Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лечение волос keratin Research, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Мгновенный результат - достигается сразу...
Три дня ожидание закончилось. Вы можете мыть волосы на следующее утро после лечения, и это большое облегчение от дискомфорта и страдания обработанных волосах - запах, пот и зуд кожи головы (особенно в летнее время) в течение 3 до 4 дней больше не будут вас беспокоить.
Содержит "Аргана масло, кокосовое масло, белки и аминокислоты комплексов кислоты для мощных влаги обязательными для здоровых и блестящих волос.




 
Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... ;)
 
Цитата
nikla написал:Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... ;)




Использую уже пару месяцев...результат радует. Средство супер очень понравилось результат говорит сам за себя, волосы прямые, блестят, причестка держится безукоризненно, радует то что эффекта не надо ждать 3-4 дня, как после других средств....
и можно уже вымать голову на следующий день +после процыдуры волосы стали толще..

 
Цитата
nikla написал:Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... ;)



Я всегда твердо верила в философию, ;) что «Красота это то, что внутри» Увидев результат после средства с Кератином, я выбросила эту философию в форточку. Я поражена, какими прямым стали мои волосы после применения, тут действительно есть чему поразиться. Я ни разу не былап свидетелем таких радикальных изменений после обы5чного средства из тех, что есть на рынке. До применения мои волосы были какими-то кудлатыми, постоянно непослушными, с неконтролируемыми завитками, перхотью и даже секущимися концами. После моего решения попробовать это средство, должна сказать, разница получилась такая, что челюсть отпала. :o После такой трансформации я стала уважать себя как никогда раньше. Фраза «Красота это то, что внутри» неприменима в человеческой жизни. Я больше не верю как раньше во всю эту дурацкую философию типа «дайте каждому шанс». Потому, что я сама бала свидетелем и на себе испытала/, как важна красота в глазах окружающих. Я стала просто клеевой blush.gif
 
После использования бразильского средства с кератином я чувствую себя совсем другим человеком, чувствую себя по другому! Это не заняло много времени, это просто, а уже через некоторое время почувствовала себя на миллион баксов! Рекомендуется всем, кто хочет иметь самые прямые волосы в мире. ;) Мастера профессионалы в своем деле, очень удобно что выезжают на дом для проведения процедуры. Бразильский кератин Супер тут салончик и стоит гораздо меньше чем в салонах...так как мастера частные....пробовала чоко коко....фигня полная. ..к тому же была в Израйле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз... :facepalm:
 
Цитата
Светисяка написал:После использования бразильского средства с кератином я чувствую себя совсем другим человеком, чувствую себя по другому! Это не заняло много времени, это просто, а уже через некоторое время почувствовала себя на миллион баксов! Рекомендуется всем, кто хочет иметь самые прямые волосы в мире. ;) Мастера профессионалы в своем деле, очень удобно что выезжают на дом для проведения процедуры. Бразильский кератин Супер тут салончик и стоит гораздо меньше чем в салонах...так как мастера частные....пробовала чоко коко....фигня полная. ..к тому же была в Израйле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз... :facepalm:



blush.gif
 
Мало верится. Похоже на рекламу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мало верится. Похоже на рекламу.


И не очень то понятно, что за средство и с чем его едят :/ :/ Это что то вроде ламинирования?
 
Вчера сделала себе, сегодня голову помою и отпишусь, т.к. пока не понятно, потому что сразу после процедуры волосы как будто грязые(обьемные, тусклые, липковатые)...
Мои волосы волнисто пушистые очень сухие концы, т.к. блондинка я))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера сделала себе, сегодня голову помою и отпишусь, т.к. пока не понятно, потому что сразу после процедуры волосы как будто грязые(обьемные, тусклые, липковатые)...
Мои волосы волнисто пушистые очень сухие концы, т.к. блондинка я))


Здравствуйте..тут имеет значение как вам делал мастер..и действительно ли он использовал Keratin Research. Если он не соблюдал технологию то оно так и получится...но после мытья липкость должна пропасть, но нарушение технологии может сказаться на длительности эффекта

Скажите....как Вам делал мастер в какой последовательности... при правильной технологии волосы не будут казаться грязными , тусклыми...максимум ,что может быть это немного эффект легкой масленистости волос ,которая смоется после мытья головы,но это не влияет на блеск волос...

---------------
nikla15@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Цитата
nikla написал:Здравствуйте..тут имеет значение как вам делал мастер..и действительно ли он использовал Keratin Research. Если он не соблюдал технологию то оно так и получится...но после мытья липкость должна пропасть, но нарушение технологии может сказаться на длительности эффекта

Скажите....как Вам делал мастер в какой последовательности... при правильной технологии волосы не будут казаться грязными , тусклыми...максимум ,что может быть это немного эффект легкой масленистости волос ,которая смоется после мытья головы,но это не влияет на блеск волос...

