Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Лечение алопеции и проблемы выпадения волос, форум трихологов
 
Если ваша клиентка жалуется на выпадение волос и просит подсказать, чем ей "подлечить" волосы, "подкормить", что вы советуете?
 
Ну во-первых, рекомендую найти причину, исключив обследованием заболевания внутренних органов, то есть советую сделать УЗИ и гастероскопию.
Во вторых, задаю наводящие вопросы, чтобы понять, с чем может быть связано выпадение (смена шампуня, времени года, климата, еды, жилья, работы, мужа, количества детей, итд.).
Предлагаю средства для роста волос - ампулы или лосьон для питания луковиц.
И дополнительно советую пропить комплекс витаминов для кожи-волос-ногтей ("Драже Мерц", "Ледис-формула", "Нутрикап").
 
Катя, я не сомневалась, что вы напишете. Хотелось бы знать, что написали бы другие форумчане. :D
 
Обычно интересуюсь, как давно началось выпадение.
Интересуюсь, не на диете ли клиентка.
Задаю вопросы о:
стрессах,
работе щитовидки,
родах (сам факт),
смене климата (отдых или командировки),
средств для волос,
лечении хим. преператами (гормональные, антибиотики и т.д.),
болезнях, сопровождающихся высокой температурой,
приеме противозачаточных средств,
операциях под наркозом (вспоминаем до полугода назад примерно).
Если волосы еще и тусклые, слабые, интересуюсь наличием хронических заболеваний (в период обострения выпадение волос - не редкость, соответственно, заниматься нужно собственно заболеванием). Анемия, псориаз, артрит обычно можно увидеть невооруженным глазом и при необходимости уточнить, - тоже могут быть причинами выпадения.

Советую посетить трихолога, гастроэнтеролога. Остальные специалисты - в зависимости от нашедшихся в ходе опроса проблем помимо выпадения, - т.е. устраняем причины.

А следствие - то бишь выпадение - рекомендую в зависимости от готовности клиента (многие просят "что-нибудь попроще - помазать, ну и внутрь витаминки" - таким ампулы, лосьоны, сыворотки + витаминки "Витрум бьюти", "Мерц", "Lady's formula" и т.д.), дефицит цинка, меди и железа восполнять соответствующими препаратами; цинк и медь одновременно не принимать.

Массаж замечательно сочетать со всеми мерами по борьбе с выпадением. Процедуры с азотом (криотерапия) очень действенны, - сама провожу их для клиентов. Мезотерапия (ну, это к косметологам). Да! Шейный остеохондроз помимо головных болей и проблем со зрением может провоцировать выпадение; выход - лечение оного и массаж и зарядка для воротниковой зоны.
 
Мы парикмахеры и думаю мало кто из нашего брата имеет медицинскоге образование... в сущности мы можем стимулировать рост волос только внешним воздействием,а более серьезные процедуры пройти можем лишь порекомендовать исходя из своих познаний.
я советую куда обратиться,с чего начать,ко всему вышеперечисленному Катей(обследование у врача,витаминные комплексы,ампулы с массажем)могу добавить услуги косметолога:дерсанвализация и мезотерапия.
 
rekomenduiu liniu Revlon anti-hair loss Shampun,lason,ampuli,i otlisnii rezultat parshes naverno po russki plastir ;)

рекомендую линию Revlon anti-hair loss Shampun, лосьон, ампулы и отличный результат наверно по русски пластырь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну во-первых, рекомендую найти причину, исключив обследованием заболевания внутренних органов, то есть советую сделать УЗИ и гастероскопию.
Во вторых, задаю наводящие вопросы, чтобы понять, с чем может быть связано выпадение (смена шампуня, времени года, климата, еды, жилья, работы, мужа, количества детей, итд.).
Предлагаю средства для роста волос - ампулы или лосьон для питания луковиц.
И дополнительно советую пропить комплекс витаминов для кожи-волос-ногтей ("Драже Мерц", "Ледис-формула", "Нутрикап").

SPSB,otdelno za perevodi
 
Дегидротестостерон влияет на выпадение волос и у мужчи и у женщин. Говорят самая эффективна продукция от выпадения волос, не фармацевтическая, это Ниоксин (или Nioxin)....... Американцы обычыно боятся писать что то такое, но на коробках написано что эффект есть у 9 из 10 человек......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если ваша клиентка жалуется на выпадение волос и просит подсказать, чем ей "подлечить" волосы, "подкормить", что вы советуете?



