Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Nanomax отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Инна, частному лицу Вы продаете аппарат ? Есть ли у Вас рекомендуемая цена процедуры? Стоимость? В списки Вы вносите ВСЕХ купивших?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Инна, частному лицу Вы продаете аппарат ? Есть ли у Вас рекомендуемая цена процедуры? Стоимость? В списки Вы вносите ВСЕХ купивших?

Привет,Линда.Частным мастерам продаём,главное ,чтобы вы были парикмахером.

Рекомендуемая цена процедур: восстановление-1500р.,уход(укладка)-+500р. к стоимости укладки.

Стоимость стартовых комплектов- 21800р.,30600р.,55000р. В списки вносим всех купивших.

По поводу приобретения,обучения звоните 8-962-900-21-78.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые коллеги! Компания NANOMAX даёт вам возможность бесплатно посетить семинар-презентацию,где вы сможете ознакомиться с нашей продукцией,увидеть,как проводятся процедуры и оценить их эффективность.Семинары проходят регулярно,для всех желающих,в тот день и время,когда вам удобно. Посещение семинара не обязывает вас к покупке.А для всех приобретающих систему NANOMAX проводится обучение с отработкой.Адрес студии и схема проезда на нашем сайте http://www.rusnanomax.ru/catalog/index/cid-5
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Инна, здравствуйте,
у вас на сайте написано, что система разработана испанскими и английскими учеными. В Европе у меня живет некоторое количество знакомых. Пыталась на заграничных сайтах поискать эту систему-тщетно. Решила озадачить этим вопросом друзей европейских - Германия Италия и Испания (причем как Барселона, так и Тенерифе), никому из них не удалось в салонах найти эту процедуру. Она как то по другому называется или " испанские и английские ученые" это только для красного словца?
Все, что удалось найти о NANOMAX - либо ваш сайт, либо салоны, выполняющие эту процедуру, отзывов обывателей нет. Мастера, имеющие аппарат, ВРОДЕ БЫ довольны им, те, кто ознакомился и не купил, мягко уходят от ответа, почему. Написала ЗДЕСЬ нескольким в личку, и они растворились. Какой то заколдованный аппарат)))))

Была бы я горелая блондинка, сама пришла бы к вам для попробовать :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Инна, здравствуйте,
у вас на сайте написано, что система разработана испанскими и английскими учеными. В Европе у меня живет некоторое количество знакомых. Пыталась на заграничных сайтах поискать эту систему-тщетно. Решила озадачить этим вопросом друзей европейских - Германия Италия и Испания (причем как Барселона, так и Тенерифе), никому из них не удалось в салонах найти эту процедуру. Она как то по другому называется или " испанские и английские ученые" это только для красного словца?
Все, что удалось найти о NANOMAX - либо ваш сайт, либо салоны, выполняющие эту процедуру, отзывов обывателей нет. Мастера, имеющие аппарат, ВРОДЕ БЫ довольны им, те, кто ознакомился и не купил, мягко уходят от ответа, почему. Написала ЗДЕСЬ нескольким в личку, и они растворились. Какой то заколдованный аппарат)))))

Была бы я горелая блондинка, сама пришла бы к вам для попробовать :/

Привет,Линда! Упоминанае об испанских и английских учёных- не для красного словца.Именно они то и занимались разработкой продуктов.Идейный вдохновитель этого проэкта-Хорхе Милья.Он и два его брата владеют сетью салонов красоты,учебными центрами,ведущими обучение по системе Pivot Point.Живут и работают они в маленьком городке Вильена,что в 30 км от Аликанте.Существует официальный сайт http://www.nanomaxinternational.com/nanomax.php,на котором вы можете найти все страны и салоны,работающие с NANOMAX.К сожалению, испанцы не так часто обновляют там информацию,поэтому нам удобнее было создать свой сайт и пользоваться им.Почему ваши европейские друзья не нашли интернациональный сайт с адресами салонов?Наверное,это вопрос не ко мне ,а к вашим друзьям.
То,что нет отзывов обывателей,меня тоже очень удручает.Я уже не раз просила мастеров,работающих с наномакс,чтобы они в свою очередь просили своих клиентов писать свои отзывы.Но...К сожалению,люди чаще склонны делится негативом,а хорошее воспринимают как должное. "те, кто ознакомился и не купил, мягко уходят от ответа, почему" -я думаю,что это вопрос тоже не ко мне.Спросите у них,почему они уходят от ответа.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Инна, добрый день. Ещё раз спасибо Вам за это чудо) Все клиенты в восторге. Но, очень разочаровывает сотрудничество(( Сделать заказ и дождаться его это оказывается проблема. Хотя казалось бы вот она Москва под боком. Очень печально что нельзя получить заказ сразу после оплаты, и приходится каждый день звонить и уточнять отправили или нет. Первый дозаказ ждали чуть ли не три недели, второй ( а заказали аж 5 коробок рекстора) тоже проблема, не могли найти оплату( С Дмитрием наши администраторы вообще не хотят общаться. Говорят он так разговаривает как будто одолжение делает. некая девочка-менеджер тоже не особо радушно общается с заказчиками. Всё это портит такое хорошее впечатление от компании((
 
