Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Новосибирск, отзывы учеников форум
 
Цитата
Оксана_Оксана написал:Подскажите а в этой школе колористике обучают? Если да то на какой краске? Заранее благодарна за ответ. И еще вопросик, может кто подскажет где в Новосибирске можно пройти обучение по Эстель? 8)

Колористике обучают, работали на Эстель. В школе можно и отдельно пройти колористику. Посмотрите на сайте.
 
Пожалуйста,расскажите еще что-нибудь о школе Чиркуновой. И о своих успехах в работе...


Такой красивый отзыв о школе Чиркуновой я видела на сайте школы. Я говорю об отзыве с ларцом знаний. Так это копия. Искренне вообще???? Тут говорила как- с директором салона на Маркса, так она, работая 10 лет такого имени --- Тятьяны Чиркуновой даже и не слышала. Что же делать???? Я желаю учиться и работать. Пожалуйста,, добавьте что-то весомое про школу - семинар Чиркуновой. Может сообщите реальных работодателей, что сейчас довольны учениками??? Не жадничайте чистой инфой!!! Буду ждать с нетерпенией!!!

Хотелось бы также спросить, как решать вопрос с мужскими стрижками. Терпеливых мужиков,доверяющих себя ученицам мало. Где набраться такого опыта???

Еще кто-то хвалил Абакумову. Говорили,учит дорого, но замечательно... Кому себя - ученицу с нуля- доверить??? А также свои кровные деньги и время???
 
Привет, Пуританка. А сходить в эту школу слабо?
 

Хочу поделиться своим опытом. Два года назад закончила школу Чиркуновой и Крюковой. Пол года работала в салоне . Сейчас арендую кресло. Клиентов достаточно. Спасибо за хорошие знания!
 
Цитата
Пуританка написал:Пожалуйста,расскажите еще что-нибудь о школе Чиркуновой. И о своих успехах в работе...

Пожалуйста. Читайте, это мой отзыв на сайте Татьяны:http://chk.wmsite.ru/ />
Здравствуйте, Татьяна! Привет всем ученикам школы: настоящим и будущим! Я хочу оставить свой отзыв о ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ ПАРИКМАХЕРОВ в Нововсибирске! Как говорится, проверено на себе. Итак по порядку. Я долго искала и выбира куда пойти учиться, чтобы оплатив обучение не сожалеть потом о потраченных деньгах и времени. Особенно времени, которого у меня было очень мало. Я хотела научиться с нуля парикмахерскому мастерству. Около месяца я штудировала форумы и сайты, отзывы и комментарии и наконец остановила свой выбор на школе Чиркуновой и Крюковой. Договорившись о встрече я подошла в назначенный день и час. Побывав в школе у Татьяны, я решила оплатить обучение и приступить к обучению. Конечно мне было страшно, отдавая всю сумму сразу, сомнения глодали меня изнутри: а вдруг обманут, а вдруг плохо научат, а вдруг... НО все изменилось в первый день занятий, Татьяна предоставила договор, в котором четко было прописано кто и за что платит и кто и чему учит, это как-то меня успокоило. Также мне была выдана квитанция об оплате. В общем я успокоилась и решила больше на этот счет не заботиться. Обучение началось легко и непринужденно, Татьяна выдала ГОТОВЫЕ конспекты и объяснила, что в ее школе никто, ничего не пишет, ВСЯ информация есть в конспектах. Это - твой БУКВАРЬ, изучив его от и до - ты станешь парикмахером. Действительно, все конспекты оказались волшебным букварем. Мы день за днем проходили обучение и уже на 7 занятии я подстригла своего первого клиента. Руки у меня тряслись, пальцы не слушались, ножницы падали, НО я сделала стрижку аккуратно и модель даже любезно согласилась оставить свой автограф на моих конспектах. И с того дня я потихоньку начала свою работу с людьми. Сейчас могу честно признаться, что могла бы учиться лучше, НО лень человеческая не знает предела. Поэтому вам - будущие ученики, мой совет: не ленитесь, учите (А у Татьяны есть некоторые места в лекциях которые надо знать как таблицу умножения), только терпенье и труд победят лень и все перетрут. В среднем мое обучение заняло 4 месяца. Теперь у меня своя парикмахерская, обо мне уже многие знают и (возможно вы не поверите) я принимаю по записи. А запись - дорогого стоит, есть мастера, которые работаю много лет, а сидят и ждут, когда к ним кто-нибудь да придет. А я новичёк, по сравнению с ними, уже работаю большую часть по записи. И это все только благодаря НЕВЕРОЯТНОМУ педагогу - Татьяне Чиркуновой. Только она может так донести информацию, так научить владеть инструментом, что когда бываешь на выставках, берет гордость, что - а ведь я тоже также держу инструмент, а я тоже также делаю ставлю пальцы и делаю срез. Это круто, когда к тебе приходит понимание того, что ты не просто парикмахер (как говорит Павел Баженов, позорного третьего разряда), а ты ЭКСПЕРТ, ты умеешь видеть, анализировать и самое главное делать. Вот чему учит Татьяна!!!!! Не верите? Посмотрите как работаю я. У нас хоть и нет возможности ставить высокие цены, т.к. деревня, но и на невысоких ценах я имею стабильный, высокий заработок. А ведь я когда-то и хотела научиться, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, (мой сайт: www.сузун-парикмахер.рф) Всего доброго ВСЕМ!!!
 
