Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Cocochoco выпрямление волос, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
elona написал:Вы случайно с Николой не из одного региона? Где пасуться овечки и в кранах вода Эвиан?
Никогда кератины не дают отвалиться волосам!!!! Это сюрприз для вас?
Токсичную продукцию впаривают в Россию...и не только, кератины появились уже в Европе, посмотрите на сайт выставке в Болоньи, Италия, http://www.cosmoprof.com/biz/en/preliminar...try=46|#results
там в полном составе будут и Коппола, и Блоаут и Марсия, и Глобал. Понаехали втюхивать свои кератинам беднягам-итальянцам? Очнитесь и бегом к учебнику химии!!

Проживание в квартирах с полами из ламината и вдыхание асбеста на потолках наших квартир намного вреднее, чем утюжка кератинового расзглаживание. В первом случае это регулярная доза на протяжении долгих лет, во втором 30 минут под хорошей вытяжкой. Не нужно быть математиком, чтобы понять, что эти соотношения, как размер футбольного мяча и наш Земной шар. Даже, если и там и там есть формальдегидные испарения, то не трудно догадаться, что реально создает опасность.

Я абсолютно не сомневаюсь, что все кератиновые выпрямления, если их проводить в помещениях с хорошей вентиляцией, то вреда не принесут. Волосы, это постоянно меняющаяся структура, само средство наносится только на волосы и не затрагивается кожа головы. У меня есть знакомая, которая в течении прошлого года испытала 5 кератиновых выпрямлений, кроме восхищения мне сказать нечего.
В США очень сильное и действующее законодательство регулирования рынка косметических услуг.
Ну не может быть продолжительность жизни в США 78 лет, если такая травля происходит. Также, как и в Европе, есть запрещенные списки ингредиентов и допустимое их количество.

И еще немного:
В 1992 году в Англии в компании Пфайзер изобрели Виагру, с использованием лекарственного вещества цитрата силденафила, как средство для сердечных болезней и снижения артер. давления. Теперь вопрос, сколько погибло людей от этого "изобретения"? (в некрологе пишут "сердечный приступ")....Никто не ответит на этот вопрос, слишком выгодна продажа Виагры. Скоро 8 марта зайдите в аптеку и поговорит по душам с продавцем, он вам расскажет, что в продаже всю Виагру смели!!! Нет контроля в России, а в США это строго по рецепту, после кучи анализов....Может задумаетесь и перестаните бить себя пяткой в грудь??




Ну и чушь! Господи!! Если дисульфидные связи порваны, то волос остается прямым навсегда, пока его не срежешь, кератиновое разглаживание, в случае, если не понравилось клиенту, то СМЫВАЕТСЯ с глубокоочищающим шампунем. Пошевелите мозгом, это что по вашему? Вы нуждаетесь в знаниях, поэтому и несете бред сивый кобылы! Ваш плюс, что вы научились употреблять слово концерогенные и токсичные вещества, но совершенно не понимаете как и где их использовать.
Вам сюда: http://xumuk.ru/ на форум..Когда пообщаетесь с химиками, тогда и поговорим.

Вот и уже о помещениях с хорошей вентиляцией заговорили...А как же пару постов выше..что можно домой..самостоятельно использовать? Так глядишь, ещё пару тройку постов и о респираторе можно будет упомянуть?
Конечно кто же их вас будет говорить, что от вашей СПА процедуры волосы отвалиться могут? Кто же тогда у вас на розлив покупать то будет? А у меня у клиентки подруга съездила в Мск ..блондинка с порошоковым волосом..и оздоровилась на кератине так, что с утра проснулась , а волосы на подушке лежат..отдельно от головы. Может там тоже что-то кто-то на розлив продавал? Какая разница что в бутылочку то налить...диагностика волос же не важна, да и процедура простейшая..всякий сделать может..в любом подвале.
Не..теперь о конечно волосы здоровые отрастают.
 