Цитата
annMari написал:Инна, добрый день. Ещё раз спасибо Вам за это чудо) Все клиенты в восторге. Но, очень разочаровывает сотрудничество(( Сделать заказ и дождаться его это оказывается проблема. Хотя казалось бы вот она Москва под боком. Очень печально что нельзя получить заказ сразу после оплаты, и приходится каждый день звонить и уточнять отправили или нет. Первый дозаказ ждали чуть ли не три недели, второй ( а заказали аж 5 коробок рекстора) тоже проблема, не могли найти оплату( С Дмитрием наши администраторы вообще не хотят общаться. Говорят он так разговаривает как будто одолжение делает. некая девочка-менеджер тоже не особо радушно общается с заказчиками. Всё это портит такое хорошее впечатление от компании((

Здравствуйте,'annMari',очень радует,что вы полюбили NANOMAX так,как люблю его я.А вот замечания по поводу сотрудничества...Конечно мы не идеальны,и как бы не стремились делать свою работу хорошо,не застрахованы от косяков.То,что вам пришлось долго ждать первый заказ скорее всего было связано с отсутствием товара на складе(к счастью это бывает редко).А вот ваше высказывание в адрес Дмитрия меня очень и очень удивило.Я не соглашусь с высказыванием ваших администраторов.И последнее.Поверьте,мы заинтересованы в том,чтобы вы покупали расходные материалы,именно это даёт стабильный доход любой компании,а не первоначальные продажи стартовых комплектов.Поэтому любой заказ обрабатывается настолько быстро,как это возможно.Выставить счёт,оплатить его,получить сведения об оплате-это может занять около 5 дней,а далее в дело включается транспортная компания-это может занять от 3 до 7 дней.И от того,что вы будете звонить каждый день банк деньги быстрее перечислять не будет и груз быстрее не поедет. Поэтому не нервничайте и не накручивайте и себя и других ежедневными звонками.
Надеюсь,что при следующем вашем заказе всё сложится более благополучно и вы получите свой заказ в максимально короткие сроки.А если бы кто-то захотел в вашем городе открыть наше представительство,то вообще проблем бы не было.Вы, случайно не хотите быть нашими представителями?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,'annMari',очень радует,что вы полюбили NANOMAX так,как люблю его я.А вот замечания по поводу сотрудничества...Конечно мы не идеальны,и как бы не стремились делать свою работу хорошо,не застрахованы от косяков.То,что вам пришлось долго ждать первый заказ скорее всего было связано с отсутствием товара на складе(к счастью это бывает редко).А вот ваше высказывание в адрес Дмитрия меня очень и очень удивило.Я не соглашусь с высказыванием ваших администраторов.И последнее.Поверьте,мы заинтересованы в том,чтобы вы покупали расходные материалы,именно это даёт стабильный доход любой компании,а не первоначальные продажи стартовых комплектов.Поэтому любой заказ обрабатывается настолько быстро,как это возможно.Выставить счёт,оплатить его,получить сведения об оплате-это может занять около 5 дней,а далее в дело включается транспортная компания-это может занять от 3 до 7 дней.И от того,что вы будете звонить каждый день банк деньги быстрее перечислять не будет и груз быстрее не поедет. Поэтому не нервничайте и не накручивайте и себя и других ежедневными звонками.
Надеюсь,что при следующем вашем заказе всё сложится более благополучно и вы получите свой заказ в максимально короткие сроки.А если бы кто-то захотел в вашем городе открыть наше представительство,то вообще проблем бы не было.Вы, случайно не хотите быть нашими представителями?

Инна, я бы с превеликим удовольствием) Думаю моё начальство не должно быть против этого. Стоит обсудить это подробнее.
 