Очень часто клиенты путают ломкость волос с их выпадением. Поэтому для начала нужно узнать как именно они "выпадают", потом искать причину и подбирать соответствующие препараты.
 
Обратите внимание на тот факт,что обычно на выпадение жалуются люди с вьющимися волосами.Они у них выпадают так-же как и у всех,но видят они это только во время расчесывания или мытья,ну и думают,что все уже кончено!
 
Давно заметил этот факт,дело в том,что обладательницы вьющихся волос голову моют немного реже , т.к. такие волосы более сухие,потому,что находятся в бесконтактном состояниии с кожей головы,вследствии чего на них меньше попадает естественной смазки-кожного жира. В силу того,что форма стрижки так-же более устойчива из-за текстуры волос - женщины с локонами меньше обращаются к расчёске,чем женщины с прямым волосом,обращение к этому инструменту происходит как раз в основном во время мытья и после него,когда и обнаруживается что волосы оказывается "сильно лезут". Вообщем вот основные причины,по которым вьющиеся волосы "сильно выпадают":
мнимые- волнистые пряди цепляясь друг за друга задерживают падение уже выпавших волосков,а нечастое мытьё и более редкое расчёсывание накапливают в общей массе такие волоски.
реальные-кудрявые волосы более сухие,более хрупкие по своим свойствам,поэтому очень легко травмируются и обламываются по длине.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давно заметил этот факт,дело в том,что обладательницы вьющихся волос голову моют немного реже , т.к. такие волосы более сухие,потому,что находятся в бесконтактном состояниии с кожей головы,вследствии чего на них меньше попадает естественной смазки-кожного жира. В силу того,что форма стрижки так-же более устойчива из-за текстуры волос - женщины с локонами меньше обращаются к расчёске,чем женщины с прямым волосом,обращение к этому инструменту происходит как раз в основном во время мытья и после него,когда и обнаруживается что волосы оказывается "сильно лезут". Вообщем вот основные причины,по которым вьющиеся волосы "сильно выпадают":
мнимые- волнистые пряди цепляясь друг за друга задерживают падение уже выпавших волосков,а нечастое мытьё и более редкое расчёсывание накапливают в общей массе такие волоски.
реальные-кудрявые волосы более сухие,более хрупкие по своим свойствам,поэтому очень легко травмируются и обламываются по длине.



Это действительно так! Но мне как-то клиенты не жаловались по этому поводу, поэтому и не задумывалась.... Хотя, те клиенты, которые пользуются диффузором и большим кол-вом пенки - часто жалуются на обильное выпадение волос. Я им тоже объясняю, что причина в том, что выпавшие волосы задерживаются в "причёске", а потом, при мытье, мы видим результат выпавших волос за несколько дней.
 
Давайте обмениваться опытом в банальных проблемах наших клиентов! Все мы знаем, что выпадения волос множество – стресс, нарушение обмена веществ, гормонального дисбаланса, наличия токсинов в организме, дефицита или избытка жизненно важных микроэлементов, химического повреждения волос, нарушения в желудочно-кишечном тракте, генетической предрасположенности. И.т.д. Часто клиенты обращаются с вопросами выпадения волос, мы зачастую разводим руками, ссылаясь на стрессы. Но мы ведь мастера красоты волос и должны решать их проблемы, во благо искусства. Создавать и творить. ;) Хочу поделиться опытом. Для себя я нашел эффективные продукты Norgil решающие проблемы клиентов. Это программы по лечению волос, а также интеграция (безоперационное замещение волос).
 
Цитата
Роман написал:Давайте обмениваться опытом в банальных проблемах наших клиентов! Все мы знаем, что выпадения волос множество – стресс, нарушение обмена веществ, гормонального дисбаланса, наличия токсинов в организме, дефицита или избытка жизненно важных микроэлементов, химического повреждения волос, нарушения в желудочно-кишечном тракте, генетической предрасположенности. И.т.д. Часто клиенты обращаются с вопросами выпадения волос, мы зачастую разводим руками, ссылаясь на стрессы. Но мы ведь мастера красоты волос и должны решать их проблемы, во благо искусства. Создавать и творить. ;) Хочу поделиться опытом. Для себя я нашел эффективные продукты Norgil решающие проблемы клиентов. Это программы по лечению волос, а также интеграция (безоперационное замещение волос).

