Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Phormulate отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Добрый день!!

Недавно прислали приглашение на семинар по окрашиванию и уходу pHormulate.Скажу честно-заинтересовали.Кто-то уже пробывал или работает на этих продуктах???
 
Да, тож бы хотелось узнать об этой продукции....
 
Цитата
Deyzi написал:Да, тож бы хотелось узнать об этой продукции....


Компания «pHormulate LLC» - производитель профессиональной линии безаммиачных красок и средств по уходу за волосами нового поколения торговой марки pHormulate.

В основе pHormulate лежит запатентованная технология ChromaGuard (технология сохранения цвета), защищающая структуру и цвет волос, и позволяющая восстанавливать даже очень поврежденные волосы. Восстановление происходит на всех уровнях - от кортекса до кутикулы. ChromaGuard основана на использовании нано-технологий, с помощью которых в волос доставляются микроэлементы необходимые для нормальной жизнедеятельности структур волос. Благодаря их составу и свойствам, происходит управляемое восстановление волос на молекулярном уровне.
Линия безаммиачных красителей построена всего на 18 красках, 4 оксидах 3 специализированных продуктах, которые позволяют создавать бесконечное множество гарантированных оттенков. При этом Вы можете реализовать весь спектр услуг по окраске: деми-перманентная и перманентная окраска, мелирование, тонирование, осветление до 8 уровней, 100% покрытие седины, придание блеска.

Линия средств по уходу представляет собой пяти - ступенчатую систему, в которую входят:
1 – Очищение - Шампуни
2 – Восстановление - Кондиционеры
3 – Анти-возрастной уход - Средство против старения
4 – Укладка - Средства для укладки
5 – Фиксация - Лаки для волос.
 
А сайт есть у вас?
 
Цитата
Аиш:) написал:А сайт есть у вас?


Да, есть сайт: www. phormulate.com Есть вся информация на русском языке. Добро пожаловать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)