Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Carin отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Здравствуйте, кто работал на косметике CARIN, отзовитесь!!! Оставьте свое мнение, для меня это очень важно, плииииззз!!! Спосибо!
 
Неплохая краска, отличная кислотная смывка - и запах и резултат, жыдкий кератин - от вообше офигет. Впринцыпе все неплохо, стайлинг таксебе, упаковки простенкие.
 
Цитата
robertaslt написал:Неплохая краска, отличная кислотная смывка - и запах и резултат, жыдкий кератин - от вообше офигет. Впринцыпе все неплохо, стайлинг таксебе, упаковки простенкие.

спасибо за ответ!!!
 
кто еще работал с КАРИН? Отзовитесь!!!!
 
Работаем на Carin уже 5 лет ,Неплохо ! Для себя выбрала: порошок (голубой),жидкость для утюжков -Sleek, и жидкость для укладки Hairshaiper,очень удобно , что эти жидкости есть литровыми упаковками.С красками лично у меня не заладилось,очень светлая палитра! Цвета всегда получались светлее , чем в каталоге .....но может это только у меня....А порошок просто прелесть ! Работает с любой перекисью !Ну и конечно цены ......самая дешевая краска из всех,кто нам предлагает продукцию....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Политика Carin Haircosmetics :
CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - является средним предприятием и не входят в состав многонациональной группы.

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - распространяет свою продукцию только в парикмахерскую и через парикмахерскую для общественности.

Распределение в парикмахерскую происходит через густую сеть независимых дистрибьюторов. Эти люди стоят очень близко к парикмахеру.Они сообщают нам напрямую о нуждах и тяготы, которые живут в Филиал, поэтому мы можем адаптировать практически сразу же нашей стратегии и продукты для нужд парикмахерской.


http://carin-haircosmetics.narod.ru/

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - производит продукцию в соответствии с образом, и социально, экологически и качественно.

В последнее время рынок переполнен дешевыми и очень дешевые продукты.Это почти уверен, что в таких случаях, не все нормы «ответственных» производителей уважают. Если цена находится под давлением, качества и окружающей среды или условий труда находятся под давлением.

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - никогда не пойдет на уступки в вопросах, где человек, качества и окружающей среды занимаются.

Наши сотрудники являются нашим важнейшим капиталом. Поэтому мы хотим, чтобы чувствовать себя хорошо на работе. Существует большое внимание социальной и семейной жизни.
Окружающей среды является приоритетным. Там было вложено в огромный завод очистки воды, так что все сточные воды сливают в соответствии с самыми серьезными экологическими нормами.
Качество нашей проблеме. Только лучшие агенты и компоненты используются, так что продукт делает то, что он обещает.

]http://carin-hair.narod.ru/ />
CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - выполняет свои принципы, и не будет вмешиваться в эту ценовую войну, где, безусловно, человек, окружающая среда и качество будет проигравшим.


Проще говоря Политика фирмы не давать внедриться в цепочку между производителем и пользователем - никчемных спекулянтов, интересы которых только прибыль, а не чаяния клиентов и поклоников профессиональной косметики для волос от Carin .
Спасибо за проявленый интерес к нашей продукции с глубоким уважением Paul.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)