Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Волгоград, отзывы учеников форум
 
Я обзвонила несколько курсов парикмахеров в Волгограде :Партнер, Шарм, Коринф, школа интерес Карташовой, Учебный центр А.Ф. Конто. Подскажите куда лучше пойти учится?????Поделитесь опытом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прозвонила несколько центров по подготовке парикмахеров: Партнер, Учебный центр Конто, Шарм, Коринф. Подскажите куда пойти учится, поделитесь опытом!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я вам могу посоветовать обучение в учебном центре на Невской 18. Расположение очень удобное, можно добраться в любой район от туда. Я сама работаю, поэтому очень понравилось наличие вечерних групп и возможности учиться по выходным. Море практики на моделях. А лучше сами посмотрите на сайте: www.kyrsi-grand.ru
 
А я Вам рекомендую "Учебно-тренинговый центр".Во-первых,обучение ведет мастер международного класса. Во-вторых,группы маленькие, море практики. И,в-третьих,время занятий всегда обговаривается в группе так,чтобы всем было удобно.А потом еще и работу Вам подберут,если желаете,конечно.
 
Цитата
gal-ke@mail.ru написал:А я Вам рекомендую "Учебно-тренинговый центр".Во-первых,обучение ведет мастер международного класса. Во-вторых,группы маленькие, море практики. И,в-третьих,время занятий всегда обговаривается в группе так,чтобы всем было удобно.А потом еще и работу Вам подберут,если желаете,конечно.

Расскажите пожалуйста по подробнее об Этом учебно-тренинговом центре где он находится? или телефон центра! спасибо...
 
Хорошо ли преподают в этом Учебном центре (Учебный центр Конто)??? или в Волгограде есть курсы более хорошие? Расскажите о своем впечатлении о курсах!
 
Цитата
Angelhot666 написал:Расскажите пожалуйста по подробнее об Этом учебно-тренинговом центре где он находится? или телефон центра! спасибо...

центр находится на остановке Дворец спорта по пр.Ленина,94 офис 108. Тел:25-65-33.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я обзвонила несколько курсов парикмахеров в Волгограде:Партнер, Шарм, Коринф, школа интерес Карташовой, Учебный центр А.Ф. Конто. Подскажите куда лучше пойти учится?????Поделитесь опытом.

Ну, с этими все понятно, опять самореклама.

Ну вроде по всем прошлась! Девочки станете где-нибудь хорошими мастерами, звоните, очень нужны парикмахеры,визажисты, маникюршы, все кто умеет делать людей красивыми.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста кто учился у Шумайловой, стоит ли тратить время и деньги?
 
[quote name='Vesna-28' date='16.11.2010, 15:27' post='114060']
Подскажите пожалуйста кто учился у Шумайловой, стоит ли тратить время и деньги?
[/quot
О школе Шумайловой могу сказать одно, если есть 6-8 месяцев и 50000 рублей (минимум), то идите, научит. Она знает свое дело, но сейчас слишком коммерческий подход в школе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Это дезинформация, да понятно с какой целью. Только не понятно, что же вы людей-то обманываете, они-то ведь надеются на правдивые ответы. У вас видимо с математикой не лады. 3+4 разряд(4100р в месяц) оплата ПОМЕСЯЧНО . А базовый курс вообще стоит 3600 руб. в месяц и рассчитан на 9 месяцев! Обучение индивидуальное. Кто-то проходит программу раньше, а плавные(нерасторопные) или разгильдяи могут учиться годами.
Были случаи когда целеустремленные учащиеся осваивали программу за 4 месяца( неоднократные случаи), при том же режиме занятий, а на среднего ученика эта же программа по лицензии рассчитана на 11 месяцев.
Можно всегда сэкономить свои деньги, если относиться к обучению серьезней. А документами я не торгую. Не получив знаний, не получите и документа, а деньги из карманов своих родителей, как вы выражаетесь, уважаемая, выкачиваете вы сами своим безответственным отношением к учебе. А с чего Вы делаете такие выводы, мне не понятно. Вы у меня учились?
Считайте!
4100руб.*4мес.=16400руб. или 4100*11мес.=45100руб.
Делайте выводы сами.
Шумайлова Т.П. 71-33-40
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
выкачиванием денег не мы не Шумайлава не занимаемся, лично мы "Интерес" пытаемся повысить уровень наших мастеров или обучить с нуля, а качественное обучение дешовым не бывает, согласны?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
привет !
хочу учится на парикмахера . Слышала про УПК на ВИНСКОЙ . Девочки что посоветуете???
Училась в "партнёре" 1 месяц , учат в подвале , моделей мало заплатала 10 штук. результат -000%.
До этого училась на пр. Ленина 98 тел.: 23-11-83. Занимались 2 раза в неделю с 17.00 до 20.00 . Моделей не было сама приводила , учились на квартире , стригли на кухне .
посоветуете пожалуйста где хороший препод .
 
