Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Constant Delight отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а кто-нибудь пробовал новую краску на масляной основе у констант? какие будут отзывы? смущает, что смешивается краситель только с 6% и 9%, хотя и без аммиака


Покрасили меня этой краской, вполне удачно: из крашеного рыжего перекрашивали в русый махагон (7/6) плюс свои корни коричневые с сединой. Седина прокрасилась (процентов 20-30 ее было), корни не отличаются по цвету, вообщем все в порядке. Цвет как на палитре получился - рыжекоричневый, без красного, смешивали с 6.0 на 6 %оксиде. Я не парикмахер, как смогла рассказала ;) Клиент доволен, одним словом. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

которая?напишите пожалуйста полное название blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите пожалуйста на счет кислотной смывки-какие результаты?как с черным цветом работает ли?сложная ли технология?цвет возвращается? blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Покрасили меня этой краской, вполне удачно: из крашеного рыжего перекрашивали в русый махагон (7/6) плюс свои корни коричневые с сединой. Седина прокрасилась (процентов 20-30 ее было), корни не отличаются по цвету, вообщем все в порядке. Цвет как на палитре получился - рыжекоричневый, без красного, смешивали с 6.0 на 6 %оксиде. Я не парикмахер, как смогла рассказала ;) Клиент доволен, одним словом. ;)

по сравнению с эстелевской намного слабее, возьмите лучше колор оф, тем более, если чёрный смывать будете
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='arabika' date='18.9.2011, 12:11' post='148654']
спасибо) а как качество волос после окрашивания?


Волосы красиво блестят и переливаются, визуально хорошо выглядят. но они у меня были два раза крашены аммиачной краской до того и очень плохо это перенесли, выпадали сильно, после первого покраса начали выпадать, после второго уже на другой краске ситуация только усугубилась. После масяляной рецидивов не было, но выпадают по прежнему. По стойкости краски тоже пока не могу сказать, 6 сентября только красилась. Но по ощущениям, для тех кто не в ладах с аммиаком, эта краска спасение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Покрасили меня этой краской, вполне удачно: из крашеного рыжего перекрашивали в русый махагон (7/6) плюс свои корни коричневые с сединой. Седина прокрасилась (процентов 20-30 ее было), корни не отличаются по цвету, вообщем все в порядке. Цвет как на палитре получился - рыжекоричневый, без красного, смешивали с 6.0 на 6 %оксиде. Я не парикмахер, как смогла рассказала ;) Клиент доволен, одним словом. ;)



У МЕНЯ КТО ПРОБОВАЛ МАСЛЯНУЮ ДРУГУЮ НЕ ХОТЯТ, 80% ОКРАШИВАЕТ СЕДИНУ, МИКСТОНОВ НЕТ СМЕШИВАЮ ДРУГ С ДРУГОМ КЛАССНЫЕ ЦВЕТА ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ КАК ОСНОВНАЯ ПАЛИТРА МОЖНО И 45-50 МИН. ЕЩЕ КРАСИВЕЙ. НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ, БЛЕСК , ВИД СРАЗУ КРАСИВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПРОСЯТ ЗАПОМНИТЬ ЦВЕТ , КАКОЙ НАМЕШАЛИ, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОСЯТ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ НАТУРАЛЬНУЮ БАЗУ КОРНИ 6%ОСВЕТЛЯЮТ НА ТОН , А 9% НА ДВА ТОНА. ИСПОЛЬЗУЮ ТАКЖЕ СОВМЕСТНО С АММИАЧНОЙ. СМЫВАЕТСЯ КРАСИВО , МЯГКО КАК БУДТО КАЖДЫЙ РАЗ ЗАНОВО ОКРАСИЛАСЬ. ДЕРЖИТСЯ 3-4 НЕДЕЛИ .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я бы вам посоветовалы бы Олин!! И даже не сомневайтесь))) Бренд очень достойный, хоть и молодой))))))))))))))))) Ну и него вс еще впереди))))) будут вопросы пишите)))))))))))) отвечу))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Hair Company оч понравилось горячая и холодная фаза
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Очень интересны отзывы о торговых марках Ollin, Constaft Delight, Hair Company. Пожалуйста, расскажите, что понравилось, а что нет? И какие имеено средства...

