Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Cocochoco, Keratin Complex, Marcia отзывы парикмахеров, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Подскажите, пожалуйста, какое средство выбрать для кератинового разглаживания волос?
Я начинающий мастер в этом деле, поэтому хочу услышать рекомендации профессионалов. Сейчас очень много средств для кератинового разглаживания, но какое же выбрать? В начале я все же ориентировалась на CocoChoco, цены варьируются от 5.500 до 11.000 за 1 л. Почему такая большая разница? Бывают подделки? Еще на одном из сайтов я читала, что CocoChoco с орехом на бутылке-подделка (это правда?) Якобы настоящий должен быть без ореха на этикетке.
Еще смущает конечно то, что CocoChoco один из дешевых средств, это может указывать на плохое качество?
Неужели только за 15-20 тысяч можно купить хорошее средство?
 
постою послушаю))
 
мне тоже интересно ;)
 
Я тоже долго думала , какой кератин выбрать и остановилась на Cocochoco, потому что я и работала уже на нем, и в нашем городе дилер есть этой фирмы.

Хотелось бы у поинтересоваться у профессионалов этого дела, кто какими утюжками делает эту процедуру? Я себе хочу купить недорогие непрофессиональные вот эти http://www.vitek.ru/production/home/hair/s...rs/vt-1319.htm..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:CocoChoco запрещен в Израиле excl.gif А там эта услуга очень распространена, думаю, не зря запретили dry.gif . Очень уж запах едкий во время процедуры.. Рекомендую вам купить Keratin Research или Aqva. У них немного разный эффект, об этом можете почитать на сайте, либо, если не поняли - позвонить прямо в студию)
Мне делали Keratin Research, волосы все на месте, объемные, блестят, я довольна) Стали чуть тяжелее, очень круто! Рекомендую!

Что не отрою...одно и то же....А это значит ни в коем разе не приобретать сие средство.
 
Впервые! Без запаха и дыма!
Новый Абсолютно Уникальный кератин GKhair ''The Best''!
Без срока выдержки! Результат сразу после процедуры,не нужно ждать 3 дня,чтобы вымыть волосы.
Результат сохраняется до 5 месяцев!
100% не содержит формальдегид!
www.keratinvolos.ru +79269210355
 
Я обратилась за консультацией http://brazilian-keratin.ru/, здесь ответят на все вопросы по выпрямлению, я сделала и не пожалела, волосам не нарадуюсь!
 
Цитата
Kristina007 написал:Подскажите, пожалуйста, какое средство выбрать для кератинового разглаживания волос?
Я начинающий мастер в этом деле, поэтому хочу услышать рекомендации профессионалов. Сейчас очень много средств для кератинового разглаживания, но какое же выбрать? В начале я все же ориентировалась на CocoChoco, цены варьируются от 5.500 до 11.000 за 1 л. Почему такая большая разница? Бывают подделки? Еще на одном из сайтов я читала, что CocoChoco с орехом на бутылке-подделка (это правда?) Якобы настоящий должен быть без ореха на этикетке.
Еще смущает конечно то, что CocoChoco один из дешевых средств, это может указывать на плохое качество?
Неужели только за 15-20 тысяч можно купить хорошее средство?




Единственный сертифицированный на данный момент в России и подкрепленный независимыми тестами на безвредность продукт по кератиновому оздоровлению волос - это KERATIN Complex. По данной процедуре можно пройти бесплатный ознакомительный семинар в компании "Шарм Дистрибьюшн" и уже принять для себя решение, на каком продукте работать:)
 
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
Скидки от 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб
Акция:
Челка (как отдельная процедура) - 1 000
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500
Биоламинирование волос ( 6 этапов )- 1 000
Продажа 1 литра кератина - 8 000
Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"- цены на 1000 дороже, чем "Keratin Research"

Ленточное и капсульное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС 2000 руб.( работа )
(стоимость волос, зависит от длины и от фирмы, 50-60 см от 3000 руб)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - 1500 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 1600 руб.