И не нужно рассказывать о 30 минутах..все мастер классы, которые я посещала принимая решение брать или не брать в работу эти продукты, требовали от технологов продукции работы в районе 3-4 часов, в зависимости от длины и густоты волос. И при посещении всех мастер-классов и демонстраций на проф ярмарках была одна и та же реакция (не только у меня) - головная боль, першение в горле, раздражение слизистой глаз. И не нужно сейчас говорить, что от красок тоже запах бывает..Так что нюхать то по несколько часов приходится..мастер то хоть респиратор надеть может..а клиент?
Приходит клиент на Спа процедуру по оздоровлению волос..его отводят в отдельную комнату с офигительной вытяжкой..мастер в хим защите ...и начинается оздоровление...
И все сотрясали воздух, что вот у противных конкурентов - вот у них то концентрация формальдегида ВО! какая..а у них то 0,000000%.
И у конкурентов то формальдегид..а вот именно у них и не формальдегид..а милый и безопасный альдегид...так сущая ерунда. И даже все бумаги есть... а то что запрещено в Скандинавии..ну это так - они там просто сильно отсталые..не так измеряют
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наш с вами диалог превращается в флейм, это не конструктивно. Я посещал выставки в Милане и Париже лично, да, на них бывают подобные продукты, это бизнес, суды в первую очередь защищают бизнес, запрет на подобные продукты был в тех странах, в которых здоровье общества стоит выше финансовых интересов отдельных компаний, например в Канаде.
В этих препаратах изменилась только концентрация, но не основа.
В плане образования, думаю, вам не лишне будет познакомиться поближе с рабочей лошадкой ваших средств: Альдегиды - Токсичны. Способны накапливаться в организме. Кроме общетоксического, обладают раздражающим и нейротоксическим действием. Эффект зависит от молекулярной массы: чем она больше, тем слабее раздражающее, но сильнее наркотическое действие, причём ненасыщенные альдегиды токсичнее насыщенных. Некоторые обладают канцерогенными свойствами.
Снижение концентрации только отодвигает неизбежные симптомы.
Для воздействия на белковую структуру волоса нужна определённая концентрация, иначе это средство будет не эффективным.
ВНИМАНИЕ!!! КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!


Ну не смешите вы форум, вы знакомы с законами регулировки формальдегида в Канады? Дайте ссылку о том, что здоровье общества стоит выше финансовых интересов в этой стране, видимо Вы очень плотно знакомы с их законами, если позволяете себе так уверенно это утверждать. (копировать выдержек из викапедии может любой).
Вы не сходили на форум химиков, а жаль....

В России ПДК формальдегида в атм. воздухе0,003 мг/м3, в воздухе рабочей зоны 0,5 мг/м3, в воде водоемов хозяйств.-бытового пользования 0,05 мг/л. Это то, от чего вы шарахаетесь- испарения в результате процедуры. В принципе, у нас даже Госты трудно найти, у нас "забота о нации" на высшем уровне. А вот ссылки на Калифорнийские законы имеются:
http://www.dir.ca.gov/Title8/5217.html Очень полезно сравнить с Отечественными Законами!

Скиньте ссылку Канадского регулирования формальдегида в воздухе. Тогда ваши высказывания будут иметь смысл, а пока это ЛИРИКА и ВАША ФАНТАЗИЯ. Как попугай одно и тоже твердите о вреде, игнорируя все мои ссылки.
Кстати, легендарный Ботокс был допущен к продаже в США только с 2004 намного позже, чем все остальные страны вкл.Канаду!

Я очень плотно общалась с химиками-разработчиками космет.продукции, имея на руках MSDS (вам хоть это слово знакомо?) листы различных брендов. И принять решение они мне помогли, составы солюшинов трех самых распространенных кератинов больше напоминает дорогие качественные маски (это их слова) Если в составе высокая концент.формалина, то выпрямление держится по полгода, амер.кератины не держаться больше трех месяцев, если клиент делает первый раз, потом идет эффект накопления, после третьего раза результат на 6 месяцев.

Либо Молдавия отстала, либо Вы конкретно не разбираетесь о чем идет речь, застряли вы! Шампунь в вашей ванне, лак для ногтей в вашем салоне, вакцины,пломбы во рту- все это имеет в составе альдегиды, это не открытие для Вас?? Более того, в 2005 г. мировое производство формальдегида составило 21 млн. тн!!! Если прозводят, значит используют, в 1980 г его производили всего 5 млн.тн.
Ваши комментарии, ждус нетерпением.

Здесь дистрибьютеры Блоаута во всем мире http://brazilianblowout.com/int_distributor, Канада там имеет пять дистрибьютеров)) В Калгари, Виктории и т.д
Modern Beauty Supplies
2-6020 11th Street SE
Calgary, Alberta T2H 2L7
Phone: 403-259-4442
Toll: 800-661-8675
Fax: 403-259-4485

Modern Beauty Supplies-West
10648 170th Street
Edmonton, Alberta T5S 1P3
Phone: 780-443-4488
Fax: 780-443-7722
Modern Beauty Supplies
A-350 Bay Street
Victoria, BC V8T 1P7
Phone: 250-388-5069
Fax: 250-388-5064
Modern Beauty Supplies-Central
10523 107th Street
Edmonton, Alberta T5H 2Y5
Phone: 780-424-6262
Toll: 800-361-6607
Fax: 780-426-7075
Modern Beauty Supplies
3665 Wayburne Drive
Burnaby, BC V5G 3L3
Phone: 604-432-1881
Toll: 888-777-0336
Fax: 604-432-1681


Я только сейчас посетила выставку http://www.probeauty.org/isselb/ и делаю это каждый год, кератиновые бренды широко шагают, великолепные шоу устраиваются, CHI на выставке двигал свой кератин с участием телевидения.
На что я обратила внимание, что все инновации в мире косметики для волос не распространяются на стилистов, которым больше 35, видимо люди с годами становятся дубовые и непробиваемые, может оно и лучше:))

ВНИМАНИЕ!!! КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПРЕКРАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!



