Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезотрихология препараты для кожи головы, форум трихологов
 
Уважаемые коллеги, интересует ваше мнение относительно эффективности препаратов для мезотрихологии. Прошу поделиться опытом.
 
и меня! и меня! у меня начали появляться клиенты парни и мужчины и в особенности интересует не лечение тестостероновых лысин, а как заставить работать спящие луковицы, клиенты хотят увеличить густоту волос... заранее спасибо!
 
Думаю, Америку не для кого не открою, но всё же.
Причины, которые приводят к выпадению волос, могут быть самыми разными: как внутренние (гормональные, аутоиммунные, инфекционные, генетические), так и внешние (стрессы, инфекции и травмы кожи головы, плохая экология). Для начала выясняем у клиента, с чем он связывает своё возникшее состояние. Решаем проблему. И в качестве одного из вариантов ( а не как ПАНАЦЕЮ :o ) используем мезотерапию. Нравятся коктейли : декспатенол +кавиар +силикин 1,0 и декспантенол+биотин+олигоэлементы. Из готовых нравится HAIRCARE от Revitacare. Но результат от мезотерапии волосистой части головы не мгновенный ( к сожалению :( ), но клиенты отмечают уменьшение выпадения при мытье волос после 2, 3 процедуры.
 
Из готовых нравится HAIRCARE от Revitacar

bestilda, а как Вы его используете, вместе с орг. кремнием или ни с чем не смешиваете? И сколько мл хватает на 1 процедуру?
 
vikki773, 1 ампулки препарата хватает на двух клиентов. Делю её пополам :/ А так как препарат представляет собой сбалансированный коктейль, ни с чем его не смешиваю.
 
Из готовых коктейлей пользовалась hair+ (promoitalia). Из плюсов: волосы после курса значительно меньше выпадают, растут быстрее. Из минусов-больно.
Коктейль работает нормально в тех случаях, если выпадение волос напрямую не связано с эндокринкой.
 
Цитата
nika_n написал:Уважаемые коллеги, интересует ваше мнение относительно эффективности препаратов для мезотрихологии. Прошу поделиться опытом.

Попробовала Hair Loss (Inno TDS) - результат неожиданно приятно удивил, хороший эффект при андрогенетической алопеции у женщин (6 пациенток) и очень неплохой при диффузной форме (видимо, за счет достаточной концентрации аминофиллина в составе). Единственный существенный минус - достаточно болезненный. Если у кого-то есть опыт применения данного препарата, пожалуйста, поделитесь......
 
Я очень люблю препарат Mesoline "Роскошные волосы". Результаты потрясающие :/
 
HAIRCARE я тоже применяла, хороший результат
 
Отмечу Mesoline "Роскошные волосы")))
 
Цитата
Fox написал:Отмечу Mesoline "Роскошные волосы")))



Применяла Mesoline "Роскошные волосы" у женщин - результаты очень хорошие. Есть ли опыт применения у мужчин при дифузном поредении? Поделитесь пожалуйста.
Используете ли все 5мл в одной процедуре, как прописано в протоколе, или всё-же делите флакон на 2-3 раза?
 
Цитата
Ай-Болит написал:Применяла Mesoline "Роскошные волосы" у женщин - результаты очень хорошие. Есть ли опыт применения у мужчин при дифузном поредении? Поделитесь пожалуйста.
Используете ли все 5мл в одной процедуре, как прописано в протоколе, или всё-же делите флакон на 2-3 раза?

Я лично флакон делю на 2-е процедуры, считаю, что 5 мл на процедуру многовато. Когда была на семинаре, нам не акцентировали на то, что флакон необходимо использовать в 1-у процедуру и говорили, что вскрытый флакон может храниться до 2-х недель в холодильнике.
 
Я тоже на 2 делю
 
Коллеги, а кто-нибудь использовал cytocare 502 для мезотрихологиии? Хотела купить Hair Care, но его не было в наличии и консультант предложила cytocare 502,он по составу богаче, но нигде не пишется о его использовании для волос.
 
А mesoline "роскошные волосы" колите наппажем или папулами?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А mesoline "роскошные волосы" колите наппажем или папулами?

тоже интересует этот вопрос. Ещё скажите пожалуйста после какой процедуры ждать улучшения от mesoline?
 
Цитата
ira_abd написал:тоже интересует этот вопрос. Ещё скажите пожалуйста после какой процедуры ждать улучшения от mesoline?


Я колю папулами, а если остается препарат, то и наппажем. По опыту, улучшения клиенты замечают после 3-4 процедуры.
 
Цитата
babe написал:Я колю папулами, а если остается препарат, то и наппажем. По опыту, улучшения клиенты замечают после 3-4 процедуры.

А у меня не получается как-то папулы на коже головы ставить,пробовала на нескольких пациентах,аж иглу срывает.
 
Мне нравится Bilobine-G + Biovita-H.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня не получается как-то папулы на коже головы ставить,пробовала на нескольких пациентах,аж иглу срывает.



При использовании игл 30-32G процедура гораздо менее болезненна для пациента, но требует большего усилия от врача. Рука от нагрузки подрагивает даже порой. 27G вводится легче, но вколы очень болезненные, пациенты переносят плохо. Не стремитесь добиться классической папулы (выступающего над поверхностью бугорка), на коже головы это практически невозможно. При введении видна скорее инфильртация препарата в кожу вокруг вкола.

