Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
ДОЛОРЕС академия парикмахеров, отзывы учеников форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Снова не понял, то ли отправляем ли мы слушателей за границу, то ли ездим ли сами.
Нет, формированием групп для обучения за рубежом академия не занимается. Если вас интересует обучение за границей, обратитесь в СПиКР, там есть отдел международного обучения.
Если же имелось в виду, работаем ли мы за границей - да работаем. Наших тренеров часто приглашают на мастер-классы не только в страны СНГ, но и в "дальнее" зарубежье

Скажите, будете ли в ближайший год устраивать в Болгарии мастер-классы?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Анна, если Анастасия будет таким же светлым пятнышком в академии, мы будем только рады )

2 Rosa: нет, сами не планируем. Если будет приглашение от болгарской стороны - с интересом рассмотрим.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Yamamoto' date='14.4.2010, 9:56' post='92697'

2 Rosa: нет, сами не планируем. Если будет приглашение от болгарской стороны - с интересом рассмотрим.
[/quote]
А я вам советую, если что 8) В болгарии только 2 "престижные" школы выбирать не с чего dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я вам советую, если что 8) В болгарии только 2 "престижные" школы выбирать не с чего dry.gif
За совет спасибо)
Все дело в том, что находясь в Москве очень трудно организовать семинар в Болгарии. Для этого нужны инициативные люди на местах.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За совет спасибо)
Все дело в том, что находясь в Москве очень трудно организовать семинар в Болгарии. Для этого нужны инициативные люди на местах.

Русские парикмахеры здесь есть,да и думаю болгарские тоже не будут против B)Если что,помогу чем смогу!)Так же у нас разные проходят фестивали ,ближайший будет в октябре,называется "Международный фестиваль прическа и красота"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Проходила курс повышения квалификации в Долорес в 1997 году, вскоре после открытия. Получили колоссальное количество инфы и навыков,нагрузка была дай боже - каждый день с утра до вечера, включая субботу. Что не успели - с собой манекен-головку, и докручивай дома. Тогда преподавали Николай Харьковский, Ольга Дворядкина, Ольга Анварова, спасибо им большое! Незабываемое впечатление оставил Александр Крашенинников. Интересно, он сейчас преподает? Если нет, то очень жаль, не представляю, кем его можно заменить. Месяц в Академии и 1,5 на стажировке в салоне Долорес - и как заново родилась, до сих пор всем полученным пользуюсь. Хотя временами бывало ТАК ТРУДНО, что ВАЩЕ, особенно в салоне... Но результат!!! Хотя спросите меня - по какой системе нас учили стричь? - я не отвечу! Клиенты таких вопросов не задают, просто довольны)))
 
Я тоже проходила курс повышения квалификации в Долорес в 1999г.Остались самые хорошие воспоминания ,кроме семинаров Баклушиной.Т.к. всех нас в группе очень интересовала техника,мода на длинные волосы,различные ньюансы выполнения.Но данная "звезда" практически ничего нам не дала-приходила на занятия с вечно недовольным лицом,позволяла различные оскорбления в адрес слабых мастеров(хотя все пришли именно УЧИТЬСЯ).Мы терпели,терпели и пожаловались на неё директору Академии.Надо отдать должное,среагировали моментально-собрали собрание и мы все свои претензии высказали.Баклушина даже всплакнула и просила у нас прощение.Просто её поведение,методы донесения знаний не достойны данного заведения.Нам сменили преподователя и все были очень довольны,мы получили очень хорошие знания.Из преподователей с теплотой вспоминаю Ольгу Дворядкину,Дмитрия Орлова,Светлану Рыжкову и Александра Крашенинникова,он вообще феномен,с его лекций не хотелось уходить,история искусств вообще его конёк.Учили в Академии очень серьёзно,без всяких поблажек,было реально сложно,но безумно интересно!Преподы,кроме Баклушиной,просто фанаты своего дела,относились к нам,как к коллегам!Спасибо им большое!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хочу сходить на курс 4Н+, скажите пожалуйста, когда будет набор (интересует осень сентябрь, октябрь, ноябрь 2010) и какова стоимость? Кто ведет курс?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень хочу сходить на курс 4Н+, скажите пожалуйста, когда будет набор (интересует осень сентябрь, октябрь, ноябрь 2010) и какова стоимость? Кто ведет курс?
Ближайшие даты:
2 июня-30 июня
5-30 июля
2-27 августа
6-30 сентября
Дальнейших даты пока нет, их нетрудно высчитать, найдя систему в приведенных датах )))
Набор ведется постоянно, до момента набора группы.
Исходя из поставленного вопроса о цене, рекомендую все же попасть в летние группы, так как до конца лета стоимость курса 30 000 ровно. Что бывает нечасто :D

