Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Завивка волос от L'oréal, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
написала мне :
аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....
точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...
 
Цитата
Ольга Комарова написал:написала мне :
аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....
точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...

Крути на бальзам ополаскиватель. А состав наноси на коклюшки. Коклюшки тонкие. Проверяй каждые 5-10 минут.И добавляй по чуть чуть время. под лампу не сажай. лучше пару толстых полотенец.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Крути на бальзам ополаскиватель. А состав наноси на коклюшки. Коклюшки тонкие. Проверяй каждые 5-10 минут.И добавляй по чуть чуть время. под лампу не сажай. лучше пару толстых полотенец.

на тонкие коклюшки? у нее много тонких волос и химия сильная не нужна.... не будет на тонкие коклюшки анжела девис?
 
Цитата
Ольга Комарова написал:на тонкие коклюшки? у нее много тонких волос и химия сильная не нужна.... не будет на тонкие коклюшки анжела девис?

Тонкий волос провисает. Я такие кручу на коклюшку не более 0,5 см в диаметре. и ставлю их очень много...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тонкий волос провисает. Я такие кручу на коклюшку не более 0,5 см в диаметре. и ставлю их очень много...

ага спасибо , последний вопрос L'Oreal Professionnel DULCIA VITAL 2 - Дульсия Виталь 2 раскислитель - вот этот состав она купила. есть инструкция какая общая? , потому что она написала счто раскикслтель мешать с составом и наносить... я в замешательстве
 
Цитата
Ольга Комарова написал:ага спасибо , последний вопрос L'Oreal Professionnel DULCIA VITAL 2 - Дульсия Виталь 2 раскислитель - вот этот состав она купила. есть инструкция какая общая? , потому что она написала счто раскикслтель мешать с составом и наносить... я в замешательстве

Что у вас зовется раскислителем? Обычно 2 литровые бутыли одна состав, другая фиксаж, готовый к употреблению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что у вас зовется раскислителем? Обычно 2 литровые бутыли одна состав, другая фиксаж, готовый к употреблению.

обычно так , но написала мне цитирую Способ применения: Смешайте раскислитель 0 Dulcia Vital 2 от Лоеаль с фиксатором Dulcia Vital . Нанесите полученную смесь на волосы. Далее действуйте согласно инструкции. Время выдержки составляет 15 минут.
поэтому я в замешательстве... 75 мл раскислителя и 100 фиксатора такой вроде набор
 
Цитата
Ольга Комарова написал:обычно так , но написала мне цитирую Способ применения: Смешайте раскислитель 0 Dulcia Vital 2 от Лоеаль с фиксатором Dulcia Vital . Нанесите полученную смесь на волосы. Далее действуйте согласно инструкции. Время выдержки составляет 15 минут.
поэтому я в замешательстве... 75 мл раскислителя и 100 фиксатора такой вроде набор

Выход один- пусть тащит все бутылки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выход один- пусть тащит все бутылки.

хм)))) притащит то притащит, но вот что с ними делать, люди кто работает на лореаль , кто в курсе подскажите... мне до субботы надо убрать
 
Цитата
Ольга Комарова написал:хм)))) притащит то притащит, но вот что с ними делать, люди кто работает на лореаль , кто в курсе подскажите... мне до субботы надо убрать

На бутылке с основным химикатом инструкция.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На бутылке с основным химикатом инструкция.

ааа точно спасибочки
 
Цитата
Ольга Комарова написал:ааа точно спасибочки

Мы тут все похоже за результат переживаем. Пожалуйста расскажи что вышло. и главное проверяй...крашеный все же волос.
 
Подскажите пожалуйста как мешать химию Dulcia L'oreal? я на ней не работала,на работе стоят маленькие бутылки с носиком и большая,но инструкции нет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста как мешать химию Dulcia L'oreal? я на ней не работала,на работе стоят маленькие бутылки с носиком и большая,но инструкции нет

Здравствуйте, коллега!C химической завивкой от Лореаль работаю уже 7 лет. Завивки супер!Мешать ни чего не надо! Есть два вида состава: ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 и ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА.
ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкая завивка (аналог "долговременной укладки")
Степень воздействия:
0: Для натуральных трудно поддающихся волос (75мл)
1: Для натуральных волос (75мл)
1F: Для натуральных тонких волос (75мл)
2: Для чувствительных волос (75мл)
3: Для очень чувствительных волос (75мл)