Цитата
AnyaBolshoi написал:привет !
хочу учится на парикмахера . Слышала про УПК на ВИНСКОЙ . Девочки что посоветуете???
Училась в "партнёре" 1 месяц , учат в подвале , моделей мало заплатала 10 штук. результат -000%.
До этого училась на пр. Ленина 98 тел.: 23-11-83. Занимались 2 раза в неделю с 17.00 до 20.00 . Моделей не было сама приводила , учились на квартире , стригли на кухне .
посоветуете пожалуйста где хороший препод .


Привет! Я тоже решила освоить профессию парикмахера. И тоже хочу узнать, где можно получить качественное обучение. Могу точно сказать, куда не надо обращаться. Я оплатила курсы на пр.Ленина 94 оф.108, адрес нашла на этом форуме. И очень пожалела,что обратилась в эту организацию. Мне обещали удобный график занятий,много моделей,трудоустройство. И когда я оплатила деньги,я поняла,что на самом деле со мной никто заниматься не собирается. То есть этот хваленый учебно-тренинговый центр не дает обучения и не возвращает деньги. Да плюс к этому хамское отношение со стороны руководителя Золотаревой О.А.,нервотрепка и потеря времени.
Если хотите качественного обучения,ни в коем случае не обращайтесь в этот центр,это проверено на моем примере!!!
 
Цитата
nad-dudenkova написал:Привет! Я тоже решила освоить профессию парикмахера. И тоже хочу узнать, где можно получить качественное обучение. Могу точно сказать, куда не надо обращаться. Я оплатила курсы на пр.Ленина 94 оф.108, адрес нашла на этом форуме. И очень пожалела,что обратилась в эту организацию. Мне обещали удобный график занятий,много моделей,трудоустройство. И когда я оплатила деньги,я поняла,что на самом деле со мной никто заниматься не собирается. То есть этот хваленый учебно-тренинговый центр не дает обучения и не возвращает деньги. Да плюс к этому хамское отношение со стороны руководителя Золотаревой О.А.,нервотрепка и потеря времени.
Если хотите качественного обучения,ни в коем случае не обращайтесь в этот центр,это проверено на моем примере!!!

Всем доброй ночи! Я бы очень хотела учиться у Карташовой Натальи или Шумайловой Т.П., но мне не подходит месторасположение этих школ - я живу в области и мне, к сожалению, далеко до них добираться. Для себя я выбрала УЦ АллаБелла (за Киномаксом). Полтора года назад я обучалась у них на курсах маникюра и педикюра. Обучением довольна, сразу после курсов устроилась на работу и вот заработала на обучение парикмахерскому искусству:). Жду начала занятий.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

привет , всехженщин с наступаюшим праздником, желаю клиентов ,денег и счастья
девочки не знаете ли вы телефон и адрес , школу Карташовой.



 
девчата это опять я . пожалуйста помогите - очень нужен адрес или тел. Карташовой.
вчера записывали видео "основы парикмахерского искусства", перекачалось(с ошибками) потом распаковали 1 часть и сразу включилась прога неро . на диск записали(тоже какие то ошики ) а посмотреть нельзя никак :и divx 6 поставили ,
все равно скажите где можно скачать нормальное видео
 
Цитата
AnyaBolshoi написал:девчата это опять я . пожалуйста помогите - очень нужен адрес или тел. Карташовой.
вчера записывали видео "основы парикмахерского искусства", перекачалось(с ошибками) потом распаковали 1 часть и сразу включилась прога неро . на диск записали(тоже какие то ошики ) а посмотреть нельзя никак :и divx 6 поставили ,
все равно скажите где можно скачать нормальное видео

