Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
LISAP отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Технолог Lisap России написал:добрый день!!! ну во первых шампунь KERAPLANT сам по себе не лечит выподения волос! шампунь это ,как говорят итальянцы: баня для волос !!т.е он подгатавливает кожу головы либо бод ампулы либо под x-factor именно они лечат от выподения и стимулируют рост волос ! схема лечения:

Привычный шампунь меняем на
Keraplant моем по мере загрязнения головы. лосьон или ампулы втираем по системе 9 недель.
1 неделю каждый день
2 недлю через день
3 неделю через 2 дня
4 неделю через 3 дня
5 неделю один раз в неделю
6 неделю через 3 дня
7неделю 2 дня
8 неделю через день
9 неделю каждый день

1 месяц перерыв .
Через месяц можно перейти на ампулы Keraplant.


все это чепуха!!!!!


добрый день! ваша ошибка была с выборорм оксида .10-11 база смешивается только с 9 и 12 % оксидентами!!!!!
затем ваша ошибка была в том ,что вы не учли плотность т.е вы на получившуюся 10 базу нанесли краситель всего на 1 тон ниже ! берите хотя бы на 2-3 тона ниже базы! это все равно,что белой краской писать по белому полотну!!!!


добрый день !!если у вас есть терпение и вам важно состояние волос ,то в принцыпе можно обойтись одним маслом ,смешивайте его с 6% оксидом добовляя горошину синего сплешера и танируитись им в течении года! если хочеться сразу добиться результата ,то нужно конечно обесветить волосы пудрой и затем протонировать их -это займет 4 часа!!! можно так же попробывать серию LK 11/02 +00/8 микс +12% оксид! удачи!!!!


Подскажите, пожалуйста, в магазине продавец порекомендовала мне шампунь против перхоти Antidandruff Purifying Bath, и сказала, что для лечения пользоваться им надо всего 1-2 раза в неделю. А в Интернете нашла, что 3-4 раза в неделю при лечении + еще нужен Antidandruff Purifying Lotion. Про лосьон продавец мне вообще ничего не сказала, что такой есть. Так как же правильно пользоваться этой системой и как часто?
 
Цитата
NetworksDog написал:Подскажите, пожалуйста, в магазине продавец порекомендовала мне шампунь против перхоти Antidandruff Purifying Bath, и сказала, что для лечения пользоваться им надо всего 1-2 раза в неделю. А в Интернете нашла, что 3-4 раза в неделю при лечении + еще нужен Antidandruff Purifying Lotion. Про лосьон продавец мне вообще ничего не сказала, что такой есть. Так как же правильно пользоваться этой системой и как часто?


Добрый день! Конечно, для лечения всегда требуется комплекс. Есть только разница между профилактическим курсом и лечение уже существующей проблемой.
В курс медикаментозного лечения волос и кожи головы Keraplant, в данном случает в линии Antidandruff Purifying (средства против перхоти) входят: 1) Пилинг против перхоти - Antidandruff Peeling (мягко очищает и нормализует состояние кожи головы, обладает интенсивными успокаивающими свойствами, наносится на сухую кожу головы массирующими движениями, оставляется на 5 мин. тщательно смывается шампунем Antidandruff Purifying Bath)
2) Лечебный шампунь - Antidandruff Purifying Bath (эффективно устраняет перхоть, предотвращает ее появления, убивает микробы, снимает раздражение при этом, не нарушая кислотно-липидный баланс кожи головы, после нанесения оставить на 3-5 мин.)
3) Лечебный лосьон - Antidandruff Purifying Lotion (предотвращает появления перхоти, обладает кожеуспокаевающим, антимикробным действием, а так же обладает стимулирующим и тонизирующим воздействием. Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы и кожу головы. Не утяжеляет волос. Придает блеск и мягкость)

Интенсивное лечение (3месяца): 1)пилинг - Antidandruff Peeling - 3-4 раза в месяц
на время лечения меняем свой привычный шампунь на шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath
2) лосьон - Antidandruff Purifying Lotion 3-4 раза в неделю.
Поддерживающее лечение (1,5 месяца): пилинг - Antidandruff Peeling - 1-2 раза в месяц
шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath 2-3 раза в неделю
лосьон - Antidandruff Purifying Lotion - 2-3 раза в неделю
Девочки, любое лечение, будь это волосы и кожа головы, тело или внутренние органы, всегда требует времени, терпения и сил. Но если существует реальная проблема, ее надо устранить, и если делать все по инструкции, поверьте, по окончанию курса вы забудете о своей проблеме и борьба с перхотью прекратиться.
Желаю удачи!
 
