Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Повышение квалификации парикмахеров в Москва, отзывы учеников форум
 
я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....
 


...посоветуем написать, из какого ты города, какая у тебя сейчас квалификация (надо же понимать, что ты хочешь повышать и до какого уровня... :/ ), от чего ты замучилась...

тогда может быть, чего-нибудь и посоветуем...жди...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

ой! совсем забыла! спасибо, что напомнили... вообще я из Тулы, но достаточно часто бываю в Москве, так что пройти повышение там для меня не проблемма. Только Москву я знаю не совсем хорошо...Сейчас у меня 4 разряд, но очень хочеться учиться дальше, ведь я обажаю свою профессию!!!! А замучилась я от того, что учиться то хочется, а где - не знаю. Может быть это и покажется каму-то глупым, но я реально не могу найти такое учебное заведение..... :( Хочу, а не могу....
 
Привет! Я обучалась 3 года парикмахерскому делу, есть 2 диплома, последняя специальность художник-модельер. Опыта работы мало, сейчас уже больше года нахожусь в "дикретном отпуске". Подскажите, пожалуйста, на какие курсы повышения квалификации сходить поучиться в Москве?
 
Цитата
Nasty K написал:Привет! Я обучалась 3 года парикмахерскому делу, есть 2 диплома, последняя специальность художник-модельер. Опыта работы мало, сейчас уже больше года нахожусь в "дикретном отпуске". Подскажите, пожалуйста, на какие курсы повышения квалификации сходить поучиться в Москве?




Неужели в наше время присваивают квалификацию модельера без опыта работы? Если опыта мало, а знаний достаточно, то остаётся только практиковать полученные знания. В академии Долорес есть курс с хорошей программой повышения квалификации, но там нужен опыт работы...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Курс повышения квалификации в Академии в вашей ситуации не нужен. В вашем случае предлагаю рассмотреть курс повышения профессионального мастерства ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Курс повышения квалификации в Академии в вашей ситуации не нужен. В вашем случае предлагаю рассмотреть курс повышения профессионального мастерства ...

Спасибо! Обязательно туда запишусь!
 
Очень хороший учебный центр "Салон-менеджмент" на базе салонов красоты "Аида". Там учат и на мастера 5-го разряда и на парикмахера-модельера. Очень квалифицированные преподаватели, дают и стрижки, и окрашивания,и вечерние прически, работают на Welle. Вот их сайт. http://www.smschool.ru/.,
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем здравствуйте. Я получил базовое обучение( 2 года) по техники pivot point. Подскажите на каких курсах можно повысить квалификацию и каких школ в Петербурге. И проводятся ли здесь курсы TONI&GUY или vidal sassoon... очень нужно . Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, коллеги и приближенные!


Ситуация следующая...

Хочется повысить квалификацию до уровня "модельер". Сейчас являюсь мастером-универсалом 1класса (или пятого разряда по-новому). Стаж более 10 лет. Хорошо знаю только Wella.

После долгих раздумий решила выйти на другой уровень мастерства. Ручки у меня "золотые".... эээ... светлая голова и богатая фантазия. Клиенты рады, но мне этого маловато.


Вопрос: где в Москве получить кучу новых знаний, диплом и при этом коллектив учеников был тоже не из "зелёненьких", а со стажем. ;)
 
Тонко намекну, что на курсы повышения квалификации в академии "Долорес" с началом занятий 27 апреля и 18 мая скидка-15%, что случается нечасто... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Yamamoto, намёк понят :D Признаться честно, я уже заглянула к ним на сайт... Может Вы будете так любезны описать плюсы\минусы данного заведения? ;)


В итоге получается 34 т.р. В принципе сумма адекватна получению звания модельер... Но как обстоят дела с навыками и приобретаемыми знаниями?
Т.к. хочется не просто диплом для галочки...

Ходит много не привлекательных слухов о Долорес. 8)
 
Yamamoto , ну вот..... :( Значит искать картинку и цитату вам было когда, а ответить на на просьбу - нет... что же, спасибо и на этом...