Здравствуйте. Хотела бы узнать у представителей технологии и специалистов, у нас в городе появилась данная процедура. Сколько уже процедур специалист сделала не вкурсе, просто дала мне буклет ознакомиться. У меня длинные волосы, ношу хвост или заплетаю волосы в косу, феном, утюжком не пользуюсь, особо за ними не ухаживаю, раз в год делаю милирование челки и верхних прядей. Завтра записалась на милирование и хотела бы волосы подлечить, вот мучаюсь сделать нономакс или ламинирование, ранее такие процедуры не проводила. Ваше мнение?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Инна, у меня клиентка сейчас живёт в Москве. Периодически наведывается домой в Саратов. Сейчас мы сделали с ней восстановление и я дала ей Ваш телефон, что бы она продолжала процедуры) Надеюсь Вы не против?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Хотела бы узнать у представителей технологии и специалистов, у нас в городе появилась данная процедура. Сколько уже процедур специалист сделала не вкурсе, просто дала мне буклет ознакомиться. У меня длинные волосы, ношу хвост или заплетаю волосы в косу, феном, утюжком не пользуюсь, особо за ними не ухаживаю, раз в год делаю милирование челки и верхних прядей. Завтра записалась на милирование и хотела бы волосы подлечить, вот мучаюсь сделать нономакс или ламинирование, ранее такие процедуры не проводила. Ваше мнение?

Конечно,я не против.Пусть звонит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Инна, у меня тут мозг уже замылился слегка)) Поэтому задам пару тупых вопросов тебе))
1. 3-10 дней промежуток между процедурами, т.е. мы сегодня сделали процедуру и считаем с завтрашнего дня? или со дня когда сделали процедуру?
2. Какой заряд у мокрых волос? И какой у препаратов рекстор и бигхеа?
3. Когда у меня спрашиваю как быстро препарат вымываеся из волос я отвечаю, что он не вымывается, а разрушается под механическимим и химическими воздействиями так же как и натуральный волос, это правильно?
4. всё таки курс максимум 3 или 4 процедуры?
5. Почему именно 10 дней максимум?
6. И когда необходимо повторять полный курс? и нужно ли это вообще?
7. Если делать после рекстора процедуру бигхеа, то волосы просто намочить?
 
Цитата
annMari написал:Инна, у меня тут мозг уже замылился слегка)) Поэтому задам пару тупых вопросов тебе))
1. 3-10 дней промежуток между процедурами, т.е. мы сегодня сделали процедуру и считаем с завтрашнего дня? или со дня когда сделали процедуру?
2. Какой заряд у мокрых волос? И какой у препаратов рекстор и бигхеа?
3. Когда у меня спрашиваю как быстро препарат вымываеся из волос я отвечаю, что он не вымывается, а разрушается под механическимим и химическими воздействиями так же как и натуральный волос, это правильно?
4. всё таки курс максимум 3 или 4 процедуры?
5. Почему именно 10 дней максимум?
6. И когда необходимо повторять полный курс? и нужно ли это вообще?
7. Если делать после рекстора процедуру бигхеа, то волосы просто намочить?

Привет,annMari,отвечаю по порядку:
1.Со дня проведения процедуры.Сегодня сделали,а завтра ,значит, уже 1 день прошёл.
2.Повреждённые участки волос в сухом состоянии-,а рекстор фаза 2+.Все третьи фазы не имеют заряда.
3.И разрушается и вымывается.
4.Для каждого кдиента индивидуально.Кому-то максимум 2 процедуры,а кому-то 4.Смотрите по реакции волос.
5.Накопительный эффект от каждой процедуры примерно 30%,а поскольку пункт 3 никто не отменял в течении и этих 10 дней тоже,то чтобы сохранить этот максимальный накопительный эффект,был в лабораторных условиях установлен этот временной промежуток.
6.Повторять полный курс нужно будет в том случае,если клиентка не делала поддерживающие процедуры в течение нескольких месяцев или что-то сотворила со своими волосами(например покрасилась сама дома и сожгла волосы).
7.Да,просто хорошенько намочить в мойке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, хотелось бы спросить обязательно ли протягивать утюжком или можно хорошо просушить волосы феном? Мы давно делаем эту процедуру и всегда просушиваем феном, но на форуме я ниразу не встретила упомянания о фене, только утюжок. Как это влиятет на результат? Спасибо.
 