 
Цитата
elona написал:Либо Молдавия отстала, либо Вы конкретно не разбираетесь о чем идет речь, застряли вы! Шампунь в вашей ванне, лак для ногтей в вашем салоне, вакцины,пломбы во рту- все это имеет в составе альдегиды, это не открытие для Вас?? Более того, в 2005 г. мировое производство формальдегида составило 21 млн. тн!!! Если прозводят, значит используют, в 1980 г его производили всего 5 млн.тн.
Ваши комментарии, ждус нетерпением.

Уже одно название «кератиновое выпрямление» подразумевает обман потребителей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Альдигиды могут содержаться даже в печенье, (лично я бы воздержался от употребления таких продуктов) но всё дело в концентрации, для того чтобы выпрямить волос концентрация должна быть гораздо выше чем в пачке печенья. Следовательно, и вреда больше.

Одно название «кератиновое выпрямление» подразумевает оздоровление, счастье и беззаботный уход за волосами клиента, это лучшее и самое безопасное изобретение в МИРЕ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС в 21 веке.
 
Цитата
elona написал:Nikola-ru, вы попали в раздел форума, который не имеет к вам никакого отношения, вы не понимаете как работают кератиновые разглаживания, у вас нет опыта работы на них, вы не видели клиентов, которые идут по пятому разу на процедуру, в конце концов вы не видели какое качество волос становится после кератинов. О чем можно с вами говорить?


Вот вам ещё пару ссылок из соседних веток, может не слишком научно, но очень показательно.
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=158895
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=120810
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=102372

Слушайте что мы с вами спорим, выставите рецептуру вашего чуда средства, это более чем показательно, а дальше разберёмся в чудо ингредиентах и их свойствах (желательно фото рецептуры). Кератин сам по себе не обеспечивает эффекта выпрямления, поэтому термин «кератиновое выпрямление» это обман потребителей.
У меня свой салон и школа, даже не собираюсь подвергать опасности своих клиентов, мастеров и учеников.
На ваш счёт (подобных средств) я консультировался с немецкими химиками в Германии, мой вопрос был, почему у них в лидирующей косметической компании нет подобных средств, был однозначный ответ, эти средства опасны и они не хотят на себя брать такую ответственность и внедрять их в производство, поэтому используют для этих целей тиогликолевую кислоту так как это более безопасный ингредиент.

Насчёт норм:

РЕЦЕПТУРА БЕЗ БРОНОПОЛА И ФОРМАЛЬДЕГИДА
Оба эти соединения используются в качестве консервантов; есть веские причины полагать, что они канцерогенны и следовательно могут являться причиной рака. Если эти соединения фигурируют в списке ингредиентов в сочетании с другими соединениями, названия которых кончаются на “амин” или “амид” - воздержитесь от покупки.

Срок жизни крема без консерванта - 1-2 дня. Всякий крем содержит консервант. Это надо очень хорошо осознавать....
Консерванты - это "больное" место в деле конструирования косметических препаратов. Потому что производители ориентируются на то, что крем долгое время не должен портиться при комнатной температуре (это выгодно и торговым работникам). Обычно в качестве консерванта используются сильнодействующие химические соединения, например формалин, бронопол, параформ, парабены, антибиотики и т. д.[b] Причем, точных исследований, сколько надо консерванта на заданное количество кремовой массы при заданных ее составах, не проводится. Поэтому консерванта обычно добавляют на всякий случай побольше,[/b] чтобы крем не испортился. Это и позволяет хранить кремовые композиции 2 или 3 года при комнатной температуре. .... как известно, например, формалин и параформ токсичны, имеются сведения об их канцерогенности (вызывают раковые заболевания), провоцируют аллергические эффекты, а БРОНОПОЛ в концентрации 0,2% вызывает эритему кожи, при концентрации 0,5% - отек, используется для протравливания семян хлопчатника; а очень распространенные в последние время парабены реагируют с соединениями типа глицерина в условиях хранения косметических композиций с образованием нескольких соединений неизвестного строения, и вопрос об их безопасности, включая и возможные отдаленные последствия применения, еще требует детальных исследований.

Все перечисленные вещества являются низкомолекулярными, то есть имеют маленькие размеры, что позволяет им легко проникать вглубь кожи, в нижний слой клеток эпидермиса. Там консервант легко уничтожает клетки, лишает их способности к делению. В результате мы имеем нарушение процесса формирования эпидермиса, и, как правило, преждевременное старение и увядание кожи. Продолжать можно и дальше. Ясно одно, что эти химические консерванты небезопасны. Но они дешевы и дают возможность крему стоять 2-3 года при комнатной температуре.