Цитата
LISAP Москва написал:Добрый день! Конечно, для лечения всегда требуется комплекс. Есть только разница между профилактическим курсом и лечение уже существующей проблемой.
В курс медикаментозного лечения волос и кожи головы Keraplant, в данном случает в линии Antidandruff Purifying (средства против перхоти) входят: 1) Пилинг против перхоти - Antidandruff Peeling (мягко очищает и нормализует состояние кожи головы, обладает интенсивными успокаивающими свойствами, наносится на сухую кожу головы массирующими движениями, оставляется на 5 мин. тщательно смывается шампунем Antidandruff Purifying Bath)
2) Лечебный шампунь - Antidandruff Purifying Bath (эффективно устраняет перхоть, предотвращает ее появления, убивает микробы, снимает раздражение при этом, не нарушая кислотно-липидный баланс кожи головы, после нанесения оставить на 3-5 мин.)
3) Лечебный лосьон - Antidandruff Purifying Lotion (предотвращает появления перхоти, обладает кожеуспокаевающим, антимикробным действием, а так же обладает стимулирующим и тонизирующим воздействием. Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы и кожу головы. Не утяжеляет волос. Придает блеск и мягкость)

Интенсивное лечение (3месяца): 1)пилинг - Antidandruff Peeling - 3-4 раза в месяц
на время лечения меняем свой привычный шампунь на шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath
2) лосьон - Antidandruff Purifying Lotion 3-4 раза в неделю.
Поддерживающее лечение (1,5 месяца): пилинг - Antidandruff Peeling - 1-2 раза в месяц
шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath 2-3 раза в неделю
лосьон - Antidandruff Purifying Lotion - 2-3 раза в неделю
Девочки, любое лечение, будь это волосы и кожа головы, тело или внутренние органы, всегда требует времени, терпения и сил. Но если существует реальная проблема, ее надо устранить, и если делать все по инструкции, поверьте, по окончанию курса вы забудете о своей проблеме и борьба с перхотью прекратиться.
Желаю удачи!



Огромное-преогромное спасибо Вам за разъяснения!!! :/ Пошла закупать весь комплекс.
 
Доброго времени суток !
У меня такой вопрос к технологам ЧТО Я сделала неправильно ?

Так как моя клиентка занятый человек мы делали 2 продцедуры за один раз. Это
1 обесцвечивание прикорневой зоны на 3% ( правда 3 первых раза это был Эстель де люкс потом Изи + 3%) + шампунь Колор сейф
2 выполнение био-реконструкции шаг 1, 2,
3 затем Дус калор 9 ряд 1:2 20 мин, шампунь-бальзам Колор сейф
4затем по той же инструкции шаг3 и 4 ( реконструкция)
5 укладка пена - лак Лисап
Всего реконструкций с окрашиванием было 3

Волосы клиента изначально были не совсем здоровы и тонкие и всегда прежний мастар их стриг довольно коротко . По просьбе клиента мы отращивали их длину , лечили и окрашивали.
Но в конце концов цвет - был хорош, длину отрастили в двое , но меня обвинили -
дословно - " сожгли волосы" Хотя на мой взгляд тут сыграло самое главное - это 1врожденная слабость волос .
2 надо было просто красить краской - цвет был бы не тот .

Пожалуйста технологи найдите мою ошибку !!

dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LISAP Москва написал:Коллеги, пожалуйста задавайте любые вопросы по средствам LISAP.
Технологи LISAP будут отвечать и консультировать в пределах возможного и допустимого-
учитывая расстояние и отсутствие живого взгляда.