---------------
nikla15@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/
Продажа кератина и волос для наращивания


Я сама мастер и мы начали работать на этом кератине. уже двум клиенткам сделала, обе довольные но я их волосы вживую еще не видела , и вот решила на себе испытать. Мне очень понравилось качество, волосы сияют теперь блеском, гладкие, плотые, ровные, и исчезли тонкие и сеченые кончики))) посмотрим как надолго хватит этой красоты.


'nikla'
делаем по той же технологии как и коко чоко. И сразу после процедуры волосы такие противно матовые и липковатые на ощупь, так не должно быть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:делаем по той же технологии как и коко чоко. И сразу после процедуры волосы такие противно матовые и липковатые на ощупь, так не должно быть?



Технология тут немного другая чем у коко...и после процедуры они должны блестеть...так как вы описываете- так не должно быть....максимум легкая маслянистось и то этого можно избежать..))) Если у Вас есть вопросы я Вам на них отвечу через почту или позвоните по тел...

--------------------

nikla15@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Цитата
nikla написал:Технология тут немного другая чем у коко...и после процедуры они должны блестеть...так как вы описываете- так не должно быть....максимум легкая маслянистось и то этого можно избежать..))) Если у Вас есть вопросы я Вам на них отвечу через почту или позвоните по тел...

--------------------

nikla15@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/
Продажа кератина и волос для наращивания

Ответьте пожлуйста мне!!! Я тоже его купила. Опроовала на 2 девушках. Да, волосы грязноватые как будто. Блеск тусклый. Но после 12 часов и мытья головы блеск появляется конечно.Все по инструкции как на сайте делала. Почему они не блестят сразу???? Как у некоторых мастеров, в интернете куча фото ДО и ПОСЛЕ....А на Ресерче блеска сразу нет...а есть эффект немного пльноватых волос( особенно на светлых волосах))
 
Я тоже купила комплект кератина Ресерч. Кто в курсе, расскажите пожалуйста про точную технологию нанесения этого средства?
 
Цитата
Солнечная Елена написал:Я больше не верю как раньше во всю эту дурацкую философию типа «дайте каждому шанс». Потому, что я сама бала свидетелем и на себе испытала/, как важна красота в глазах окружающих. Я стала просто клеевой blush.gif

Тут уж как в песне поётся "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи" (Ю. Шевчук) angry.gif
 
Почему такой игнор (((, Николя вы где?))
 
Цитата
Sararit написал:Почему такой игнор (((, Николя вы где?))

А что вы ждёте от Николая? он, как и все нормальные мастера против любого "кератинового выпрямления, восстановления" и прочего ления
 
Нет, я про другого Николая nikla, который непосредственно сам и занимается кератиновым выпрямлением.
 
Цитата
Sararit написал:Почему такой игнор (((, Николя вы где?))


Вы спросили в общем у всех...а не у меня...да и с какой стати я должен делиться секретами, наработками и опытом, со всеми...Вы у меня кератин покупали мне кажется нет...спрашивайте тогда там где вы его купили может вам что-то посоветуют поделятся опытом..это как мне кажется логично, а так учитесь на своих ошибках...и не надо мне здесь возмущаться и указывать на игноры..

....а то накупят кератина и не знают что с ним делать и все хотят по быстрому чтоб разжевали и в рот положили...инструкция Вам в помощь и довольных клиентов..но учтите .\не верти всему что написано в инструкциях это вам не техника..

------------------------------------


nikla15@yandex.ru
тел для справки -
8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/
Продажа кератина и волос для наращивания

 
Да мне ваш хлеб не нужен )) не волнуйтеся так. Я взяла этот разовый комплект с ебая для личного применения. Да и оставайтеся со своими секретами, если вас так жаба душит..
 
Цитата
Sararit написал:Да мне ваш хлеб не нужен )) не волнуйтеся так. Я взяла этот разовый комплект с ебая для личного применения. Да и оставайтеся со своими секретами, если вас так жаба душит..

А вдруг вы приедете в Москву да как создадите там конкуренцию)))
 
:D

куда куда а вот в Москву точно не поеду, наслышана уже итак о "доброжелательности" этого города)) мне и здесь хорошо. И я не парикмахер)) просто с волосами проблемы
 
Цитата
Sararit написал:И я не парикмахер)) просто с волосами проблемы

Зачем же себе усугублять эти проблемы, купите хорошую масочку для волос, два раза в неделю и будет Вам счастье. Если нужно опишите Ваши проблемы и напишите мне в личку, что-нибудь хорошее по уходу подберём.
 