"Интерес" Карташовой Натальи: Дзержинский р-н, Ул.Хорошева,24. Тел.: 8-903-468-89-29. Я смотрю видеоролики Павла Баженова, благодаря им постригла маму, папу и сестренке челку подравняла ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"Интерес" Карташовой Натальи: Дзержинский р-н, Ул.Хорошева,24. Тел.: 8-903-468-89-29. Я смотрю видеоролики Павла Баженова, благодаря им постригла маму, папу и сестренке челку подравняла ;)

Привет 'Bulavka с праздником :
Нашей Bulavke в день весенний
Пожелаем настроенья!
Будь ,Bulavka ,ты прекрасна
Будь как солнце в небе ,ясна.
будь веселой энергичной
симпатичной и практичной
бей по жизни каблучком
хвост держи всегда крючком
поправляйся молочком
и не падай пятачком
и огромное спс тебе за инфу . и напиши адрес откуда ты доставала видео Баженова
 
Цитата
AnyaBolshoi написал:напиши адрес откуда ты доставала видео Баженова

Видео здесь на форуме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=1309 и на mail.ru - Школа Павла Баженова
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
AnyaBolshoi написал:привет , всехженщин с наступаюшим праздником, желаю клиентов ,денег и счастья
девочки не знаете ли вы телефон и адрес , школу Карташовой.






наш адрес Хорошева д.24. 89034688929 звоните, сейчас идёт набор весь апрель. Ждём
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Всех приветствую, я практикующий мастер, пусть и с небольшим стажем, сегодня проходила 3 х дневный курс повышения квалификации поприческам на длинных волосах в Школе красоты и эстетики "Гламур". супер, все прошло на одном дыхании, преподаватель Барсукова Светлана Анатольевна, очень понравилась. Отдельное слово про школу:
-хорошие классы, все оборудовано: мойки, зеркала, кресла
Процесс обучения поставлен четко, разговаривала с выпускниками школы, проблем с моделями нет, учите стрижки, значит модели на стрижку, учите окрас или укладку, значит модели по этой теме.
Много дополнительных семинаров и мастер-классов, а самое главное, что у них есть возможность пройти стажировку в парикмахерской при центре, пока не почувствуете себя уверенно в профессии можете под присмотром педагогов свое мастерство оттачивать.
Затем 100% работу найдете.
Атмосфера в центре очень дружественная, прияьно учиться всем советую
Невская,18 тел. 32-99-08.
Цитата
AnyaBolshoi написал:привет !
хочу учится на парикмахера . Слышала про УПК на ВИНСКОЙ . Девочки что посоветуете???
Училась в "партнёре" 1 месяц , учат в подвале , моделей мало заплатала 10 штук. результат -000%.
До этого училась на пр. Ленина 98 тел.: 23-11-83. Занимались 2 раза в неделю с 17.00 до 20.00 . Моделей не было сама приводила , учились на квартире , стригли на кухне .
посоветуете пожалуйста где хороший препод .

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
всем привет) подскажите, пожалуйста, как преподают в колледже в волгограде на специальности"парикмахерское ис-во"...стоит ли туда поступать? имею з разряд парикмахера, то бишь базовы...училась в мурманске, по индивидуальному графику в школе парикмахеров при салоне красоты. или лучше идти также учится дальше по салонам? ;)
 
Цитата
Катёна7777 написал:всем привет) подскажите, пожалуйста, как преподают в колледже в волгограде на специальности"парикмахерское ис-во"...стоит ли туда поступать? имею з разряд парикмахера, то бишь базовы...училась в мурманске, по индивидуальному графику в школе парикмахеров при салоне красоты. или лучше идти также учится дальше по салонам? ;)