У нас открылся ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России.
Выгодные цены.
Скидки!!!!!

Веб-сайт:http://www.master-vashix-volos.ru />ТЕЛЕФОН: 89055644255 Елена
89163114500 Николай

не порте волосы дешевым коко чоко, с большим содержанием формальдегида



 
Мы наконец стали сотрудничать с мировым брендом NANOKERATIN SYSTEM! Средство супер, эффект нереальный)) 6 мес сохраняется! Гарантия при условие использования их косметики! Мы раньше делали KERATIN RESEARCH долгое время, но тот кератин в 5 раз дороже...и эффект поразительнее...волосы блестящие, шелковистые, прямые... зеркальные.....мы не стали сильно завышать цены, просто на 1000 их увеличили , те от 4000 до 5500 в завис от длины...
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!
Вот наш сайт:
http://www.master-vashix-volos.ru НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, НОГТЕЙ, РЕСНИЦ! Если интересно добавляйтесь в друзья http://odnoklassniki.ru/profile/534970310732,в группы, звоните и пишите 89055644255 Елена
89163114500 Николай

 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция: excl.gif
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ!
:facepalm:
---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 


МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

www.master-vashix-volos.ru

"NANOKERATIN SYSTEM"

Акция:
Короткая длина ( до плеч ) - 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 5 000
Длинные волосы ( до пояса ) - от 5 000 до 5 500




---------------------------------------------------------------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства NANOKERATIN SYSTEM. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!
Про коко шоко отдельная тема! Кто нибудь пробовал найти, где его завод, кто его производит?! У меня много знакомых, кто весь израиль обыскал и не нашел его там! про него там и не знают) Вы отнесите его на экспертизу, удивитесь не на шутку что вы наносите на волосы...у меня клиенты после него приходят и жалуются на сильное выпадение волос...
Лучше бы вообще запретить этот вид выпрямления) он опасней химического..
......................................
89055644255
 
Лично я с этим Cocochoco,голову себе ломаю наверно год....Мои клиентки просят именно его,т.к любой другой будет дороже,а тут цена-качество очень даже...НО! Делаю я его ,девочки,в масках ,даже когда только наношу.гадость порядочная :/ ))) и стараюсь больше 2 раз в неделю с ним не связываться,работы и так полно,а здоровье не вечное..Так ни где толком и не нашла про ВРЕДНОСТЬ
На сайте Сан пина,нашла только про маски и шампуни этого производителя,там все нормально..
Может есть тут ,кто может просветить ;) и заодно про их кератин PURE(ни как не разберусь лучше ли он?)
 
В общем понятно)))это нормально- каждый кулик свое болото хвалит...это я про продавцов всех этих составов. И главное никто не забывает сказать какую нибудь гадость про другой продукт)))типа у нас лучше всех, а у этих фармальдегид и пр. Я для себя поняла одно - надо основываться на своем опыте. Насоветовать могут все что угодно.. они за это деньги получают. Я не парикмахер и уж тем более не продаю никакую продукцию. Волосы у меня от природы не густые и вьются...как бы вам поконкретнее описать...в общем получается висят такими волнистыми прядками-сопельками))) а мне бы хотелось что бы волосы лежали плотной,ровной "стенкой". Так вот я пробовала почти все составы и нет идеального. у каждого свои плюсы и минусы. Просто соберите все это в кучу и подумав что хотите от процедуры получить- сделайте выбор.
Мне кажется что эти пресловутые формальдегиды содержат все составы. Просто в разных процентах.

Cocochoco - + дешевый
- 72 часа ограничений.
- не все волосы "берет". мои тонкие выпрямили пюром с первого раза, а подруга 3 раза на процедуру ходила
Qod + запах самого средства мне понравился (пока горячим утюжком к волосам не прикоснулись)
- 24 часа ограничений
- эффект у меня продержался не долго, хотя это было мое не первое выпрямление и как ухаживать за волосами я знаю.