Цитата
n.brunetka написал:Добрый день, хотелось бы спросить обязательно ли протягивать утюжком или можно хорошо просушить волосы феном? Мы давно делаем эту процедуру и всегда просушиваем феном, но на форуме я ниразу не встретила упомянания о фене, только утюжок. Как это влиятет на результат? Спасибо.


Здравствуйте,'n.brunetka'!В Наномакс на сегодняшний день есть 5 препаратов для восстановления и 3 препарата для ухода-укладки,поэтому чтобы ответить на ваш вопрос,хотелось бы узнать,на каких препаратах работаете вы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лечение у нас RESXTOR 2,3. Есть и блеск и объем и яркость цвета. Интересует именно в лечении обязательно утюжком протягивать?
 
Цитата
n.brunetka написал:Лечение у нас RESXTOR 2,3. Есть и блеск и объем и яркость цвета. Интересует именно в лечении обязательно утюжком протягивать?

При проведении процедуры RESXTOR после нанесения фазы 2 нужно посадить клиентку под сушуар на 5-10 мин или под климазон на 10-15 мин.Если же этого оборудования нет,то можно использовть утюжки t 130-140,не более.Фен не подходит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
так я теперь звезда?ролик с моим фэйсом
пользуйтесь NANOMAX отличная штука.просто в восторге.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Официальный сайт http://www.rusnanomax.ru/



Наномакс – идеальное решение для салонного бизнеса.

Примерно год назад в индустрии красоты России и стран СНГ появилась технология, сочетающая в себе эффект самых изощренных ритуалов по уходу за волосами и доступность на уровне домашнего ухода. Наномакс сочетает пять основных слагающих успеха.

Эффективно
Под действием компрессии образуется легкое аэрозольное облако. Наномолекулы глубоко проникают внутрь волоса, находят поврежденные сухие участки, накапливаются внутри стержня волоса и встраиваются в его структуру. Восстановление происходит как изнутри, так и снаружи. Эффект от процедуры, по сравнению с нанесением жидких сывороток или масок, возрастает многократно. Время проведения процедуры составляет от 30 до 50 минут (в зависимости от длины волос). Используются только натуральные вещества:
• Кератин, активный элемент биологического происхождения, обладающий тонизирующим и восстанавливающим действием. Поддерживает баланс влажности и влияет на послушность и упругость волос.
• Протеины пшеницы, содержащие чистый концентрат витамина Е, который является мощнейшим антиоксидантом.
• Экстракт икры является основой люксовых средств ухода.

Для всех
Полное восстановление структуры волос REXSTOR (от 1 до 3 процедур). Улучшение текстуры и качества волос. 3D SHINE и 3D SHINE FINE HAIR – невероятный объемный блеск для толстых, нормальных или тонких волос. COLOUR LOCK запечатывает красящий пигмент, что сохраняет стойкость цвета и блеск до следующего окрашивания (до 5 недель). Наномакс можно и нужно совмещать с любыми другими салонными процедурами: стрижкой, окрашиванием, химической завивкой, вечерними и свадебными укладками. Услуга подходит даже для детей, подростков и беременных женщин.

Просто
Легкий и компактный прибор крепится на поясе у мастера, он прост и удобен в использовании и не требует длительного овладения технологией.
Нанокосметика, которая с помощью специализированного оборудования наносится на поврежденные волосы полностью безвредна. Лечение и уход за волосами, которые предлагает Наномакс, дает отличные результаты уже при первом применении

Быстро окупится.
Непревзойденная по своей рентабельности технология. Высокая окупаемость при низкой себестоимости любого стартового комплекта Наномакс, в которой включены все расходные материалы. Его стоимость всего 495 евро. Ваши затраты окупятся максимум за 45 дней, даже если делать всего лишь одну процедуру в день. Специально обученные технологи ответят на все вопросы и дадут ценные советы по продвижению процедур Наномакс именно в вашем салоне. А фото- и видеоматериалы все желающие могут посмотреть совершенно бесплатно на www.rusnanomax.ru

Актуально.
Никогда недооценивайте своих клиентов. Даже самые непритязательные из них смотрят телевизор и, хоть иногда, читают газеты и журналы. Если им ничего не говорят имена Гвинет Пэлтроу и Виктории Бэкхем – звездных поклонниц Наномакс в Европе, то уж имя Чубайса, отвечающего теперь за развитие нанотехнологий в России, им точно известно. Люди готовы заплатить за комфорт и за быстрый эффект и для них важно, что за свои деньги, они получат самую современную услугу.