Дорогие технологи Lisap? помогите пожалуйста!
Я очень люблю Lisap, помогите, пожалуйста, подобрать краску и оксид, чтобы волосы были мягкими, а цвет красивым. Мой натуральный цвет 4-5, но сейчас окрашены в золотисто-коричневый цвет присутствует медный отлив, глубина тона около 6, волос сухой. Хотелось бы после окраски получить красивый натуральный холодный пепельный цвет на уровне 7/2, возможно с холодным коричневым отливом. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго времени суток !
У меня такой вопрос к технологам ЧТО Я сделала неправильно ?

Так как моя клиентка занятый человек мы делали 2 продцедуры за один раз. Это
1 обесцвечивание прикорневой зоны на 3% ( правда 3 первых раза это был Эстель де люкс потом Изи + 3%) + шампунь Колор сейф
2 выполнение био-реконструкции шаг 1, 2,
3 затем Дус калор 9 ряд 1:2 20 мин, шампунь-бальзам Колор сейф
4затем по той же инструкции шаг3 и 4 ( реконструкция)
5 укладка пена - лак Лисап
Всего реконструкций с окрашиванием было 3

Волосы клиента изначально были не совсем здоровы и тонкие и всегда прежний мастар их стриг довольно коротко . По просьбе клиента мы отращивали их длину , лечили и окрашивали.
Но в конце концов цвет - был хорош, длину отрастили в двое , но меня обвинили -
дословно - " сожгли волосы" Хотя на мой взгляд тут сыграло самое главное - это 1врожденная слабость волос .
2 надо было просто красить краской - цвет был бы не тот .

Пожалуйста технологи найдите мою ошибку !!

dry.gif

Добрый день, Ваш Стиль!
Три процедуры в одно посищение клиента делать можно, но они должны быть совместимыми.
Вы провели - несовместимые процедуры. Био-реконструкция (Easy Build to) выполняется отдельно от процедуры окрашивания даже на таком мягком красителе как Dous Color и тем более недопустимо работать с обесцвечивающими средствами (работа с пудрой Easy).
Dous Color полуперманентный, мягкий краситель, без аммиака, но совмещать его с программой системы капилярного восстановления волос и еще разбивать фазы -нельзя. Не идите больше на поводу у клиента- спешка и желание за короткое время решить все задачи повлияло на то что клиенка осталась недовольна.
Био-реконструкция (Easy Build to) проводится курсом -не менее 6 процедур и на это время мы не проводим никаких процедур по окрашиванию и обесцвечиванию. Это же лечение! После этого курса можно работать с волосом на разных техниках окрашивания и осветления- достигнутый эффект сильных и здоровых волос будет сохранен в течении полугода.
Импровизация в этом вопросе недопустима.


 
:D Спасибо за понятный ответ, просто такая техника ( за исключением обесцвечивания) была описана в распечатке .
Т.к. био-реконструкция вы мывает цвет.
Теперь буду придерживаться строгих рамок.!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, начала пользоваться косметикой LISAP. В целом довольна! Но я думаю, что делаю что-то не так. У меня высветленные волосы, жутко пересушенные, так как сама по себе - светло каштановая, волос пористый, волнистый, поэтому волосы очень сухие, выпадают, ломаются. Все время пытаюсь их лечить, что едва получается, пользуюсь профессиональными масками, маслами для сушки (термозащита, и от секущих кончиков).
Сейчас использую шампунь Lisap Top Care Liss Smoothing Bath Шампунь с разглаживающим эффектом, волосы выпрямляет, но они стали больше "лезть", вопрос можно ли его использовать на постоянной основе - как основной уход, или лучше с чем-то чередовать? Или это может быть от Реконструктора!? Может стоит другой шампунь из LISAP попробовать, т.к. очень эта марка мне понравилась!!! Или промывать волосы супер очищающим шампунем, но тоже вопрос с какой периодичностью? Или что-то еще можете посоветовать?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать шампунь Lisap Top Care Liss Smoothing Bath на постоянной основе, как постоянный уход, или лучше чередовать с чем-то еще???
 