Cadiveu
Brazilian Blowout эти два средства пишу в одну категорию., т.к. они мне кажется абсолютно на одном уровне.

+смыли сразу же
+очень хорошо выпрямляют
-ОЧЕНЬ резкий сильный запах, хоть на меня маску и одевали до конца процедуры еле досидела!!!чуть глаза не выпали. это и есть тот самый формальдегид???
-очень сильно уменьшился объем моих и без того не густых волос. Волосики конечно стали блестящие и ровные ,но их стало намного менше по объему.

Нанокератин сама не пробовала, но моя подруга его делала, сказала что больше никогда не будет им делать.

Вот мои наблюдения. основанные на собственном опыте. Так что я все еще ищу идеальное средство. Хотя ,честно говоря, думаю его придумают еще не скоро. Что бы на самом деле было не вредно и приносило желаемый эффект.
 
И еще про соотношение цена-качество. Оно должно быть разумное! Покупаете дешево- не ждите супер эффекта!
Про кокошоко -да он продается сейчас везде ,его можно купить и за 5000 руб., видимо нет никаих ограничений по его продаже,вот и занимается все кому не лень. И про подделки пишут много всяуой ерунды..а если задуматься как кератин можно подделать??воды туда добавить или шампунь вместо кератина налить?)))так это будет очевидно для опытного парикмахера, и он второй раз в этом месте никогда не купит, поэтому просто покупайте этот самый кератин в магазинах, которые существуют хотя бы 6 месяцев, по логике у них есть постоянные клиенты ,а если они есть, значит фирма подделками не торгует..вот))
 
Цитата
Ulalalala написал:


Возможно эта статья даст Вам более объективную информацию при выборе бренда.

[attachment=21603:Keratin_...аживании.pdf]

а также.....

[attachment=21605:stamp_of_approval_.j


pg][attachment=21604:keratin_40_.png]

Keratin Complex: первый и единственный бренд по кератиновому разглаживанию, официально признанный OSHА (США)
Мы принимаем поздравления! В августе этого года Администрация Безопасности и Здоровья на Рабочем Месте /OSHА (США) официально подтвердил безопасность процедуры кератинового разглаживания бренда Keratin Complex : Мы подчеркиваем высокий уровень безопасности проведения процедуры марки Keratin Complex. Все реализовано в соответствии со стандартами безопасности».
По этому поводу топ-менеджер компании Keratin Complex Рик Герстейн дал комментарий журналу Launchpad (USA) : «Это признание очень важно для нас: ведь мы стали первыми среди всех многочисленных брендов, чье качество процедуры официально признали соответствующим высоким стандартам безопасности OSHА. И это также стало дополнительным стимулом для дальнейшего развития, повышения качества и безопасности процедуры кератинового разглаживания.»
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:



СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦЮ РЕКЛАМЫ)))
 
Цитата
Ulalalala написал:СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦЮ РЕКЛАМЫ)))


Читайте внимательнее.. все что сказано в статье подтверждено документацией от официальных, независимых организаций в США и в России. Доказывать Вам никто ничего не собирается. Вся информация налицо, в печатной форме, а не на словах. Все факты подтверждаются хроматограммами, сертификатами, фотографиями тестирования, и т.д. Будет желание, на любом семинаре вся информация предоставляется в свободном доступе. Мы ничего не прячем, но и спорить не собираемся.

P.S. На новой поставке флаконов КератинComplex четко напечатано: OSHA Compliant. Фото прилагается: [attachment=21616:OSHA_com...ant_foto.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:



читайте внимательее... я не ваша аудитория и мне абсолютно все равно что написано на новой поставке флаконов вашей продукции, все бьют в грудь что их продукция абсолютно безопасна и прошла всевозможные проверки и контроли!! вот посмотрите у нас и документы есть))) молодцы!!! я говорю что по факту от всех средств идет запах и по моему опыту чем сильнее средство,тем он (запах) реще. а небольшой запах- и выпрямляющих свойств меньше. я делюсь своим мнением и своими выводами ...на своем опыте, а не почитав только документацию.. Документы о безопасности должны быть у всех! Иначе продукцию нельзя использовать dry.gif
 
Цитата
Ulalalala написал:


делитесь хоть мнением, хоть опытом - никто вам и не мешает.... .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:делитесь хоть мнением, хоть опытом - никто вам и не мешает.... .