Цитата
Оксана_Оксана написал:Подскажите а в этой школе колористике обучают? Если да то на какой краске? Заранее благодарна за ответ. И еще вопросик, может кто подскажет где в Новосибирске можно пройти обучение по Эстель? 8)


Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Татьяне за её умение преподнести информацию настолько подробно и ясно, что сразу же после первых занятий я поняла, что пришла точно по адресу!
О себе могу сказать, что в эту прекрасную школу шла с целью выучить колористику. При том, что я уже работаю 3 года в этой сфере, всегда была неуверенна в себе, боялась красить, всё это привело к тому, что вообще перестала окрашивать, загнала себя в угол, и не знала как выбраться. Ходила в Сан Валеро на колористику, но кроме как разводить краску которой они пользуются, ничему не научилась. Стали опускаться руки, стала думать- может это не моё?! Начала искать в интернете место, в котором меня научили бы качественно владеть колористикой. Наткнулась на форум в котором советовали эту школу, позвонила, на свой страх и риск согласилась пройти курс, честно говоря ожидала в первый день я намного меньшего, но по окончанию курса тот богатый запас который я получила поразил меня очень сильно!!! Теперь я с огромной радостью и энтузиазмом берусь за работу уверенная в себе и своих силах.

Спасибо огромное ещё раз, Татьяна, Вы мне очень сильно помогли!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я обучалась в школе Чиркуновой и Крюковой на ускоренных вечерних курсах. Днем работала, поэтому и выбрала ускоренный вечерний курс. Очень сомневалась, что смогу чему-нибудь обучиться. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту школу. Каждое занятие расписано поминутно. Насыщенная программа. Обучение проходило на кукле (лекции выдали и я их изучала дома). Каждую последнюю субботу месяца стригла живых моделей. Над колористикой пришлось попыхтеть, но сегодня это дает хороший результат, количество клиентов растет. Изучила основы плетения. Конечно было тяжело, потому, что очень серьезный подход к обучению. Дважды я участвовала в благотворительной акции. Я очень благодарна преподавателям.
 
Привет всем! Спасибо огромное Красотке 1 за хороший толчок - я уже третий месяц учусь у Татьяны Чиркуновой! Татьяна преподаватель грамотный и талантливый, за плечами многолетний опыт. Учиться очень интересно. Кто решит учиться, не сомневайтесь, как я. Не теряйте драгоценного времени! Приступить к учебе у Татьяны Чиркуновой можно в любой день, а учиться как вам будет удобно. Мы договорились на срок более 4 месяцев, так как я занимаюсь ребенком. Практики достаточно!!!! С первых дней на манекенах, со 2-3 недели на людях. Без знаний и опыта не уйдете!. Девчонки работают успешно, некоторые в 2 салонах сразу. Все продолжают дружить и общаться. Татьяна умеет и поддержать и посоветовать. С каждым днем моя уверенность в собственных способностях растет. На сайте мало отзывов и фото. Это меня смущало полгода назад. Теперь вижу - в школе у всех много работы! Приходите к нам учиться!!! Приходите к нам в качестве моделей! В школе Татьяны Чиркуновой и Людмилы Крюковой рады всем! Новосибирск.
Честно скажу,рада, что здесь учусь. Жаль, что потеряла на сомнения полгода! Удачи!
 