Здравствуйте! Мноошкол много методов ищите мастеров со старой школай с классикой обучения и чтобы при учебном центре была парикмахерская для отработки вместе с мастером учитесь блоками отучились 2 недели практика и так все блоки обучения, давно в учебных центрах работаю мало у нас таких только у Шумайловой такой есть сейчас второй появился с такой программой. если интересно могу сказать где нет удачи в поисках мастеров их так мало а учитель не практикующий как правило учитель-"звезда" и все да и лучи не им зажженные, а тем кому это надо было. ищите тех мастеров которые без "звездной пыли"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Все здравствуйте...прочла на форуме,что звонили в наш учебный центр!!?? Но как видно из обсуждений,к нам так никто и не приехал..Могу поделиться информацией о нашем учебном центр.УЦ "КОРИНФ",работаем хоть и сравнительно не давно..но имеем уже свое лицо на рынке учебных курсов по Волгограду.Находимся на пл.Возрождения пр.Ленина 98 офисы 204-206,тел.23-89-03.Обучение именно, по парикмахерским курсам, строго практические,теории минимум,и то что нужно непосредственно для мастера парикмахера..модели уже привыкли и приходят сами..занятия каждый день включая выходные..но занимается каждый из учеников в то время,когда удобно им!!Т.Е. отрабатывают свои учебные часы в то время когда удобно им..кто-то два раза в неделю занимается,кто-то только в выходные дни..кто-то каждый день..график выбираете сами..таким образом,занимаетесь на моделях: стрижете,красите,мелируете, делаете укладки,хим.завивки..под руководством преподавателя..Трудоустройство гарантировано.Стоимость обучения 10 500.. Можете зайти на сайт одноклассники, Людмила Платонова 49 лет,г.Волгоград..Там огромное количество фото с работами и учениками нашего учебного центра..наш сайт www.korinf-volgograd.ru
 
Парикмахерские курсы в ООО"Учебно-тренинговом центре"Красиво уложенные волосы, стильная стрижка, профессионально подобранный цвет волос это то на что люди в первую очередь обращают внимание. Как говорят англичане «Истинная леди может сэкономить на бутерброде, но на волосах никогда». Перед каждой дамой рано или поздно встанет вопрос «Где найти своего мастера?», человека который сможет понять Вас, подобрать цвет волос, стиль, прическу. Смеем надеяться, если вы заглянули на нашу страничку, то Вы готовы сами стать «своим мастером» для многих из них.
Чтобы стать мастером своего дела нужно не просто пройти долгий, но интересный путь от парикмахера 3 разряда до парикмахера модельера. Изучить технологию стрижки и укладки, секреты колорирования и тонирования, стили и типы внешности, овладеть искусством макияжа, научиться с помощью прически изменять внешность человека, но и помочь ему найти себя, стать красивее и счастливее. В общем Вам придется стать «Волшебником» и мы готовы научить Вас этому.
Получив професию в Учебно-тренинговом центре
Вы будете 100% трудоустроены. Самое главное в процессеобучения - это хорошо организованая практика, этому вопросу уделяется ообое внимание. Все занятия в центре проходят в удобное для слушателей время, в группах до 4-х человек.Обращатся по телефону:266533; 89375428898
 
Девчата я в шоке,от этого так называемого учебного-тренингового центра...Такого ужаса и убожества я еще в жизни не видела..И они еще тут чего-то расписывают...Сходите кто-нибудь туда...я сходила..Так называемый центр это комната в конце коридора,в квадратов 15,перегороженная ДВП с пятью столами и столом для админитратора..Грязь,хлам..Как вообще можно там преподавать..Какой уважающий себя преподаватель будет там преподавать..и чему можно научить в этом бардаке..Я честно в шоке!!!Красивые речи тут пишете..хорошие пиарщики Вам пишут или вы сами слизываете у кого то эти слова..так как с делом они расходятся совершенно..И Вам потом перед людьми не бывает стыдно!!А сидит за административным столом,я так поняла директриса..Ольга Алексеевна..Тетя не опрятная,совершенно не понимающая о чем говорит..несет какую-то ахинею о специальности...чуть не за руку меня держала,что б я договор заключила..И на ее голове я не увидела работу своих мастеров..Так что не ходите туда девочки..или сходите,заодно от души посмеетесь и будет тема для бесед на форуме,а вообще я б таких с форума гнала,что б не пудрили людям мозги!!Вообще прежде , чем где-то учится надо обойти все, что Вам предлагают и решать для себя..получается ,что не всегда правда,то что пишут про себя люди!!
Цитата
Учебно-тренинговый_центр написал:Парикмахерские курсы в ООО"Учебно-тренинговом центре"Красиво уложенные волосы, стильная стрижка, профессионально подобранный цвет волос это то на что люди в первую очередь обращают внимание. Как говорят англичане «Истинная леди может сэкономить на бутерброде, но на волосах никогда». Перед каждой дамой рано или поздно встанет вопрос «Где найти своего мастера?», человека который сможет понять Вас, подобрать цвет волос, стиль, прическу. Смеем надеяться, если вы заглянули на нашу страничку, то Вы готовы сами стать «своим мастером» для многих из них.
Чтобы стать мастером своего дела нужно не просто пройти долгий, но интересный путь от парикмахера 3 разряда до парикмахера модельера. Изучить технологию стрижки и укладки, секреты колорирования и тонирования, стили и типы внешности, овладеть искусством макияжа, научиться с помощью прически изменять внешность человека, но и помочь ему найти себя, стать красивее и счастливее. В общем Вам придется стать «Волшебником» и мы готовы научить Вас этому.
Получив професию в Учебно-тренинговом центре
Вы будете 100% трудоустроены. Самое главное в процессеобучения - это хорошо организованая практика, этому вопросу уделяется ообое внимание. Все занятия в центре проходят в удобное для слушателей время, в группах до 4-х человек.Обращатся по телефону:266533; 89375428898