;) Спасибо
 
Цитата
Kristina007 написал:Подскажите, пожалуйста, какое средство выбрать для кератинового разглаживания волос?
Я начинающий мастер в этом деле, поэтому хочу услышать рекомендации профессионалов. Сейчас очень много средств для кератинового разглаживания, но какое же выбрать? В начале я все же ориентировалась на CocoChoco, цены варьируются от 5.500 до 11.000 за 1 л. Почему такая большая разница? Бывают подделки? Еще на одном из сайтов я читала, что CocoChoco с орехом на бутылке-подделка (это правда?) Якобы настоящий должен быть без ореха на этикетке.
Еще смущает конечно то, что CocoChoco один из дешевых средств, это может указывать на плохое качество?
Неужели только за 15-20 тысяч можно купить хорошее средство?


Делала себе Швейцарский бренд Greymy Professional Грейми не слышали никогда о таком?? мне очень понравилось и не дорого
 

"GREYME"
"NANOKERATIN SYSTEM"

БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА И ДРУГИХ ОПАСНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ!
Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ -ЛЕЧЕНИЕ
от 3000 до 5500 руб
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ, БЕСПЛАТНО!

Акция: excl.gif
Короткая длина ( до плеч ) - от 3 500 до 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - от 4 000 до 4 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 500 до 5 000

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Продажа кератина "GREYME", "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research", "UltraKeratin" и средств по уходу.


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос основанный на Нанотехнологиях, который использует нано-молекулярный кератин, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ! 100% натуральный продукт!
---------------------------------------------------------------------------------------------------


http://www.master-vashix-volos.ru/
тел для справки - 8 916 311 45 00 Николай , 9 915 430 55 91 Елена
Салон красоты, м. Марьино
 
Цитата
LadyKаty написал:Лично я с этим Cocochoco,голову себе ломаю наверно год....Мои клиентки просят именно его,т.к любой другой будет дороже,а тут цена-качество очень даже...НО! Делаю я его ,девочки,в масках ,даже когда только наношу.гадость порядочная :/ ))) и стараюсь больше 2 раз в неделю с ним не связываться,работы и так полно,а здоровье не вечное..Так ни где толком и не нашла про ВРЕДНОСТЬ
На сайте Сан пина,нашла только про маски и шампуни этого производителя,там все нормально..
Может есть тут ,кто может просветить ;) и заодно про их кератин PURE(ни как не разберусь лучше ли он?)


Тоже работаю на COCOCHOCO у меня напротив приятный запах, ничего не имеет резкого запаха....По первою работала на подделке вот там да,был запах....и глаза были вечно на мокром месте...Но нашла в Питере дистрибьютеров этой косметики, и после того как убедилась что там не подделка , а состав реально без формальдегида и не какой то левый состав....прошла их БЕСПЛАТНОЕ обучение и начала у них закупать....они все подробно рассказывают и отрабатывают на модели...где вы сразу почувствуете разницу и увидете все своими глазами. Советую просто посетить их семинар, он ни к чему не обязывает) Связываюсь с ними через тел: 89117466296 Агата. Рада если хоть чем то вам помогла)))
 
Цитата
Ulalalala написал:

Здравствуите! хочется у вас спросить вот вы говорите у вас вьющиеся волосы и вы делали процедуру выпрямления коко-чокой....дело в том что месяц назад я тоже сделала,у меня тоже вьющиеся волосы,но меня это устраивало,я хотела просто оздоровить волосы,мне пообещали что они вернуться в прежнии вид и структура волоса тут не разрушится!так вот волосы были идеально гладкие,но мне это надоело и через неделю я начала мыть волосы обычным шампунем которыи по идеи вымывает кератин,но вот прошло уже 3 недели и волосы все равно прямые,не идеально прямые но все же,а я хочу вьющиеся свои вернуть,и вот возник вопрос уже,а вернуться ли они в прежнии вид?как у вас было?я теряю надежду уже.....
 