Подскажите,пожалуйста,где можно в интернете посмотреть палитру Escalation Easy?нигде не могу найти.
Спасибо
 
У меня, собственно, такой вопрос:
Волосы осветленные до 10.....Могу ли я на осветленные волосы нанести Escalation Easy Lisap тон 10\2 или даже 11\8 на 3% окислителе?И нужно ли делать репигментацию или добавлять микс-тон?или цвет получится и без неё насыщенный и блестящий?
Или придавать оттенок только с помощью тон.шампуня?
Очень жду ответа
 
Доброго времени суток !
У меня вопрос - что за техника "freehand осветление" это для NEUTROL ( Bleacher- обесцвечивающий порошок. )

Благодаря за ответ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!!! Купила я краску Lisap Diapason 10/8, 8/2, 8/07, 6 и 9% окислители)))очень понравились тона!!! и теперь думаю, что же мне делать))))
Красила волосы Эстель Эссекс 8/76+8/2+ синий микс на корни, по длине 8/76 на 3% оксиде, 8/18+8/1 на 6% +синий микс на корни, по длине 8/18 на 3%. Вроде неплохо получалось, но достаточно быстро вымывается, на корнях вообще оранжево-коричневый( свой волос на уровне 5, средний шатен). Ранее была блондинкой, уже год крашусь Эстель, цвет на 8-7 уровне, на концах -- пепел с фиолетом( там где был блонд). Подскажите, пожалуйста, очень хочу попробовать краску Лизап, т.к. много хорошего о ней слышала)) НО ведь надо понимать, что и с чем мешать)))как правильно смешать мои краски Lisap Diapason 10/8, 8/2, 8/07, 6 и 9% окислители, какой микс добавить и сколько, чтоб получилась 8 с пеплом и фиолетом, но предварительно волосы не осветлять, какой окислитель??? Волосы короткие, жёстие. Сейчас на волосах ( месяц назад) сделала Чокчоко кератиновое выпрямление волос, не повлияет это на качество окрашивания???можно ли добавлять микстоны других производителей??? Спасибо большое!!!!


Добрый день!
Из многочисленных линий красителей LISAP именно с Диапазон Московское представительство не работает.
У вас правильные вопросы и чувствуется, что вы хотите избавить себя от ошибок.
Я рекоммендую Вам обратиться в представительство LISAP в вашем городе.
Если вы смогли красители и оксиды купить - то наверняка вас там могут проконсультировать по вашей ситуации.
Желаю успехов!


 
Цитата
Obvorozhitelnaja написал:Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать шампунь Lisap Top Care Liss Smoothing Bath на постоянной основе, как постоянный уход, или лучше чередовать с чем-то еще???


Добрый день,

Увидеть палитру нельзя.
Цвета передаются с каждого монитора по-разному. Поэтому- ошибок неизбежать при таком выборе.
Приглашаю Вас приехать в офис и получить консультацию специалиста.
Здесь и на вас посмотрит специалист и вы зададите все интересующие вас вопросы.


 
Добрый день! У меня натуральный цвет волос 6 уровня,хочу воспользоваться lisap LK Creamcolor, чтобы получить цвет 8/2. Достаточно ли для покраски 6% оксида 1:1 ,чтобы избежать желтизны?Есть ли в Санкт-Петербурге салоны, работающие с этой косметикой?
 
Цитата
dokhod написал:Добрый день! У меня натуральный цвет волос 6 уровня,хочу воспользоваться lisap LK Creamcolor, чтобы получить цвет 8/2. Достаточно ли для покраски 6% оксида 1:1 ,чтобы избежать желтизны?Есть ли в Санкт-Петербурге салоны, работающие с этой косметикой?


Добрый день!
Если волосы тонкие можно сделать окрашивание на 6%
Если жесткие, толстые лучше выбрать 9% и еще используйте оксид Special Blue - нейтрализует желтизну- он с голубыми микрогранулами, поможет справиться с желтым пигментом.
В Питере работает Индустрия красоты. Партнер дистрибьютор от LISAP Россия.
У них есть и салоны красоты и профессиональные магазины с хорошими консультантами.
Хорошие отзывы от клиентов!
Удачи!
 
