Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение на парикмахера с нуля, Продаю курс обучения в школе парикмахеров Павла Баженова
 
Купила курс salon professional в школе Павла Баженова, но Обучение пройти не смогла, тк стала развиваться в другом направлении. В школе разрешили найти ученика на замену мне самой и переоформить договор на нового ученика. До приобретения тщательно мониторила отзывы о курсах парикмахеров и пришла к выводу, что школа парикмахеров Павла Баженова самая лучшая, и стоит этих денег.
Покупала за 120 000 рублей, продам за 50 000 рублей,это самый полный курс Школы Павла Баженова.
Курс BAZHENOV SYSTEMS salon professional с нуля и до профессионального парикмахера: 27 видов стрижки, на разную длину, укладки, сложные окрашивания, хим. завивка и проч. Обучение в школе парикмахеров можно начать в любой день, скорость прохождения определяете сами ,все инструменты вам отдам ( они входят в оплату курса).
Если Вы хотите пройти дистанционно и нужна только теория , пишите мне, обсудим.
+79035466372
 
Разве можно так чему-то научиться
 
Проходила там уже курсы, обучилась. В скором времени собираюсь открывать свой бизнес и работать в данной сфере. Помещение подобрала уже подходящее, арендовала его. В ближайшее время буду парикмахерские мойки https://topsalona.ru/furniture/mebel-dlya-parikmaherskih/parikmaherskie-moyki/ , шкафы и прочую мебельную продукцию и оборудование покупать, Думаю, что в следующем месяце парикмахерская уже будет открыта, начну принимать клиентов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)