Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Какая косметика для кератинового выпрямления волос лучше?, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
не знаю правда ли это..
 
Цитата
adeli4ka написал:С вами согласна. Но я пытаюсь понять действие именно обновленного керасилка. Как описала выше stylist это выпрямление действительно безформальдегидное, ядерного вреда не приносит, результат мне понравился. Буду делать, посмотрим что будет через полгода:)


Аделичка, без формальдегида не значит без вреда. Гликолевые выпрямители не новость в нашем ремесле. Ничего хорошего волосу они не несут. Ну, если понравился, делайте, насколько я поняла из презентации, сделан выпрямляющий голдвелл осторожно. По крайней мере это не никому неизвестый Блоуаут или Коко-чоко, с которым уже и народ разобрался.
А по поводу коротких стрижек - Господи, да можно кучу фото звезд найти с раздосадованным выражением лица и подписать: "У них у всех плохое пищеварение из-за употребления устриц". В инете не всему можно верить. Короткая стрижка, сделанная женщиной около 40 лет омолодит ее лет на 10 визуально. Правда, по каре Кидман я бы не сказала этого, форма неудачная и вообще похоже на парик.
 
Гружу фотки статьи из "Долорес", зима, 2014. О Керасилке статья. Пришлось фоткать по частям, чтобы можно было прочесть точно, что есть выпрямление, какие группы его существуют и о формальдегиде - не в бровь, а в глаз.







Тут все кратко и понятно. Замечу от себя, что ранее ни один производитель не покушался на формальдегиды, это е посто война миров - производители выпрямителей на основе формальдегидов, закрывающиеся щитом кератина и те, ко производит безформальдегидные заполнители пустот в волосах на основе кератина. Но, видимо, время пришло.
 
Блин, у меня не увеличивается.......
сохранила на планшет, но все размыто...
Придется прикупить номер dry.gif
 
adeli4ka, попробуйте открыть в пейнт или ворд. Я грузила через Радикал, как обычно, но форум пишет, что нельзя.



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:adeli4ka, попробуйте открыть в пейнт или ворд. Я грузила через Радикал,как обычно, но форум пишет что нельзя

Спасибо, на этот раз все получилось.
Разъясняющая статья, понятная, главное что бы это не была так называемая скрытая реклама.....
 
adeli4ka, это открытая рекламная статья препарата. Ничто не скрыто. Но средства по выпрямлению классифицированы правильно.
 
а в весеннем номере уже статья про "Процедуру новейшего поколения Brasil Cacau Professional" что всё круто и уже без формальдегидов. И тут же упомянуто, что бразильское кератиновое выпрямление тоже круто)
 
Обещала отписаться.
Сделала уже 6 раз керасилк, с разными формулами. Мама довольна, подруга тоже, клиенты в восторге, мне нравится. Будем наблюдать дальше blush.gif
 
Цитата
Irina LA написал:prof-lab,
из того, что вы перечислили, на сегодня уже достаточно укрепились на рынке не более трех кератинов.

Мой пост "топ-10 по популярности" на мой взгляд. Марок очень много, все попробовать и про них написать наверное практически невозможно. Хотя не сомневаюсь, Голдвелл наверняка сделал что то стоящее, когда попробую обязательно отпишусь. Пробовали?
 
Цитата
prof-lab написал:Пробовали?

Да, пробовала. Отписалась в предыдущем посте :/
 
кератиновое выпрямление волос, продажа кератина
Мои работы:
100% гарантия качества работы.
Кератин Research, Inoar, Keratin Complex Coppola
Фото моих работ можно посмотреть здесь:
vk.com/album49284648_165468114
Здесь можно прочесть отзывы о моей работе:
vk.com/topic-15039038_26055382?offset=40
Так же в продаже наборы для кератинового выпрямления. Одного набора на волосы средней длинны (по середину лопаток) хватает на 2 раза. 100 мл кератина +50 мл подготовительного шампуня. Доставка почтой первым классом 5-7 дней или по Санкт- Петербургу к метро
Для записи и консультаций пишите vk.com/nikli или звоните +79217533960
 
Пост перемещен.
 
