставках, выпускает новые продукты, продает по всему миру, включая Англию http://www.brazilianblowoutltd.co.uk/ где Keratin Complex by Coppola запрещен.

А Николь Кидман в телевизоре интервью дала, видели?? Как узнала, что формальдегида в 50 раз больше, так и рванула делать ББ в феврале этого года:))
 
А мне вот интересно в чем, так сказать, подводные камни и хитрости этой процедуры? Я в том смысле как отличить работу профессионала от процедуры котрую сделает подружка на кухне? По идее нанести готовое средство на волосы, потом высушить не слишком сложно (скажем в сравнении с окрашиванием)

И еще, цитирую с одного из сайтов "Если Вы захотите изменить цвет волос после обработки Бразилиан Блоаут, то для достижения желаемого эффекта, необходимо подождать около двух недель после процедуры Brazilian Blowout.", но при этом дальше, там же пишется "Если же Вы захотите полностью изменить цвет волос, то Вы нарушите продолжительность срока действия Бразильского Блоаут"

Не совсем понятно, пришла ко мне клиентка с осветленными волосами, понятно что ей нужна окраска чаще чем 1 раз в 12 недель. Причем сам цвет тоже ведь имеет свойство вымываться. И что в результате я (точнее клиентка) буду иметь? Окрашу ей поностью волосы (не только отросшие корни), но испорчу выпрямление?
 
подскажите please где купить Brazilian Blowout в Латвии ? ;)
 
Добрый день!подскажите,пожалуйста,где в Москве можно купить состав для выпрямления?
 
Я живу в Америке и наш салон делает ББ,один из первых, но мы используем низкую температуру утюга,и продукт кладем в малых дозах,практически нет запаха...НО я буду рада,если наш салон откажется от этой процедуры...
 
Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста. Я присутствовала при выпрямлении Brazilian Blowout и запах есть. Как можно при этом утверждать, что оно без формальдегида. При других процедурах кератинового выпрямления присутствует если не запах, то едкий газ, который сильно раздражает слизистую.
В связи с этим вопрос: чем же все таки отличаются различные способы кератинового выпрямления? На что следует обратить внимание при выборе?
Заранее благодарна
 
Всем привет! Делаем в салоне ВВ как он пахнет и режет глаза, спасет ли маска. Почему менеджеры не говорят про запах? Делала клиентке на натур волосах результатом я осталась не очень довольна,т.к волнистось осталась правда небольшая , хотя волосы были сильно кудрявые, если бы они возможно бы были окрашены эффект был бы лучше наверно. На мелированых блондинках получилось хорошо,на средне окрашенных тоже , но если честно- закончиться состав буду пробовать какой нибудь другой фирмы,что бы был без запаха. Как на сайте говорят ,что на средние волосы уходит 2 колпачка у меня 3-4 колп,на длинные и того больше. Одна клиентка не поняла бразилию вообще!!!!!!!!!!!!!! она просто НЕ СУШИЛА волосы феном и волосы оставались у нее волнистыми, я ей переделывала бесплатно и мне реально поплохело когда она сказала про фен))) Сделала 10чел из них 4 чел повторили и не раз. Я в 90 мин не укладываюсь никак , мин 2 час, подумываю о составе который нанес и клиент ушел ,а потом голову моет сам и что бы без запаха, а то стоять и дышать .... Лично мне ВВ понравился рекомендую волосы блестят бешено)))0 С уважением
 
Цитата
lensi написал:Всем привет! Делаем в салоне ВВ как он пахнет и режет глаза, спасет ли маска. Почему менеджеры не говорят про запах? Делала клиентке на натур волосах результатом я осталась не очень довольна,т.к волнистось осталась правда небольшая , хотя волосы были сильно кудрявые, если бы они возможно бы были окрашены эффект был бы лучше наверно. На мелированых блондинках получилось хорошо,на средне окрашенных тоже , но если честно- закончиться состав буду пробовать какой нибудь другой фирмы,что бы был без запаха. Как на сайте говорят ,что на средние волосы уходит 2 колпачка у меня 3-4 колп,на длинные и того больше. Одна клиентка не поняла бразилию вообще!!!!!!!!!!!!!! она просто НЕ СУШИЛА волосы феном и волосы оставались у нее волнистыми, я ей переделывала бесплатно и мне реально поплохело когда она сказала про фен))) Сделала 10чел из них 4 чел повторили и не раз. Я в 90 мин не укладываюсь никак , мин 2 час, подумываю о составе который нанес и клиент ушел ,а потом голову моет сам и что бы без запаха, а то стоять и дышать .... Лично мне ВВ понравился рекомендую волосы блестят бешено)))0 С уважением