В Cutrin есть линия средств для мужчин и женщин, которые предотвращают выпадение и способствуют росту новых волос. Пробовала на себе- эффект есть!
 
Я начинаю с опросов по здоровью: стрессы, были ли операции, роды, наследственный характер. Дальше делаю компьютерную диагностику волос и кожи головы с камерой ARAMO-SG (3 линзы - Х1, Х60(3 режима съемки), Х200, X1000) + программа hair-xp pro. И совместно с клиентом наблюдаем, что происходит с кожей и волосами. Программное обеспечение помогает поставить диагноз и назначить курс лечения. Дальше беру в руки брошюрку Norgil по продукции. Подбираю нужные средства, продавая их клиенту. ;) Уже через месяц наблюдается прогрессирующий результат:rolleyes: . Клиенты благодарны и я счастлив, могу им помочь в лечении без образования трихолога! ;)
И кстати самый эффективный компонент против выпадения волос Плоды карликовой (ползучей) пальмы!
 
Цитата
Роман написал:И кстати самый эффективный компонент против выпадения волос Плоды карликовой (ползучей) пальмы!




А можно с этого места поподробнее?...
И ещё, где эти плоды можно преобрести?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно с этого места поподробнее?...
И ещё, где эти плоды можно преобрести?





Компоненты против выпадения волос: Плоды карликовой пальмы, протеины пшеницы, цитрат цинка, акулий хрящ и многое другое способствующие активному росту волос и продления фазы роста, находятся в уникальных запатентованных продуктах из серии лечебной французской косметике Norgil.
 
А можно вопросик? Клиенты спрашивают о препаратах от Шварцкопф "Актив М"? Правда ли, что после их применения волосы перестают выпадать?
Не знаю, что ответить, так как сама не в курсе... :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно вопросик? Клиенты спрашивают о препаратах от Шварцкопф "Актив М"? Правда ли, что после их применения волосы перестают выпадать?
Не знаю, что ответить, так как сама не в курсе... :(



Не знаю как у всех, но по отзывам - волосы просто меньше выпадают. О идеальном результате не слышала.
 
А какие есть мнения о препарате Polipant фирмы Dikson?Слышала,что это очень эффективное ампульное лечение,кто-нибудь пробовал?
 
Обучиться лечению и диагностике волос можно в учебном центре компании Norgil. Находиться в Москве на Нахимовском проспекте тел8-495-741-16-94 сайт norgil.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если ваша клиентка жалуется на выпадение волос и просит подсказать, чем ей "подлечить" волосы, "подкормить", что вы советуете?




Мне кажется,ч то для начала необходимо убедиться что это именно выпадения.....а не просто обламывание травмированных волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как у всех, но по отзывам - волосы просто меньше выпадают. О идеальном результате не слышала.


Идеальный результат можно получить после посещения трихолога....... А все остальное только поддержка. Хотя итальянская проф.косметика Элгон профессионал выпускают трихологическую аптечную линию Примария......Эффект хороший, но при грамотном подходе
 
Цитата
МарМышА написал:Идеальный результат можно получить после посещения трихолога....... А все остальное только поддержка. Хотя итальянская проф.косметика Элгон профессионал выпускают трихологическую аптечную линию Примария......Эффект хороший, но при грамотном подходе

Эт, конечно хорошо - трихолог, но если его не имеется, а врачи сами хотят узнать, как с этим бороться, что тогда делать? :(
 