Cocochoco, если не подделка попадется, действительно хорошо пахнет, только вот хватает ненадолго, да и не каждый клиент согласится 3 дня голову не мыть... девушки ведь...
Сейчас хочу попробовать Cadivju - говорят, у них там новые продукты в линейке появились)) Что получится - отпишусь ;)
 
Цитата
Ruta Sydarkina написал:Тоже работаю на COCOCHOCO у меня напротив приятный запах, ничего не имеет резкого запаха....По первою работала на подделке вот там да,был запах....и глаза были вечно на мокром месте...Но нашла в Питере дистрибьютеров этой косметики, и после того как убедилась что там не подделка , а состав реально без формальдегида и не какой то левый состав....прошла их БЕСПЛАТНОЕ обучение и начала у них закупать....они все подробно рассказывают и отрабатывают на модели...где вы сразу почувствуете разницу и увидете все своими глазами. Советую просто посетить их семинар, он ни к чему не обязывает) Связываюсь с ними через тел: 89117466296 Агата. Рада если хоть чем то вам помогла)))


Спасибо..Пойду послушаю))
На самом деле я про запах усугубила чуток :/ не до такой степени он противный,просто от сладкого запаха устаю быстро..а клиентки не жалуются..
 
у меня подружка делала кератин швейцарский грейми , делала где то на вернадке в москве, очень довольна, отдала 6000 р волосы средней длины, на мой взгляд не дорого, прошло 2 месяца ..эффект держится ) правда она домой еще докупила уход этой грейми, но там тоже не особо дорого вышло.
 
а вы пробовали DandeNanokeratin уже через 6 часов можно вымыть волосы.Он пахнет приятно .практически без запах а и дыма.Как то я тоже с опаской брала на пробу .Зашла к ним на сайт и заказала .Очень понравился и моим клиентам .Особенно что не нужно 72 часа держать


Да подделок или не подделок много всякого напишут ,обращайтесь к проверенным сайтам .могу порекомендовать где я покупала www.cocochocokeratin.ru уже 3 года работаю с ними все нормально и документы присылают.А сейчас взяла их новый состав dande (6часовой) вообще бомба http://www.dandekeratin.ru/
 
Подскажите, кто делал кератиновое выпрямление или восстановление волос фирмой GREYMY ? Очень бы хотелось узнать ваши впечатления.
 
Уважаемые профессионалы! Только честно ,кому понравилось выпрямление cocochoco? Бренд появился в городе,семинар почему-то платный, на семинаре не получится увидеть результат после первого мытья,после утюга и без кератина волос прямой. Расскажите о результате,кто ещё пробовал? excl.gif
 
excl.gif почему никто не отвечает? Отзовитесь,подскажите!!!
 
Добрый день ! Приглашаю Мастеров ,директоров и администраторов на бесплатные семинары Бразалиан Блуаут у нас в студии.
Пишите в личку .
21 февраля с 12 до 14.00
27 февраля с 12 до 14.00
 
Добрый день!Работала и работаю с кератином COCOCHOCO,клиенты довольны,приходят на повторное выпрямление.Волосы не повредились.Но загвоздка в том что,у нас много писали про этот кератин,о том что при термообработке выделяется формальдегид,я с этим согласна т.к работать без маски и перчаток не возможно.Официально он не запрещен,но были проверки именно по этому поводу,поэтому во избежания риска неприятностей хочется найти что-то новоеибезвреднее.Может кто посоветует кератин.Само качество COCOCHOCO мне и клиентам нравится,они и повторно хотят именно COCOCHOCO.Посоветуйте чем заменить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!Работала и работаю с кератином COCOCHOCO,клиенты довольны,приходят на повторное выпрямление.Волосы не повредились.Но загвоздка в том что,у нас много писали про этот кератин,о том что при термообработке выделяется формальдегид,я с этим согласна т.к работать без маски и перчаток не возможно.Официально он не запрещен,но были проверки именно по этому поводу,поэтому во избежания риска неприятностей хочется найти что-то новоеибезвреднее.Может кто посоветует кератин.Само качество COCOCHOCO мне и клиентам нравится,они и повторно хотят именно COCOCHOCO.Посоветуйте чем заменить.