LISAP Москва,

Здравствуйте , подскажите, как правильно использовать очищающую глину , если клиент красит волосы. Очищение необходимо проводить перед окрашиванием или за 1-3 дня ? т.к. открываются поры и повышается чувствительность и результат окрашив может не получится ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
привет всем!обращаюсь к вам за помощью!на лизапе никогда не работала и вот решила испробывать,у клиентки отросшие корни на уровне 7 длина уровень 10 без оттенка.хочется достичь 10 равномерного уровня с легкоим розовым или бежевым оттенком,какие цвета посоветуете использовать?



 
Цитата
Cipochka написал:У меня, собственно, такой вопрос:
Волосы осветленные до 10.....Могу ли я на осветленные волосы нанести Escalation Easy Lisap тон 10\2 или даже 11\8 на 3% окислителе?И нужно ли делать репигментацию или добавлять микс-тон?или цвет получится и без неё насыщенный и блестящий?
Или придавать оттенок только с помощью тон.шампуня?
Очень жду ответа

тонировать только 3% окислителем, лучше взять 10/2, а то и 9/0 , можно смешать краски 1:1
Я осветляю корни Escalation Easy Lisap 11/17 с 12%, потом тонирую 1:1, 9/0 с 10/2 и 3 % , отлично выходит, без микса
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как работает краситель Splasher. Я окрашиваю волосы в пепельный русый 7.1, мой натуральный цвет также 7.1. Между окрашиваниями ярко проявляется фон осветления - что-то медно-оранжевое. Как мне в этом случае использовать Splasher для нейтрализации нежелательного оттенка между окрашиваниями? Для тонирования против медного оттенка на волосах. Наносить его самостоятельно или с проявителем?
И какой оттенок лучше: синий или зелёный?
Заранее спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день. У меня вопрос к технологам или к знающим людям в области применения красителя Lisap. У меня есть клиентка, у нее свой цвет волос на уровне 8 с пепельным отливом (средне-русый пепельный). Она красилась сама краской Estel Delux SENSE 8,1. Краска очень быстро смылась и остался рыжий пигмент (фон осветления). Она возвращала свой цвет волос после мелирования. Клиент хочет ровный цвет, приближенный к ее натуральному, чтобы реже красить корни и тонировать волосы по всей длине. Я работаю на Salerm, но она хочет именно Lisap.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста! Хочу покраситься краской лисап. У меня сейчас мелирование (натуральные волосы средне русые). Делала мелирование в салоне, помоему мне просто осветляли пряди, но не краской, а именно осветлителем. Хочу перейти полностью на блонд. Но не хочу осветляться порошком. Такой вариант окраски: На корни краситель escalation NOW 11/08 или 11/02 + оксидент-лосьон developer30 9% Потом на всю длину вместе с корнями LK 9/2 или 8/2+ оксидент-лосьон тот же, что и на корни. Хочу получить холодный оттенок блонд. Скажите пожалуйста, можно ли так сделать, не отвалятся ли у меня волосы и как мне потом нужно будет их подкрашивать? Просто корни или опять так же. Смывается ли эта краска? Извините за кучу вопросов, просто хочется узнать все подробно именно у специалистов. Может как то по-другому нужно сделать или поменять оттенок? Помогите плиз!!! Заранее огромное огромное спасибо!!!
 
Подскажите заказала в интернете краску Lisap Escalation Easy безаммиачную и по ошибке не тот окислитель Оксидант Developer для аммиачной который. Можно ли так красить волосы? Или обязательно должен быть окислитель именно DEVELOPER EASY? Мне никто не подсказал как правильно...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите заказала в интернете краску Lisap Escalation Easy безаммиачную и по ошибке не тот окислитель Оксидант Developer для аммиачной который. Можно ли так красить волосы? Или обязательно должен быть окислитель именно DEVELOPER EASY? Мне никто не подсказал как правильно...