Мы второй год делаем ББ, у меня ровно противоположное мнение об этом составе, о запахе..)) У нас в салоне есть семь!!! выпрямлений и есть, с чем сравнивать. Кератинов без запаха не бывает, у ББ он не имеет специфических запахов, ни клубники, ни шоколада, ни чем..вообще!
Вы с того года делаете ББ и до сих пор 10 клиентов?? На среднии волосы уходит 2 колпачка, даже если волос пористый и густой, вы явно льете больше нормы, 1-го литра солюшина хватает минимум на 25 процедур (если все 25 клиентов с волосами по пояс) но обычно в бутылку влезает 30 человек. По времени, ББ самая быстрая из всех кератинов на рынке, у любого бренда есть время выдержки на волосах, у ББ ее нет, нанес состав и сразу суши феном, ни 30 минут простоя, ни 15)) А вот по поводу клиентов, которым нанес состав и клиент ушел..вот про это не надо, они приходят..Но зачем?? Чтоб им деньги вернули, поскольку после первой мойки головы через три дня они видят, что на их голове. И что делать в таком случае? Если вы мастер, скажите как решить эту проблему? Где гарантии, что клиент соблюдал "технику безопасности трехдневок???" Клиент стоит и бьёт копытом, как вы поступаете в таких случаях, возврат денег? Переделка процедуры? Мне такая практика не нравится и возвращать деньги через три дня согласитесь не сильно радует. Поэтому, когда клиента не устраивает качество от ББ (эффект он видит в салоне СРАЗУ в день проведения процедуры) я предлагаю ему смыть процедуру..но не возвращаю деньги. Вполне логично, разве нет? Клиентов мечтающих сделать за бесплатно много, а такое решения как смыть процедуру это вполне резонно.
 
Возможно я не экономлю состав))0,хотя наверно из-за того что много на волосах он начинает сильно пахнуть.Знаети ли клиент сейчас экономный пошел ((( кризис к сожалению,а возможно и к лучшему ....что мало дышишь парами бразилий
 
Цитата
lensi написал:Возможно я не экономлю состав))0,хотя наверно из-за того что много на волосах он начинает сильно пахнуть.Знаети ли клиент сейчас экономный пошел ((( кризис к сожалению,а возможно и к лучшему ....что мало дышишь парами бразилий


Состав не нужно экономить:)) он прекрасно абсорбируется и излишки проверяются проведением расческой по волосам, если остались следы, то вы льете много, но излишки не дают запах...если у вас с 1-го литра солюшина получилось 25 процедур, то вы точно 5 человек "слили")) 30 клиентов свободно входят в бутылку. И вообще то, кератины как раз для экономных клиентов...

А по поводу дышать парами Бразилий, не понятно о чем идет речь. В Москве точно нет кератинов бразильского производства. Бразильское выпрямление подрузумевает страну Бразилию, где была задумана процедура, а Бразилиан Блоаут этот бренд, появившийся на рынке США, в Калифорнии, после Марсии, Коппола и т.д Все они производятся в Америке и разглаживание этими составами проходят на очень схожем химическом уровне.
 
Цитата
Оксанаkoksik написал:Добрый день!подскажите,пожалуйста,где в Москве можно купить состав для выпрямления?


Посмотрите здесь , я у них часто заказываю! Мне и на себе результат нравится, и на других.. отзывы только положительные, рекомендую)
 


________________________________________


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет-магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


Здравствуйте! Судя по ответу, Вы владеете вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства для выпрямления, которые не наносят вреда волосам или это сказки? Особенно буду рада услышать Ваше мнения о продуктах для выпрямления следующих бразильских марок, если вы с ними сталкивались:
minasflor
ybera
inoar
ametys
Заранее спасибо!
 
Цитата
smb7 написал:Здравствуйте! Судя по ответу, Вы владеете вопросом. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства для выпрямления, которые не наносят вреда волосам или это сказки? Особенно буду рада услышать Ваше мнения о продуктах для выпрямления следующих бразильских марок, если вы с ними сталкивались:
minasflor
ybera
inoar
ametys
Заранее спасибо!