 
Доброго времени суток! Хочу рассказать, чем закончилось мое обучение в ООО Учебно-тренинговый центр. Как я уже писала ранее, обучение здесь получить сложно, а вот хамское отношение, непонимание, отговорки, почему не будет занятий, легко. Только спустя 7 месяцев мне соизволили вернуть деньги за непредоставленное обучение. Но для этого мне пришлось потратить уйму времени и нервов, пройти различные инстанции, писать жалобы и претензии, а также обратиться в суд. Так что уважаемые девушки, кто не хочет быть обманутым, не ходите в этот центр. А вот в Коринфе я была приятно удивлена помещением, общением Людмилы Николаевны, фотографиями работ учеников. Наверное, попробую там освоить профессию парикмахера. Скоро поделюсь с Вами своими впечатлениями.
 
Я считаю, что тем кто хочет стать парикмахером нужно учиться у мастера в парикмахерской! Я сама обучалась в учебном центре и могу сказать, что это откачка денег и нервов. Но мне повезло я договорилась с мастером и она меня обучала в парикмахерской. Все чего я достигла это благодаря своему учителю. Теперь спустя годы я готова поделиться своим опытом. Нужно помнить что работа парикмахера это не книги. а руки которые должны уметь делать человека красивым, а также важно общение с этим человеком! Всем кому интересно и кто хочет стать мастером своего дела, обращайтесь я помогу! 89880184017
 
Цитата
lesia-p написал:Я считаю, что тем кто хочет стать парикмахером нужно учиться у мастера в парикмахерской! Я сама обучалась в учебном центре и могу сказать, что это откачка денег и нервов. Но мне повезло я договорилась с мастером и она меня обучала в парикмахерской. Все чего я достигла это благодаря своему учителю. Теперь спустя годы я готова поделиться своим опытом. Нужно помнить что работа парикмахера это не книги. а руки которые должны уметь делать человека красивым, а также важно общение с этим человеком! Всем кому интересно и кто хочет стать мастером своего дела, обращайтесь я помогу! 89880184017

Я совершенно с Вами согласна..обучение этому делу..нужно практическое-по книгам не научишься..Поэтому наш Учебный центр именно этим и занимается...т.е. минимум лекций..только обучение на практике..на клиентах..которых мы предоставляем..Девчата-стригут,красят,делают укладки и т.д.под руководством преподавателя- и поверьте клиенты уходят довольные и красивые!!За одно занятие у каждой проходит по 3-4 человека..и учеников в день бывает не больше 4 человек..каждая учиться тогда ,когда ей удобно!!Приходите к нам будем рады!! На сайте одноклассники,можете набрать в поисковике Учебный центр Коринф г.Волгоград..на нашей странице есть фотоальбомы наших курсов..как все проходит..Будет рады если Вы добавитесь к нам в друзья!!
 
Да и верно кому нужна эта теория, машину тоже можно научиться водить не зная правил, но ДАЛЕКО ЛИ УЕДИТЕ!!!
Выучить парикмахера за 60 часов это круто, нафига люди по полгода учатся? Дураки наверно!
Бедные ваши модели какому риску они себя подвергают, попасть в руки горе мастеру, не только не умеющему стричь, но и не знающему азов теории. Сочувствую!
Цитата
коринф написал:Я совершенно с Вами согласна..обучение этому делу..нужно практическое-по книгам не научишься..Поэтому наш Учебный центр именно этим и занимается...т.е. минимум лекций..только обучение на практике..на клиентах..которых мы предоставляем..Девчата-стригут,красят,делают укладки и т.д.под руководством преподавателя- и поверьте клиенты уходят довольные и красивые!!За одно занятие у каждой проходит по 3-4 человека..и учеников в день бывает не больше 4 человек..каждая учиться тогда ,когда ей удобно!!Приходите к нам будем рады!! На сайте одноклассники,можете набрать в поисковике Учебный центр Коринф г.Волгоград..на нашей странице есть фотоальбомы наших курсов..как все проходит..Будет рады если Вы добавитесь к нам в друзья!!