Сделала сегодня еще раз керасилк.
Я думала этому блонду поможет только стрижка под ежика:) волосы чуть ниже плеч, убитые в хлам, блонд, там даже линию основной длины сложно определить, сухие, жесткие, запутаные, концы прозрачные, ну я думаю вы поняли о каких я имею ввиду.
После этой процедуры мне даже слов не подобрать на сколько пребразились волосы. Гладкие, не путаются,БЛЕСТЯТ, я от них даже рук не могла оторвать, гладила и балдела :D в общем супер :facepalm:
 
adeli4ka, а не судьба попросту купить http://www.rusnanomax.ru/xsmooth ? У меня вопрос после вашего поста - это ваша клиентка - волосы чуть ниже плеч, убитые в хлам, блонд, там даже линию основной длины сложно определить, сухие, жесткие, запутаные ? Кто их убил? Это произошло под наркозом? У меня бронд (были и полностью осветленные волосы лет с десяток назад, теперь уже на эту жЭсть не решусь), так волосы после мытья легко расчесываются. После того, что в ссылке - возврат натурального качества моих собственных волос, расчесываются и блестят без спреев-бальзамов-масок-ампул.
О, нашла в группе салона своего: http://vk.com/salon_5 - ни формальдегида, ни тиогликоля, ни другого подобного.
 
Stylist, это не моя клиентка, залетная как говорится :D она осветлялась бытовым красителем, плюс жила в городе где почти круглый год солнце, то есть сверху на окрашеные выгорание на солнце и вытягивание утюгом, пару месяцев назад приехала в спб на постоянку.
Наномакс у нас есть в салоне. К сожалению не очень пошел.....клиенты, да и мастера, наблюдают не очень стойкий результат, максимум пару недель и все. Для сравнения от элюмена эффект намного явней и дольше. А клиентке надо было еще и подвыпрямить волосы чтоб отказаться от утюга, от наномакс такого эффекта нет.
 
Элюмен это же краситель.

Или речь еще о каком-то элюмене?
 
Рискну добавить в обсуждения еще несколько средств, а точнее комплексов. Поскольку тема заявлена как "Обзор Кератиновых Составов., Какая косметика для кератинового выпрямления волос лучше?" Наверное, даже ярым противникам формальдегидного выпрямления будут интересны эти составы, поскольку они формалина не содержат. Я работаю на этих составах 2 месяца. Пока негативных откликов со стороны клиентов не было. НО! Заявленный эффект 3 мес. держится не на всех типах волос. Производитель утверждает, что при правильном уходе может продержаться до полугода. Проверим) Работаю со всеми тремя комплексами, тоже в зависимости от типа волос. Если надо, подробнее расскажу,какой состав для каких волос. Постараюсь сохранить стиль первого поста.
1. DS Organik keratin (Комплект)
[attachment=26924:DS_organ..._500x500.jpg]
Кератин протестирован дерматологами Канады и США и был признан одним из лучших кератиновых комплексов 2013 года. Создан из органических компонентов, что позволяет не только получить результат «активного выпрямления волос», но и в рамках одной процедуры, пройти комплекс лечения и восстановления волос. Вместо формальдегида используются компонент карбоцестин в совокупности с гранулами Алоэ Вера. Подходит для любых типов волос. Полный комплект состоит из трех ступеней:
1. DS CLARIFYNG SHAMPOO (Очищающий и подготавливающий в процедуре шампунь) 750 мл.
2. SMOOTHING SYSTEM KERATIN (Выпрямляющий комплекс) 500 мл.
3. HAIR SEALER (Лечебный, восстанавливающий и пролонгирующий эффект мусс) 120 мл
От себя добавлю, что волосы после процедуры, по отзывам клиенток, не тяжелые и не жирные. Состав смывается сразу после проведения процедуры.
Плюсы: конкурентно-способная цена. Хороший результат. Пока подделок не встречала.
Минусы: мало отзывов, поскольку в России появился недавно. Длительность процедуры.
Чуть позже остальные залью.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Элюмен это же краситель.

Или речь еще о каком-то элюмене?