Я постараюсь вам ответит на очень простой вопрос, есть ли средства для выпрямления, которые не наносят вред волосам? Ответ очень короткий - НЕТ! Это не сказки, это бизнес. Что наращивания волос, что окрашивания, что завивка, разница между всеми этими процедурами-время.
Подождите немного, через пару лет уже никто не будет говорить о вреде кератинов.
Марки бразильских выпрямлений у нас не известны, но скорее всего не потому, что они бразильские (расизм пресекается), а потому что в них действительно уровень формалина больше норм, разрешенных в США.
 
Ув. коллеги, подскажите, плиз, где в Москве купить BRAZILIAN BLOWOUT? ну по-мимо оф. представителя.
Заранее спасибо за ответ!
 
Я постоянно делаю бразильское кератиновое выпрямление (от 3000 до 4500 руб.) в салоне http://www.master-vashix-volos.ru/ тел. 89055644255, кератином KERATIN RESEARCH, мне нравится, волосы, правда, прямые, гладкие, блестящие на 4-5 мес.! Еще я у них иногда НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ (ленты HAIR TALK, капсулы), РЕСНИЦЫ, НОГТИ и т.п. ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО...
Кстати, никому не нужен ЭЛИТНЫЙ ЩЕНОК МИНИ ЙОРКА ИЛИ ШПИЦА до 22 см (белый, бежевый, рыжий), от ТИТУЛОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, с хорошей родословной! Вот сайт питомника: http://www.мини-шпиц-йорк.рф/ тел. 89055644255
 
Я постоянно делаю бразильское кератиновое выпрямление (от 3000 до 4500 руб.) в салоне http://www.master-vashix-volos.ru/ тел. 89055644255, кератином KERATIN RESEARCH, мне нравится, волосы, правда, прямые, гладкие, блестящие на 4-5 мес.! Еще я у них иногда НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ (ленты HAIR TALK, капсулы), РЕСНИЦЫ, НОГТИ и т.п. ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО...
Кстати, никому не нужен ЭЛИТНЫЙ ЩЕНОК МИНИ ЙОРКА ИЛИ ШПИЦА до 22 см (белый, бежевый, рыжий), от ТИТУЛОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, с хорошей родословной! Вот сайт питомника: http://www.мини-шпиц-йорк.рф/ тел. 89055644255


excl.gif
Представляю новинку...

Кератин с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымать голову сразу после выпрямления.
[attachment=20958:formalde..._product.jpg]
[attachment=20959:Кератино...рямление.jpg]
 
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
Скидки от 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб
Акция:
Челка (как отдельная процедура) - 1 000
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500
Биоламинирование волос ( 6 этапов )- 1 000
Продажа 1 литра кератина - 8 000
Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"- цены на 1000 дороже, чем "Keratin Research"

Ленточное и капсульное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС 2000 руб.( работа )
(стоимость волос, зависит от длины и от фирмы, 50-60 см от 3000 руб)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - 1500 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 1600 руб.

У нас открылся ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России.
Выгодные цены.
Скидки!!!!!

Веб-сайт:http://www.master-vashix-volos.ru />ТЕЛЕФОН: 89055644255 Елена
89163114500 Николай

не порте волосы дешевым коко чоко, с большим содержанием формальдегида



 
Мы наконец стали сотрудничать с мировым брендом NANOKERATIN SYSTEM! Средство супер, эффект нереальный)) 6 мес сохраняется! Гарантия при условие использования их косметики! Мы раньше делали KERATIN RESEARCH долгое время, но тот кератин в 5 раз дороже...и эффект поразительнее...волосы блестящие, шелковистые, прямые... зеркальные.....мы не стали сильно завышать цены, просто на 1000 их увеличили , те от 4000 до 5500 в завис от длины...
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!
Вот наш сайт:
http://www.master-vashix-volos.ru НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, НОГТЕЙ, РЕСНИЦ! Если интересно добавляйтесь в друзья http://odnoklassniki.ru/profile/534970310732,в группы, звоните и пишите 89055644255 Елена
89163114500 Николай

 
Подскажите,где можно купить средство бразилиан блоаут не через официального распространителя???
Нужно для пробы не более 1 литра+необходимые ср-ва для процедуры.
 
Нигде! Официальный представитель работает только с салонами.
 