можно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите заказала в интернете краску Lisap Escalation Easy безаммиачную и по ошибке не тот окислитель Оксидант Developer для аммиачной который. Можно ли так красить волосы? Или обязательно должен быть окислитель именно DEVELOPER EASY? Мне никто не подсказал как правильно...

Подскажите пожалуйста, на каком сайте вы делали заказ? я живу в волгограде нигде в городе не могу найти эту краску!!! ну очень нужна Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите заказала в интернете краску Lisap Escalation Easy безаммиачную и по ошибке не тот окислитель Оксидант Developer для аммиачной который. Можно ли так красить волосы? Или обязательно должен быть окислитель именно DEVELOPER EASY? Мне никто не подсказал как правильно...


Здравствуйте,
с красителем Lisap Escalation Easy нужно использовать только его родной DEVELOPER EASY, т.к. в нем двойное содержание ланолина - смягчение. Этот девелопер можно использовать и с другими красителями Lisap. Думаю, волосы не отвалятся, если использовать Lisap Escalation Easy с другим оксидантом, но качество волос - блеск, мягкость и тра-та-та - как при использовании с DEVELOPER EASY гарантировать нельзя.

Технолог, Краснодар
 
Доброго дня!
Прошу совета. Раньше прользовалась в Лисапе:
Diapazon
. LK.
LK Millenium.
Escalation Now.
Escalation Easy

Покупала к дилера с большим количеством продукции на складе. После дилер уезжает на пмж в другую страну. Решила оформить новый заказ и столкнулась с лисап Antiage. Что это за краска? Может она лучше закрашивает седину? Каковы ее характеристики, таа ли она качественна как предыдущие линии красителей? Или мне лучше заказывать еscalstion NOW ( которя дороже), но апробирована мною. Кто пробовал lisap Antiage поделитесь впечатлениями, плииииз))). Очень важно!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго дня!
Прошу совета. Раньше прользовалась в Лисапе:
Diapazon
. LK.
LK Millenium.
Escalation Now.
Escalation Easy

Покупала к дилера с большим количеством продукции на складе. После дилер уезжает на пмж в другую страну. Решила оформить новый заказ и столкнулась с лисап Antiage. Что это за краска? Может она лучше закрашивает седину? Каковы ее характеристики, таа ли она качественна как предыдущие линии красителей? Или мне лучше заказывать еscalstion NOW ( которя дороже), но апробирована мною. Кто пробовал lisap Antiage поделитесь впечатлениями, плииииз))). Очень важно!


В 2009 году лаборатория LISAP расширила ассортимент палитры семейства LK CREAMCOLOR новой линией LK Anti-Age c Phyto-Enhancer, эксклюзивной системой, предназначенной для решения любой проблемы окраски волос, возникающей с возрастом. Phyto-Enhancer- это активное вещество, обеспечивающие полное проникновение красителя даже в самые невосприимчивые волосы, гарантируя прекрасное сцепление между чешуйками, более интенсивное увлажнение и блеск.

Теперь как таковой линии LK Anti-Age не будет - вся палитра LK CREAMCOLOR будет содержать систему Anti-Age :/
 
Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.
http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.
По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.


Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где можно купить и увидеть ассортимент.

Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.
http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.
По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Необходима Ваша консультация))) у меня волосы обесцвечены(какой краской не знаю, в салоне красилась, по-монму игора), корни отросли! Хочу сама покрасить корни и затонировать длину! Своя база (корни)6-7, для них я хочу взять или 11.08 или 11.02 с 9%оксидом(знаю что можно смешивать эти 2 краски-подскажите в какой пропорции это сделать вместе с оксидом)! Сколько держать на корнях? И вот главный вопрос: как тонироваться? Я сижу с покрашенными корня определенное время, смываю, сушусь т потом тонируюсь? Или как? Какими номерами лучше тонироваться и сколько времени сидеть(можно 10/2 или 10/8)? Добавлять ли микстон? Очень жду ответа!!!! Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Харькове не знаю, покупаю в интернет магазине:
lemag.com.ua
с доставкой почтой и наложенным платежом.