Время выдержки
15 минут для составов 0, 1 и 1F
10 минут для составов 2 и 3(можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА - упругий завиток (классическая завивка)
Степень воздействия:
0: Для натуральных трудно поддающихся волос(75мл)
1: Для натуральных волос (75мл)
2: Для чувствительных волос (75мл)
3: Для очень чувствительных волос (75мл)
Время выдержки
15 минут для составов 0, 1
10 минут для составов 2
5-7 минут для состава 3 (можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

Фиксатор у каждого вида состава свой 1000мл. Готов к применению. Время выдержки - 5 мин. на коклюшках и 3-5 на длину волос.Смыть. После нанести уход или маску для кудрявых волос от Лореаль.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, коллега!C химической завивкой от Лореаль работаю уже 7 лет. Завивки супер!Мешать ни чего не надо! Есть два вида состава: ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 и ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА.
ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкая завивка (аналог "долговременной укладки")
Степень воздействия:
0: Для натуральных трудно поддающихся волос (75мл)
1: Для натуральных волос (75мл)
1F: Для натуральных тонких волос (75мл)
2: Для чувствительных волос (75мл)
3: Для очень чувствительных волос (75мл)

Время выдержки
15 минут для составов 0, 1 и 1F
10 минут для составов 2 и 3(можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА - упругий завиток (классическая завивка)
Степень воздействия:
0: Для натуральных трудно поддающихся волос(75мл)
1: Для натуральных волос (75мл)
2: Для чувствительных волос (75мл)
3: Для очень чувствительных волос (75мл)
Время выдержки
15 минут для составов 0, 1
10 минут для составов 2
5-7 минут для состава 3 (можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

Фиксатор у каждого вида состава свой 1000мл. Готов к применению. Время выдержки - 5 мин. на коклюшках и 3-5 на длину волос.Смыть. После нанести уход или маску для кудрявых волос от Лореаль.

Спасибо огромное) хотела еще узнать там есть уход перед химией,синне-фиолетовая коробка,нам нужно помыть голову,нанести его,смыть и начать крутить,так?Если у меня натур. блондинка с мелированием,то мне подойдет 1 состав?
 
нормальная качественная химия получилась на средние пластмассовые коклюшки которые серо-голубые...очень упругие кудри получились... на легкую долговременную не очень похоже...мдя.. но вроде все довольны
 
Цитата
Ольга Комарова написал:нормальная качественная химия получилась на средние пластмассовые коклюшки которые серо-голубые...очень упругие кудри получились... на легкую долговременную не очень похоже...мдя.. но вроде все довольны

ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкий завиток. В домашних условиях ее легко выпрямить (с кремом для выпрямления волос) на брашинг под фен или на бигуди. И при отрастании постепенно раходиться завиток, можно повторять завивку на завивку используя два или три состава разной фиксации.
 
Цитата
Maryka написал:Спасибо огромное) хотела еще узнать там есть уход перед химией,синне-фиолетовая коробка,нам нужно помыть голову,нанести его,смыть и начать крутить,так?Если у меня натур. блондинка с мелированием,то мне подойдет 1 состав?

Да! Есть состав Презифон - для чувствительных волос, сглаживает и укрепляет каппилярное волокно уменьшает пористос волоса и оказывает защитное действие.
Перед завивкой помыть волосы "Оптимальный очищяющий"шампунем, отжать волосы полотенцем нанести на чувствительные зоны "Презифон" и накрутить без состава. Потом пропитать составом три раза и выдержать нужное время. Чувствительные волосы не накрывать, натуральные и труднопод. накрыть пленкой.
Для вашей блондинки подойдет ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 1 или 1F одновременно с Презифоном. Проверить завиток можно, но сложно! По истечении времени поменяеться цвет волос(станет светлее) и при раскрутки появиться волна ( без упругости). Упругость завитка проявляеться после фиксатора.
 
Цитата
Ольга Комарова написал:написала мне :
аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....
точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...


-----------------------------------

№0 для трудно поддающихся вол. если волос крашеный то по диагнозу волоса №2 (2-3) промочки и №3. а № 0 может сильно пересушить т.е. волос будет ломаться в бедующей носке...естественности и мягкости не будет... ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ К ВАМ СО СВОИМИ СОСТАВАМИ? котегорически нельзя
 
olg.fedos, смотрите дату сообщения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)