Можно , но для этого нужно записаться на семинар , купить продукцию и получить сертификат.
;)
 
Уважаемые мастера , если есть желание посетить наши семинары с моделями , пишите в личку. запись на следующую неделю уже идет полным ходом.
:facepalm:
 
Добрый день уважаемые мастера ! Приглашаю Вас к нам в студию на семинар (бесплатный) с последующим получением сертификата (при покупке товара ). Все вопросы в личку.
;)
 
Добрый день ! Приглашаю мастеров, директоров ,администраторов салонов красоты а так же частных мастеров на семинар к нам в студию ! Мы находимся м. Павелецкая. Пишите в личку .
21 февраля в 12.00 начало. БЕСПЛАТНО.
 
Уважаемые мастера приглашаю вас посетить наши бесплатные семинары по выпрямлению волос
BRAZILIAN BLOWOUT .
Вы увидите реально выгодную процедуру VIP класса , от которой будут в восторге и ваши киенты и ваш кошелек!

14 марта
20 марта
25 марта
28 марта

Запись в личке. ;)
 
Уважаемые мастера , запись на 3 апреля началась , спешите посетить наш семинар в студии на Павелецкой.
Жду писем в личку как всегда :facepalm:
 
Лучшее Перманентное выпрямление от CHI купить можно вот тут http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29858
 
Наши мастера давно работают на Greymy ( 1 л шампуня + 1 л кератина-7875 руб., расход 30-60 мл на процедуру), Brazilian Blowout ( 350 мл кератина - 8000 руб., расход 7-20 мл на процедуру, смывается сразу). Составы без едкого запаха, хорошо выпрямляют. У них нет конкурентов в цене и качестве.
Состав для выпрямления очень вьющихся, жестких волос, - это Cadiveu Cacau набор шампунь+кератин+маска по 1 литру 11500 руб, по 500 мл - 6000 руб.). Выпрямляет действительно на 6 мес любые волосы.
Для тех кто не может определится с выбором есть пробные мини наборы.
Cocochoco мы продаем, но не советуем, литр 5000 руб.
Пишите, расскажу все в подробностях, работали на всех составах, знаем все плюсы и минусы.
Также у нас можно приобрести составы по оптовым ценам. Находимся мы в Москве.
Наши сайты:
www.master-vashix-volos.ru
www.brazilianblowout.info
www.cadiveu-professional.ru
www.greymy-professional.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
[size=3][color="#800080"]Brazilian Blowout- без формальдегида!!!!

Компоненты входящие в состав Brazilian Blowout -это защищенная собственность фирмы. Это процедура на 100% безопасна в условиях салона. То, что делает Brazilian Blowout средство эффективным - это Супер Питательный Комплекс с собственной полимерной системой. Данная комбинация округляет фолликул, разглаживает кутикулы и реставрирует ранее существующие повреждения волос.



Вот это уже откровенная неправда. И про формальдегиды, тщательно замаскированные в составе, и, особенно, про отсутствие вреда волосам! Делала несколько раз, в условиях салона, естественно, на темные, неостветленные волосы. Эффект был, бесспорно, исключительно косметический. Лечения нет!!! После нескольких применений волосы становятся суше по длине, концы начинают ломаться.

Если Вы утверждаете о наличии "лечебного эффекта", будьте добры поделиться механизмом полезного воздействия?) И не пустыми фразами "система округляет фолликул (это вы себе вообще как технически представляете?), защищает и реставрирует волос", а именно механизмом реставрации - как именно, за счет чего!!! Для этого, правда, нужны солидные познания в биохимии, я не уверенна, что Вы в состоянии дать квалифицированный ответ. Но если кто-то действительно обладает научно доказанной (!) информацией о мифическом лечении с помощью Brasilian Blowout, поделитесь, пожалуйста. Можно со ссылками на иностранные исследования ))

Реклама, не более того. Естественно, вредно!!! Косметический эффект будет коротким, а вот проблемы с волосами у вас появятся. Думайте сами
 
Цитата
elona написал:Да вы что, они лично такие вещи не говорят, на весь мир сообщают! Николь Кидман 18 февраля 2011 года интевью дала, долгое, посмотрите 10 минуту, она сообщает об использовании Бразильского Блоаута


В целях рекламы, естественно. А еще на бигбордах и в журналах девушки-модели рекламирует антивозрастную косметику... Естественно, они сами ее годик использовали, стали такими красивыми и решили с нами поделиться. Большие деньги и фотошоп здесь ни при чем :D