Магазин «SLAVNA»
Эксклюзивная профессиональная косметика для волос
LISAP, KIS, BY FAMA, PROFI STYLE Краски, окислители, тонирующие бальзамы, шампуни, бальзамы, флюиды, двухфазники.
Также в ассортименте продукция для массажистов AROMA JAZZ, косметологов DEPILFLAX, SKINSYSTEN, HOLIDAY, ROYAL, VIVIENNE, REFECTOCIL, кейсы и косметички REED (beauty bags and cases) и ногтевой сервис.
Наши квалифицированные менеджеры всегда помогут вам в выборе! Регулярно проводятся ознакомительные семинары с продукцией как для салонов, так и для тех, кто хочет иметь красивые и длинные волосы!!!
Ждем Вас!!!
Доставка по городу от 200,00 грн.
Адрес: ул. Рымарская, 18
т. 099 328 77 90, 781 42 79
 
Цитата
LISAP Москва написал:Коллеги, пожалуйста задавайте любые вопросы по средствам LISAP.
Технологи LISAP будут отвечать и консультировать в пределах возможного и допустимого-
учитывая расстояние и отсутствие живого взгляда.


Добрый день. Меня интересуют средства для выпрямления Lisap Ultimate. Хочу выпрямить волосы в домашних условиях, имеется ряд вопросов. Один комплект рассчитан на одно выпрямление или больше? Какая температура утюжка требуется - 230 градусов или можно меньше? Какие из средств (кроме набора из выпрямляющего крема и молочка-кондиционера) надо приобрести для проведения процедуры?
Буду благодарна за совет)
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие цвета можно смешать, что бы получился холодный пшеничный цвет. Просмотрела всю палитру, не нашла подходящего. либо пепельные, либо теплые. А хотелось что то наподобие 9.13. ;)
Спасибо.
 
Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,
пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.
Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?
 
Доброго времени суток!

Компания Lisap-Москва является официальным дистрибьютером Lisap в Москве и Московской области.

Купить любую продукцию Lisap вы можете в нашем интернет-магазине www.lisap-moskva.ru c доставкой по всей России.

Для индивидуальных мастеров и салонов красоты предоставляем оптовый прайс, скидки, фирменные аксессуары в подарок и, конечно же, обучение от самых опытных технологов в России.
 




Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.
Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

 
Цитата
sodnoma написал:Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.
Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.


Уважаемые, коллеги!
Всегда не приятно читать такие отзывы.
Я постараюсь развеять все сомнения по поводу дистрибьюции Lisap Milano в России.
Официальный представитель Lisap Milano - компания ООО МиланЛюкс 115201, г.Москва, проезд Варшавский 1-й, д.1А, строение 3, офис 21 А ,генеральный директор ООО «МИЛАН­ЛЮКС» Альтшулер М.М. Этим летом была смена дистрибьюции и госпожа Марина Викторовна не имеет никакого отношения к бренду Lisap Milano.

 
Цитата
jemma_j написал:Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,
пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.
Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?


Easy Shining fast light powder -
Это усилитель осветляющего крема, его надо смешать с кремом , а потом уже добавить окислитель Developer Easy, тогда получается безаммиачный осветляющий крем. Так что крем нужен обязательно)))
 
Цитата
sodnoma написал:Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.
Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.


Добрый день.
Что бы разобраться в данной ситуации просим Вас связаться с официальным представительством LISAP MILANO в России компанией ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Напишите пожалуйста нам на официальную почту для руководителя компании lisaprussia@yandex.ru мы сразу в вами свяжемся. Уважаемые мастера - парикмахеры просим Вас обратить внивание, что с первого сентября 2014 года на территории РФ произошла смена дистребьютера. Официальным эксклюзивным дистребьютером торговой марки LISAP MILANO является компания ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Будем рады сотрудничеству.

 
Цитата
sodnoma написал:Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.
Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.



Доброго времени суток!

Вы про компанию Монблан (до недавнего времени дистрибьютер Lisap в России). Мы к ним имели такое же отношение, как и Вы. В свое время оказались в такой же ситуации, только размеры ущерба гораздо больше, чем у Вас. Теперь в России новый дистрибьютер Lisap - компания "Милан Люкс" (об этом написали постом выше). Теперь вся продукция в наличии и перебоев с поставками больше нет. Мы являемся дистрибьютерами Lisap и "Милан Люкс" по Москве и Московской области.