Вопрос выпадения волос меня очень волнует,боюсь в скором времени пополнить эти ряды несчастных из-за экспериментов врачей да и от генетики далеко не уйдешь.А в нашем мире какое-то странное отношение к этой проблеме-редкие волосы или их отсутствие или парик на голове вызывают жалость ,сочувствие или издевательства и смех.Но почему-же на людей имеющих проблемы с зубами и сделавших себе голливудскую улыбку-смотрят с восхищением и с завистью-это же не только красиво ,но и говорит о хорошем материальном достатке и выходя в свет о каком дискомфорте может идти речь,наоборот надо показать их во всей красе-сделать как можно шире улыбку.Посмотрите на нашу элиту-многих ли вы увидите со своими зубами?Мне кажется единицы.Или вот пример с кожей-если есть дефекты на коже или появились морщины -удалить их ,скорректировать недостатки-тоже ,как в порядке вещей и тоже у большинства вызовет восхищение и одобрение .Но с волосами просто какая-то фигня-это считается просто болезнью и косметически скрыть ее ,я уже говорила,вызывают или жалость ,или смех.А из-за такого отношения столько судеб ломается.Почему я все написала-да просто у меня была клиентка с такой бедой,столько она мне понарассказывала сколько она затратила сил на лечение и денег в борьбе за каждый волосок в итоге только вымотанные нервы,одиночество-мужья не выдерживают таких подарков от женщин.А тут приходит ко мне вся такая воодушевленная и говорит,что нашла салон где волосы приклеивают-тоесть на прозрачном материале с гиппоаллергенным клеем приклеивают паричок к коже-его можно не отклеивать,ходить в нем в бассейн,заниматься спортом,кромка волос у лба невидна и волосы можно зачесывать назад-профилактика раз в месяц можно в салоне,а можно дома.Цена 45000 рублей.Сказала и пропала Больше я ее не видела.Но мне-то интересно стало посмотреть хоть как это выглядет в живую.Я залезла в интернете на женский форум-там девчонки борятся за свои волосинки и те кто совсем отчаялся решили ставить себе эти системы.Самое интересное-на форуме они больше не появлялись .Странно-да?Бизнес такой наверное в наше время пользуется спросом,заработать можно на несчастье людей очень хорошо.Так вот у меня вопрос -кто нибудь работал в таком салоне?,или знает мастеров из него?Я как -то на форуме не встречала таких мастеров-а вы?Это что какая-то особая каста парикмахеров?Но ведь то что они делают тоже относится к парикмахерскому делу.Ребята ,если кто-то знает эту тему напишите-ведь интересно.
 



Всем привет! Я являюсь ведущим специалистом в компании Norgil в области лечения волос и различных методик коррекции облысения. Отвечаю на вопрос, о безоперационном замещение волос. На сегодняшний момент услуги «интеграции, система волос», очень актуальны. Называется по-разному, результат один. В зависимости от проблемы клиента подобрать нужный метод. Если возможно лечение то лечить, если нет, то, как можно незаметнее скрыть недостаток и дать клиенту новую жизнь, уверенность в себе. Эти услуги может оказывать каждый мастер в своем салоне красоты. Для этого нужно пройти однодневное обучение. Интеграция волос в Европе пользуется большим спросом, почти в каждом салоне предлагают разновидности таких услуг. В ближайшее время так будет и в России. В компании, которой я работаю, мы развиваем и оказываем процедуры в области: «интеграцию волос», «контактные объемы», парики для тотальной алапеции, системы и самые эффективные лечебные препараты на сегодняшний день для предотвращения проблем с выпадением волос, перхоти, себореи. Так же обучаем нашим методикам за символические деньги, с отработкой на моделях. Выполнение процедуры элементарно. А заработок на лечении и коррекции облысения действительно хороший ;) .
Если есть, еще вопросы спрашивайте. Будет минутка с удовольствием отвечу!
 
Роман,я залезла на форум в интернете.там девчонки общались на тему интеграции волос .Обсуждались методы и т.д.Большинство сошлись на мнении.что лучше носить хороший парик,чем эти системы.Они говорили,что все равно видно,что это парик,выдает и рост волос у лба и все такое.А для тех ,кто не полностью лысый эти системы вообще не удобны.И те кто их поставил вскоре просто ушли с форума-видимо потеряли последнюю надежду.И если бы это было хорошим методом ,то тогда бы богатые и знаменитые люди ходили бы не в обычных париках ,а в системах.Разве я не права?
 


В зависимости от ситуации, существуют много различных методов коррекции облысения, в том числе и парики. Система и интеграция волос подходит для людей с классической алапецией (по мужскому типу). Но может и подходить к другим видам (в зависимости от проблемы). Наша интеграция, незаметна, т к очень тонкая силиконовая основа. Можно носить различные прически. В том числе открывать краевую линию у лба. Никто не определит свои волосы или нет. Но это не единственный вариант. Мы предлагаем любое решение, а выбирать уж клиентам. Для полностью лысых существуют особые варианты париков. К сожалению все не опишешь на форуме. Если кому интересно, приезжайте к нам в офис. Попьем чайку пообщаемся, о методиках. Обсалютно бесплатно, поделюсь информацией! тел 741-16-94.
 