Формальдегид Определение основано на получении 2,4-динитрофомилгидразона формальдегида и использовании газожидкостной хроматографии на приборе с детектором по электронному захвату. Отбор проб с концентрированием
Чувствительность определения
0,0001 мкг 0,25 мг/м при отборе 0,6 л воздуха

Каков выход из ваших средств, учитывая что до того как формальдегид равномерно раствориться в воздухе салона парикмахер дышит концентрированными парами при работе с утюжками?
 
Что ж Вы, Nikola-ru, все попадаете в разделы форума, которые Вас не касаются?)) Может кнопку заело?)) Действительно, какое отношения может иметь эта волшебная процедура к Вам? Думаю никакого. А вот какое Вы имеет к ней отношение уже интересно всем. Вот честно, не у всех, кто столкнулся, обжегся и сражался с последствиям хватит еще энергии описывать свои проблемы. Просто посылают обманувших и нас всех вместе с ними.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Я уже давала вам эти ссылки, смотрите посты выше.

Мне кажется не стоит вам заниматься тем, чего вы не понимаете и не знаете! В конце концов вам никто не навязывает кератиновые разглаживания, для вас есть другие форумы!
 
Цитата
elona написал:Мне кажется не стоит вам заниматься тем, чего вы не понимаете и не знаете! В конце концов вам никто не навязывает кератиновые разглаживания, для вас есть другие форумы!

Вообще-то здесь новый виток дискуссий возник после того как появилось сообщение о продаже на розлив препаратов, при этом утверждалось, что это крайне простая процедура, не требующая, навыков, обучения, понимания процесса, знания диагностики волос, специального помещения, вытяжки и специальных утюгов. Что такую процедуру можно провести на коленке, посмотрев ролик в Ютубе, самостоятельно и с помощью друзей, при этом можно полностью положиться в деле диагностики и соответственно выбора препарата анонимым продавцов разливного кератина-формалина. При этом никакого ущерба здоровью человеку и его другу, а также состоянию волос нанесено не будет.
Поэтому мне кажется, что Николай, как грамотный специалист, серьёзный и ответственный человек, вполне заслуженно высказывает своё негативное отношение к такому положению вещей. В отличие от профессионалов, клиент не понимает подробностей процедуры и как раз посты Николая в простой и доступной форме позволяют им уберечься от жадных до денег людей.
Если кто-то из мастеров, делает свой выбор, работая с данным продуктом - это его личное дело и дело его здоровья и будущего, а вот болванить конечного потребителя, который за всё платит..мне даже трудно подобрать слова чтобы дать этому оценку..вспоминаются только ненормативные слова из великого и могучего
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ COCOCHOCO БЕЛАЯ ЭТИКЕТКА С ОРЕХОМ,А ЕСТЬ СИНЯЯ!!!!! КАКЯ ТО ИЗ НИХ ПОДДЕЛКА?
 
Американская профессиональная система кератинового выпрямления и интенсивного ухода Marcia Teixeira впервые кардинально изменила представление о том, что такое послушные, здоровые и просто красивые волосы. В отличие от представленных на рынке систем, состав не разрушает структуру волоса, а наоборот укрепляет ее, делая волосы ухоженными!

Это ухаживающие средства нового поколения, способные обеспечить долговременный и стойкий результат. С каждой новой процедурой волосы обретают шелковистость, гладкость и долгожданный блеск.

Marcia Teixeira-гарантия качества!!!

телефоны представительства в Москве: (495)661-77-66, 8(905)594-8886
 
Ухх, какие дикуссии)) Я делаю кератиновое выпрямление волос. Но к выбору состава подошла ответственно. Прежде, чем решиться, я перечитала уйму информации и посещала семинары разных производителей. Почти на всех я не досиживала до конца- ужасный запах, першение и прочее. Остановилась на штатовском кератине, не буду писать на каком именно, иначе тоже поставят клеймо пиарщика ;) Да, он дороже в разы, в сравнении с тем же самым кокосово-шоколадным "чудом", цены на него такие же как в штатах + доставка, так что нет разницы где его покупать. Имеются официальные диллеры в Москве. НО, Этот продукт имеет результаты лабараторных анализов, независимой экспертизы, на содержание альдегидных газов в воздухе, проведенных в Великобритании. И они НИЖЕ допустимой европейской нормы в 7 раз! Делаю процедуру с удовольствием, не чихаю и не плачу) Стоит она разумеется дороже, но адекватные и информированные клиенты готовы платить за отсутствие вреда. ИМХО. PS. Мастеров, которые экономят на своем здоровье-искренне жаль. И, понять не могу, мой бренд, не гарантирует не прямые волосы, а здоровые и гладкие. Убедилась лично на себе, ничего более реконструирующего мои волосы не видели))

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС!! НО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ, А НЕ ДЕШЕВЫМИ АНАЛОГАМИ!!!


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Этот состав запрещен для продажи в Израиле excl.gif Где так распространена эта услуга.
Я не стала делать дома, а обратилась к мастерам . Сделали все по высшему классу и НЕ этим составом, а дали выбрать из двух: Keratin Research или Aqva. Там на сайте написано, почему этот состав под запретом.. Можете там же заказать ЭТИ виды кератина, которые в разы лучше CocoChoco!
Результатом довольна, ни студию ни услугу не поменяю :facepalm:

И откуда житель Анапы знает что запрещено в Израиле? Хорош рекраму во все темы тыкать-пожалуюсь сейчас админам.
 