Мы понимаем Ваше состояние, потому что сами через это прошли. Напишите как с Вами связаться нам на почту (sales@lisap-moskva.ru), и мы постараемся Вам помочь.
 
Цитата
jemma_j написал:Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,
пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.
Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?


Многие мастера работают без крема (как с обычной пудрой). Но лучше все-таки с кремом, тогда осветление будет более мягким и щадящим, а волосы нужно беречь.
 
Здравствуйте.У нас в городе продаётся только линия LISAP Anti Age. Подскажите пожалуйста, осветляющая способность 11 ряда линии Anti Age такая же как линии LK? Спасибо.
 
Здравствуйте уважаемые коллеги!

Буквально вчера получила долгожданный груз. Огромное человеческое спасибо ООО" МИЛАН-ЛЮКС", а также менеджеру Наталье при содействии которых стало возможным получить таки свой заказ.
Рада, что встретила таких честных и порядочных людей, этот поступок несомненный плюс к вашей карме).
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Продукция Lisap действительно сочетает в себе и премиум качество и экономичность, что в условиях кризиса является залогом успеха.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста . Было окрашивание данной краской Лисап изи синяя упаковка. Тон 9 и оксидом 9. На волосы отросшие и покрашенные в прошлый раз тон 10.32 краской compagnie. Проблема вышла на Лисапе. Язвочки на голове и жудкая чувствительная голова и жудко жесткий волос. что не так было сделано.
 
Цитата
lukky2015 написал:Здравствуйте.У нас в городе продаётся только линия LISAP Anti Age. Подскажите пожалуйста, осветляющая способность 11 ряда линии Anti Age такая же как линии LK? Спасибо.


Добрый день!

Линии LK - это и есть Anti Age. Полное название Lisap LK Anti-Age. Возможно, такой вопрос возник из-за того, что у 11-го ряда другого цвета коробочки (бледно-фиолетовые,а не желтые как у других красок LK).

11-й ряд способен поднимать на 5 тонов.
 
Цитата
ingrit написал:Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста . Было окрашивание данной краской Лисап изи синяя упаковка. Тон 9 и оксидом 9. На волосы отросшие и покрашенные в прошлый раз тон 10.32 краской compagnie. Проблема вышла на Лисапе. Язвочки на голове и жудкая чувствительная голова и жудко жесткий волос. что не так было сделано.


Здравствуйте!

Дело в том, что у изи (Easy) белая упаковка, а вот у Easy Absolute как раз синяя. Вот так выглядит Easy, а вот так Absolute.

Во-первых, хотелось бы отметить, что у Lisap много разных красителей и оксидов тоже много видов. К Easy и Absolute идут специальные оксиды. Выглядят они вот так. С другими оксидами использовать не рекомендуется.

Во-вторых, после окрашивания идут обязательные процедуры: вторая фаза - стабилизатор цвета и закрепитель (по составу похож на шампунь после окрашивания) и третья фаза - кондиционер (восстанавливает PH кожи головы и волос, поскольку любой оксид - это очень агрессивная среда)

После них и волосы будут шелковистые, и проблем с кожей не будет
 
Здравствуйте.
Предстоит осветление корней с последующим тонированием. Волосы тонкие, хрупкие, но осветляются тяжело, упрямый желтый пигмент, натуральные корни 7/0, длина 10/17.
Вопрос в осветлении корней.
Что лучше взять: LK 11/02+11/08 +окислитель SB 40v
или escalation easy 11/2+11/8 + окислитель easy 40v?

Нужен максимально светлый результат, и похолоднее, тонирование в любом случае понадобится, это понятно. Но не могу определиться с выбором краски, волосы тонкие и сухие, ломаются на раз, нужно бережное осветление (ЕЕ), а с другой упрямый пигмент и осветление должно быть мощным, плюс можно "синий" оксилитель задействовать ((
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)