Есть темы по этим брендам. Почитайте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечерок)Может кто подскажет по семинарам информацию.Константа в продаже появилась,а технолога нет(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У МЕНЯ КТО ПРОБОВАЛ МАСЛЯНУЮ ДРУГУЮ НЕ ХОТЯТ, 80% ОКРАШИВАЕТ СЕДИНУ, МИКСТОНОВ НЕТ СМЕШИВАЮ ДРУГ С ДРУГОМ КЛАССНЫЕ ЦВЕТА ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ КАК ОСНОВНАЯ ПАЛИТРА МОЖНО И 45-50 МИН. ЕЩЕ КРАСИВЕЙ. НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ, БЛЕСК , ВИД СРАЗУ КРАСИВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОКРАШИВАНИЕ. ВСЕ КЛИЕНТЫ ПРОСЯТ ЗАПОМНИТЬ ЦВЕТ , КАКОЙ НАМЕШАЛИ, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОСЯТ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ НАТУРАЛЬНУЮ БАЗУ КОРНИ 6%ОСВЕТЛЯЮТ НА ТОН , А 9% НА ДВА ТОНА. ИСПОЛЬЗУЮ ТАКЖЕ СОВМЕСТНО С АММИАЧНОЙ. СМЫВАЕТСЯ КРАСИВО , МЯГКО КАК БУДТО КАЖДЫЙ РАЗ ЗАНОВО ОКРАСИЛАСЬ. ДЕРЖИТСЯ 3-4 НЕДЕЛИ .

а как быть с последующим окрашиванием? Опять длинну на 6%? Это же портит волосы. Если не сложно, поделитесь плиз технологией
работы с данным красителем(масляным) Каков принцип действия? Очень буду благодарна. Рада бы сходить на семинар, но нет их, как и технологов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Интересуют отзывы по поводу оттеночной маски Блонд и шампуня?что скажете,у меня было мелирование и тонирование,спустя 2недели тонирование почти смылось хочется обновить!
 
Цитата
lorenas написал:Интересуют отзывы по поводу оттеночной маски Блонд и шампуня?что скажете,у меня было мелирование и тонирование,спустя 2недели тонирование почти смылось хочется обновить!

шампунь очень сушит, но хорошо тонирует, ядреный. Маска супер, но ее важно равномерно нанести и прочесать расческой, иначе пятнами будете, очень интенсивная, не передержите. Удачи! )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
привет всем!!!работаю с КД год. все нравится, все получается! одним словом все суер! недавно возник вопрос по поводу микса 0/00. где -то вычитала что если добавить его 20г в 12 ряд +12% оксид, то с 6-7 базы поднимет до 12 ряда . мне не ясно, правда ли это?знаю, что если 12 ряд на 12% в чистом виде на 6-7 базу, то поднимет до 10 уровня всего. кто- нибудь так делал? не слишком ли ядерная смесь для волос получается?? и это действует только на натуральные волосы или на окрашенные на 6 уровне тоже????? заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
colourexpert написал:Эх, больная голова рукам покоя не дает или наоборот?! blush.gif
Ну, конечно, я все перепутал blush.gif Мало того потом сам себе же все переврал и еще пытался запутать остальных

Я так поинмаю надо придерживатся этой инструкцией по применению: "окрашивать волосы после обертывания можно через 3-5 дней, а вот делать обертывание после окрашивания только через три недели"
 