Дело не только в BB, абсолютно ВСЕ подобные системы любой марки вредны! И если человек полностью это осознает, но все равно хочет сделать себе - имеет полное право. Другое дело, когда наивные девочки пытаются "спасти" таким образом свои и так убитые волосы, откладывают деньги, для лечения ведь не жалко... Купите лучше любые восстанавливающие ампулы, маски, витамины - возможно реально будет польза! Такого рода чудес не бывает НИКОГДА!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хотел бы узнать род ваших занятий

работаю с этим кератином более 2-х лет,довольна очень.подскажите все-таки.когда тянем утюжком,важно пряди брать по ширине!! 1--2см (так во многих инструкциях пишут)не толщин имеется ввиду.и на совсем белый порошковый волос сколько делать раз протяжку утюжком и темературу возможно снижать до 210-230 градусов.спасибо?
 
Формальдегид в кератиновом выпрямлении
http://your-hairs.ru/keratirovanie/11-form...pryamlenii.html
 
Девочки,здравствуйте!
Как отличить оригинал Бразилиан Блоаут от подделки?
Где-то слышала, что сразу на препарате, накручена помпа-дозатор (на 350мл-видела), а на литровой бутыле?
Может кто подскажет надежных поставщиков?
Хотела заказать тут www.brazilianblowout.ru
Спасибо!
 
здравствуйте, хотела бы узнать, возможна ли доставка Вашей продукции в Казахстан, город Караганда? заранее спасибо)))
 
Привет!
Подскажите, а можно ли после выпрямления вашим составом наращивать волосы?
Хотелось бы сначала провести так сказать оздоровительную процедуру , а потом уже нарастить.
Или стоит какое-то время подождать?

 
Бразильское кератиновое выпрямление волос (Brazilian Blowout) произвело фурор в индустрии красоты в начале 2000-х годов. Процедура, которая позволяет на 3-5 месяцев превратить кудрявые волосы в прямые, быстро стала популярной в Америке, Европе и России. Однако ученые с самого начала высказывали сомнения в ее полной безопасности.

21 августа очередной доклад о возможных последствиях использования Brazilian Blowout опубликовала независимая американская организация Environmental Working Group (EWG), которая борется с использованием токсичных химических веществ при производстве продуктов питания и других товаров.

Согласно исследованию экспертов EWG, средства Brazilian Blowout, используемые при кератиновом выпрямлении волос, содержат от 3 до 7% жидких формальдегидов. Это токсичное вещество, которое раздражает кожу, глаза, нос и горло, может вызывать аллергические реакции, приступы астмы а в долгосрочной перспективе усиливает риск раковых заболеваний, утверждается в докладе EWG.

«Многие люди недооценивают или не в полной мере осведомлены о краткосрочных и долгосрочных рисках, связанных с этой процедурой», — говорит юрист EWG Тина Сигурдсон.

В Европе подобные средства сейчас вообще запрещены: согласно директивам ЕС, в косметике не может содержаться более 0,2% жидких формальдегидов.

В США вопрос о небезопасности Brazilian Blowout тоже поднимался. В 2011 году генеральный прокурор Калифорнии подал в суд на компанию GIB LLC, которая производит Brazilian Blowout, за недобросовестную рекламу. Компании пришлось заплатить $600 тыс. штрафа за то, что она не указывает на упаковке своей продукции ее полный состав и не объясняет потребителям возможный риск использования своих средств.

После суда GIB изменила и формулу Brazilian Blowout, снизив содержание формальдегида, но лишь до 3-7%, утверждают в EWG. Организация добивается принятия Конгрессом США законов, которые бы минимизировали использование формальдегидов в косметике, по примеру ЕС. Но пока это не удается.

Российские санитарные нормы регулируют содержание формальдегида, например в строительных и отделочных материалах, но не в косметике. При этом бразильское выпрямление волос — процедура весьма популярная у нас в стране. Она предлагается во многих салонах красоты по цене от 4 до 20 тыс. руб. Кроме того, в интернете продаются средства для того, чтобы сделать выпрямление волос дома самостоятельно. На сайте официального российского дистрибьютора Brazilian Blowout говорится, что средства этой серии представляет собой «100% природный витаминный комплекс без химикатов», однако их полный состав не приводится.



http://style.rbc.ru/news/luxury/2015/08/22...aign=news_mail1
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)