Да, конечно, косметические средства хорошая штука, но что бы выпадения не повторилось, необходимо прежде всего правильно питаться, тогда не только волосы, но и весь организм ответит своему хозяину благодарностью - это я и советую своим клиентам параллельно с "косметикой" + питательные маски из натуральных продуктов: яиц, черного хлеба, меда с оливковым маслом и т.д. (кстати обычный майонез тоже является хорошей маской для корней волос).
 


Полностью согласен. Что бы знать, как питаться, можно сдать анализы на пищевую аллергию.
 
Я сталкивалась с проблемой гнездной алопеции в своей семье. Врачи ничем помочь не смогли. Вылечили только с помощью народного средства - настойки стручкового перца. Муж был как мухомор, вся голова в плешинах, уже даже попрощался навсегда со своей шевелюрой. Но мы все восстановили.
 
С гнездовой алапецией я сталкивалась на работе,было несколько клиентов,чаще всего такую алапецию вызывает стресс.Врачи тоже ничем не помогли.Наша медицина вообще далека от решения этих проблем.А если почитать про алапецию обычную,которая генетически передается,то это вообще просто дебри для медиков.Они даже сами говорят,что проблема будет решена лет так через сто.Поэтому и выход для многих только в париках.А насчет интеграции волос-уж очень много негативных отзывов.
 
Посколько я с этим работаю,Готов оспорить этот момент. Если кому нравиться ходить лысым. "с синдромом ленинизма", то без проблем, пусть ходят. Некоторым даже идет. А тем кто страдает от облысения , испытывая чувство дискамфорта и обреченности то уж без интеграции они обойтись не могут.
 
Цитата
Роман написал:.А насчет интеграции волос-уж очень много негативных отзывов.

Посколько я с этим работаю,Готов оспорить этот момент. Если кому нравиться ходить лысым. "с синдромом ленинизма", то без проблем, пусть ходят. Некоторым даже идет. А тем кто страдает от облысения , испытывая чувство дискамфорта и обреченности то уж без интеграции они обойтись не могут.


РОМА А СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГА?СКОРО ОНА МНЕ ПОНАДОБИТЬСЯ :( :(
 



А может, есть смысл приостановить выпадение, комплексом препаратов?
Услуга по установке интеграции (самая незаметная и легкая) стоит 9800р и носится в среднем месяц. Потом ее нужно менять.
Кстати мы ищем моделей на обучение. Так что есть возможность установки такой интеграции, Бесплатно!!!
Будут желающие пишите или звоните (495) 741-16-94
 
Значит систему нужно ежемесячно менять и платить 9800? А какие системы существуют для редких волос?Насколько они устанавливаются? как долго изготавливаются?И все ли системы нужно ежемесячно менять?И чем ваши системы от личаются от тех которые ставят на рублевке к33?Спасибо если ответите.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я сталкивалась с проблемой гнездной алопеции в своей семье. Врачи ничем помочь не смогли. Вылечили только с помощью народного средства - настойки стручкового перца. Муж был как мухомор, вся голова в плешинах, уже даже попрощался навсегда со своей шевелюрой. Но мы все восстановили.

Скорее у мужа жил клещь который поедал луковицы и перемещался , с помощью настойки и повышения имунитета удалось его убить! Поздравляю!!! ;) Если бы мог, то выписал вам диплом трихолога!
 
Цитата
Lipton написал:Значит систему нужно ежемесячно менять и платить 9800? А какие системы существуют для редких волос?Насколько они устанавливаются? как долго изготавливаются?И все ли системы нужно ежемесячно менять?И чем ваши системы от личаются от тех которые ставят на рублевке к33?Спасибо если ответите.


Отличие одной из распространенной нашей интеграции. Не нужно ждать заказ, снимать мерки, устанавливливается в день обращения за 45 мин. Мы встаем на Российский рынок и у нас гибкая система скидок. А по возможности, предложений для клиента услуг в этой области мы им не уступаем.
 
Роман,так систему нужно ежемесячно покупать? И для редких волос ,я так понимаю она подходит.Они вытаскиваются через силикон? А когда система снимается -не снимается ли она с оставшимися волосами?И возможно ли при установке системы лечить волосы?А если клиент попал в больницу,как раз когда уже надо менять ее?Эта система не устанавливается на более длительный срок?Спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Роман,так систему нужно ежемесячно покупать? И для редких волос ,я так понимаю она подходит.Они вытаскиваются через силикон? А когда система снимается -не снимается ли она с оставшимися волосами?И возможно ли при установке системы лечить волосы?А если клиент попал в больницу,как раз когда уже надо менять ее?Эта система не устанавливается на более длительный срок?Спасибо за ответ.