 
Старожилы форума знают, я работаю в Академии...
Поэтому писать о плюсах и минусах - не могу.
На самом деле на форуме много сказано и об Академии и о курсе повышения... терзайте поиск.
С уважением)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Старожилы форума знают, я работаю в Академии...
Поэтому писать о плюсах и минусах - не могу.
На самом деле на форуме много сказано и об Академии и о курсе повышения... терзайте поиск.
С уважением)



Хорошо Саша. я скажу. Накипело...... Все мои друзья мастера кто прошёл семинары повышения квалификации мастеров в академии Долорес, доказали мне на деле, своим мастерством, что они не зря потратили деньги и потеряли время. Ох и тяжко им пришлось, убедить такого зануду и скептика как я, ничего слушать не хотел..... однако теперь, когда разобрался до конца, со спокойной совестью рекомендую академию своим коллега, не опасаясь того, что мне предъявят претензии, как человеку не отвечающему за свои слова. Ну ё моё, сколько можно обращать внимание на разных выскочек, которые не мытьём, так катаньем пытаются выйти на рынок, с явным провинциальным фуфлом американского фастфуда. Так и хочется сказать, вашу мать, включите мозги, академия Долорес существует на нашем рынке с 1972, во времена СССР она называлась Главной лабораторией. Под её руководством мы вставляли и будем вставлять фитиль в задницу всему миру. Воистину, нет пророка в своём отечестве, нашего человека всё за бугор тянет дерьмо хлебать и быть вторым сортом. Кто был на последней выставке обратили внимание на творческий онанизм на стендах, блистал во всей красе, на маленьком стенде Руслан Татьянин. Наш россиянин показал истинный шик, шарм, профессионализм и подлинное искусство парикмахерского ремесла. На всех забугорных стендах был фастфуд эконом класса, мастера напоминали служащих Макдональдса, ни бэ, ни мэ..... Зайдите ко мне на форум посмотреть работы Виктории Ивановой, ученицы Татьянина, это песни стиля и торжество мастеров России. В академии Долорес собраны сливки таланта нашей страны, не суррогатный фастфуд, продовольственными продуктами которого мы сыты по горло, покупаем только лучшее, отечественное. Так какого спрашивается......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вартан,о Руслане Татьянине в этой теме Семинары Руслана Татьянина, Ваше мнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Bambina Pearl Blues написал:Yamamoto, намёк понят :D Признаться честно, я уже заглянула к ним на сайт... Может Вы будете так любезны описать плюсы\минусы данного заведения? ;)


В итоге получается 34 т.р. В принципе сумма адекватна получению звания модельер... Но как обстоят дела с навыками и приобретаемыми знаниями?
Т.к. хочется не просто диплом для галочки...

Ходит много не привлекательных слухов о Долорес. 8)

Я думаю,что за 10 лет стажа Вы "доросли" до "Долорес"!И не думаю,что Вы зря потеряете деньги.На сегодняшний день (как и 5-10 лет назад) Академия Долорес-это та цель,к которой нужно стремиться!(на сегодняшний день я лично не вижу альтернативы).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я думаю,что за 10 лет стажа Вы "доросли" до "Долорес"!И не думаю,что Вы зря потеряете деньги.На сегодняшний день (как и 5-10 лет назад) Академия Долорес-это та цель,к которой нужно стремиться!(на сегодняшний день я лично не вижу альтернативы).



Вот, золотые слова продвинутого и авторитетного мастера. Ведь весь западный фастфуд, можно лишь посмотреть, чтобы иметь представление, но надо быть на голову больным, чтобы платить деньги тем, кто на всех конкурсах в аутсайдерах, способны лишь показать красочное шоу на высшем уровне, но ничего по делу. В отличии от российских мастеров, которые имеют личную индивидуальность и не подвержены стаду тех, кому нравиться американизированный фастфуд, где всё, у всех одинаковое, не имеющее жизненной энергетики. Мухи отдельно и котлеты отдельно. Одно дело когда мастера идут на красочное шоу парикмахеров, подготовленное опытными, западными шоуменами и совсем другое дело, когда они идут повышать квалификацию. В конце концов можно купить полуторометровую плазму и в комфорте посмотреть все шоу дома по видео, дешевели обойдётся. Впрочем молодёжи надо тусануться.......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Yamamoto, теперь ясно... :D спасибо!






Ольга Барановская, я не то чтобы "доросла", "доросла" я уже давно... просто не было возможности финансовой. А теперь, наконец-то, появилась. ;)


В этот вездесущий кризис надо либо начинать что-нибудь новое, либо выходить на качественно новые рубежи.



То, что вы,Ольга Барановская , не видите альтернативы Долорес - очень хорошо. ;) Значит я пойду туда все же. :D





всем огромное спасибо за участие в этой теме :/
 
Цитата
Yuki написал:я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....


У KEUNE в Москве замечательная студия. Возглавляет её Ольга Дубешко, стилист, мастер-модельер, Судья Международной категории и т.д. тел. 8-495-945-72-18, Беговая, 11
 
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти однодневный семинар, узнать чего-нибудь нового?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти однодневный семинар, узнать чего-нибудь нового?