да, это краситель, но есть и прозрачный, первоначально он утолщает и придает блеск, цвет-второстипенно.его можно использовать как уход, так как в нем нет оксиданта
 
Продолжаю.
2. Кератиновый комплекс Kerativa.
[attachment=26936:кератино...Kerativa.jpg]
Кератиновый комплекс Kerativa изготавливается специально для полуперманентного выпрямления волос. Одним из положительных моментов этого комплекса является тот факт, что он разработан на основе натуральных ингредиентов, в частности тех, что добываются из шерсти животных. Основным действующим веществом является карбоцистеин, который входит и в состав человеческого волоса и отвечает за их здоровье. Дополнительное введение данного компонента способствует активной выработке кератина, благодаря чему волосы не только распрямляются, но и выглядят заметно здоровее. В средствах марки Kerativa нет формальдегида – это позволяет использовать его даже аллергикам, беременных женщинам и лицам, страдающим астмой. Смывается сразу после процедуры. Линейка средств Kerativa состоит из шампуня глубокой очистки, кератина и бальзама.
Плюсы: Доступная цена при хорошем результате.
Минусы: малая известность, длительность процедуры.

3. Кератин QOD
Кератиновый комплекс представлен в 4 линейках: GOLD, MAX, RED, SILVER
[attachment=26940:QOD_Gold...ditioner.jpg][attachment=26941:QOD_MAX_...ditioner.
jpg][attachment=26942:RED_ORGA..._500x500.jpg]
Разработан бразильской компании QOD cosmetics. Без запаха. Разница заключается в лечащем, восстанавливающем и выпрямляющем действии. Мыть голову можно через 6-8 часов после проведения процедуры. Но лучше выдержать сутки-двое. Разница заключается в лечащем, восстанавливающем и выпрямляющем действии:
Gold – 40% выпрямление, 60% восстановление и лечение, содержит нано-частицы золота, для тонких, пористых, ослабленных, поврежденных волос, прямых или имеющих лёгкую волну.
Max – 60% выпрямление, 40% восстановление и лечение, экстракт кокоса, для вьющихся волос средней толщины.
Red - 60% выпрямление, 40% восстановление и лечение, экстракт клубники, для всех типов волос, включая жесткие и кудрявые.
с SILVER я не работала, да и честно говоря в продаже не встречала.
Плюсы: хорошее качество, возможность подобрать комплекс в зависимости от типа волос
Минусы: дороже представленных выше, необходимость длительной выдержки.
 
Цитата
adeli4ka написал:да, это краситель, но есть и прозрачный, первоначально он утолщает и придает блеск, цвет-второстипенно.его можно использовать как уход, так как в нем нет оксиданта

Я в курсе про прозрачный. Какая связь с выпрямлением или уходом? Волосы после элюмена утолщаются и получают блеск. Но использовать его можно не более 3 раз. О чем технологи сейчас не говорят. Так же волосы начинают сильно электризоваться. Lock серьезно нарушает pH. Уходовым средством его ну никак нельзя назвать.
 
Лариса Денисовна, какой кератин обычно используете для окрашенных волос и какой эффект?
 
Цитата
verorus написал:Лариса Денисовна, какой кератин обычно используете для окрашенных волос и какой эффект?

К сожалению, при такой формулировке вопроса, конкретный ответ я Вам дать не смогу... Окрашеность -не главный фактор при выборе состава. Значение имеет, как и чем и когда, цвет, а главное в каком состоянии волосы после него. Рекомендую,не окрашивать волосы хотя бы за неделю до процедуры или через неделю после...
 
Цитата
adeli4ka написал:Сделала сегодня еще раз керасилк.

Ждем фоточки!
 
prof-lab, нету.
 

Я бы к этому ассортименту добавила еще и бразильский кератин Pro Techs Keratin от английской компании "Agnes Sorel". Качество потрясающее, запах очень приятный, практически нет испарений по сравнению с другими составами для выпрямления. Судя по моим клиентам, держится не менее 4-5мес. И самое главное, это цена 1литр около 4 тыс.руб. Есть кератин с тонирующим эффектом, снимает желтизну с осветленных волос. В этой линии шампуни и бальзамы вне всяких похвал. У меня прямые, длинные и окрашенные волосы. Кератинове выпрямление им в принципе не требуется. Но я пользуюсь шампунем и бальзамом с кератином этой марки, волосы как в рекламе.
 