Что такое методика интеграции волос от компании NORGIL
Часто задаваемые вопросы.

Что такое интеграция?

Интеграция – это процедура, коррекции облысения. Клиент получает волосы, неотличимые по цвету от «родных волос».

Как надолго она рассчитана?

Процедура интеграции волос рассчитана на 4 недели. Это не означает, что по истечении этого периода она сразу же автоматически выходит из строя. Однако наилучшее качество волос, надежная фиксация и незаметность, что несомненно является основными целями процедуры, достигаются именно на этот период.

Из чего состоит интеграция?

Интеграция состоит из натуральных волос, находящихся на тонкой силиконовой основе, что обеспечивает ее незаметность.

Как она крепится?

При проведении интеграции используются специальные фиксирующие составы. Они не вызывают аллергию, надежно фиксируют волосяной протез на коже головы и не вызывают у клиента какого-либо дискомфорта.

Какие противопоказания у данной процедуры?

Противопоказаний как таковых нет. Первые 48 часов после процедуры клиенту не рекомендуется мыть голову. Если у клиента излишняя потливость головы, то рекомендуется приобретать флакон домашнего фиксирующего состава, чтобы избежать «экстренных» случаев.

Что необходимо для проведения процедуры?

Парикмахерское кресло
Интеграт
Дессолевант (для проведения повторной процедуры)
Фиксирующий состав
Себорегулирующая маска Norgil
Себорегулирующий шампунь Norgil
Парикмахерские ножницы
Умение стричь волосы.

Где была разработана процедура?

Методика интеграции волос была разработана лабораторией ARLOR совместно с компанией NORGIL во Франции.


Какова стоимость процедуры во Франции?

Во Франции процедура интеграции волос стоит от 280 до 350 евро


Нужно ли снимать замеры и отправлять их на завод для изготовления волосяного протеза?

Нет, при проведении процедуры интеграции, мастер самостоятельно делает индивидуальный волосяной протез из стандартного интеграта. Это не требует дополнительных навыков, или какого-либо дополнительного оборудования.

Сколько стоит процедура? Сколько денег получает парикмахер за проведения процедуры?

Процедура стоит для клиента 9800р.
Себестоимость процедуры для салона составляет 4600 рублей
Мастер получает, как правило, по такой схеме (9800(стоимость услуги)-4600(себестоимость интеграта))=5200 отсюда вычитаем обычный процент мастера (при 25% парикмахер получает 1300 руб., тогда как салон зарабатывает 3900)

В процедуру входит:
- снятие старой интеграции
- мытье головы
- нанесение себорегулирующей маски
- нанесение себорегулирующего шампуня
- нанесение новой интеграции
- стрижка волос.

Сколько длится процедура?

Процедура длится от 45 минут до часа. Однако если клиент желает какую-либо экстравагантную стрижку, то процедура может длиться немного дольше.



Какие стрижки волос допустимы, привязан ли клиент к стандартной стрижки?

Так как стандартная длина волос интеграции в среднем составляет 20 см., то любая стрижка, короче этой длинны возможна. Так как процедура делается каждые 4 недели, то клиенту можно сделать разного вида стрижки. Более того, мы имеем возможность корректировать фронтальную линию – оставлять, или убирать залысины, делать их более глубокими, или повторять нормальный рост волос.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Роман,так систему нужно ежемесячно покупать? И для редких волос ,я так понимаю она подходит.Они вытаскиваются через силикон? А когда система снимается -не снимается ли она с оставшимися волосами?И возможно ли при установке системы лечить волосы?А если клиент попал в больницу,как раз когда уже надо менять ее?Эта система не устанавливается на более длительный срок?Спасибо за ответ.


Она подходит для ЛЫСЫХ!! Наклеиваеться на голую поверхность! Если есть редкие волосы, они сбриваюьбся. При ношении нормально проростают через силикон.
 