Основной состав преподавателей этого курса - Албена Ефимова, Маша Казакова и Алексей Бабичев. По мере работы подключаются другие преподаватели.


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже проходила курс повышения квалификации в Долорес в 1999г.Остались самые хорошие воспоминания ,кроме семинаров Баклушиной.Т.к. всех нас в группе очень интересовала техника,мода на длинные волосы,различные ньюансы выполнения.Но данная "звезда" практически ничего нам не дала-приходила на занятия с вечно недовольным лицом,позволяла различные оскорбления в адрес слабых мастеров(хотя все пришли именно УЧИТЬСЯ).Мы терпели,терпели и пожаловались на неё директору Академии.Надо отдать должное,среагировали моментально-собрали собрание и мы все свои претензии высказали.Баклушина даже всплакнула и просила у нас прощение.Просто её поведение,методы донесения знаний не достойны данного заведения.Нам сменили преподователя и все были очень довольны,мы получили очень хорошие знания.Из преподователей с теплотой вспоминаю Ольгу Дворядкину,Дмитрия Орлова,Светлану Рыжкову и Александра Крашенинникова,он вообще феномен,с его лекций не хотелось уходить,история искусств вообще его конёк.Учили в Академии очень серьёзно,без всяких поблажек,было реально сложно,но безумно интересно!Преподы,кроме Баклушиной,просто фанаты своего дела,относились к нам,как к коллегам!Спасибо им большое!!!

Здравствуйте всем!!!!!вот сегодня пол дня потратила на то что бы прочитать всю тему об академии ДОЛОРЕС!Позволю себе высказать мнение, если вы не против!)))))Ну сначала об Елене Баклушиной.....мне показалось она замечательной женщиной которая на сто процентов знает что она делает, ну манера общения у нее такая, так я думаю что это все от того что с чувством юмора у нее все в порядке, да...может она иногда как то грубовато реагировала на чьи то вопросы, но эти вопросы и правдабыли не очень умными.Я считаю что она достойна огромного уважения, я прекланяюсь перед ее талантом!!!а теперь мое мнеие об Академии вообщем!!!!Нет слов...одни эмоции, притом только положительные, училась в базовой групее. куратор Таня Буренина---супер мега преподаватель, и просто хороший человек, с большой буквы, по поводу того кто пишет о том что стоимость большая.....ну там все таки не тетька с советской парикмахерской преподает....(ничего личного, утрирую просто).ну не бывает дешево и хорошо....проверено!!!но я поняла что расходы стоят того, читала и том что преподаватели орут и оскорбляют....нет, ну если тебе конечно совсем не надо.....ну как не орать, к тебе все таки людей живых сажают, а их уродуют, была у нас одна дама которая самостоятельно себе КП задавала с первых дней обучения)))).А отношение очень уважительное ко всем, всегда отвечали на вопросы, корректно, и без понтов на наши вопросы делетантов, делились советами и вообще разговаривали на равных. И мне кажется что если кто то хотел научится , он научился, а если у тебя сложилось мнение что девочка по салону бегает и зарабатывает хорошо, то ...зарабатывает только хороший мастер, и надо понять что все таки у нас тяжелый, но все таки благодарный труд!!!и еще писали о ом что там все с головами задранными ходят....наверное вы ошиблись...просто спину прямо держат , ну и цену себе знают!!!!а как им надо себя вести????голову опустить, и ходить в джинсах за 200руб с кривыми швами!!!!???А может ребята хорош завидовать и брать пример с них, и стремится к тому что бы быть на равных с ними? мне наооборот очень понравилось, что все парикмахеры там как конфетки, нарядные, на каблуках....любо дорого смотреть!!!!!Они работают в индустрии красоты и ОБЯЗАНЫ быть модными и стильными!!!!Отдельное спасибо Жене, Диане, Светлане и Кате!!!!!!Заранее извините за ошибки...тороплюсь!!!Спасибо за внимание!И мой совет, если кому интересен!!!!!!!!Если обучение, только в ДОЛОРЕС!!!!!!
 
