Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Технология Флисинг - прикорневой объем, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Ув. мастера, кто пробовал новинку -
"Fleecing" technologi - УНИКАЛЬНАЯ технология прикорневого объёма?
Интересует ваше мнение о процедуре, но больше всего интересует состав на котором делают эту процедуру,"Organic Natural" может кто отдельно его пробовал? делал завивку или наоборот выпрямление?
 
ОБУЧИЛАСЬ.ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО КОНЕЧНО.КАК БЫ НИ ГОВОРИЛИ,ВСЕ РАВНО ЭТО СОСТАВ ДЛЯ ХИМИИ.ХОТЬ НАС УВЕРЯЛИ,ЧТО ИМ СЖЕЧЬ ВОЛОСЫ НЕ РЕАЛЬНО,ОКАЗАЛОСЬ РЕАЛЬНО(ЭТО КАСАЕТСЯ ОСВЕТЛЕННЫХ ВОЛОС).ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЭФФЕКТ ПОЖОВАННЫХ ВОЛОС.ЕСЛИ ВОЛОСЫ У КЛИЕНТКИ ЖИДКИЕ И ЖИРНАЯ КОЖА,ЕЙ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ МЫТЬ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ХОТЯ НАМ ОБЬЯСНЯЛИ,ЧТО РЕЖЕ МЫТЬ ПРИДЕТСЯ.ПРОСТО ПОМЫТЬ И КРАСОТА ВСЕ РАВНО ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НУЖНО И ФЕНОМ И РАСЧЕСКОЙ ПОРАБОТАТЬ.ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО БОЛЕЕ ЩАДЯЩИЙ СПОСОБ И СОСТАВ ДЛЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЁМА,НО Я ЗА КАЧЕСТВО ВОЛОС.САМ ПРОЦЕСС НА СЕМИНАРЕ МОДЕЛЯМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
 
Это супер пупер нано био микро состав, а технология "smart" позволяет одновременно распознать поврежденные участки волос и защитить их.
Не кажется ли вам подозрительным, что слишком много они говорят о своем составе, какой он уникальный и безвредный.
Ну а если они имеют наглость говорить, что он подходит для всех типов волос, а на самом деле это не так, тогда стоит очень серьезно задуматься.
Жаль блондинок...
 
Ув. мастера, знаю что ест ьнесколько фирм которые предоставляют составы для флисинга.

пол митч. , органик, и ИСО.
Почитала отзывы решила что все же органик ближе по духу) Нашла работы реальных мастеров в инете.
Может кто уже учился у них?
А еще подскажите, они позиционируют свое обучение только для парикмахеров. Как быть если я недопарикмахер еще) Ну учусь.
Смогу ли работать на объемах пока?

И еще вопрос к девочкам и мальчикам, если такие есть, кто работает на дому: Как смываете голову клиенту, если нет мойки? В душе? А клиенты не возмущаются?)) Все мои мастера смывают в ваннах и не жалуются на отсутствие клиентов.
Простите за сумбур))
Заранее спасибо за ответы.
 
Я тоже интересуюсь данной процедурой. Слишком все гладко описывают, интересно как отрастать будут волосы, правда ли что через 2-3 месяца волосы станут прямыми? По санитарным нормам не запрещено мыть волосы с наклоном головы вперед, так что если клиента это не устраивает, то пусть выбор для себя делает! Уважайте себя, вы мастер, а не обслуживающий персонал!
 
А как обстаит дело с запахом,во время процедуры?
 
всех с новым годом!!!я делаю флисинг и себе и клиентам.по мне уже есть но!распадается за 4недели-если клиент моет голову через день.я блонд делала себе 2 раза держится 4 недели.у когото то расходится,а у кого остаётся легкая жёваность.но для тоньких волос это лучше.

вот у меня второй день.затылок плоский и тонькие волося и крашу на 12%
 
По иди,чтоб избежать " жеванности" от начеса,можно наверное и бигуди подставлять?принцип то один и тот же..?...просто фирма предлагает технологию такую...это так,мысли в слух.
А сколько стоит состав? У нас в городе пока один представитель,и " тайна покрытая мраком"))) до семинара не понятно.вот хочется идти на семинар имея представление о процедуре,вложениях и доходе)
 
Цитата
мишка написал:По иди,чтоб избежать " жеванности" от начеса,можно наверное и бигуди подставлять?принцип то один и тот же..?...просто фирма предлагает технологию такую...это так,мысли в слух.
А сколько стоит состав? У нас в городе пока один представитель,и " тайна покрытая мраком"))) до семинара не понятно.вот хочется идти на семинар имея представление о процедуре,вложениях и доходе)

Мне предлагали 1300,тоже сомневаюсь,хотелось бы больше мнений от тех кто уже применял,писали что на тяжелых эфект мало заметен или он раньше пропадает,можно ли использовать на обесцвеч.волосах и какое состояние через месяц-два после процедуры(ломкие?)
 
И цвет снимает,так же как химия?
 
Подружка рассказала про ЭКО Волюмайзер. У нее мама работает с волосами, так что нужны были кандидаты для тестирования. Я была за, такой вип-клиент)
в общем я была уже знакома с процедурой, но в прошлый раз состав был очень химический, плохо перенесла.
А этот ничего, дискомфорта не было, ну судя по приставке "эко" это несложно было прикинуть :/
 
Biryuza, Привет всем мастерам! Делаем такой "флисинг " давно...на любом составе соответствующем структуре волос ...Та же завивка , только техника накрутки другая. Волосы защищаем жирной маской и вуаля....все довольны ! Главное правильно подобрать диаметр бигуди чтоб волосы не запутались...
 
Я считаю, что это очередной маркетинговый ход, потому что уж очень много вранья оказалось на самом деле.
 
Почему враньё то?? сама лично делала себе флисинг, Organic Natural, клёвый результат!!! не хочу рекламить, но посмотрите сами!!! Завидуйте, я считаю объём оч даже классный!!!
 
Да флисинг органик натурал самый хороший! очень действенный!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)