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите! При бразильском кератиновом выпрямлении/восстановлении (марки coco shoco):

1. Обязательно ли пользоваться утюжком с температурой нагрева 230 градусов? У меня есть утюжок, но он нагревается только до 200 градусов. Буду делать процедуру сама в домашних условиях. Какие могут быть последствия для моих волос, если я, все же, проведу процедуру, используя утюжок с t=200 градусов?
2. Можно ли по истечении 72 часов завивать волосы на косички, бигудями, плойкой? Или же структура волоса изменится, станет прямой и волосы не будут поддаваться никакой другой укладке, кроме как сушка феном на круглой щетке??

Заранее благодарю за ответы.
 
Цитата
natashich написал:Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите! При бразильском кератиновом выпрямлении/восстановлении (марки coco shoco):

1. Обязательно ли пользоваться утюжком с температурой нагрева 230 градусов? У меня есть утюжок, но он нагревается только до 200 градусов. Буду делать процедуру сама в домашних условиях. Какие могут быть последствия для моих волос, если я, все же, проведу процедуру, используя утюжок с t=200 градусов?
2. Можно ли по истечении 72 часов завивать волосы на косички, бигудями, плойкой? Или же структура волоса изменится, станет прямой и волосы не будут поддаваться никакой другой укладке, кроме как сушка феном на круглой щетке??

Заранее благодарю за ответы.


Главное, чтобы не сжечь волосы - не задерживайте плойку на прядке, выпрямляйте быстрыми движениями
Завивать волосы можно только тогда, когда уже можно будет мочить их. Все зависит от средства. Мне делали в этой студии средством кератин Aqva, мыть голову можно через 72 часа, то есть три дня. И нет, структура волоса не изменится :/ Рекомендую сделать в салоне, обратиться к сертифицированным мастерам, не экспериментировать дома..
 
кому интересно вот фото состава

и еще одно, может лучше будет видно. В составе ничего связанного с формалином не нашла
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кому интересно вот фото состава

и еще одно, может лучше будет видно. В составе ничего связанного с формалином не нашла



Просто случайно взгянула на состав, оно мне не очень надо -но все же интересно: а этот состав чего? как называется продукт? потому что вроде выше говорили о кератине, но никакого кератина в этом составе вроде нет? или я что-то упустила? Вообще то,что на фото похоже на некий кондиционер,который впечатывается в волосы утюжком.
 
Цитата
milarun написал:Главное, чтобы не сжечь волосы - не задерживайте плойку на прядке, выпрямляйте быстрыми движениями
Завивать волосы можно только тогда, когда уже можно будет мочить их. Все зависит от средства. Мне делали в этой студии средством кератин Aqva, мыть голову можно через 72 часа, то есть три дня. И нет, структура волоса не изменится :/ Рекомендую сделать в салоне, обратиться к сертифицированным мастерам, не экспериментировать дома..


Спасибо за ответ! Я сама в интернете посмотрела разные посты, видео и т.д. - 200 градусов использовать можно, но смысла никакого не будет, т.к. состав кристаллизуется только при t=230 градусов. Т.е. при 200 град. он просто не задержится на волосах.
Раз уж я сама купила состав, но-таки побоялась делать, договорилась с мастером из того салона, где покупала, она возьмет с меня только за работу. Получилось чуть дешевле, чем обычно в салонах. Буду делать во 2ой половине мая, перед отпуском))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто случайно взгянула на состав, оно мне не очень надо -но все же интересно: а этот состав чего? как называется продукт? потому что вроде выше говорили о кератине, но никакого кератина в этом составе вроде нет? или я что-то упустила? Вообще то,что на фото похоже на некий кондиционер,который впечатывается в волосы утюжком.


это состав coco choco pure израиль, только начала с ним работать- результатом довольна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это состав coco choco pure израиль, только начала с ним работать- результатом довольна


ничего я так и не поняла. А к кератину это какое отношение имеет? Тема вроде называется Cocohoco Бразильское Кератиновое выпрямление - а оно и без кератина, и Бразилия к этому имеет нулевое отношение...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ничего я так и не поняла. А к кератину это какое отношение имеет? Тема вроде называется Cocohoco Бразильское Кератиновое выпрямление - а оно и без кератина, и Бразилия к этому имеет нулевое отношение...


это Рабочий состав Coco Choco Pure Brazilian Keratin Treatment 1000 мл - это и есть кератиновое выпрямление ,только произведится в Израире по технологии Brazilian Keratin Treatment
 
Технология несложная, но самой себе лучше не делать, вот посмотрите результаты работы сертифицированных мастеров. Вы же себе волосы испортите.. кстати, на корни нельзя наносить состав, вы соблюдали это правило? В следующий раз записывайтесь на услугу в салон, а не экспериментируйте дома на себе.. Удачи вам!
 