Народ,сколько стоит оучение парикмахерскому искусству в Долорес? не могу у них на сайте найти цены...
 
было бы совсем отлично, если бы рядом было место(гостиница(не слишком дорогая), общежитие :D ну что то типо такого) где можно остановится и пожить пока проходит обучение) :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
И не найдете! Это политика компании! Вам нужно позвонить, а еще лучше приехать к ним.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И не найдете! Это политика компании! Вам нужно позвонить, а еще лучше приехать к ним.



странная политика..если честно...я выше определенной суммы например, не готова платить, а просто так сгонять к ним тоже нет возможности....ну хотя ы приьлизительно - сколько у них стоит exbnmcz&
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:было бы совсем отлично, если бы рядом было место(гостиница(не слишком дорогая), общежитие :D ну что то типо такого) где можно остановится и пожить пока проходит обучение) :facepalm:

Полностью с вами согласен, это было бы отлично... но так как "из нашего окна площадь Красная видна", в ближайшее время мало что изменится...
несмотря на это у нас есть несколько вариантов доступного проживания в непосредственной близости от академии, по тел. 697-9749 вам помогут )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
tonity написал:странная политика..если честно...я выше определенной суммы например, не готова платить, а просто так сгонять к ним тоже нет возможности....ну хотя ы приьлизительно - сколько у них стоит exbnmcz&
А позвонить ? )))))
Какие именно курсы вас интересуют?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полностью с вами согласен, это было бы отлично... но так как "из нашего окна площадь Красная видна", в ближайшее время мало что изменится...
несмотря на это у нас есть несколько вариантов доступного проживания в непосредственной близости от академии, по тел. 697-9749 вам помогут )))




что ж....это интересно....обязательно позвоню ;-) Скажите а в сентябре цена уже выше будет? планирую на конец сентября..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А позвонить ? )))))
Какие именно курсы вас интересуют?



я думаю,что мне придется начинать все с нуля...то чему меня "оьучили" на курсах в другом учеьном центре, мне не дает право называться парикмахером в принципе...так что думаю мне нужет курс с нуля......
 
Цитата
tonity написал:я думаю,что мне придется начинать все с нуля...то чему меня "оьучили" на курсах в другом учеьном центре, мне не дает право называться парикмахером в принципе...так что думаю мне нужет курс с нуля......

Привет, раз цены на сайте не озвучивают, то и я не имею права их называть в общем доступе, но напишите мне в личку, tar-es@mail.ru? я вам отвечу.
 
Прятать цены, фу - некомильфо! blush.gif
 
Цитата
BaGear написал:Прятать цены, фу - некомильфо! blush.gif

Я не думаю что они прячут, они же дают информацию при звонке, просто на сайте их не указывают!
 
Цитата
tar-es@mail.ru написал:Я не думаю что они прячут, они же дают информацию при звонке, просто на сайте их не указывают!



Я пытаюсь дозвониться весь день до них!!!! никто не отвечает.. выходной что ли суббота?
хочу на женский факультатив.
 
Цитата
Angelina87 написал:Я пытаюсь дозвониться весь день до них!!!! никто не отвечает.. выходной что ли суббота?
хочу на женский факультатив.

Скорее всего суббота и воскресенье выходной день, по крайней мере студентов в этом день не обучают!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А позвонить ? )))))
Какие именно курсы вас интересуют?



я поэтому и не звоню им,чтоьы в глупой ситуации не оказаться....Они мне все расскажут красиво,а потом как назовут цену, которую я не смогу заплатить и мне придется юлить,как-то отмазываться,почему я не могу записаться на курс....мне не удоьно и не по сеье от таких ситуаций....
Я выше определенной цены не смогу заплатить.... или мне копить несколько лет придется...
 
Цитата
tonity написал:...мне не удоьно и не по сеье от таких ситуаций....

