Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Уфа, отзывы учеников форум
 
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, кто знает, куда можно пойти на курсы парикмахеров в Уфе ( и\или визажиста-стилиста).
Я не могу определиться, где... Есть гос. колледж- 2 года. Но для меня это долго. Я намерена окунуться в это с головой и думаю что за пол года бы справилась с обучением. А те курсы, что в салонах преподают - слишком короткий срок (1-2 мес..), и я думаю там практики маловато... да и в некоторых уж слишком дорого. Не знаю что мне делать. Как-то туговато с этим в Уфе, что-ли ? :( В москве много курсов-(сделала обзор по нету), но мне не реально сейчас туда ехать...Где можно в Уфе за 6-10 месяцев отучиться на:
парикмахер -стилист
или парикмахер- визажист,
или визажист-стилист?
Дорогие мои, помогите, может кто знает? Может есть какие-нибудь хорошие курсы?

с уважением Вика
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я тоже родом из Уфы, если удасться найти хорошие курсы В Уфе, то я смогла бы туда поехать на неск. месяцев. Есть на форуме уфимские парикмахеры?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я тоже из Уфы. Записалась на курсы парикмахеров в Уфе в А.О. Конте.
Как только начну, буду делиться впечатлениями, кому интересно.
 
Цитата
bikty написал:Я тоже из Уфы. Записалась на курсы парикмахеров в Уфе в А.О. Конте.
Как только начну, буду делиться впечатлениями, кому интересно.


Кому интересно - учусь там, где и писала.
Советую идти в названное место, если Вы имеете какой-либо опыт. Желательно - хотя бы небольшой практический и побольше - теоретический. В большей степени познавать придется самому.
 
Что касается выбора Вами учебного заведения, рекомендуем Вам при его посещении обращать внимание на следующее: убедитесь, что этот Учебный Центр имеет Лицензию на ведение образовательной деятельности по нужному Вам профилю. Имейте ввиду, что Лицензия состоит из двух частей: самой Лицензии и приложения к ней. На самой Лицензии обратите внимание на дату окончания ее действия, а в приложении – на перечень программ подготовки и убедитесь, что это Лицензия на обучение именно парикмахеров, а не, к примеру, охранников …. Лицензию учебного заведения Вам обязаны представить по первому Вашему требованию. Если Вам Лицензию показывать не хотят или срок ее действия истек - здесь учиться, проходить переаттестацию, повышать квалификацию и т.д. не стоит даже на самых выгодных для Вас условиях.

ООО «Центр парикмахерского искусства «Фигаро»

Приглашает Вас на обучение по следующим специальностям:
Парикмахер:
• Парикмахер (срок обучения 3, 6 и 10 мес., дневное, вечернее, индивидуальное);
• «Домашний парикмахер» (срок обучения 3 мес.);
• Парикмахер-управляющий салоном;
• Колористика (срок обучения 1 неделя).
Маникюр:
• Маникюр (срок обучения 1 мес.);
• Педикюр (срок обучения 1 мес.);
• Комплексный маникюр: (срок обучения 1,5 мес.);
• Моделирование и конструирование искусственных ногтей (7 дней);
• Дизайн ногтей (5 дней).
Косметик (срок обучения 2 месяца)
Визаж (срок обучения 2 месяца)
Наращивание, химическая завивка ресниц, покраска и оформление бровей, наращивание волос (срок обучения – 10 часов)
Бизнес-курсы для управленческого персонала с выдачей методического материала (для директоров салонов, администраторов, менеджеров, управляющих салона красоты).
Семинары, курсы повышения квалификации, переаттестация (в т.ч. с выездом на место в салоны городов и районов РБ).
Все преподаватели имеют Международные Сертификаты.
По окончании выдается свидетельство государственного образца.
Лицензия Министерства образования РБ №256776 от 04.02.2008г.
Гарантия трудоустройства. Бесплатные консультации в течение года.

Коллектив ООО «ЦПИ «Фигаро» по итогам работы 2009 года включен в Энциклопедию «Лучшие Люди России». На сегодняшний день Центр дважды удостоен звания «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «Социальные услуги», призер Первого Европейского конкурса по ногтевому сервису (г. Москва), неоднократный призер Чемпионата России по ногтевому сервису в г. Москва, городского Конкурса «Золотой гребень», городских Форумов молодежной моды «Евро – Уфа - Азия», многократный победитель специализированных выставок «Предприниматель РБ», дипломант башкирских фестивалей моды.
Генеральный директор ООО «Центр парикмахерского искусства «Фигаро» Десяткина Татьяна Григорьевна - кандидат экономических наук, награждена медалью «Отличник бытового обслуживания населения», ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания Республики Башкортостан». Является Председателем Некоммерческого партнерства «Союз дизайнеров причесок, косметологов и визажистов Башкортостана».
Наш адрес: г. Уфа Пр. Октября, 91/2 (ост. «Гимназия им. Р. Гарипова»)
Тел.: 233-61-73, 233-26-12. E-mail : figaro_1@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
"Фигаро", учусь там, пока нравится. Много теории, и практика есть. Мастер все объясняет, сразу применяю все на практике.(в основном бабульки и дедульки)), но много друзей волосатых ;)
 
Сайт Центра "Фигаро": www.figaro.tiu.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я семь лет назад в Фигаро отучилась, работаю. А сейчас у меня там сестренка учится. Хороший Центр, преподают качественно, внимание каждому ученику уделяют. Преподаватели заслуженные все. Советую.
 
Добрый вечер, а кто-то слышал про битву хакеров? А слышали, что битву хакеров Университеты Москвы проиграли?
И вообще как можно было так облажатся? Пря позор!
 
за учебу сколько платить?для сирот есть какие нибудь скидки?
 
Кто учился в "Фигаро" подскажите :
без навыков учится лучше 6 мес на дневном \вечернем или индивидуально ?
На сколько мастер индивидуально учит ?
Ищу курсы ,посоветуйте где хорошо учат .Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)