А что именно Вас интересует,стрижки,окрашивания,прически, и мы же не знаем,что для Вас будет новое? :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Yuki написал:ой! совсем забыла! спасибо, что напомнили... ^_^ вообще я из Тулы, но достаточно часто бываю в Москве, так что пройти повышение там для меня не проблемма. Только Москву я знаю не совсем хорошо...Сейчас у меня 4 разряд, но очень хочеться учиться дальше, ведь я обажаю свою профессию!!!! А замучилась я от того, что учиться то хочется, а где - не знаю. Может быть это и покажется каму-то глупым, но я реально не могу найти такое учебное заведение..... :( Хочу, а не могу....


я тоже долго мучилась, то цены большие, то слишком пафосно в итоге на определенной косметике надо работать. искала долго сейчас уже отучилась в академии образования "Планета красоты", что на охотном. подход жизненный коллектив нормальный и практические навыки хорошего уровня.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти однодневный семинар, узнать чего-нибудь нового?


в ближайшее время знаю в "планете красоты" будет семинар по вечерним прическам с элементами фантазийного плетения стоимость 1000 рублей. тема нормальная сейчас у клиентов косоплетение в моде
 
Подскажите хорошие профессиональные курсы в Городе Харькове ( Украина)
 
Здравствуйте меня зовут Анастасия я из города Благовещенска, скоро закончу обучение по парикмахерскому делу, подскажите пожалуйста куда и на каких условиях лучше устроиться новичку и можно ли проходить курсы повышения квалификации без опыта работы? :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте меня зовут Анастасия я из города Благовещенска, скоро закончу обучение по парикмахерскому делу, подскажите пожалуйста куда и на каких условиях лучше устроиться новичку и можно ли проходить курсы повышения квалификации без опыта работы? :/

Повышать квалификацию конечно можно,но не я бы не советывал сразу после обучения идти повышать.Вам надо выити на работу,окунуться так сказать в рабочую среду.Наработать скорость и т.д. а уж через пол года можно и повышать.Но решать конечно Вам
 
Ну что....Вот и повысилась я до звания мастер-модельер в Долорес.

Сначала хорошее:

В блоке Длинные волосы каждый день и в свет узнала несколько новых плетений, вспомнила давно забытые волны, научилась делать валики из волос и с их помощью моделировать формы причесок. Очень интересно было на лекции Козловой, точно не помню, как она называлась...примерно так: "Стиль, мода, образ". Поистине человек профессионал, не потерявший интерес к изучаемой области и "не зажравшийся в лаврах" ( простите за прямоту).

Мужской блок был чуть слабее, чем предыдущий. Однако новые тенденции в мужских стрижках визуализированы были четко и ярко.


Третий блок - Женские стрижки и окрашивания. Схем окрашивания была пара-тройка штук, но новыми их можно назвать с натяжкой. Только одна схема заинтересовала меня. Что касается стрижек, то Дмитрий Агеев и Эрик (к сожалению не помню фамилию, а он кстати силён и в мужских стрижках, а еще как чаеловек просто очаровал нашу группу) показали высший пилотаж, чего не могу сказать об остальных.


Вообще очень странно... всем дали модельеров, но в нашей группе были и просто безрукие, уродовавшие как мужчин, так и женщин.
И вообще, коллективчик там еще тот :o На все заведение четыре нормальных человека, остальные откровенно смотрят тебя, как на г..вно, возомнив себя царями и царицами. А если проверить работу, показанную с расстояния пары-тройки метров, у этих цариц корона бы слетела вмиг mad.gif Потому что даже с такого расстояния были видны ОГРОМНЫЕ косяки.

Я уж не говорю о "милых" мальчиках без опыта работы вне школы Долорес, на мастер-классах показывающих окрашивание. Наносить краску ТРИ(!) часа и еще МАГМУ (кто на Wella работает - знает) наносить на кожу головы просто потому, что он так хочет - вы меня простите, но ЭТО полный ахтунг! dry.gif На следующий день, кстати, девушка пришла на стрижку с отредактированным окрашиванием и перепалеными волосами.

Никогда не занималась черным пиаром. Но больше в Долорес я не пойду... хотя может просто не того уровня я ждала, потому как у самой есть талант, руки откуда надо, фантазии хоть отбавляй и опыта, но нет дешевых понтов и мании величия.


Всем удачи! :D


p.s. Если кто-либо знает волшебников, которые могут сделать волосы густыми и длинными за одну минуту, дайте знать. Парики не предлагать.
 
