Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа парикмахера в дикрете, профессия парикмахер
 
Пока использую только соц. сети. Создала группу и приглашаю людей. Участвовала в нескольких фотосессиях, чтобы получить фото работ. Пока записей клиентов нет.
 
Объявления расклейте в том районе, где работать собираетесь
 
обьявления желательно с какой то акцией. и если первые клиенты будут довольные то они дальше вас тоже будут рекламировать!
 
обьявления расклейте!!!
 
Расклейка объявлений не законна. За это можно получить неплохо… Я бы не рискнула. Сама сейчас ищу клиентов через соц.сети и сайт топ стилисты
 
Ниннэль, спасибо за наводку, и как успехи? Академию матрикс давно сама хотела закончить, но все руки не доходили, пока у меня небольшое затишье, думаю, что стоит в нее записаться. Как я понимаю, обучение бесплатное? Через сайт есть реальные клиенты или все-таки это больше площадка для портфолио?
 
Не много, но они все же есть. Парочка стали постоянными, плюс своим знакомым и друзьям уже обо мне рассказывают. Просто сегодня общая ситуация в стране не ахти, но я свое портфолио регулярно пополняю. Также смотрю работы других мастеров, на топ стилистах много красивых косичек, хочу научиться так делать, расширять постепенно спектр услуг.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)