Cocochoco по хорошим ценам, отправка почтой excl.gif
 
я сделала себе кератинвое выпрямление.. очень довольна! волосы стали гладкими, не пушатся, объемные, блестят, все круто) обратилась в салон brazilian-keratin точка ru, не думаю, что стоит экспериментировать дома
 
Цитата
ten666 написал:я сделала себе *волосы стали * г*адкими, * brazilian-keratin

Спамера вычислить очень легко - достаточно прочитать все его сообщения на форуме. Не засоряйте пожалуйста темы.
 
Здравствуйте, на некоторых сайтах указано, что при использовании кератина Cocochoco для вытягивания волос должен применяться именно утюжок BaByliss Pro 230 ionic titanium ST88E. Так ли это?
 
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
Скидки от 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб
Акция:
Челка (как отдельная процедура) - 1 000
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500
Биоламинирование волос ( 6 этапов )- 1 000
Продажа 1 литра кератина - 8 000
Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"- цены на 1000 дороже, чем "Keratin Research"

Ленточное и капсульное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС 2000 руб.( работа )
(стоимость волос, зависит от длины и от фирмы, 50-60 см от 3000 руб)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - 1500 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 1600 руб.

У нас открылся ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России.
Выгодные цены.
Скидки!!!!!

Веб-сайт:http://www.master-vashix-volos.ru />ТЕЛЕФОН: 89055644255 Елена
89163114500 Николай

не порте волосы дешевым коко чоко, с большим содержанием формальдегида




 
Мы наконец стали сотрудничать с мировым брендом NANOKERATIN SYSTEM! Средство супер, эффект нереальный)) 6 мес сохраняется! Гарантия при условие использования их косметики! Мы раньше делали KERATIN RESEARCH долгое время, но тот кератин в 5 раз дороже...и эффект поразительнее...волосы блестящие, шелковистые, прямые... зеркальные.....мы не стали сильно завышать цены, просто на 1000 их увеличили , те от 4000 до 5500 в завис от длины...
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!
Вот наш сайт:
http://www.master-vashix-volos.ru НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, НОГТЕЙ, РЕСНИЦ! Если интересно добавляйтесь в друзья http://odnoklassniki.ru/profile/534970310732,в группы, звоните и пишите 89055644255 Елена
89163114500 Николай

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, на некоторых сайтах указано, что при использовании кератина Cocochoco для вытягивания волос должен применяться именно утюжок BaByliss Pro 230 ionic titanium ST88E. Так ли это?

Не обязательно именно этот. Просто утюг должен быть с титано-керамическими пластинами и поддерживать температуру 230 градусов. Вот и всё...
 
Цитата
natalka2000 написал:Состав не дешевый?????? Литровая бутылка стоит 200баксов!!! Это КОПЕЙКИ!!! Качественный кератиновый выпрямитель стоит от 400долларов за рубежом;)


Vi ne pravy,stoit nabor ot 230,eto 1lt+1lt+1 lt. Temperatura vajna ocen',dalee -kajduiu pread' obrabativaiut do 10 raz(tonkie),
Est' firmi,v tehnologii kotorih,volos mojno mit' cherez 3 dnea,1 ceas...nanest' zakrepitel'+masku.
Ne jaleite sostava,na poristih volosah rashod gorazdo vishe,obeazatel'no ispol'zuite v uhode shampoo bez soli
 
Цитата
LolaKazan написал:Ухх, какие дикуссии)) Я делаю кератиновое выпрямление волос. Но к выбору состава подошла ответственно. Прежде, чем решиться, я перечитала уйму информации и посещала семинары разных производителей. Почти на всех я не досиживала до конца- ужасный запах, першение и прочее. Остановилась на штатовском кератине, не буду писать на каком именно, иначе тоже поставят клеймо пиарщика ;) Да, он дороже в разы, в сравнении с тем же самым кокосово-шоколадным "чудом", цены на него такие же как в штатах + доставка, так что нет разницы где его покупать. Имеются официальные диллеры в Москве. НО, Этот продукт имеет результаты лабараторных анализов, независимой экспертизы, на содержание альдегидных газов в воздухе, проведенных в Великобритании. И они НИЖЕ допустимой европейской нормы в 7 раз! Делаю процедуру с удовольствием, не чихаю и не плачу) Стоит она разумеется дороже, но адекватные и информированные клиенты готовы платить за отсутствие вреда. ИМХО. PS. Мастеров, которые экономят на своем здоровье-искренне жаль. И, понять не могу, мой бренд, не гарантирует не прямые волосы, а здоровые и гладкие. Убедилась лично на себе, ничего более реконструирующего мои волосы не видели))

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС!! НО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ, А НЕ ДЕШЕВЫМИ АНАЛОГАМИ!!!