Привет всем! Я начинающий парикмахер. Работаю На КД не давно. Помогите разобраться, в чем была моя ошибка.
Пришла клиентка волосы тонкие, нат. база 4.0. По ее рассказам, была ранее покрашена осветляющим порошком, потом покрашена бытовой краской Авон-блонд ( помнит смутно). Корни 3см-нат.база, 5 см- рыжие, кончики поврежденные на уровне 10. Я ей осветлила корни до уровня 9. с желтизной (цыплячий цвет), затем тонировала: 9/4, 10/1, 0/11+1,9%, получила на концах красивый блонд бежевый, а на корнях не много остался желтый оттенок похожий на золото. Пожалуйста, подскажите, как правильно делать тонировку. Как определять какого уровня получился фон осветления? Спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем! Я начинающий парикмахер. Работаю На КД не давно. Помогите разобраться, в чем была моя ошибка.
Пришла клиентка волосы тонкие, нат. база 4.0. По ее рассказам, была ранее покрашена осветляющим порошком, потом покрашена бытовой краской Авон-блонд ( помнит смутно). Корни 3см-нат.база, 5 см- рыжие, кончики поврежденные на уровне 10. Я ей осветлила корни до уровня 9. с желтизной (цыплячий цвет), затем тонировала: 9/4, 10/1, 0/11+1,9%, получила на концах красивый блонд бежевый, а на корнях не много остался желтый оттенок похожий на золото. Пожалуйста, подскажите, как правильно делать тонировку. Как определять какого уровня получился фон осветления? Спасибо.

Есть шкала фонов осветления:
11-12-очень светло-желтый
10 - светло-желтый
9 - желтый
8 - желто-оранжевый (или темно-желтый)
7 - оранжевый
6 - оранжево-красный
5-красный
Вы, похоже, вышли на 8 (желто-оранжевый (темно-желтый). Отсюда и вся песня. :facepalm:

 
Цитата
тоже мастер написал:Добрый вечерок)Может кто подскажет по семинарам информацию.Константа в продаже появилась,а технолога нет(

Ни кто не знает о семинарах?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем! Я начинающий парикмахер. Работаю На КД не давно. Помогите разобраться, в чем была моя ошибка.
Пришла клиентка волосы тонкие, нат. база 4.0. По ее рассказам, была ранее покрашена осветляющим порошком, потом покрашена бытовой краской Авон-блонд ( помнит смутно). Корни 3см-нат.база, 5 см- рыжие, кончики поврежденные на уровне 10. Я ей осветлила корни до уровня 9. с желтизной (цыплячий цвет), затем тонировала: 9/4, 10/1, 0/11+1,9%, получила на концах красивый блонд бежевый, а на корнях не много остался желтый оттенок похожий на золото. Пожалуйста, подскажите, как правильно делать тонировку. Как определять какого уровня получился фон осветления? Спасибо.

Свежий блонд всегда тонируют на 3%
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, насчет блондов. Пробовала вот такие варианты тонирования:

2) 10/1 + восст. мусс + 1,9% Вот вариант посильнее, действительно холодный блондин.

Подскажите, а в какой пропорции смешивать? И правильно ли я понимаю, что 1,9% - это 9% имеется в виду?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, а в какой пропорции смешивать? И правильно ли я понимаю, что 1,9% - это 9% имеется в виду?

тонируют на 3% или 1,9% окислителе-мягкий проявитель для безаммиачных красителей,еще есть проявитель для красных оттенков-4%.
 
В Украине открылся первый интернет-магазин проф. косметики для волос Constant Delight
Интернет- магазин Constant Delight в Украине
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Есть ли где-то в интернете палитра красок этой марки ? желательно в хорошем качестве?
 
Скажите, пожалуйста, а какой блонд натуральне выглядит Constant Delight стойкая краска 9-4 блонд бежевый или 9,5-4 светлый блонд бежевый? Они не розовят?
спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями после работы со стойкой краской CD!ЭТО УЖАС И КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! Седину не закрашивает, цвета грязные, и совсем не соответствуют ни номеру , ни палитре! Я работаю со многими марками и с Италией тоже, и опыт у меня довольно большой - 7 лет, но такого я еще не видела! Здесь хороша пословица:" Дешевая рыбка - дешевая юшка...."
 