Эксклюзивный дистрибьютор продукции НАНОМАКС в России

Официальный сайт http://www.rusnanomax.ru/

Компания ГАРДАРИКА

г. Москва, ул. Студенческая, д. 39/26

тел. (499) 240 56 86; (962) 928 20 08

inforussia@nanomaxinternational.com

кто выставил ролик?
 
Ролик, видимо, выставил тот,кто его снимал или кто заказывал съёмку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сама мастер, эту слугу предлагала своим клиентам. Nanomax действительно восстанавливает качество волос, но не до первой смывки, как многие маски для волос. Это накопительная система. Почувствовать результат возможно после первой-второй процедуры. Проделав курс, результат сохраняется в течение от 3-6 недель :D . В связи со сменой сферы деятельности, продаю полный комплект Nanomax в отличном состоянии с расходными материалами. Берите, пока ГОРЯЧОООО ;) . Тел. для связи 8 (926)189-89-30 Лида.
 
Добрый вечер! Недавно приобрела комплекс наномакс, пока все нравится! :/
вот только интересует один немаловажный вопрос. Подскажите пожалуйста, какой срок годности у препарата в ампулах?
заранее спасибо!!
 
Цитата
misshrenkova написал:Добрый вечер! Недавно приобрела комплекс наномакс, пока все нравится! :/
вот только интересует один немаловажный вопрос. Подскажите пожалуйста, какой срок годности у препарата в ампулах?
заранее спасибо!!

Здравствуйте,'misshrenkova!Срок хранения препаратов 2 года,более того,они не теряют своих свойств даже после размораживания.Удачи вам! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,'misshrenkova!Срок хранения препаратов 2 года,более того,они не теряют своих свойств даже после размораживания.Удачи вам! :/

Скажите пожалуйста,что вы подразумеваете под словом "размораживания"?Может я чего-то ещё не знаю?! :| Дестрибьютор у нас в Харькове ответили,что срок годности препарата 3 года +ещё 1год в запасе,меня смущает такой ответ!Я приобрела препарат недели две назад,на ампулах дата изготовления:30.07.09?
 
[quote name='misshrenkova' date='12.9.2011, 15:16' post='148128']
Скажите пожалуйста,что вы подразумеваете под словом "размораживания"?Может я чего-то ещё не знаю?! :| Дестрибьютор у нас в Харькове ответили,что срок годности препарата 3 года +ещё 1год в запасе,меня смущает такой ответ!Я приобрела препарат недели две назад,на ампулах дата изготовления:30.07.09?
[/q
Я подразумеваю,что если препарат случайно замёрз(мало ли по каким причинам),то ничего страшного,после размораживания он своих свойств не теряет.
По поводу срока хранения-может за время моего отпуска что-то изменилось,я уточню.А по поводу маркировки-30.07.09 -точно не волнуйтесь.Скорее всего речь идёт о препарате Рекстор,у нас тоже была недавно такая партия,это опечатка.Испанцы производят эмульсию не очень большими партиями,буквально под заказ,т.к. это не очень большая компания и у них.Я была у них в центральном офисе в Вильене в октябре 2009года,там же находится и склад,откуда продукция рассылается по всему миру, и завала продукции я там не видела.А он(завал) должен был бы быть,если бы они произвели препарата на 3 года вперёд.
'misshrenkova,ваши дистребьютеры рассказывали вам о новой продукции,которая пополнила ассортимент НАНОМАКС?

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Дело в том,что я не приобретала Рекстор!О новшествах бы с удовольствием узнала! ;)
 
Цитата
misshrenkova написал:Дело в том,что я не приобретала Рекстор!О новшествах бы с удовольствием узнала! ;)

А что же вы приобретали?

К сожалению не загружается у меня материал :( .Напишите мне свою почту и я пришлю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста, где и как можно заказать это чудо!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что же вы приобретали?

К сожалению не загружается у меня материал :( .Напишите мне свою почту и я пришлю.

miss.hrenkova@mail.ru
 
Инна, и мне расскажите о новинках, пожалуйста. suvorova-mariya@bk.ru
 
маленький эльф, 25 октября планируется семинар?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ролик, видимо, выставил тот,кто его снимал или кто заказывал съёмку.

здрасти
я все таки решился купить нано макс
я пишу письма мне не отвечают
я из Баку - пересылка за мой счет
если можно расценки мне на маил
amir.ismayilov@gmail.com
спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Малу написал:маленький эльф, 25 октября планируется семинар?