Здравствуйте. вы не могли бы скинуть мне на электронку название кератина, на котором вы остановили свой выбор. дабы не заслужить звание пиарщиков, прошу сделать это не в эфире. я тоже уже долгое время пытаюсь выбрать кератиновый состав. но информации в интернете так много и она на стролько противоричива, что я уже не знаю, на чём остановиться. я не химик и не парикмахер, но хочу сделать правильный выбор действительно качественного препарата. мой ящик: rna05@mail.ru (Наталья)
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



В результате экспериментов, проб и ошибок мы для работы остановились на фирме

"NANOKERATIN SYSTEM"

Скидка 55% excl.gif на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд
от 4000 до 5500 руб



Акция: :facepalm:
Короткая длина ( до плеч ) - 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 4 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 5 000 до 5 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства Nanokeratin. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!
Про коко шоко отдельная тема! Кто нибудь пробовал найти, где его завод, кто его производит?! У меня много знакомых, кто весь израиль обыскал и не нашел его там! про него там и не знают) Вы отнесите его на экспертизу, удивитесь не на шутку что вы наносите на волосы...у меня клиенты после него приходят и жалуются на сильное выпадение волос...

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня свой салон и школа, даже не собираюсь подвергать опасности своих клиентов, мастеров и учеников.
На ваш счёт (подобных средств) я консультировался с немецкими химиками в Германии, мой вопрос был, почему у них в лидирующей косметической компании нет подобных средств, был однозначный ответ, эти средства опасны и они не хотят на себя брать такую ответственность и внедрять их в производство, поэтому используют для этих целей тиогликолевую кислоту так как это более безопасный ингредиент.

Вы не могли бы тогда посоветовать наиболее безопасный способ именно ВЫПРЯМИТЬ волосы?
как сделать выбор? везде сплошная реклама

и есть ли возможность обезопаситься при "кератиновом" выпрямлении?
 
Скажите пожалуйста можно ли после выпрямления один два раза в неделю пользоваться спец.шампунем против себореи. Это не повлияет на качество выпрямления?. Дело в том, что я регулярно пользуюсь этим шампунем и без него не могу. Просто не хочется тратить не малые деньги, чтобы волосы сразу вернулись в прежнее состояние. :o
 
Здравствуйте! В процессе выполнения процедуры кератирования COCOCHOCO столкнулась с необъяснимой ситуацией. Одни волосы выпрямляются хорошо после высыхания состава, другие - все равно немного пушаться. А также после процедуры, после первого мытья через 3 дня, как положено, концы у одной девушки пушаться, а у другой -все номрально, хотя состояние волос практически одинаковое? В чем могут быть проблемы? Может дело в утюжке? Технология процедуры и составы - одинаковы. Спасибо
 
Цитата
Vertu_oz написал:Доброго времени суток.
Многие уже почитали отзывы об этом "волшебном составе". Вот только интересует один маленький вопросик: После самой процедуры волосы не мыть 72 часа по инструкции к препарату, а если всё же вымыть голову не дождавшись этого срока, что будет происходить? Как это повлияет на результат?

Не переживайте,как опытный мастер со стажем в COCOCHOCO, отвечаю вам на вопрос, во первых если вы делали на оригинальном составе, а не на подделке то время не мытья волос 48ч. 48ч голову не моют по одной простой причине , он закрепляется в кортоксе волоса, для того что бы волосы оставались прямыми... если вы сделаете процедуру и сразу вымаете голову у вас процедура будет нести только востанавливающий эффект....при этом так же волосы станут более тяжелые, ухоженные и пропадет пух...
 
Цитата
melen04ka написал:Здравствуйте! В процессе выполнения процедуры кератирования COCOCHOCO столкнулась с необъяснимой ситуацией. Одни волосы выпрямляются хорошо после высыхания состава, другие - все равно немного пушаться. А также после процедуры, после первого мытья через 3 дня, как положено, концы у одной девушки пушаться, а у другой -все номрально, хотя состояние волос практически одинаковое? В чем могут быть проблемы? Может дело в утюжке? Технология процедуры и составы - одинаковы. Спасибо

Здравствуйте. По описанию вы просто не доробатываете утюжком....Утюг должен быть обязательно профессиональным и температура 230"В СПБ есть прекрастные дилеры по COCOCHOCO, я всегда им звоню если возникают какие то вопросы и они мне рассказывают))) и вам советую)8 911 7466296
 
Цитата
Ruta Sydarkina написал:Здравствуйте. По описанию вы просто не доробатываете утюжком....Утюг должен быть обязательно профессиональным и температура 230"В СПБ есть прекрастные дилеры по COCOCHOCO, я всегда им звоню если возникают какие то вопросы и они мне рассказывают))) и вам советую)8 911 7466296

Утюжок использую 230". Странно конечно.... Я тут в Москве тоже приобретаю у дилеров средства для процедуры. Вот на днях думаю поехать к ним проверить свой утюг на наличие максимальной температуры(230). Задумалась на днях купить еще новый утюг, может знаете что-то о BaByliss I pro 230 ST87 E ? Спасибо
 
Добрый вечер!Хочу поделится опытом работы с COCOCHOCO,эффект конечно есть в волосах ,все мои клиентки в восторге.Но я постоянно работала в маске иначе становилось плохо.А сегодня была проверка на этот продукт именно dry.gif ,оказывается там содержится 2%формальдегида вместо разрешенного 0.2%.Посоветуйте средство для выпрямления волос надежное,может кто знает.
 