Попробуйте Kerarganic, я уже 2-й раз заказываю по той же причине ,что и вы. Пробовала Кадиву, кокочоко раньше. Керарганик по способности то же что и кокочоко, но работаешь без перчаток и волосы моешь через полчаса, полностью без химии, в Европе давно уже им пользуются, это Россия как всегда отстает..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:excl.gif почему никто не отвечает? Отзовитесь,подскажите!!!

Доброго,Светаночка!!! :/ Пролетала мимо.увидела твой крик о помощи!!!Не хочу ни за что ручаться,ничем аппелировать.так как сама я являюсь официальным представителем компании Ипертин и не имею на это никакого официального права))) :D .Но не официальное то имею ;) Ничего никогда не имела против ШОКОЧОКО и МАРСИЯ,но если бы не один факт .месяца 4,назад....где то так,мне позвонили,мои друзья дистрибьюторы и сами профессиональные мастера-парикмахеры из Сибири и спросили.меня что я знаю о смерти технологов ШОКОЧОККО от накопившихся паров формальдегида.В общем ,я была шокирована этим фактом.да впрочем мы все.Позже мне стали поступать звонки из Москвы и других регионов.те клиенты и мастера парикмахеры.которые до этого были рьяные приверженцы этого бренда.интересовались предложениями продукции моей компании Ипертин кератиновым комплексом PURE KERATINE(если будет интересно.я выложила про него подробную информацию в теме про кератиновые комплексы.тоесть в этой,так она и называется кератиновый комплекс от компании Ипертин PURE KERATINE.А также в теме про косметические бренды -Ваша жизнь на планете Ипертин ,наша любимая форумчаночка Олесечка выложила фото и своё мнение о нём.так ,что при желании можете посмотреть ,почитать.Так вот,когда я и мы все стали более глубоко интересоваться этой информацией про комплексы ШОКОЧОККО ,МАРСИЯ,а также ГЛОБАЛ КЕРАТИН.Оказывается в интернете.есть такая табличка европейская с такой линеечкой кератиновых комплексов,где указаны были в том числе и вышеназванные бренды.Сколько минимально формальдегида , такого опасного для здоровья человека содержится в их составе.И действительно.не смотря на все заявления представителей данных брендов,которые так рьяно заверяли нас всех.что там его нет.ОН ТАМ ЕСТЬ!!!!!В том или ином процентном соотношении.Мне .конечно всегда это казалось сомнительным.Что эти компании обещают ,чуть ли не за одно процедуру мгновенно восстановленные и прямые волосы.Я общалась.с испанцами,итальянцами,технологами многих известных брендов,они со мной согласились.что это не есть правда.допустим если ваш клиент постоянно пользуется ШОКОЧОККО и резко прекращаети больше к нему не возвращается,то волосы превращаются,вы уж извините.в мочалочку.И бедному клиенту снова предстоит подсаживаться на него.Это плохо и не честно по отношению к нашим с вами клиентам.В состав Шокочокко входит хоть и не большое ,но содержание формальдегида.а также различные демитиконы...Всё это и даёт такой обманчивый визуальный блеск и прямоту волоса(а при накопительном действии этих веществ ,волос просто становится трупом).Поэтому выбирайте,ну это чисто конечно моё мнение, ;) Кератиновые комплексы с кератином не животного происхождения,без лишних химических веществ в составе(демитикон и тд.....Которые вам не обещают чуда за одну процедуру,что мол и прямые и восстановленные.А те .которые имеют,хороший накопительный фактор и мягко ,без побочных действий вымываются из волоса.даже и если вы прекратили делать вашему клиенту эту процедуру.а перешли на что то более лёгкое.А для выпрямления,чисто для этого надо использовать совершенно другие составы.Отдельно восстановление и отдельно выпрямление .Да , многие кератиновые комплексы,визуально сглаживают чешуйки,в том числе и наш ПУР КЕРАТИН,но они не для выпрямления,а для восстановления и клиенту нужно это доносить.У нас например есть кератиновое выпрямление,отличный состав,но он на тиоглюколе,полуперманентный с огоромным кератиновым уходом(на 6 месяцев).Качество 200% ручаюсь.на натуральные и более менее здоровые волосы(за сильно повреждённые ответственности не несём,на усмотрение и риск мастера).называется ALISSIUM.Если будет вам интересно.могу вам на почту все материалы по нему прислать ,а также расценочки(очень экономичный),заверяю!!!По приобретению.также звони.пиши мне,доставочка бесплатно по Москве и Московской области такая акция до конца месяца!!!А также видио на нашем сайте и Ютубе есть по ним и у нас 27 марта в нашей студии состоится семинарчик и по выпрямления и по восстановлению+ щадящая химическая завивочка,цена семинара 500р.Звоните мне на мобилочку.записовайтесь. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Читайте внимательнее.. все что сказано в статье подтверждено документацией от официальных, независимых организаций в США и в России. Доказывать Вам никто ничего не собирается. Вся информация налицо, в печатной форме, а не на словах. Все факты подтверждаются хроматограммами, сертификатами, фотографиями тестирования, и т.д. Будет желание, на любом семинаре вся информация предоставляется в свободном доступе. Мы ничего не прячем, но и спорить не собираемся.