Привет,'Omarello'!Вы наконец-то решили вступить в наши ряды!!!Я очень рада.Жаль что вышло какое-то недоразумение с письмами.В ближайшие дни мы всё исправим.Завтра вы получите прайсы и сможете договориться о покупке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где-нибудь ещё на юге России,кроме Краснодара,есть ваши представители ?Спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет,'Малу'!25 не планируется,но планируется каждый четверг в 11.00.Приходить могут все желающие в любом колличестве.Семинар бесплатный в нашей студии.Нужна предварительная запись.Звоните и записывайтесь.Телефоны на сайте.Мой номер-+7(962)900-21-78.


Привет,'Omarello'!Вы наконец-то решили вступить в наши ряды!!!Я очень рада.Жаль что вышло какое-то недоразумение с письмами.В ближайшие дни мы всё исправим.Завтра вы получите прайсы и сможете договориться о покупке.

после такого количества отзывав я тока должен
жду уже с нетерпением
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где-нибудь ещё на юге России,кроме Краснодара,есть ваши представители ?Спасибо


А Ростов вам подойдёт?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Подскажите, пож-та, если после химической завивки сделать процедуру, локоны распрямятся?
 
Цитата
Svetttta написал:Добрый день! Подскажите, пож-та, если после химической завивки сделать процедуру, локоны распрямятся?

Добрый! Это ж где интересно день сейчас,в полтретьего то ночи? :o Ну а если по существу вопроса,то нет,не распрямятся,можно смело делать,только,естественно,через столько дней,через сколько производитель хим.препарата рекомендует мыть голову.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Мне пришли пробники для домашнего ухода. Можете рассказать подробнее об этих продуктах? Спасибо)))
 
Цитата
Заноза+ написал:Добрый день! Мне пришли пробники для домашнего ухода. Можете рассказать подробнее об этих продуктах? Спасибо)))

Привет,Занаоза!Очень подробно о линии домашнего ухода рассказано на нашем сайте - http://www.rusnanomax.ru/?page_id=2212 .Прочтите,пожалуйста,а если что-то непонятно и возникнут вопросы-я готова на них ответить!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет,Занаоза!Очень подробно о линии домашнего ухода рассказано на нашем сайте - http://www.rusnanomax.ru/?page_id=2212 .Прочтите,пожалуйста,а если что-то непонятно и возникнут вопросы-я готова на них ответить!


Подскажите, а клиент может попасть на процедуру к вам? Или вы только с мастерами работаете?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Dashashka' date='28.1.2012, 17:11' post='160693']
Подскажите, а клиент может попасть на процедуру к вам? Или вы только с мастерами работаете?

Конечно может,я работаю и как технолог и как парикмахер.Приезжайте,буду рада вам помочь.т.+7-962-900-21-78,Инна.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
6 февраля стартовал конкурс на самого преданного НАНОМАКС мастера.В конкурсе приняли участие мастера салона красоты Михаила Маннанова.Победителей ждут замечательные призы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,Я сейчас вывожу клиентку с чёрного цвета в блондин,и решила между окрашиваниями делать процедуры nanomax.Я решила следовать по такой схеме:Первое обесцвечивание,затем через три дня процедуру Hydrate;2-е обесцвечивание через неделю,затем выполнить процедуру Repair через три дня,и так далее...Меня интересует можно ли между процедурой воостановления,а затем окрашивания уменьшить кол-во дней допустим до 4-х дней.И как быть с процедурами,если они производятся с помощью утюга,не будет ли волосам худо?!Жду ответа
 
А у нас Наномакс не пошёл.Ездили всем салоном в Москву на семинар , даже администртора взяли,купили оборудование,пузырёчки,трубочки на 50 тысяч.Это было два года назад.Теперь всё стоит некому не нужное.Клиенты на эту процедуру не возвращаются.(((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у нас Наномакс не пошёл.Ездили всем салоном в Москву на семинар , даже администртора взяли,купили оборудование,пузырёчки,трубочки на 50 тысяч.Это было два года назад.Теперь всё стоит некому не нужное.Клиенты на эту процедуру не возвращаются.(((

Значит плохо продаёте)
 
Цитата
annMari написал:Значит плохо продаёте)

А как надо подскажите, пожалуйста!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
АААААУУУУУУ,тут чи все вымерли??? Думаю,я не получу ответа,пока не сделаю девочку блондинкой...
 
да,у вас явно не серьёзная конторка :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)