А у меня вот другои вопрос!
месяц назад сделала кератиновое выпрямления КОКО ЧЕКО,и все бы ничего,если бы моеи основнои целью не являлось не выпрямить волосы а вылечить!объясню ситуацию. по природе у меня волнистые волосы и меня это устраивало,но не устраивало что они секутся и нет блеска,и вот я решилась на процедуру выпрямления,т.к мне сказали что если не сушить феном то волосы будут волнистые но здоровые!мыла я 2 недели голову спец шампунем безсульфатным,поняла что не хочу ходить с прямыми волосами ,тем более 6 месяцев,спросила у мастера,она сказала,что если мыть голову обычным шампунем,то через неделю весь кератин вымоется и волосы точно станут вьющимися как раньше,но вот уже на исходе 3 неделя как я пытаюсь все это смыть,но волосы прямые=(((((((((((((((((((,не такие как в 1 день,но все же,я переживаю,что теперь так и будет всегда,что это не смоется с моих волос!!! вот и хотела спросить,точно ли после такои процедуры,волосы способны вернуться в прежнии вид,стать вьющимися или это теперь навсегда у меня?????????и что делать чтобы поскорее смыть,если честно,то уже надежду потеряла на это=((((((((((((....беспокоит меня все это очень!
хочу еще заметить,что сеичас вроде после мытья я более менее могу сделать чтобы они были волнистыми,но как только я выхожу на улицу они выпрямляются и от влажнои погоды,а раньше было наоборот,от влаги и ветра они еще кудрявее были....эх....хочу все вернуть,если это возможно!
 
Подскажите пжл где можна увидить состав Cocochoco ?? И можна ли замень перед процедурой очищающий шампунь другой маркой ( не cocochoco) ???
 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
 
Ув.коллеги кто работает на Cocochoco . не так давно начала работать с этим продуктом,и вот возникла какая ситуация клиентка одна написала что после процедуры заметила ,что ее волосы стали больше выпадать.скажите с чем это может быть связанно.антибиотики не принимала ,стрессов не было, никаких других факторов тоже.все как обычно,единственное что изменилось в уходе за волосами это новый шампунь кокошоко,ранее пользовалась вэллой 2 года и никогда его не меняла.можете дело в смене шампуня?или все таки в кератине?у всех остальных клиентов все хорошо ,из эмоций только восторг от того что волосы стали лучше и укладка занимает в сто раз меньше времени)
 
Цитата
Лисеноля написал:

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))
Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине

Итак, о самой процедуре....
Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был ;) восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?



Сейчас очень много подделок cocochoco и насколько я знаю сейчас в Израиле приостановлено выпуск этой продукции, состав нужно наносить отступая 1см. от корней. Я работаю составом DanDekeratin производства Израиль.
 
Цитата
GRGlobalKeratin написал:cocochoco-tlt.ru

производство Израиль. синяя этикетка. разрешительная документация.


С Израиля нет поставок с синей этикеткой.С Израиля идет товар в оригинальной упаковке и имеет наклейку перевод,а на самом флаконе написано made in Israel,такой состав завозят к нам под маркой DanDekeratin. www.Dandekeratin.ru
 
Цитата
Лисеноля написал:

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))
Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине

Итак, о самой процедуре....
Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был ;) восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

Я тоже работала COCOCHOCO.фирма у которой я покупала сказала что заменили (в связи с поддделками,а их очень очень много )на другой улучшенный DANDE http://www.dandekeratin.ru/ или http://cocochocokeratin.ru/ этим новым составом делают в Израиле ,А COCOCHOCO там запрещен!!!!
 
Цитата
tanuha-sharm написал:Помогите найти сайт где прямые поставки кератина cocochoco (Израиль) а не бразилия! с синей этикеткой!


Я заказываю кератин Cocochoco с Израиля оптом.
Мои цены:

Кератин ORIGINAL
100 мл - 170 грн.
250 мл - 370 грн.
1 литр - 1100 грн.

Кератин PURE
100 мл - 200 грн.
250 мл - 400 грн.
1 литр - 1200 грн.

Шампунь глубокой чистки
50 мл - 40 грн.
100 мл - 70 грн.

100 мл кератина ORIGINAL
+ 50 мл шампуня = 200 грн.

100 мл кератина PURE
+ 50 мл шампуня = 230 грн.

cocochoco.donetsk@gmail.com
моб. 050-646-34-32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)