P.S. На новой поставке флаконов КератинComplex четко напечатано: OSHA Compliant. Фото прилагается: [attachment=21616:OSHA_com...ant_foto.jpg]



Сертифицирован-то оно понятно, но только глаза от состава режет так, что не спасает даже то, что помещение проветривается со всех сторон. И слезы начинают течь уже при нанесении состава, про его соприкосновение с утюжком я вообще вспоминаю с ужасом. И что это? Безформальдегидный супер пупер чистый состав Кератин Комплекс? Такой прям весь натуральный. Наверное, горчицу подсыпали в кератин для пикантности.
 
Уважаемые мастера , запись на 3 апреля началась , спешите посетить наш семинар в студии на Павелецкой.
Жду писем в личку как всегда.

BRAZILIAN BLOWOUT 8)
 
Скажите, работал ли кто нибудь с фирмой INOAR?
 
Цитата
::MARTINI:: написал:Скажите, работал ли кто нибудь с фирмой INOAR?


Работала! Какие вопросы интересуют?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго,Светаночка!!! :/ ......... если ваш клиент постоянно пользуется ШОКОЧОККО и резко прекращаети больше к нему не возвращается,то волосы превращаются,вы уж извините.в мочалочку.И бедному клиенту снова предстоит подсаживаться на него.В состав Шокочокко входит хоть и не большое ,но содержание формальдегида.а также различные демитиконы...