Цитата
adeli4ka написал:Stylist, это не моя клиентка, залетная как говорится :D она осветлялась бытовым красителем, плюс жила в городе где почти круглый год солнце, то есть сверху на окрашеные выгорание на солнце и вытягивание утюгом, пару месяцев назад приехала в спб на постоянку.
Наномакс у нас есть в салоне. К сожалению не очень пошел.....клиенты, да и мастера, наблюдают не очень стойкий результат, максимум пару недель и все. Для сравнения от элюмена эффект намного явней и дольше. А клиентке надо было еще и подвыпрямить волосы чтоб отказаться от утюга, от наномакс такого эффекта нет.

adeli4ka, а вы есть??? Если вы есть, и волосы есть, и у вас есть мобильник, отчего нет фото? Или нам так и довольствоваться пучком ваших волос на аватаре? Стильно, но непонятно качество волос. blush.gif В связи с этим ваши посты воспринимаются, как фантазия.
 
Stylist, я гдето выкладывала свое фото после керасилка. Тоже в обсуждениях о кератине.А клиентов я не фотографирую и в планах нету. Об этом я уже писала.
 
adeli4ka, я не видела ваших фото после керасилка. А насчет фото клиентов - значит, такие клиенты. Или вы выше этого и сразу будете портфолио делать с проф. фотографом. Но без этого нет специалиста - где работы смотреть?
 
[attachment=26998:20140408_115502.jpg]
Stylist, специально для вас, дубль два.

а фотографировать клиентов я считаю не корректным, ибо для меня фраза "можно я вас сфотографирую" приминима только для парикмахерских либо для салонов не очень высокого уровня. По крайней мере клиенты нашего салона такие порывы еще ни разу не одобрили.
 
Цитата
adeli4ka написал:Stylist, специально для вас, дубль два.


adeli4ka, если это хорошие волосы, то какие тогда плохие? Концы убиты в хлам. По длине еще можно смотреть (подозреваю, что только в сухом виде. Благодарю вас, я насладилась.
О фразе "можно я вас сфотографирую" - на самом деле, что это вам на ум пришло, пошлость какая... Спрашивайте так: могу ли я сделать фото ваших волос со стороны затылка для блога, странички? Мне никто ни разу не отказал. Цены у меня не маленькие, люди ходят, ушедшие из пафосных салонов с дорогой мебелью и леворукими мастерами.

M_N, вы снова здесь? Спасибите потихоньку? Ну-ну. Делать больше нечего?
 
Stylist, к сожалению нет фото 'до' и без укладки, вы бы поняли что для моих волос то что сейчас идеал. Всеж познается в сравнении. Они чуть волнистые и очень очень пушистые. Были. Это фото абсолютно без укладки, вымыла и они высохли естественым путем.
А концы да, нуждаются в срочном удалении:)))



ехуууууу! Я нашла фото без укладки, правда пятилетней давности:))))
[attachment=27016:z_6729ab29.jpg]
 
adeli4ka, у Вас замечательные волосы)
 
M_N, были или стали? :facepalm:
 
Были и есть blush.gif Если не учитывать концы, Ваши волосы с кератиновым уходом мне нравятся даже больше)
 
Здесь что обсуждают?Только безформальдегидные составы?
Извините,что так сразу.Просто времени то нет,сейчас же Самое время "пахать",Я мастер с 20 летним стажем,работаю с 17 лет,я делаю ВСЕ,что могу..,.....и старое и новое.
НАСЧЕТ "КЕРАТИНА",можно тут написать? Или как всегда,все накинуться ругать?
 
adeli4ka, у вас были отличные волосы. Выпрямлением вы их сделали "как у всех красивых девушек на нарядных каблуках и при маникюре". Вы имеете натуральный прекрасный волос и выпрямляете его и придаете синюшный трупный цвет прядям, которые осветляете. Посмотрите на свое фото - не-выпрямленные волосы живо летают вокруг головы, они подвижны, фактурны и естественны. Какая гадость вами сделана ради... чего ради? А, можно не отвечать.
/расстроенная, пошла спать.
 
Цитата
Вероника-салон написал:Здесь что обсуждают?Только безформальдегидные составы?
Извините,что так сразу.Просто времени то нет,сейчас же Самое время "пахать",Я мастер с 20 летним стажем,работаю с 17 лет,я делаю ВСЕ,что могу..,.....и старое и новое.
НАСЧЕТ "КЕРАТИНА",можно тут написать? Или как всегда,все накинуться ругать?

