Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Leibl чем смыть?, форум трихологов
 
вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !
 
Цитата
alllisik написал:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !



Ламинирование разрушается перманентными красителями - попробуйте покрасить на 3% Эстелевским 0/00 N, может поможет....
Он разрушит пленку, я так понимаю, там гель? И вся ваша красота вымоется....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ламинирование разрушается перманентными красителями - попробуйте покрасить на 3% Эстелевским 0/00 N, может поможет....
Он разрушит пленку, я так понимаю, там гель? И вся ваша красота вымоется....



я уже две диксоновские смывки сделала! цвет подвымолся , но не весь! через неделю еще раз смывку делать буду!

негель,крем! да тоже думала взять эстель,но 0/00А ... но там же берется оксид.... а я волос голдвелом выпремляю.. опасно!
дернул же меня черт пойти на эту процедуру... спасибо за ответ
 
[quote name='alllisik' date='17.4.2011, 13:34' post='133087']
у меня тоже была так4ая ситуация , но как оказалось мне темный идет я закрасила темнее
 



прикольно) а вот мне не идет совсем
 

Да уж, технолог в нашем городе бесподобная... за это и не люблю к ним на учебу ходить(...
 
Цитата
alllisik написал:вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

Выловить технолога, люлей навешать. Диксоновская смывка видимо кислотная? Она и не должна смыть - сделайте классическую смывку с использованием порошка.
 
Цитата
BaGear написал:Выловить технолога, люлей навешать. Диксоновская смывка видимо кислотная? Она и не должна смыть - сделайте классическую смывку с использованием порошка.




будет мне уроком))) наивно верить этим технологам.......и на учебу такого плана больше ни ногой)))))
 
Цитата
alllisik написал:вообщем нет слов.........вызвалась опробовать на себе это ламинирование.... я натуральная 7-8! волос выпремленый голдвелом... волосы ращу берегу, не крашу! хотелось добавить блеска с легким оттенком пепла.....вроде безобидная процедура...но!!! у ж и не знаю где ж я тааааак нагрещила...... у меня на голове полный трындец! по корням стала 5-4....грязно баклажаново сине серо НО БЛЕСТЯЩЕГО)) цвета ! а по длине на 2-3 тона светлее.....но такой цвет.......... что не дай бог! технолог убежала раньше.....и даже на след день не соизволила поинтерисоваться что же получилось после ее творчества.......она даже не берет трубку..... в тот день я как маленькая девочка разревелась и единственным желанием было бежать от туда как можно быстрее! причем с меня содрали 1400р за материал.....но самое главное что выйдя на работу сегодня я пыталась смыть смывкой эстель, диксон..... ни фига!!! что делать?!? я выгляжу как школьница дорвавшаяся до просроченой краски и в попыхах руками сама себя покрасила, только 35летняя школьница! ....осветлять мне нельзя так как выпремляю волос! темный не идет вообще, как бабка старая, а у меня мужу 21год!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!? !

 
Кошмар,так испортить
Мастерам таким без ответственным позор!!
ВЫ молодец!!,испытание такое вынесли
 
Здравствуйте! Очень прошу совета! Я окрасила волосы COLOR PREFAL CREAM (от лейбел косметик) два месяца назад. На сегодняшний день креска с волос смылась, но от корней по длине примерно 7 см осталась краска. Сильно отличается и ничем не смывается. уже и лимоном полоскала и окрашивала перманентной краской (причем все волосы окрасились, а этот участок остался таким же и цвет не поменялся, я красила в другой тон). Подскажите, чем можно ее смыть. Она сильно отличается от моих волос и ничем не закрашивается....Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)