Эффект отмечают после 3-4й процедуры. Кстати, разницы в эффективности при проведении сеансов 1 раз в неделю и 2 раза в неделю почти не заметила. Зримый эффект наступает не раньше чем через 1-1.5 месяца.
 
Хороший результат от Дермахель для волос,а также после курса плазмолифтинга в область волосистой части головы!!! ;)
 
колю Regeneration Dermica Derm 36+ сера+ силикин 1%. после 2-3 процедуры - меньше выпадают волосы.
 
Цитата
Ай-Болит написал:При использовании игл 30-32G процедура гораздо менее болезненна для пациента, но требует большего усилия от врача. Рука от нагрузки подрагивает даже порой. 27G вводится легче, но вколы очень болезненные, пациенты переносят плохо. Не стремитесь добиться классической папулы (выступающего над поверхностью бугорка), на коже головы это практически невозможно. При введении видна скорее инфильртация препарата в кожу вокруг вкола.

Эффект отмечают после 3-4й процедуры. Кстати, разницы в эффективности при проведении сеансов 1 раз в неделю и 2 раза в неделю почти не заметила. Зримый эффект наступает не раньше чем через 1-1.5 месяца.


а что вы вводите такое что рука дрожит? я даже биоревитализанты 32 иглой колю. а уж жидкие растворы типа мезолайна колоть 27, во первых большая потеря препарата, а уж болезненность такой терапии боюсь себе даже и представить(
 
Мне нравиться сочетание мезотерапии волосистой части головы с плазмолифтинга. Из мезопрепаратов люблю F-Hair или F-Hair Men в зависимости от проблемы. Хорошо еще F-B complex добавлять. Колоть лучше мезоинжектором или хотя бы 32G, иначе будет болезненно, хотя, конечно, все зависит от индивидуальной чувствительности)
 
Revitacare Haircare. Делала и NCTF но он пациентам показался более болезненный.
 
Колола себе Инно ТДС. Витаминный. Раз в неделю,четыре процедуры. Так как колола сама себе,то вводила там,где получается. ;) Результаты очень понравились,хоть и увеличилось выпадение. Но как ни странно,на общем виде волос это не сказалось. Скорость роста очень порадовала. Я не трихолог,но возможно выпадение можно приписать тому,что увеличивается скорость смен фаз роста? То есть выпадение наступило быстрее,чем должно быть? :o
 
А никто дермопеном не делал процедуру?
И еще вопрос: где в Питере можно купить мезолайн? Спасибо
 
Постоянно работаю по голове дермопеном - клиентам нравиться. Люблю работать с Тосканевским комплексом для волос - уже на 5-6 неделе у клиентов просматривается хороший новый пушок на голове.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колола себе Инно ТДС. Витаминный. Раз в неделю,четыре процедуры. Так как колола сама себе,то вводила там,где получается. ;) Результаты очень понравились,хоть и увеличилось выпадение. Но как ни странно,на общем виде волос это не сказалось. Скорость роста очень порадовала. Я не трихолог,но возможно выпадение можно приписать тому,что увеличивается скорость смен фаз роста? То есть выпадение наступило быстрее,чем должно быть? :o

Волос проходит три стадии развития анаген - фаза роста, катаген - фаза покоя, телоген - фаза отмирания. Когда вы начинаете лечение, стимулируется волосяной фолликул, волосы, находящиеся в катагене или телогене выпадают, т.к. начинается рост нового волоса. Это так называемый "волосопад". Свидетельствует о том, что начинается рост новых волос.
 
Цитата
Nimfeya написал:Постоянно работаю по голове дермопеном - клиентам нравиться. Люблю работать с Тосканевским комплексом для волос - уже на 5-6 неделе у клиентов просматривается хороший новый пушок на голове.

А каким дермапеном пользуетесь ? Я работаю руками классической техникой " точка за точкой". Говорят - больно.
 
Цитата
Sinicina написал:А каким дермапеном пользуетесь ? Я работаю руками классической техникой " точка за точкой". Говорят - больно.

Делайте вкол под углом 45 градусов - менее болезненно. Так же многое зависит от рН препарата. Оптимальный рН в пределах 7.
 
Sinicina! Я не думаю, что сам дермопен имеет такое уж значение - работаю тем, что привезла себе со Швеции - но ничего особенного в нем нет. Просто по сравнению с мезороллером - он не путается в голове, сменные иглы обходятся не так дорого и можно позволить себе всегда новые острые иглы, и можно регулировать длинну игл на вкол. Классикой по голове больно. Нас в Швеции преподаватель по мезотерапии тоже учил классикой и папулами по голове колоть - но преподаватель на интернатуре сказал: "Пусть он себе так поколет голову!" - работаем напажем или лучше дермопеном! с тех пор и использую. А вот по составам, которые ввожу - результат сильно разнится - брала в Академии научной красоты "Мезолайн" - у всех клиенток замедлился рост волос - по текстуре вроде стали поплотнее волосы. А вот на Тоскани (Испанском) появляется новый пух - и это реально заметно.
 
Хочу поделиться наблюдениями. В октябре начала мезо для волос. Улучшения были очень заметные,причем не только мной. Коктейль,как я и писала, витиминный с Инно серч. Потом проколола ампулу-пробник, специально для волос Hair Loss . Сейчас купила пузырек 10 мл, стараюсь прокалывать регулярно. Волос уплотнился,не выпадают,как раньше,видно прошел все стадии ;) растут очень быстро. Это если учитывать,что мезо делаю от случая к случаю. Я очень довольна результатом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)