Цитата
Bambina Pearl Blues написал:Никогда не занималась черным пиаром. Но больше в Долорес я не пойду...

'Bambina Pearl Blues' date ТЫ СЕРЬЕЗНО? Я ТУТ ПЛАНИРОВАЛА ТУДА НА МОДЕЛЬЕРА ИДТИ, А ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЛАСЬ.ВСЕ ТАК НЕ СЕРЬЕЗНО?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
jul, я не знаю, у всех уровень разный, тех, кто повышаться идёт. Сказать сложно. Многие говорили, что они многое подчерпнули для себя. Я высказала лишь своё мнение и человек пяти-шести. Я получила документальное подтверждение уровня своего мастерства - это для меня было решающим при выборе. Конечно, хотелось большего...но селяви.
 
Цитата
Bambina Pearl Blues написал:jul, я не знаю, у всех уровень разный, тех, кто повышаться идёт. Сказать сложно. Многие говорили, что они многое подчерпнули для себя. Я высказала лишь своё мнение и человек пяти-шести. Я получила документальное подтверждение уровня своего мастерства - это для меня было решающим при выборе. Конечно, хотелось большего...но селяви.

В Долорес собрана команда мастеров разного направления и уровня в любом случае придраться можно к кому угодно даже к чемпиону мира. Для себя вы же что то нашли, а что то навернякаа упустили ;) . С вашим мнением я соглашусь, но есть и положительные стороны. Очень сложно сплотить коллектив и настроить его на слаженную работу (у каждого свои тараканы), кто то уходит на его место становится менее опытный мастер, у вас в салоне например не так? По поводу того что дипломы вручали как вы выразились "безруким" (я бы поостерёгся с такой характеристикой, как говорится не суди других ....), то это выглядит даже смешно :D . Интересно сколько человек бы приезжало на курс повышения, если бы диплом давали только каждому пятому, думаете есть такие академии? Если вы хотите быть лучшей и чтобы ваше мастерство было оценено по достоинству, то участвуйте в проф. конкурсах, знаете как ставят на место ;) .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Никола, у меня нет времени и желания препираться с вами. Защищаете - защищайте. Я лишь высказалась. И на инэтовские провокации не ведусь давно.

С наилучшими пожеланиями ;)
 
Цитата
Bambina Pearl Blues написал:Никола, у меня нет времени и желания препираться с вами. Защищаете - защищайте. Я лишь высказалась. И на инэтовские провокации не ведусь давно.

С наилучшими пожеланиями ;)

Я ни кого не защищаю, и препираться с вами тоже нет желания, это моё личное мнение и я также как и вы его высказал.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти однодневный семинар, узнать чего-нибудь нового?


Очень советую посетить мастер-класс Топ-стилиста KEUNE, Двукратного чемпиона мира Георгия Кот.
28 сентября-Авторские стрижки и укладки
29 сентября-Классические причёски на разной длине волос.
Место проведения-студия KEUNE, ул.Беговая,11. тел.(495)945-72-18
 
я работаю 5 лет ... дипломов 10 , а 5 разряд ещё не получу никак ... не могу либо долорес , либо pivot point ну и соответственно модельера потом тоже хотца закончить ..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я работаю 5 лет ... дипломов 10 , а 5 разряд ещё не получу никак ... не могу либо долорес , либо pivot point ну и соответственно модельера потом тоже хотца закончить ..

С 5и летним стажем уже можно и на модельера замахнутся. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я итак мучаюсь от когдато пройденной слабой базы ... и вот теперь если я замахнусь на модельера без 5 разряда меня будет мучать мысль что я что то упустила ( вплане информации )

и по поводу долорес ... я була на курсе у Баклушиной , пошла не смотря на "слухи" и считаю что если хочешь Учиться ... бери и учись ... ведь мы идем туда учиться а не за тем чтоб нас только по головке гладили ... ну и что что деньги ... ведь в институтах тоже платятся не малые деньги и атнють не одни пятёрки ставят ..... мне понравилось одним словом ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я итак мучаюсь от когдато пройденной слабой базы ... и вот теперь если я замахнусь на модельера без 5 разряда меня будет мучать мысль что я что то упустила ( вплане информации )

и по поводу долорес ... я була на курсе у Баклушиной , мне понравилось одним словом ...