Смс было очень большое, я его сократила. Во первых. Кератинюсь кератином cocochoco(более двух лет), в первый год использования кератинилась каждых полтора месяца, сейчас состав наношу раз в 4,5 месяца. Волосы очень видоизменились: вместо трех волосин на голове я обладатель густых,здоровых волос. Опыты проводила не только на себе, поэтому могу с уверенностью сказать за качество кератина.
Сама занимаюсь кератированием, на руках несколько сертификатов. Сравнивать есть с чем. Никакого привыкания к кератинам НЕТ!!!!!!!! Это самая глупая фантазия СХЕМА: (волосы как мочалка-кератирование-волосы супер-прошло 3 месяца и волосы снова мочалка). Совет: сфотайте волосы перед кератированием, а через два-три месяца(когда кератин почти смоется) сравните: волосы будут лучше, чем ДО первого использования кератина. Эффект,как всем давно известно,накопительный.
Далее. В cocochoco есть альдегид(принцип действия формальдегида, но намного безопаснее-не в каменном веке живем-технологии развиваются).
Далее. Демитикон. Гипер-Машенька, почитайте, что такое Демитикон-это природный силикон. Он гипоаллергенный. От него пользы никакой, кроме приятных ощущений, но и вреда никакого. Это абсолютно безопасное вещество (для сравнения: в декоративной косметике используют до 40% демитикона).
Зато концовка вашего огромного текста на пятерку "звоните на мобилочку, расскажу вам о супер-марке nnnnn". Самореклама. Но зачем людям информацию неверную давать о других марках, заниматься поклепом, а товар nnnnn пиарить? Это не профессионально. Да и просто не по-человечески.
 
Цитата
LassPass написал:Работала! Какие вопросы интересуют?


Скажите пожалуйста, в чем разница между Inoar G-Hair и Inoar Marrocan Capilar? для какого типа волос они? Если желаемый результат - прямые(!) и гладкие, без потери объема. А волосы вьются и очень тонкие
 
Цитата
::MARTINI:: написал:Скажите пожалуйста, в чем разница между Inoar G-Hair и Inoar Marrocan Capilar? для какого типа волос они? Если желаемый результат - прямые(!) и гладкие, без потери объема. А волосы вьются и очень тонкие


Забыла дописать: Inoar G-Hair убирает объем волос, Marrocan оставляет объем (выпрямляет, но не делает волосы "зализанными")
 
Цитата
LassPass написал:Смс было очень большое

Ни фига себе безопаснее...а приятные ощущения-это,стесняюсь спросить,отек горла,изжога и слезы из глаз и носа?А еще провожать усопшего в последний путь...так приятно пахнет cocochoko....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ни фига себе безопаснее...а приятные ощущения-это,стесняюсь спросить,отек горла,изжога и слезы из глаз и носа?А еще провожать усопшего в последний путь...так приятно пахнет cocochoko....


Безопаснее формальдегида имеется в виду)))) Альдегид - это не вода из родника, а химический состав, любая химия по сути не может быть полезна))))
Но, Свеха, не до такой же степени, чтобы в последний путь провожать людей после кератирования :D
А приятные ощущения - это про Демитикон - он не имеет запаха, бесцветный, не приносит вреда ни коже, ни волосам. Его добавляют куда ни попадя, так как это, в принципе, "добрый" силикон.
Фух фух фух! Я всегда кератинюсь и кератирую в идеально проветриваемом помещении, поэтому никто не плачет, изжогой после процедуры не страдает и т.п.
Супер вентиляция - это мера предосторожности у любой марки кератина. Они ж этого и не скрывают)))))
 
Цитата
LassPass написал:)

А в целом, Вы и ваши клиенты довольны тем, какой результат получился после проведения выпрямления фирмой inoar? И стоит ли на него переходить? Еще вот советуют Cadiveu. С ним не работали?
 
Цитата
::MARTINI:: написал:А в целом, Вы и ваши клиенты довольны тем, какой результат получился после проведения выпрямления фирмой inoar? И стоит ли на него переходить? Еще вот советуют Cadiveu. С ним не работали?


CADIVEU очень мощный состав, из всех кератинов это мой самый любимый. Могу ему дифирамбы писать.
Волосы после него не тяжелые, выпрямляет даже термоядерные кудри. На свои тонкие волосы его использовала. Ничего не повредила.
Но Иноар тоже хорош, ничего плохого сказать не могу! Довольны и одним, и вторым кератином!
Разница опять же в шагах использования: Иноар - шампунь+кератин, а у Кадивью еще маска приплюсовывается.
Запах от Кадивью очень сильный при сушке феном. При утюживании все норм. У Иноара наоборот.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)