Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Prosalon Proffesionall отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Вот что известно об этой краске -


Фабрика и косметическая лаборатория Chantal были основаны в 1989 году. Главным направлением фабрики было производство парфюмерии и декоративной косметики. Уже в 1990 году запущено производство осветлителей для волос и жидкости для химической завивки. В 1996 году миссией компании стала разработка и производство профессиональной косметики для волос по доступной цене. На основе разработанных лабораторией Chantal рецептур, запущено линию Prosalon. В 2003 году фабрика Chantal стала первым производителем профессиональной краски для волос в Польше. Производство основано на последних разработках химической индустрии США и Европы.
Благодаря сохранению баланса доступной цены и высокого качества, косметика Chantal завоевала признание в Польше и за границей. Сегодня наша продукция доступна на рынках стран Европы, Азии и Африки.
Chantal это команда молодых, энергичных профессионалов. Работая с нами вы имеете дело с надежным партнером!

....

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах линии для волосс Просалон.
Кто на ней работает? Какое качество окрашивания? Седина?
 
Цитата
Nova4ok написал:Вот что известно об этой краске -


Фабрика и косметическая лаборатория Chantal были основаны в 1989 году. Главным направлением фабрики было производство парфюмерии и декоративной косметики. Уже в 1990 году запущено производство осветлителей для волос и жидкости для химической завивки. В 1996 году миссией компании стала разработка и производство профессиональной косметики для волос по доступной цене. На основе разработанных лабораторией Chantal рецептур, запущено линию Prosalon. В 2003 году фабрика Chantal стала первым производителем профессиональной краски для волос в Польше. Производство основано на последних разработках химической индустрии США и Европы.
Благодаря сохранению баланса доступной цены и высокого качества, косметика Chantal завоевала признание в Польше и за границей. Сегодня наша продукция доступна на рынках стран Европы, Азии и Африки.
Chantal это команда молодых, энергичных профессионалов. Работая с нами вы имеете дело с надежным партнером!

....

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах линии для волосс Просалон.
Кто на ней работает? Какое качество окрашивания? Седина?



Я хочу начать работу с этой краской - посоветуйте и подскажите насчет нее!!!!
 
http://www.prosalon.eu/setlang/ru
http://www.prosalon.eu/produkty/okraszivan...ka-dlia-volos/0
сайт Prosalon и вторая ссылка на палитру, кому пригодится...я неделю гуглила)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Nova4ok написал:Я хочу начать работу с этой краской - посоветуйте и подскажите насчет нее!!!!

Добрый день,
ТОО "Ellen" является официальным эксклюзивным дистрибьютором на территории Казахстана, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать в отношении применения данной продукции. Ваши запросы просим направлять на e-mail: ellenkaz@list.ru
 
Цитата
ellencosmetics написал:Добрый день,
ТОО "Ellen" является официальным эксклюзивным дистрибьютором на территории Казахстана, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать в отношении применения данной продукции. Ваши запросы просим направлять на e-mail: ellenkaz@list.ru


Доброе утро! Я долгое время пользуюсь краской Prosalona. Но когда переехала в Россию столкнулась с проблемой ее преобритения. Хотелось бы узнать могу ли я заняться распостронением этой продукции в своем городе. Если да то хотелось бы узнать как это можно сделать и с чего начать? Спасибо.















Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)