Да у меня проблема в том что у меня волосы оочень густые, объемные, пышные(( могу распускать только сделав утюжок, и то при этом смотрятся оч густо. А утюжок не могу делать часто, т.к. через пару раз утюжок мои волосы просто не берет, и волосы становятся сухими присухими, хотя у корней быстро жирнятся((. Вот и начиталася в инете про кератиновое выпрямление. но некоторые пишут что после него волос становится еще хуже чем был. как то боязно немного
 
Цитата
Sararit написал:Да у меня проблема в том что у меня волосы оочень густые, объемные, пышные(( могу распускать только сделав утюжок, и то при этом смотрятся оч густо. А утюжок не могу делать часто, т.к. через пару раз утюжок мои волосы просто не берет, и волосы становятся сухими присухими, хотя у корней быстро жирнятся((. Вот и начиталася в инете про кератиновое выпрямление. но некоторые пишут что после него волос становится еще хуже чем был. как то боязно немного

SP вам в помощь))
 
Цитата
Sararit написал:Да у меня проблема в том что у меня волосы оочень густые, объемные, пышные(( могу распускать только сделав утюжок, и то при этом смотрятся оч густо. А утюжок не могу делать часто, т.к. через пару раз утюжок мои волосы просто не берет, и волосы становятся сухими присухими, хотя у корней быстро жирнятся((. Вот и начиталася в инете про кератиновое выпрямление. но некоторые пишут что после него волос становится еще хуже чем был. как то боязно немного

Вам нужен шампунь для жирных волос, увлажняющую маску (два раза в неделю), и термо спрей (в качестве термо спрея могу рекомендовать termo shine 18 DIKSON. Да, силикона в нём огромное количество, но зато волосы реально будут выглядеть как с пресловутой рекламы "кератинового выпрямления" и вреда для волос и Вашего здоровья гораздо меньше).
 
Спасибо Николай за совет ))
 
Всем Здравствуйте.

Представляю новинку...

excl.gif Кератин с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымать голову сразу после выпрямления.
Без формальдегида, едких кислот, тиогликолевой и другие агрессивные химические вещества. Получите мгновенный результат. Вымать голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.




________________________________________


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Приветик......


Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)
до плеч - 3000 руб.
до лопаток - 3500 руб.
до пояса - 4000 -4500 руб.

У нас открылся интернет-магазин. http://www.master-vashix-volos.ru
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!



 
Кератин маска - Inverto
Маска - увлажняющие протеины, аминокислоты, витамины, эфирные масла и запатентованная Inverto ™ кератин для окончательного преобразования волос....





________________________________________


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 
Я постоянно делаю бразильское кератиновое выпрямление (от 3000 до 4500 руб.) в салоне кератином KERATIN RESEARCH, мне нравится, волосы, правда, прямые, гладкие, блестящие на 4-5 мес.! Еще я у них иногда НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ (ленты HAIR TALK, капсулы), РЕСНИЦЫ, НОГТИ и т.п. ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО...Кстати, никому не нужен ЭЛИТНЫЙ ЩЕНОК МИНИ ЙОРКА ИЛИ ШПИЦА до 22 см (белый, бежевый, рыжий), от ТИТУЛОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, с хорошей родословной! Вот сайт питомника:
 
Доброго времени суток!В нашем интернет-магазине теперь действует скидка 50% на заказы крупными партиями!master-vashix-volos@yandex.ruтел для справки - 8 916 311 45 00 Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ruНаш интернет магазинПродажа кератина Keratin Research и шампуней по России и другим странам!
 
nikla
Подскажите пожалуйста (спрашивала на форуме своего города(я так поняла Вы там зарегистрированы), но не ответили, когда сушишь состав и выпрямляешь утюжком сильный запах или терпимый, интересуют оба состава KERATIN RESEARCH и KERATIN RESEARCH Inverto. По опыту делала кокочоко запаха не почувствовала, но три дня ходить не устраивает, кадевью - больше в жизни не сделаю, эффект потрясающий, а запах жуть, вся в слезах и соплях. И еще вопрос Вы делаете только в Москве?
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!



"NANOKERATIN SYSTEM" "Keratin Research"

Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб



Акция: excl.gif
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос от Nanokeratin System®, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ! :facepalm:

---------------------------------------------------------------------------------------------------


master-vashix-volos@yandex.ru
тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55
Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru
Наш интернет магазин
Продажа кератина и волос для наращивания
 

МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!