Странно однако . Звонок не обязывает Вас к чему либо. В академии Долорес вполне приемлемые цены на обучение (особенно по Московским меркам), сезонные скидки и разнообразные программы.
А может у Вас фобия — боязнь общения с окружающими, привлечь к себе внимание?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
tonity написал:я поэтому и не звоню им,чтоьы в глупой ситуации не оказаться....Они мне все расскажут красиво,а потом как назовут цену, которую я не смогу заплатить и мне придется юлить,как-то отмазываться,почему я не могу записаться на курс....мне не удоьно и не по сеье от таких ситуаций....
Я выше определенной цены не смогу заплатить.... или мне копить несколько лет придется...



Ну что за бред? ну не устроила цена, скажите, спаибо большое, я подумаю! и все! почемы вы должны стесняться этого? я вообще могу сказать, ой ,это дорого! спасибо! и все!

Здесь нет ничего такого......это нормально абсолютно! они сами знают, что цены высокие!
 
Конечно! Нет в этом ничего страшного! Понравятся условия-запишитесь, не понравятся-откажитесь! На другом конце провода тоже люди и они тоже все понимают...
По поводу цен хочу сказать: не все так страшно!!! Например, летний курс повышения мастерства в Долорес-30.000р, это цена за 4 недели по 5 дней в неделю, по 8 часов в день, итого 176 часов, для сравнения у нас в Новосибирске 3х дневный курс стрижек (в день 1 показ+ 1 отработка это 4 часа и дня всего 3, итого 12 часов) стоит 32.500! И это при том, что уровень з/п у нас намного ниже (в 3-4 раза), и при всем при этом ищем возможности постоянно повышать квалификацию и что самое интересное-находим!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По поводу цен хочу сказать: не все так страшно!!!

Приятно, что людей, умеющих считать правильно становится все больше... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу сказать, что организация самого учебного процесса оставляет желать лучшего. 2 дня пытаемся выяснить когда же у нашей группы выходные, в методическом отделе посылают к преподователям (говорят что рассписание есть , но выдать его на руки не могут). А преподователи говорят что ничего не знают.
И некоторым младшим преподователям, неплохо было бы договориться между собой о технике, одна учит одному, другая приходит и показывает другое. И чуть больше внимания и такта не помешали бы.
 
Цитата
Учащаяся написал:Хочу сказать, что организация самого учебного процесса оставляет желать лучшего. 2 дня пытаемся выяснить когда же у нашей группы выходные, в методическом отделе посылают к преподователям (говорят что рассписание есть , но выдать его на руки не могут). А преподователи говорят что ничего не знают.
И некоторым младшим преподователям, неплохо было бы договориться между собой о технике, одна учит одному, другая приходит и показывает другое. И чуть больше внимания и такта не помешали бы.

Спасибо за сигнал.
Расписание действительно есть. И его действительно не выдают студентам. Просто никто раньше его не просил, поэтому в программе с которой работают методисты такой печатной формы нет. Распечатать можно расписание на день вперед, именно его вы видите в коридорах.
По поводу внимания и такта - для этого людям нужно иметь природные данные либо получить пистон от руководства. Заходите ко мне, все обсудим, результат гарантирую. Если же вам (как обычно) не терпится сохранить инкогнито, опишите вопрос в личку с указанием конкретных ситуаций, уладим.
Как меня найти читайте в личке.

Пользуясь случаем хочу повторить: Друзья, Академия большой, живой и сложный организм. Пустите свой энтузиазм в русло конкретики. Молодцы, что находите время и силы писать жалобы сюда, мы и их рассмотрим. Но будет много правильнее и быстрее обращаться к руководству Академии напрямую. Все рычаги для этого у вас есть.


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за сигнал.
Расписание действительно есть. И его действительно не выдают студентам. Просто никто раньше его не просил, поэтому в программе с которой работают методисты такой печатной формы нет. Распечатать можно расписание на день вперед, именно его вы видите в коридорах.
По поводу внимания и такта - для этого людям нужно иметь природные данные либо получить пистон от руководства. Заходите ко мне, все обсудим, результат гарантирую. Если же вам (как обычно) не терпится сохранить инкогнито, опишите вопрос в личку с указанием конкретных ситуаций, уладим.
Как меня найти читайте в личке.