Да и верно кому нужна эта теория, машину тоже можно научиться водить не зная правил, но ДАЛЕКО ЛИ УЕДИТЕ!!!
Выучить парикмахера за 60 часов это круто, нафига люди по полгода учатся? Дураки наверно!
Бедные ваши модели какому риску они себя подвергают, попасть в руки горе мастеру, не только не умеющему стричь, но и не знающему азов теории. Сочувствую!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да и верно кому нужна эта теория, машину тоже можно научиться водить не зная правил, но ДАЛЕКО ЛИ УЕДИТЕ!!!
Выучить парикмахера за 60 часов это круто, нафига люди по полгода учатся? Дураки наверно!
Бедные ваши модели какому риску они себя подвергают, попасть в руки горе мастеру, не только не умеющему стричь, но и не знающему азов теории. Сочувствую!

Да и верно кому нужна эта теория, машину тоже можно научиться водить не зная правил, но ДАЛЕКО ЛИ УЕДИТЕ!!!
Выучить парикмахера за 60 часов это круто, нафига люди по полгода учатся? Дураки наверно!
Бедные ваши модели какому риску они себя подвергают, попасть в руки горе мастеру, не только не умеющему стричь, но и не знающему азов теории. Сочувствую!


Мы немного не о том говорим..правила дорожного движения..естественно знать надо..но если вы будете теоретически изучать как в руках держать руль и нажимать на тормоз..то тоже многому не научитесь..вот я и говорю,что мы даем нужную теорию и в процессе практики , опять записывают необходимое..И почему - то многие с колледжа приходят к нам опять обучаться со своей теорией не имея практики..так как практика на 25 человек одна две головы...
 
Кстати..было сказано что кто-то из наших работников работал в Шарме??Со всей ответственностью огу заявить,нет не одного человека ни с одного учебного центра..Мастер по парикмахерскому искусству имеет не одно образование..и к тому же 15 лет стажа практической работы в салоне..поэтому полностью знает и понимает ,как нужно обучать и чему..В декабре 2011 года..при учебном центре открыт новый парикмахерский класс, на 4 парикмахерских места..удобные кресла,зеркала,мойка,подручный материал..занятия назначаются каждый день кроме воскресенья..с 10-00 до 16-00,ученики учатся в удобные для них дни..Приходите и посмотрите на процесс работы..и сравните для себя ,где вы хотите обучаться,нравится ли вам то что вы увидели..а еще наберите в You Tube - учебный центр Коринф ,там есть ролики о нашем учебном центре..и рекламмыный и еще один о процессе обучения в нашем центре..удачи!!!
 
Я окончила курсы парикмахера-универсала в 2003 году,но мне не присвоили 3 разряда, работаю по профессии 5 лет, хочу повысть квалификацию, как мне быть, ведь разряды присваивают на основании предыдушего, и проходить базовое обучение не вижу смысла....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я окончила курсы парикмахера-универсала в 2003 году,но мне не присвоили 3 разряда, работаю по профессии 5 лет, хочу повысть квалификацию, как мне быть, ведь разряды присваивают на основании предыдушего, и проходить базовое обучение не вижу смысла....

Конечно разряд-это Важно..но пройти обучения по повышению квалификации обязательно нужно..в этой профессии каждый год что-то новое и в стрижках..и в прическах..и в колористике..звоните в нашем центре вы можете пройти курсы повышения квалификации наш адрес г.Волгоград.,пр.Ленина 98 офис 204-206.,тел 23-89-03 или 89608817939..Будем рады видеть Вас в нашем учебном центре..
 
Спасибо большое, позвоню обязательно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо большое, позвоню обязательно.