Цитата
galina-belaya написал:Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями после работы со стойкой краской CD!ЭТО УЖАС И КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! Седину не закрашивает, цвета грязные, и совсем не соответствуют ни номеру , ни палитре! Я работаю со многими марками и с Италией тоже, и опыт у меня довольно большой - 7 лет, но такого я еще не видела! Здесь хороша пословица:" Дешевая рыбка - дешевая юшка...."

Хотелось бы возразить!Седену закрашивает на сто процентов!Для этого берут номера с нулем.7-00 вообще вне конкуренции.Палитра да немного не совпадает,но если вы такой професионал, то должны уметь читать цвета по цифрам.И посетите семинар!
 
Всем доброго дня (вечера)! Скажу скажу- я не парикмахер))
Подскажите пож-та: хочу покрасить маму краской КД. Волосы свои черные с 50% сединой. Отрасли прим. на 5мм. Остальные крашенные Краска фирмы ВиВасан. Не могу сориентироваться в выборе краски. Хотим получить что-то типа шоколад с красным оттенком. Выбираю м/д номерами 3/68,4/68,6/68,6/88,6/888. Не знаю какой взять оксид. 6 или 9? и ещё у них есть спец. проявитель для красных оттенков может быть его взять? Чтобы усилить красный отлив?
Может быть посоветуете что-то смешать?
Заранее всем благодарна.
 
Цитата
Helena1911 написал:Есть ли где-то в интернете палитра красок этой марки ? желательно в хорошем качестве?

Я тоже долго искала палитру...
вот тут есть немного http://debe*aute.ru/consta*nt-delight/bezammiachnaja-kraska/
только ** уберите.
 
Цитата
tanycha написал:Всем доброго дня (вечера)! Скажу скажу- я не парикмахер))
Подскажите пож-та: хочу покрасить маму краской КД. Волосы свои черные с 50% сединой. Отрасли прим. на 5мм. Остальные крашенные Краска фирмы ВиВасан. Не могу сориентироваться в выборе краски. Хотим получить что-то типа шоколад с красным оттенком. Выбираю м/д номерами 3/68,4/68,6/68,6/88,6/888. Не знаю какой взять оксид. 6 или 9? и ещё у них есть спец. проявитель для красных оттенков может быть его взять? Чтобы усилить красный отлив?
Может быть посоветуете что-то смешать?
Заранее всем благодарна.

Для прокрашивания седины надо брать тот оттенок,который вам нравится+оттенок с 0,например,выбрали 3/68,надо взять еще 3/0 и смешать эти 2 красителя 1 к 1.если вы выбрали оттенок,темнее вашего,тон-в тон или на 1 уровень светлее,берите 6% окислитель,если еще светлее хотите оттенок-Выбирайте 9% оксид.опять же надо,чтобы и цвет ранее окрашенных волос соответствовал.если ранее окрашенные волосы темные,то их уже краска светлее не сделает,тогда надо и на корни выбирать краситель того же уровня тона
 
Всем привет!
Очень нужен совет как работает тон 12/98 спец. блонд фиолетово-красный.Понравился цевт на палитре, прочитала много формуов по нему-но про него нет нигде....(((

При окрашивании Смешивала 1 к1 (как на упаковке)+12% оксигент (советовали именно 12 -шку). Но как взяло не понравилось. База корней -пепельно-русый, после покраски корни отдают желтоватым. Раньше брала Игору или эстель, всегда 6%+спец.блондин сандрэ, или сандрэ фиолетовый. Был более холодный, интереный цвет. Но ладно холодный, почему с 12/98 получается желтоватый??? Что не так сделала?Какие миксы посоветуете?
 