Роман,огромное спасибо за исчерпывающий ответ.Но вот еще один-я так понимаю,что лучше она подходит для уже утративших или почти утративших волосы,а для тонких и редких волос-оставшиеся волосы тоже сбриваются?И если силикон покрывает поверхность головы значит не возможно питать корни волос?Значит когда снимешь систему волосы могут стать еще хуже? Почему я так дотошно расспрашиваю-потому что моя подруга на грани нервного срыва- волосы резко за 2 месяца истончились и поредели.в помощь врачей она не верит,потому что в роду лысые.Боиться ,что на работе ржать будут да и муж наверняка бросит,вот и хочет она сделать чуть гуще шевелюру,чтобы даже муж не заметил.Но боиться,что под системой оставшиеся еще больше испортятся-и придется ,как наркоману сидеть на вечной игле,т.е на системе.Да и кстати-долго ли надо учиться,чтобы научиться этой методике?Спасибо,спасибо и еще раз спасибо если ответите.
 
Цитата
Lipton написал:Роман,огромное спасибо за исчерпывающий ответ.Но вот еще один-я так понимаю,что лучше она подходит для уже утративших или почти утративших волосы,а для тонких и редких волос-оставшиеся волосы тоже сбриваются?И если силикон покрывает поверхность головы значит не возможно питать корни волос?Значит когда снимешь систему волосы могут стать еще хуже? Почему я так дотошно расспрашиваю-потому что моя подруга на грани нервного срыва- волосы резко за 2 месяца истончились и поредели.в помощь врачей она не верит,потому что в роду лысые.Боиться ,что на работе ржать будут да и муж наверняка бросит,вот и хочет она сделать чуть гуще шевелюру,чтобы даже муж не заметил.Но боиться,что под системой оставшиеся еще больше испортятся-и придется ,как наркоману сидеть на вечной игле,т.е на системе.Да и кстати-долго ли надо учиться,чтобы научиться этой методике?Спасибо,спасибо и еще раз спасибо если ответите.


Система, это последний выход. В ее ситуации, я думаю, вряд ли у нее аллапеция по мужскому типу. Я посоветовался с врачами по поводу вами описанного случая. Все подтверждают мое мнение. Это внутренний сбой организма, нужно узнать причину. Начать интенсивное лечение. Если нет, то действительно. Без системы станет не обойтись. В случае ношения системы, рано или поздно муж заметит. Ложь всегда становиться явью. Хотя подруги и коллеги на работе никогда.
Обучиться можно за один день, стоит всего 1000 рублей. На обучении бесплатно предоставляем материалы и клиента для отработки.
 
Огромное спасибо за ответ.Но не могли бы ,вы ,посоветовать тогда магазины или фирмы,которые изготавливают качественные парики,это необходимо на время лечения.Ходить,то она сейчас вообще не может,кожа на свету просвечивает,а я вообще никогда с париками не сталкивалась и помочь ей не могу.Посоветуйте если можете,у вас же глаз набит ,вы же отличный профессионал.Спасибо за понимание и участие.
 
Цитата
Lipton написал:Огромное спасибо за ответ.Но не могли бы ,вы ,посоветовать тогда магазины или фирмы,которые изготавливают качественные парики,это необходимо на время лечения.Ходить,то она сейчас вообще не может,кожа на свету просвечивает,а я вообще никогда с париками не сталкивалась и помочь ей не могу.Посоветуйте если можете,у вас же глаз набит ,вы же отличный профессионал.Спасибо за понимание и участие.


Я предлагаю вашей подруге бесплатную консультацию у нашего врача трихолога, и у меня. У нас есть самые современные парики, методики коррекции облысения, а самое главное лечебные препараты, которые помогут ей вылечиться. позвоните по нашим телефонам, ближайшую встречу могу организовать 05.06.08. 741-16-94. Спросите меня, или запишитесь. Сославшись на форум.
 
А я очень банально решила пробемы с выпадением волос, во-первых купила японскую маску для корней и кожи головы с морскими водорослями, а во-второых через день репейной масло с крапивой на голову. Волосы стали гораздо сильнее, теперь лезет только дневная норма, и то наверное меньше, так волосы еще и расти начали очень быстро!
 
Спасибо,Роман, за ответ.Моя подруга ходила на консультацию к трихологу в институт,забыла я как точно он называется,ей выписали кучу анализов с предоставлением счета на круглую сумму.По результатам будет повторная консультация,но врач ее не обнадежил.По его предположению это алапеция.
 
приветик! после того,как "прописаный" мною Керастаз от выпадения не помог моей клиентке(она уверяла,что у неё жутко лезут волосы,но я этого не замечала),я отправила её к трихологу. её посмотрели,исследовали луковицу и т.д. и сказали,что ей нужно больше...КРИЧАТЬ!!! она такая тихая-тихая,всё в себе,не даёт волю эмоциям.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)