P.S. Девочки едут из Красноярска, Забайкальска, Узбекистана учиться. Ни дня не жалела, что учусь здесь. Модели приходят по 50 человек в месяц, практика хорошая. Ничего дополнительно выкупать не надо ( только оплата за обучение), инструменты будете приобретать, как решите подрабатывать.
У Татьяны очень основательная программа обучения по колористике, а это основной доход парикмахера.
Будут вопросы, пишите, отвечу обязательно.
Успехов! Школа - семинар Чиркуновой и Крюковой. Новосибирск.
 
Девочки! ;) .
Хочу вам посоветовать пройти обучение в ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ - ШКОЛЕ-СЕМИНАР ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ http://chk.wmsite.ru/comment
Я долго выбирала, куда пойти учиться, остановила свой выбор на этой школе и не пожалела!!!!
Здесь я получила полную информацию необходимую для работы парикмахером!!!
Обучение здесь проходит индивидуально, каждое занятие есть модель!!!! что не маловажно! (модели идут по отзывам соседей, друзей, записываются на стрижку-покраску за 2 недели, ОЧЕРЕДЬ)))) ;) !!!)
Преподаватель Татьяна выдает ГОТОВЫЕ конспекты и объясняет, что в ее школе никто, ничего не пишет, ВСЯ информация есть в конспектах. Это - наш волшебный БУКВАРЬ! (Так оно и есть!)
Колористика дается очень понятно и доступно (но, конечно, придется поучить схемы и порешать задачи!, без этого никак, зато после, сразу все становится проще на практике!)
После обучения у Татьяны могу выполнить любую стрижку и покраску, которую пожелает клиент!
теперь даже мастера с опытом берут у меня МК :D .
В школе приятная домашняя атмосфера.
Татьяна очень внимательный, чуткий и отзывчивый педагог,и уже закончив обучение, всегда можно будет к ней обратиться и проконсультироваться, если что-то непонятно. Это ценно!!!
Теперь, получив диплом, я приезжаю на стрижки и покраски как модель в нашу чудесную школу!!!
 
Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность ШКОЛЕ ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ :/
Я не любитель писать отзывы, но сейчас меня переполняет огромное чувство благодарности, даже не знаю, как это выразить, чтоб было понятно.
Начну по порядку.
Я в сфере парикмахерского искусства очень давно, но наблюдала с другой стороны, а вот и созрела сама научится всему. Очень долго выбирала школу, было много сомнений, но остановилась на школе Чиркуновой и Крюковой и не ошиблась. Очень боялась, что не смогу побороть свои страхи, что не научусь. Сейчас понимаю, что со знаниями от Татьяны мне ничего не страшно.
Нам дают очень много: любые виды стрижек, полностью весь курс колористике ( ни в одной школе в этом обьеме не дают), прически и многое другое. Очень много практики, запысываются модели заранее. Обучать будут до тех пор пока не поймешь, Татьяна прекрасный преподаватель.
Я всем искренне рекомендую эту школу, очень хочется, чтоб таких специалистов, как мы, было намного больше!!!!
Преподаватель Татьяна обучалась много заграницей и преподавала в разных странах, так что опыта и иностранных коллег по работе очень много :/

Очень важно, что даже закончив школу, в процессе работы возникают вопросы, с которыми можем обратиться к Татьяне.

Еще раз СПАСИБО ТАТЬЯНЕ, за такие ценные знания. http://chk.wmsite.ru

Если кому то, что то интересно пишите, буду рада ответить :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
excl.gif
 
;)
 
Добрый день! Решила поделиться своей радостью, я выбрала "Школу-семинар парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой". В этом мне помогли отзывы девочек которые обучались в этой школе. Может и мой отзыв кому-то поможет. Когда выбирала курсы очень переживала смогу ли научиться, т. к. очень хотела работать парикмахером (моя прошлая профессия никакого отношения к парикмахерскому мастерству не имеет, да и возраст далек от ученического). Теперь могу смело сказать тем, кто выберет эту школу бояться нечего, вас обязательно научат . Обучение построено так, что все время которое вы проводите на курсах вы посвящаете практике. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее терпение и за те знания которые я получила в этой школе.
 