Цитата
Ghenny написал:Для прокрашивания седины надо брать тот оттенок,который вам нравится+оттенок с 0,например,выбрали 3/68,надо взять еще 3/0 и смешать эти 2 красителя 1 к 1.если вы выбрали оттенок,темнее вашего,тон-в тон или на 1 уровень светлее,берите 6% окислитель,если еще светлее хотите оттенок-Выбирайте 9% оксид.опять же надо,чтобы и цвет ранее окрашенных волос соответствовал.если ранее окрашенные волосы темные,то их уже краска светлее не сделает,тогда надо и на корни выбирать краситель того же уровня тона

спасибо))
 
Девочки здравствуйте ,совсем недавно ботаю на этом бренде , мне не понравилась олива ,хорошо окрашиваются только тёмные тона почему то остальные цвета в которых нет коричневого просто слазят с волос на мойке при использование шампуня.... обидно краска понравилась ...может может что не так делаю и окислитель специальный с ней использую...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
wellariairens написал:Всем привет!
Очень нужен совет как работает тон 12/98 спец. блонд фиолетово-красный.Понравился цевт на палитре, прочитала много формуов по нему-но про него нет нигде....(((

При окрашивании Смешивала 1 к1 (как на упаковке)+12% оксигент (советовали именно 12 -шку). Но как взяло не понравилось. База корней -пепельно-русый, после покраски корни отдают желтоватым. Раньше брала Игору или эстель, всегда 6%+спец.блондин сандрэ, или сандрэ фиолетовый. Был более холодный, интереный цвет. Но ладно холодный, почему с 12/98 получается желтоватый??? Что не так сделала?Какие миксы посоветуете?



В этом бренде спецблонды очень слабые. Чтобы получить такой оттенок, нужно обесцветить волосы до 10 или 11 уровня, а потом затонировать 9/98 на 3%. Только после блондорана волосы обязательно промыть шампунем глубокой очистки, а в 9/98 добавить хлебный мусс.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
mishelika написал:всем привет , я на этом форуме первый раз , мне нужна ваша помощь . Подскажите пожалуйста как делать хим завивку на костант делайте?? что и сколько выдерживать , мыть ли голову перед х/з и тд, очень прошу вас помогите , завира надо клиенту делать химию а с этой косметикой первый раз делать буду. :(

обязательно мыть голову перед х\з я кручу на мокрые волосы затем пдсушиваю феном остужаю , наношу состав выдерживаю 20 мин проверю завиток пружинит или нет , если нет то сижу ещё 5-10 ещё раз смотрю если опять нет то ещё 10 мин всё без тепла потом смываю хорошо снова подсушиваю полотенцем и немножко веном наношу фиксаж водой он не разводится ,выдерживаю 15 минут раскручиваю бигуди и ещё 5-7 минут примерно можно 5 смываю шампунем , потом бальзамом и получаю шикарную химию)) феном не сушу если клиенту нужны локоны сушу руками и полотенчиком оккуратно, если клиенту не нужен локон а шапка то тогда феном и брашем подкручиваю , клиенту голову не мыть и не сушить феном три дня )) всё отлично держится )) от вас важна хорошая натяжка на коклюшки)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В этом бренде спецблонды очень слабые. Чтобы получить такой оттенок, нужно обесцветить волосы до 10 или 11 уровня, а потом затонировать 9/98 на 3%. Только после блондорана волосы обязательно промыть шампунем глубокой очистки, а в 9/98 добавить хлебный мусс.



Спасибо за совет=))) А то я мучаюсь, что не так...
Но по мне это жесткач=))) Я после 6% еле -еле на 12% согласилась=) Жалко же)))))


Может что другое посоветуете для чистого оттенка? Холодный блонд (возможен небольшой уход в розовый, перламутр и т.д)?))) До этого была игора спец. блонды, но что то приелась уже....
 