Пользуясь случаем хочу повторить: Друзья, Академия большой, живой и сложный организм. Пустите свой энтузиазм в русло конкретики. Молодцы, что находите время и силы писать жалобы сюда, мы и их рассмотрим. Но будет много правильнее и быстрее обращаться к руководству Академии напрямую. Все рычаги для этого у вас есть.

Вы меня к сожалению не правильно поняли,это ни в коем случае не жалоба.
это пожелания для дальнейшей более успешной работы и комфорта обучающихся.
А по поводу сил на то чтобы писать здесь, то силы находятся с трудом. ;) После лекций и отработок голова идет кругом от количества полученной информации. И мы этому только рады ;)
 
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.
Заранее спасибо!
 
Цитата
Aneta1 написал:Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.
Заранее спасибо!

Про Баклушину ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ !!!знаю точно советую!!!
 
Цитата
Aneta1 написал:"Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я"

Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :/

Спасибо Николай,что нашли время ответить!
Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?
 
Цитата
Aneta1 написал:Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?

На этот вопрос могу ответить, но не в этой теме :/ .
Что касается конкретно обучения в Академии Долорес , я учился на курсе Fashion week и Fashion colour week в 2006 году. В 2010 году я отправил на обучение своих ребят, именно на те блоки о которых вы спрашивали, и они и я остались обучением довольны. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я зимой проходила курс повышения квалификации в Академии Долорес. По поводу мужского блока: девочки преподаватели - большие умницы, потрясающая отдача информации, отвечают с удовольствием на все вопрсы. Атмосфера была очень легкая. Мне очень понравился этот блок.
Баклушина у нас не вела прически, но один день давала для нас мастер-класс..Я Вам скажу - это профи высшего класса. Потрясло.
Так что смелее в бой!!Удачи!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.
По поводу Елены Николаевны Баклушиной: Моё мнение - это уникальный мастер, дай бог ей сил и здоровья ещё долго радовать нас своим творчеством.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.


Здравствуйте, Николай! Да, мы вместе с Людмилой попали на блок женских. Мы с ней сразу обозначились в первый же день, поболтали. Я просто обучение раздробила, а Людмила прошла все сразу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Спасибо огромное Николай и Wladja!
Вы придали мне еще больше уверенности в том,что я правильно сделала свой выбор! ;)
 
Цитата
Aneta1 написал:Спасибо огромное Николай и Wladja!

Удачи! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите,пожалуйста,когда ближайший набор?И сколько стоит такое удовольствие?
 
Цитата
Shelli18@mail.ru написал:Подскажите,пожалуйста,когда ближайший набор?И сколько стоит такое удовольствие?

ответ на ваш вопрос несколькими сообщениями выше ))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ответ на ваш вопрос несколькими сообщениями выше ))))

Выше цена указана на летний период,а меня интересует 6-30 сентября:-0
 
Подскажите, мне подходит это курс, если у меня чуть больше 2-х лет стажа????
 
Цитата
~Anet~ написал:Подскажите, мне подходит это курс, если у меня чуть больше 2-х лет стажа????

Да, безусловно..

PS ПО ПОВОДУ ЦЕН ОТВЕЧАЮ В ЛИЧКУ КАЖДОМУ

Не вывешиваю цену лишь потому, что жизнь идет, цены меняются, информация устаревает.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сегодня закончили курс 4Н. Мнения и впечатления противоричевые.
В общей массе все понравилось, но могло бы быть и лучше.....
Нет однозначного мнения в нашей группе, но это и понятно, что каждый ждал от курса своего.
Подводя итог, хочется сказать, громкое имя - это, конечно, замечательно, но кроме имени должен быть и непререкаемый профессионализм преподавателей.
Предложение куратора посетить отдельно мужской блок, ни у одного слушателя нашей группы не нашел отклика.
Тогда как на женский блок нашлось много желающих. Может есть о чём задуматься?
 
Цитата
Учащаяся написал:Предложение куратора посетить отдельно мужской блок, ни у одного слушателя нашей группы не нашел отклика.

Между прочем, напрасно. ;)

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)