Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Каутеризация для кожи головы, форум трихологов
 
Принесли нам в салон сегодня новый прдукт...для лечения волос..каутеризация.Кто пробовал делать ,напишите пожалуйста какой результат и качество волос после..??действительно ли хороший эффект?
 
ЛЮДИ!!!!!!!!никто не пробовал делать такую процедуру???может просто слышали отзывы..пишите!
 
Цитата
ksyu87 написал:ЛЮДИ!!!!!!!!никто не пробовал делать такую процедуру???может просто слышали отзывы..пишите!

мы делаем.alfaparf http://aleksmoos.narod.ru/fan14.html
 
Да очень хорошая процедура продукта альфапарф милано.Особенно на осветленых волосах.У меня все клиенты в восторге.Эту процедуру можно делать сразу после окрашивания ,(осветления)хорошо закрывает кутикулу.Даже пористые волосы становятся гладкими!
 
Принести просто так в салон не могли эту продукцию.А если и принесли что делать то будете?Ведь есть и холодная и горячая каутеризация.Что до ,что после размешивать.

А про эффект-блондинки пищат ! У меня за год одна только была не довольна.Волос стал хороший.но ей казалось что жестковатый.
 
Если хотите больше узнать о горячей и холодной каутеризации,попробовать ее в деле,увидеть таинство процедуры и эффект от нее собственными глазами - свяжитесь с менеджером ALFAPARF в Москве! Приедут с технологом,покажут,расскажут, научат и дадут попробовать! Все это на территории Вашего салона в абсолютно любое удобное для Вас время. Звоните - 8(926)527-93-49 . Не пожалеете! Клиенты Вас потом за это отблагодарят ;)
 
В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В L'Oreal Керастаз, эта процедура называеться "Кератермия" - востановление волос на 20% можно делать раз в месяц.

Постоянно делаю каутеризацию от Альфапарф - очень хорошоая процедура. Волосы реально восстанавливаются. Пережжённые блондинки с третьей процедуры - как живые :/
 
А скажите, пожалуйста, какая лучше: холодная или горячая...вот хочу попробовать поработать с этой фирмой... Благодарю заранее.
 
Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Делала Альфапарф, горячую. Возвращала к жизни убитых блондинок:))) Мне понравилось. В каарал есть процедура Вита Термале - эффект еще лучше!

А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий
CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот для горячей каутеризации нужен утюжок, который работает по влажным волосам...А если у меня простой керамеческий
CAMERON. Мне нужно тогда пряди волос в фальгу и по ней пройтись?


Боюсь, в фольге Вы волос добьете. Волосы в любом случае подсушивают, а потом проходят утюжком. У Альфапарф есть специальный утюжок, зелененький такой, с ионами и прочими радостями. Я с ним и просто волосы выпрямляла - как шелковые были:) Там поверхность фантастическая:)))
 
Так обычный, салонный утюжок подойдет для горячей каутеризации?
 
Альфапарф хвалят многие, единственное цена высокая
 
Утюги можно обычные, но без повреждений и температуру выставлять 150 и проводить по пряди один раз после того как высушили феном.
 
кто знает где его можно купить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)