Работать не работала, да и не стремлюсь, после семинара, где блондинки были ну оч изнеможденные (я имею ввиду волосы) - отпало всяк желание. По уходу качество чуть выше цены, но по всей сути приближается к ней, попробовав другие продукты вы врядли захотите к ним вернуться. Шамп от перхоти не аллё совершенно, горячее обертывание не оправдало надежд, серия для объема - ну даже язык не поворачивается предлагать ее клиентам, жидкие кристалы - почти аллилуя (кач-во=цена), неплох востанавливающий лосьон, но почему то быстро исчезает эффект, раньше была оч неплохая маска лецитиновая - но куда то исчезла, в краски надо постоянно пихать мусс (краска 3 копейки+мусс 3 рубля=экономия) масло востанавливающее - сухое!? Хотя серии против выпадения и для востановления при своей цене дают неплохие результаты, ну... об эконом классе вообще лучше промолчать) Ах да товарищи повышают цену и о чудо! - маска со стволовыми клетками (интересно откуда они их берут при такой цене)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки здравствуйте ,совсем недавно ботаю на этом бренде , мне не понравилась олива ,хорошо окрашиваются только тёмные тона почему то остальные цвета в которых нет коричневого просто слазят с волос на мойке при использование шампуня.... обидно краска понравилась ...может может что не так делаю и окислитель специальный с ней использую...

12 ряд красят только с 12 и 9 % окислителем!тк.краситель-щелочная среда,окислитель-кислая,они нейтрализуют друг друга,только тогда получается хороший результат,а иначе аммиак оседает в волосах и они сильно травмируются.холодный блонд можно получить при использовании красителя 12-19.А вообще,результат зависит от базы-если ниже 6- не стоит красить,будет желтым.
 
Здравствуйте. Сегодня покрасилась краской Constant Delight, у меня волосы длинные, брала 3 тюбика. ( 2 пачки оттенка 10/4 (светлый блондин бежевый)и пачка 11/1(экстра светлый блондин сандрэ - смешала) и окислитель 9% взяла. Перед окраской сделала смывку дома. Покрасилась - получилась по цвету светлая пшеница как бы. В помещении рыжеватенькая чуть, а так на дневном свету просвечиваются светлые белые пряди.(фото 1) Хочу добиться вот такого цвета (фото 2). Как можно его добиться без предварительного осветления волос? Что посоветуете? Буду очень благодарна за ответ ;)
 
Цитата
wellariairens написал:Спасибо за совет=))) А то я мучаюсь, что не так...
Но по мне это жесткач=))) Я после 6% еле -еле на 12% согласилась=) Жалко же)))))


Может что другое посоветуете для чистого оттенка? Холодный блонд (возможен небольшой уход в розовый, перламутр и т.д)?))) До этого была игора спец. блонды, но что то приелась уже....


Без предварительного обесцвечивания никак, это технически не возможно, да еще и после смывки ( явно смывали какой-то оттенок)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Masha_RA написал:привет всем!!!работаю с КД год. все нравится, все получается! одним словом все суер! недавно возник вопрос по поводу микса 0/00. где -то вычитала что если добавить его 20г в 12 ряд +12% оксид, то с 6-7 базы поднимет до 12 ряда . мне не ясно, правда ли это?знаю, что если 12 ряд на 12% в чистом виде на 6-7 базу, то поднимет до 10 уровня всего. кто- нибудь так делал? не слишком ли ядерная смесь для волос получается?? и это действует только на натуральные волосы или на окрашенные на 6 уровне тоже????? заранее спасибо за ответы!