Так Вам нужен разряд или знания? Многих совесть не мучает, без хорошей базы сразу идут на модельера и многие получают. Баклушина человек легенда у неё есть чему поучится!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я пришла в "Долорес" с 4-х летним стажем работы и сгордо поднятым носом и кучей клиентов за спиной.Поверьте ,мне быстро нос то опустили и я поняла что я не умею стричь вообще.....Столько знаний получила-денег за обучение ни жалко ни капельки.Хотя там были и такие-которые на экзамене показать не смогли ни окрашивание ни стрижку.За них все сделали кураторы.Итог-у меня 4 разряд,а у безруких-5.......обидно до сих пор.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
aelka скажите а вы вот с гордо поднятой головой ходили на модельерский курс или на 5 разряд ... ? я вот всё решаюсь и думаю всё таки может на модельера ... и ещё вопрос к знающим : 5 разряд и модельерский в "Долорес" сильные различия ??? просто не удобно что 5 разряд месяц не работать значит ,клиеты же съедят ... а модельерский по блокам можно ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
excl.gif Пока нет денег и времени пойти учиться в Pivot Point. Поэтому пойду в школу Natali-Studio. Можно ли потом поднять уровень знаний в Поинте? Эффективно ли это? Подскажите
 
Цитата
Пока Новичок написал:excl.gif Пока нет денег и времени пойти учиться в Pivot Point. Поэтому пойду в школу Natali-Studio. Можно ли потом поднять уровень знаний в Поинте? Эффективно ли это? Подскажите

Конечно можно. В Поинте есть курсы повышения для мастеров любого уровня подготовки. Но если хотите работать в салоне, то лучше получить хорошее профессиональное образование в хорошей школе. Я закончила Pivot Point на Пражской. Очень благодарна нашим преподавателям за знания и умения, которые они передали мне. Уже пятый год успешно работаю в салоне. И,поверьте мне, уже давно вернула то, что затратила на свое обучение. Желаю и Вам успеха!
 
Профессия парикмахера-это профессия, где нужно учиться всю жизнь! Ничего страшного, если поучившись в одной школе и поработав немного вы пойдете учиться в другую (в данном случае Пивот Пойнт) Даже то, что в этих школах разные техники не должно вас пугать, кто мешает вам их комбинировать? Удачи!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте.заканчиваю в этом году колледж.но научилась там только классике.а хочентся чего-то более современного.планирую пойти на курсы типа повышения квалификации.т.е. если после колледжа я буду парикмахером стилистом,хотелось бы быть например художником-модельером по прическам,парикмахером-стилистом,стилистом-визажистом ну или что-то типа того.подскажите в москве хорошие курсы на эти специальности.блин,только не очень дорогие.в пределах 30 000руб.нашла в нете какие-то курсы "АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАНЕТА КРАСОТЫ".никто там не учился?каковы отзывы о ней?заранее спасибо за ответ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здравствуйте.заканчиваю в этом году колледж.но научилась там только классике.а хочентся чего-то более современного.планирую пойти на курсы типа повышения квалификации.т.е. если после колледжа я буду парикмахером стилистом,хотелось бы быть например художником-модельером по прическам,парикмахером-стилистом,стилистом-визажистом ну или что-то типа того.подскажите в москве хорошие курсы на эти специальности.блин,только не очень дорогие.в пределах 30 000руб.нашла в нете какие-то курсы "АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАНЕТА КРАСОТЫ".никто там не учился?каковы отзывы о ней?заранее спасибо за ответ

Может я не права. Но не поработать ли? причем в простой парикмахерской. Набить руку.....Как правило теория ноль без практики. У нас девчонки технологи после техникума Витебского, со знаменитой Баклушиной, торчали часами в парикмахерскихи набирались практического опыта.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может я не права. Но не поработать ли? причем в простой парикмахерской. Набить руку.....Как правило теория ноль без практики. У нас девчонки технологи после техникума Витебского, со знаменитой Баклушиной, торчали часами в парикмахерскихи набирались практического опыта.

я закончу учиться в июне,как получу диплом-поработаю пару месяцев,заработаю себе на курсы,ну а потом опять учиться
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я закончу учиться в июне,как получу диплом-поработаю пару месяцев,заработаю себе на курсы,ну а потом опять учиться


А вы уверены, что за пару-тройку месяцев вы сможете заработать себе на курсы?
Т.е. вы, как я понимаю,рассчитываете заработать за 2 месяца 30 тысяч, не имея опыта работы?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы уверены, что за пару-тройку месяцев вы сможете заработать себе на курсы?
Т.е. вы, как я понимаю,рассчитываете заработать за 2 месяца 30 тысяч, не имея опыта работы?

надеюсь месяца за 3-4.а сколько начинающий мастер может заработать,работая на потоке в экономе*?примерно хотя бы..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)