Выражаю свою огромную благодарность школе-семинар парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой.
Расскажу свою историю попадания в эту школу: когда я решила отучиться на парикмахера, первым делом я залезла в интернет и нашла самую ближайшую школу к моему дому- это Ареал . Отучившись в ней, я поняла, что практически ничего не знаю и не умею!!! Я даже побывала работать в парикмахерской, но из за нехватки знаний и умений я не смогла работать. Я попросту не понимала , что делать!!!
Я не хотела на этом останавливаться и залезла в интернет еще раз. И начала искать школу не по близости к дому и стоимости за обучение, а по отзывам!!!
Про школу Чиркуновой и Крюковой было очень много замечательных отзывов, и что самое главное ни одного плохого! Так я решила остановиться именно на этой школе!!!
Встретившись с Татьяной и начав заниматься в этой школе, я не капельки не пожалела!
Татьяна мастер своего дела: лично тебе все объяснит и покажет!
Самый большой плюс этой школы - это никакой писанины, а сплошная практика на людях!!!
Отучившись в этой школе я чувствую себя уверенно. И понимаю, что могу пойти в любой, даже самый престижный салон. И ни чем не буду хуже других уже работающих там мастеров!!!
 
Пишу свой отзыв в надежде на то, что для кого-то он будет полезен при выборе школы. В своё время, когда передо мной стоял выбор куда пойти учиться на парикмахера , я могла полагаться только на отзывы в интернете . Читала отзывы. Об этой школе были только хорошие отзывы. И я решила рискнуть. Доверилась своей интуиции. И не прогадала! Я хочу выразить искреннюю благодарность лично Татьяне Чиркуновой, за то, что она даёт людям возможность осуществить свою мечту. Ни одной секунды в школе я не пожалела о своём выборе! В школе я получила все необходимое для этого: 1. Изумительный четкий, грамотный, , пошаговый, понятный, интересный, не скучный теоретический материал; 2. Важные советы и ценные замечания преподавателя; 3. Возможность неограниченной практики на моделях в стрижках, колористике 4. Поддержку в лице преподавателя и учеников. Не знаю как это объяснить словами, но в Школе Татьяны какая-то особая атмосфера. Все очень приветливые, улыбаются друг другу, всегда готовы помочь. Как большая дружная семья. Это так здорово, ощущать себя частью этой семьи. Ещё многому нужно научиться, но главное уже заложено: прочная база, достойная, грамотная основа. Что может быть важнее? Татьяна спасибо тебе большое за знание, за терпение!
 
Ой сколько у меня мастеров неопытных было. Действительно не найти достойных


___________
Красная Гора
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про школу Татьяны Чиркуновой. Мой развернутый отзыв можно найти на ее сайте. Всем сомневающимся и выбирающим - рекомендую и 100% не пожалеете!
 
А мне интересно, кто какими марками по уходу за волосами пользуется?
 
Estel
 
Уже давно заказываю через интернет косметику Бивер.
 
Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв о школе Татьяны Чиркуновой и Крюковой! Достойная школа, по моему мнению лучшая в городе Новосибирск! Почему я выбрала именно эту школу....-начать обучение можно было в любое время и выбрать для себя удобное посещения, от пяти дней до двух на неделе, от этого зависит срок обучения, - пропуск занятия отрабатывается, индивидуальный подход к каждому ученику. Пришла я в школу на нулевом уровне, не умея держать ножницы, через неделю я уже понимала чек чему. Через три месяца я вышла на работу совмещая учебу. За пол года учебы в школе, я научилась делать мужские и женские стрижки, детские стрижки, колористики, прическам, химическим завивкам и тд.) коллектив нереально крутой, каждый день насыщен событиями и знаниями! ! Атмосфера в школе заряжала интером к своему делу! Вообщем чтоб понять как это нужно там учиться , всем советую!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)