Получается действительно ядерная смесь, т. к. 0/00 содержит 72% аммиака, да еще и 12 ряд, окислитель не погасит такое колличество аммиака,поэтому 0/00 не добавляют в 11 и 12 ряды. Спецблонды работают в этом бренде с 7-го уровня на натуральных волосах с обязательной коррекцией микстонами.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А 12% не надо, и даже 9% не всегда. Все зависит от базы, я 6 уровень вытягиваю на 6% до 10-го уровня, а затем тонирую 9 рядом. Если хотите уйти в холод, то можно попробовать 9/29, хотя в палитре он другого оттенка, получается именно холодный блонд с небольшой розовинкой, т.к. 2-синий, а 9- фиолет, но можно добавить и корректоры. Тут все зависит от желаемого результата и знаний колористики.



Без предварительного обесцвечивания никак, это технически не возможно, да еще и после смывки ( явно смывали какой-то оттенок)



Спасибо за ответ, так и поступлю. Просто слушать советов специалистов из проф.магазинов видимо не стоит,-сколько раз уже советовали не то)) Кстати 12%-посоветовала парикмахер, у кого стриглась=)) Краситься к ней я не пойду=))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Получается действительно ядерная смесь, т. к. 0/00 содержит 72% аммиака, да еще и 12 ряд, окислитель не погасит такое колличество аммиака,поэтому 0/00 не добавляют в 11 и 12 ряды. Спецблонды работают в этом бренде с 7-го уровня на натуральных волосах с обязательной коррекцией микстонами.

в тех карте для технологов написано что 0/00 имеет всего лишь 4 % аммиака..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги! подскажите, как в CD сделать чистые красивые креативные оттенки? розовый, синий, желтый, зеленый? как и с чем смешать микстона нужно? спасибо :*
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Опять вопрос про "ламинирование". Кто знает точную технологию? После шампуня не используем бальзам? Сразу наносим состав? После того, как мы его смываем, нужно использовать эту маску для поддержания ламинирования? И так всё таки есть положительный и заметный результат после этой процедуры?
Никто не знает, где в Питере можно пройти обучение по этой марке?

привет!! телефон менеджера кд -89626908803- Игорь ... звони ему заказывай косметику и узнавай про семинары...
 
Цитата
Ghenny написал:у меня ничего не слазит,может,что-то не так делаете?работаю с ней 4 мес,некоторые клиенты уже 3 раза покрасились.другую краску не хотят!единственное,что если есть седина и выбрали цвет на уровне 7-8-9.то она будет бликовать,красьте в дуальной технике!цвет очень стойкий,держится дольше.чем обычный безаммиачный краситель(шварцкопф вайбранс).даже на блондинах


12 ряд красят только с 12 и 9 % окислителем!тк.краситель-щелочная среда,окислитель-кислая,они нейтрализуют друг друга,только тогда получается хороший результат,а иначе аммиак оседает в волосах и они сильно травмируются.холодный блонд можно получить при использовании красителя 12-19.А вообще,результат зависит от базы-если ниже 6- не стоит красить,будет желтым.

что такое дуальная техника?я делаю так:2:1 на 6% и тогда седина не бликует.
 
Девочки помогите!
Клиентка - база 10/0 концы , корни 7/0
работаю на констант делайт.
вот изначальный цвет фото 1 и то что она хочет фото 2
 
Цитата
ego2000 написал:Девочки помогите!
Клиентка - база 10/0 концы , корни 7/0
работаю на констант делайт.
вот изначальный цвет фото 1 и то что она хочет фото 2



Приветствую. Судя по рисунку клиентка хочет бежево-пепельный? Я обычно делаю так: корни осветляю осветляющим порошком, концы не трогаю. Затем на влажные волосы наношу тонирующий состав: например тонер КД 9,5/4 (30г.)+ 9,5/49 (30г.)+ если присутсвует желтизна, то еще 0\11 микстон (2 см)+о x 1,9 %+ восстанавливающий мусс с отрубями ( с теннисный мячик). Наношу только на корни, держу примерно 10 минут, затем прошесываю на концы,чтобы выровнять цвет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
кто-нибудь знает про регенирирующий лосьон для мужчин CD ,женщинам можно использовать??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)