Ой девушка и не думайте..прошу прощения,что не написала раньше здесь слова благодарности..хотя выразила их сполна в самом учебном центре ,где училась..УЦ "Коринф"..я закончила курсы в феврале-уже работаю..меня устроили..колектив в учебном центре,такой поискать еще надо..отзывчивый,внимательный..Преподаватель Оксана Александровна с большим стажем работы..мастер своего дела..учит замечательно..там все обучение построено на практике-на клиентах..которых там придостаточно!!Люди записываются на бесплатные услуги за три дня вперед,поэтому мы и не бетствовали..и не сидели без дела!!!Класс обалденный-у иных парикмахерск нет такого..четыре парикмахерских места..светлый зал..зеркала..проф.тележки..если нет инструмента-то в учебном центре есть на время обучения и фен и машинка..инструментом они не торгуют..не навариваются как некоторые..шампуни,бальзамы, полотенца,краски,химикаты, лаки..балванки..-мы ничего не покупали все есть в учебном центре..занятия проходят в то время как удобно Вам..Я еще пойду учиться и на прически туда..пока училась..видела какую красоту делают там девчата в другой группе..Если кто зареген в одноклассниках зайдите к ним на страницу не пожалеете..наберите УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КОРИФ Волгоград..на странице центральное фото женщины с телефоном..это Людмила Николаевна директор-просто супер женщина..о таких можно смело сказать человек нашел свое призвание..я и не знала что она директор сначала..простая отзывчивая..старается всем помочь..Спасибо ей отдельное!!Девчата идите туда и не раздумывайте..честно советую..не верите хотя бы сходите..там занятия парикмахеров каждый день с 10 часов до 15 часов..сами убедитесь!!
 
Всем приветик,Я хочу учится на парикмахера,и хочу спросить,я сирота и могу ли я учиться бесплатно?
 
[quote name='Ося12' date='11.6.2012, 20:40' post='171023']
Всем приветик,Я хочу учится на парикмахера,и хочу спросить,я сирота и могу ли я учиться бесплатно?


Позвоните нам 8-960-881-79-39..Мы переговорим с Вами о Вашем обучении!!!
 
Привет, девчонки.
У нас в городе открылся еще один центр по обучению парикмахеров. Преподает там Пензурова Татьяна Николаевна, преподаватель от бога, преподает так, что хочешь- не хочешь все равно все запоминаешь. У них практика в действующей парикмахерской кстати. Очень приятные впечатления от этого центра. Могу телефончик дать, может пригодится 89275040313 Татьяна Николаевна ;)
 
Девочки, насколько я знаю, студия "Интерес" Карташовой Н.А. переехала на Дымченко 18Б, телефон остался прежним. Поправьте, если не так.
На выставке "Красота на Волге" познакомилась с Центром выездных семинаров, они приглашают известных стилистов России проводить в Волгограде курсы на различные темы. В декабре ожидается приезд Виктора Уксусова - мастера международного класса,преподавателя академии "Долорес".
Lambada, Вы обучались у Татьяны Николаевны?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это дезинформация, да понятно с какой целью. Только не понятно, что же вы людей-то обманываете, они-то ведь надеются на правдивые ответы. У вас видимо с математикой не лады. 3+4 разряд(4100р в месяц) оплата ПОМЕСЯЧНО . А базовый курс вообще стоит 3600 руб. в месяц и рассчитан на 9 месяцев! Обучение индивидуальное. Кто-то проходит программу раньше, а плавные(нерасторопные) или разгильдяи могут учиться годами.
Были случаи когда целеустремленные учащиеся осваивали программу за 4 месяца( неоднократные случаи), при том же режиме занятий, а на среднего ученика эта же программа по лицензии рассчитана на 11 месяцев.
Можно всегда сэкономить свои деньги, если относиться к обучению серьезней. А документами я не торгую. Не получив знаний, не получите и документа, а деньги из карманов своих родителей, как вы выражаетесь, уважаемая, выкачиваете вы сами своим безответственным отношением к учебе. А с чего Вы делаете такие выводы, мне не понятно. Вы у меня учились?
Считайте!
4100руб.*4мес.=16400руб. или 4100*11мес.=45100руб.
Делайте выводы сами.
Шумайлова Т.П. 71-33-40

Карташова и ее дочь-обдиратели денег! Одни понты, много языком причесывают! Я ничему не научилась за три месяца!!! А стричь мужчин она совсем неумеет- филировочными прошла и все!!!! Сидят у черта на куличках- народа нет!!!! Практики ноль!!! Все только на словах!!! А дочь ее-постоянно обещает- надавать бы ей по роже-несчастная она наверно- ни детей ни семьи- только мама!!!!
 