"NANOKERATIN SYSTEM"


Акция: blush.gif
Короткая длина ( до плеч ) - 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 5 000
Длинные волосы ( до пояса ) - от 5 000 до 5 500

 




и еще раз напишу что лучше швейцарской Greymy Professional ничего все равно не придумают)
 
Здравствуйте! подскажите ,кто пользовался продукцией cadiveu brazil? ваши отзывы.спасибо ;)
 
http://www.dandekeratin.ru/ не знаю как вы,а мне и моим клиентам очень понравилось.Я работала на сcocochco 3 года а теперь на Dande .И все это вранье !!!!!что волосы отваливаются !!!!!поищите хороших мастеров !!!!!!!
 
Делала ресеарч два раза,действительно волосы тусклые и не шелковые,пока не смоешь,может из-за органового масла? На кератировании уже два года,уже забыла какие волосы ДО были)) Кстати, многих интересует насколько устойчив кератин в соленой воде,так вот я сделала кератирование и улетела отдыхать,купалась в океане 2недели безвылазно,а волосам хоть бы что,не распушились совершенно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! подскажите ,кто пользовался продукцией cadiveu brazil? ваши отзывы.спасибо ;)


Справка. Формальдегид влияние на человека

Health Canada выпустило предупреждение об опасном ингредиенте – формальдегиде, входящем в состав некоторых салонных продуктов, предназначенных для выпрямления волос.

Формальдегид выполняет роль консерванта и используется в косметике. Но, согласно правилам Health Canada, его уровень в продукте не должен превышать 0.2%. Проверочное тестирование 10 различных смягчителей волос выявило в них уровни формальдегида значительно превышающие допустимый.
Проверка была проведена после того, как от потребителей стали поступать жалобы на такие симптомы как жжение глаз, носа и горла, перебои с дыханием и даже потеря волос. Канадское агентство получило 300 подобных жалоб.

Ниже перечислены продукты, в которых были найдены недопустимо высокие уровни формальдегида:

Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.8%
Advanced Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.7%
Chocolate Extreme De-Frizzing Treatment by Marcia Teixeira -1.6%
Keratin Complex Smoothing Therapy by Coppola -1.8%
Global Keratin Taming System Strawberry by Global Keratin – 3.0%
Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Resistant by Global Keratin – 4.4%
Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Light Wave by Global Keratin -1.4%
Pro-Collagen RX Keratin Treatment – 2.8%
IStraight Keratin (Advanced Keratin Treatment) by IBS Beauty – 2.3%
Brazilian Thermal Reconstruction by Cadiveu – 7%.

За несколько дней до тестирования, проведенного Health Canada, об опасности продуктов сообщал телеканал CBC. Оказалось, что некоторые смягчители были определены как опасные в других странах.

Health Canada запретило продажу вышеуказанных продуктов в Канаде. Запрет вступил в силу немедленно после его объявления.


Хватит травить народ и себя такой гадостью...
 
Цитата
1980 написал:http://www.dandekeratin.ru/ не знаю как вы,а мне и моим клиентам очень понравилось.Я работала на сcocochco 3 года а теперь на Dande .И все это вранье !!!!!что волосы отваливаются !!!!!поищите хороших мастеров !!!!!!!



Мне тоже состав понравился нету дыма и едкого запаха. http://www.dandekeratin.ru/
 
Добрый день ! Приглашаю мастеров, директоров ,администраторов салонов красоты а так же частных мастеров на семинар к нам в студию ! Мы находимся м. Павелецкая. Пишите в личку .
21 февраля в 12.00 начало. БЕСПЛАТНО.
 
[attachment=22828:21_февраля__1_.jpg]


Пишите в личку , запись по телефону ниже

8 916 875 43 55


семинары БЕСПЛАТНЫЕ!
 
Уважаемые мастера есть еще время чтобы записаться на БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР 21 февраля который будет проходить у нас в студии!!!!
Спешите , завтра в 15.00 я подаю списки для пропусков!!! blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif :facepalm:

Пишите в личку!!!
 
Друзья , следующий бесплатный семинар пройдет 27 февраля с 12.00 до 14.00

Просьба заранее записываться , в личку .

:facepalm:
 
Уважаемые мастера ,запись продолжается на 27 февраля на бесплатный семинар по разглаживанию волос БРАЗИЛИАН БЛОУАУТ ;)

 
[attachment=22860:Людмила_5_марта.jpg]

Запись на 5 марта 2013 года.

Так же есть возможность еще записаться на 27 февраля 2013.

Можно по телефону 8 925 466 07 44 мой рабочий, Людмила.
 
здравствуйте!прошу совета.я хочу сделать себе кератиновое выпремление.в салонах нашей страны представлен не большой выбор ср-в.большество предлагает ср-во inoar(черная бутылка).подскажите стоит ли?не содержится ли в нем формальдегид?не станет ли хуже?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)