Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посечёные волосы Или Просто Вспушились, форум трихологов
 
Не разбираюсь в данном вопросе, волосы после сушки с феном и без приобретают такой вот вид, опеределять посечёные волосы я не умею, думала от влажности такое, но почему то не сходит это и после правильной сушки феном никуда не девается, сушу щёткой сверху вниз,заканчиваю холодным воздухом, бальзамом смываемым мажу, сывороткой не смываемой сбрызгиваю, мою безсульфатным шампунем правда обычным, хочу перейти на проф уход но незнаю что нужно для этого, мажу сульсеной плюс потому что перхоть и зуд затылка. Волосы отращиваю вместе с чёлкой,давно у парикмахера не была, вопрос если волос полностью посечёный от корня,то уберётся ли он как то, может парикмахер уберёт както не срезая все волосы))))
http://s019.radikal.ru/i607/1409/59/6ebac51ad5eb.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1409/01/32a3ba333e71.jpg
 
Когда волосы посечены, то у них кончики раздвоены. Определить это можно самостоятельно. На фото не видно.
 
на фото волос распушён по всей длине, это и есть сечение или просто пушится?
 
Еще раз - посеченные концы раздвоены. На фото не видно раздвоены они или нет. Это понятно? Посмотрите сами. А то, что они пушатся, не является признаком посечения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на фото волос распушён по всей длине, это и есть сечение или просто пушится?

посмотрите, я на фото выделила участки, где волосы обломаны или раздвоены на кончике.Белые точки на конце волоска означают,что в этом месте он обломан.Возьмите пучок и проверьте, есть ли такое у вас, или нет
 
Мне вот только одно интересно - добраться до кнопок интернета ума хватило, а как выглядят посеченые концы человек не знает. И спросить-то не у кого. Одна надежда на инет.
 
ну посечённый. определили. дальше.
 
в интернете ничего путнего не нашла,поэтому спросила здесь.Спасибо Роман и Анько.Теперь вопрос, отчего они пушатся и как убрать пушистость.
 
варианты резинки-заколки. внешнее воздействие. это надо аккуратно срезать "почистить" ну концы а не всё)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не разбираюсь в данном вопросе, волосы после сушки с феном и без приобретают такой вот вид, опеределять посечёные волосы я не умею, думала от влажности такое, но почему то не сходит это и после правильной сушки феном никуда не девается, сушу щёткой сверху вниз,заканчиваю холодным воздухом, бальзамом смываемым мажу, сывороткой не смываемой сбрызгиваю, мою безсульфатным шампунем правда обычным, хочу перейти на проф уход но незнаю что нужно для этого, мажу сульсеной плюс потому что перхоть и зуд затылка. Волосы отращиваю вместе с чёлкой,давно у парикмахера не была, вопрос если волос полностью посечёный от корня,то уберётся ли он как то, может парикмахер уберёт както не срезая все волосы))))
http://s019.radikal.ru/i607/1409/59/6ebac51ad5eb.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1409/01/32a3ba333e71.jpg



Рекомендую Вам посетить сертифицированного специалиста Eliokap. Для Ваших волос составят индивидуальную программу, которая поможет эффективно и быстро решить имеющуюся проблему. Мастер создаст для вас Персональный шампунь со специальными фитоэссенциями, предложит пройти необходимые процедуры, назначит дополнительный домашний уход. Один поход к специалисту Eliokap - и у вас будет четкий план и готовые инструменты для борьбы с пушащимися и ломкими волосами.
 
паочему-то ожидал вброс про горячие ножницы. а оно вона как.
spaepil они врут. нифига из перечисленного не поможет. да и фирма какая-то левая. абсолютно не вызывает никакого доверия. прохвосты какие-то.
 
Ром, про вброс надо было догадаться сразу. Ну покажите девочке как выглядят секущиеся волосы)) Бред какой-то.

Для всех остальных - поддерживаю Гончарова. Все, что посеклось, отрезают. Никакого восстановительного лечения не существует. Индивидуальный подбор ингридиентов шампуня это, конечно, здорово. Но работать он будет так же как и просто подобранный по проблеме из профессиональной линии. Хотите красивых понтов - удерживать не стану. На здоровье. Если на это средств не хватает, то вполне подойдут шампуни из салона. Шампунь это вообще моющее средство и не стоит возлагать на него слишком много функций. А вот дальнейший уход можно подбирать тщательнее.

Что касается причин появления секущихся кончиков, от себя добавлю, есть еще такая модная привычка как хождение с завернутой головой после мытья. Делать этого нельзя. Волосы истончаются и тоже начинают сечься.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:паочему-то ожидал вброс про горячие ножницы. а оно вона как.
spaepil они врут. нифига из перечисленного не поможет. да и фирма какая-то левая. абсолютно не вызывает никакого доверия. прохвосты какие-то.



Если вы не знаете марку, это еще не значит, что "фирма левая". У нас имеются все необходимые сертификаты, с нами работают лучшие центры красоты (предугадывая ваш вопрос - Европейский Медицинский Центр, клиника Tellos'Beauty, Посольство красоты, Celebrity, Dream Spa и многие другие) а в Италии Eliokap пользуется большой популярностью как у женщин, так и у мужчин. Потому что наши специалисты не портят волосы краской, химической завивкой и наращиванием, а, наоборот, создают препараты непосредственно для ухода, восстановления и лечения волос!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если вы не знаете марку, это еще не значит, что "фирма левая". У нас имеются все необходимые сертификаты, с нами работают лучшие центры красоты (предугадывая ваш вопрос - Европейский Медицинский Центр, клиника Tellos'Beauty, Посольство красоты, Celebrity, Dream Spa и многие другие) а в Италии Eliokap пользуется большой популярностью как у женщин, так и у мужчин. Потому что наши специалисты не портят волосы краской, химической завивкой и наращиванием, а, наоборот, создают препараты непосредственно для ухода, восстановления и лечения волос!

Да, ценность специалиста в том, чтобы он не испортил волосы изначально. А уж как восстановить неиспорченные волосы вы знаете)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, ценность специалиста в том, чтобы он не испортил волосы изначально. А уж как восстановить неиспорченные волосы вы знаете)))


Восстанавливать неиспорченные волосы - это относится к тем специалистам, которые лишь стремяться заработать на своих клиентах как можно больше денег. Для здоровых и красивых волос надо просто подобрать правильный уход. А восстанавливать испорченные волосы, лечить имеющиеся проблемы кожи головы - это действительно наша специализация. Чем мы и гордимся)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)