А мы здесь обсуждаем все подряд. Вот только рекламных постов не надо, пожалуйста. Собственно ругаемся-то не мы, а те, кому не нравится, что кератиновое выпрямление на основе формалина вредно для здоровья. И то, что волосы после него нуждаются в восстановлении. В этой ветке уже много чего понаписано и в соседней тоже. Ну не хотят господа признавать, что вышли на рынок с не совсем проверенным продуктом.
 
Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо
 
Ну выложите подробную информацию. Это актуально. И состав.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну выложите подробную информацию. Это актуально. И состав.

Это будет рекламма тогда,я свои коментарии только могу озвучить
Никакого трупного цвета он не дает,наоборот более живыми выглядят.
Я не химик,может это вредно,но по своим волосам,это ниже лопаток,крашу Веллой крем и тонировка Тачем,внешне очень даже здорово,после кератина
 
ДЛя разнообразия я бы и другой состав прикупила,пока не выбрала...какой......
Но очень люблю что нибудь новенькое проэксперементировать ;)
 
Люди,не парьтесь.Мы в Аргентине все ето кушали и продолжаем кушать.Все делается за углом.Кератиновым выпрямлением называют,то что сразу после брашинга и утюжка смывают,т.е.клиент уходит с чистыми волосами.Формольным или Бразильским,ето когда 3 дня надо с продуктом на волосах ходить и вонь терпеть.То и другое содержит формоль только в разных процентах.То и другое ЗАПРЕЩЕНО МИНЗДРАВОМ В С Е Х С Т Р А Н М И Р А ,но когда клиент хочет и платит..........Не верьте ,что кто-то из-за границы ето везет.Таможня не пропускает такие товары легально.Все сделано на соседнеи улице ;) Ето реальность,а дальше кто как впарит.Пробуите, смотрите,каждому свое
 

Без формальдегида!
ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!
ТОВАР ГОДА 2010!
НОВЫЙ ДИЗАЙН!
NANOKERATIN SYSTEM

Первыми применили нанокератиновую технологию и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.
Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).


...............................................................................
Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:
тел. 8 968 704 25 55
+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
 
Цитата
Вероника-салон написал:Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Подскажите как вы добиваетесь эффекта прямых волос, я пользуюсь Cadiweu - убирает обьём, волосы блестящие и более послушные, но кудри не выпрямляет, в чём секрет вашего успеха?!
 
Ох и страсти тут у вас кипят))! Можно немножко добавить мнения?))Я мастер по кератированию волос 2года. Работаю на формальдегидных составах ресерч и иноар. Себе делаю кератирование уже года три. Все мои клиентки на 70% постоянные все два года. Многие безнадежные блондинки,у которых волосы ниже плеча никогда не отрастали тк безбожно ломались,теперь носят гордо длину по лопатки)) Что касается состояния волос после смывания кератина,ничего плохого сказать не могу, если делалась процедура на здоровый волос он таким же и остается - тело волоса гладкое,чешуйки закрыты итд. Если процедура производилась на убитый волос,то он после смывания становится ровно таким же как и был до,но с помощью кератирования его возможно хотя бы отрастить тк волос перестает ломаться,по потому,что после процедуры клиент перестает использ. утюг,достаточно теплый воздух фена и расческа. Процедуру провожу деликатно,не пережигая волос.На каждый тип волос у меня свой состав(не всех под одну гребенку) Даю рекомендации по дальнейшему уходу за волосиками. Так что все довольны и счастливы. Будут вопросы с удовольствием отвечу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По результатам - химическое выпрямление лучше относится к волосу. Кератиновое его безвозвратно убивает. Получается и не прямой, и не вьющийся. Мертвый какой-то. Для улучшения внешнего вида приходится делать повторно. Для африканских волос это норма. А вот для наших беда. Изначально это и было придумано для афро завитка. Зачем распрямлять чудесные локоны?

По результатам как раз то хим.выпрямление убивает волосы, а после кератина волосы становятся гладкими, плотными, блестящими. Но вот что легкие мы свои убиваем при кератировании - это точно. И как же найти препарат который был бы полезен не только для наших волос, но еще и безвреден для нашего здоровья ( так как при кератировании мы вдыхаем очень много различных химикатов
 
Изучите тему как следует, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)