Цитата
погорелова написал:Карташова и ее дочь-обдиратели де...............................................А дочь ее-постоянно обещает- надавать бы ей по роже-н....................................!

Ребята, это уже переход на личности, не становитесь очередным тролем на форуме.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А если бы вы заплатили 45 тысяч за болтовню, вряд ли бы спокойно говорили.... не ходите учиться к Карташовой- их главная цель это деньги!! Просто так лишнего бесплатно ничегошенки не скажут! Попомните мои слова девочки....
 
согласна с тобой Карташова - это откачка денег и шумайлова тоже!!! придумали себе имя- а учить не могут!вот у карташовой например даже программы нет- она сама не знает что у нее завтра! по калористике она не сильна..это бизнес- а вкладчики мы с вами- ученики!
 
Цитата
постригулька написал:согласна с тобой Карташова - это откачка денег и шумайлова тоже!!! придумали себе имя- а учить не могут!вот у карташовой например даже программы нет- она сама не знает что у нее завтра! по калористике она не сильна..это бизнес- а вкладчики мы с вами- ученики!

постригулька, погорелова, На форуме запрещено использование, мультиаккаунтов (писать под разными никами).
Если у вас есть конкретные факты, пишите. Похоже что это целенаправленный троллинг конкретного учебного заведения и мастеров. Может вы представляете конкурирующую организацию.
Новичкам вообще советую на подобные акции внимания не обращать. Ценным является только уравновешенный отзыв с конкретной аргументацией.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:постригулька, погорелова, На форуме запрещено использование, мультиаккаунтов (писать под разными никами).
Если у вас есть конкретные факты, пишите. Похоже что это целенаправленный троллинг конкретного учебного заведения и мастеров. Может вы представляете конкурирующую организацию.
Новичкам вообще советую на подобные акции внимания не обращать. Ценным является только уравновешенный отзыв с конкретной аргументацией.

Вот вам ценный отзыв! Я обучалась в интересе заплатила 26 тысяч на 2 мес. Они пообешали мне море практики и европейское обучение пивот пойнт и видал сессон... Ну кто ж не пойдет? Все так красиво рассказано!!! А оказалось все наоборот- на шехснинской 87 - никто не приходил- мы пили чай и она (Карташова) рассказывала какие у нее цветочки в огороде красивые... как она благополучно делает ремонт в доме... как она съ
ездила на море и отдохнула вдоволь.... и при всем этом незабывала повторять что у нее европейская школа!!!! Хотя дала писать под диктовку из совецкой книжки, как стричь канадку и теннис, и как произошла стрижка "боб" в 19 веке... А еще она посылала нас на бесплатные семинары по Матриксу и решила после этого что мы знаем колористику после этих семинаров!!! Краситель спицифичен и все работают на разных фирмах- зачем нам это было надо- непонятно...но она посчитала что надо!!! Мне оставался 1месяц обучения, но я настолько устала попусту ездить и прокатывать деньги на проезд- ничего не узнав нового, кроме ее цветочков- я разозлилась и поехала разговаривать, чтоб она вернула деньги хотя бы половину суммы.... Карташова сначала признала свою вину и согласилась вернуть 13 тысяч...но помурыжив меня 2 недели, небрав труку на мои звонки я приехала снова к ним- а они в два голоса с дочерью сказали, что ничего не возвратят, т.к. они все сделали качественно, что типа дали мне море практики и у них на это есть свидетели.... Ну в такой ситуации только дорога в суд и по всем инстанциям!!!! Пусть проверяют их "ЕВРОПЕЙСКУЮ школу!!! Я буду судиться.... А сначала все так красиво пели, в виду и не скажешь, что они такие лицемеры... Мошенники сплошь и рядом, даже среди таких людей, как Карташова!!! Ну и имя раздула ее дочь.... не верьте рекламе сайта - это просто вранье! Все это реальная правда, не верите- позвоните мне 8 903 373 87 87 и я расскажу вам еще больше подробностей почему не нужно туда идти!
 
Звонила в коринф, вот это со мной пообщались, жесть просто! Очень нервная дама, на конкретно поставленный вопрос, "кто преподает парикмахерское дело?" мне так и не ответили, не имен, не фамилий. Стало любопытно с кем общалась, ответа тоже не последовало)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)