Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение инъекционным методикам: мезотерапия, ботокс, контурная пластика, Обучение на косметолога
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обучают ли в РУДН инъекционным методикам косметологов, с высшим мед.образование, но не дерматолог. ?Я хочу из Украины приехать.
спасибо
 
Замечательный преподаватель по мезотерапии в Мартинекс- Украина - Ворожбит Елена Анатольевна.
 
Кто-нибудь учился у Маргариты Егоровой?Она раньше тренером в Филорге была.Сейчас в М-сити.
 
Цитата
Palestra написал:Здравствуйте, скажите пожалуйста, обучают ли в РУДН инъекционным методикам косметологов, с высшим мед.образование, но не дерматолог. ?Я хочу из Украины приехать.
спасибо



Здравствуйте! Обучение на нашей кафедре инъекционным методам (мезотерапия, озонотерапия, ботулинотерапия, контур пластика) возможно только для дерматовенерологов, прощедших переподготовку по косметологии. Таковы Российские законы. С уважением, А.В. Майорова
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Замечательный преподаватель по мезотерапии в Мартинекс- Украина - Ворожбит Елена Анатольевна.


Да, это так. С уважением, А.В. Майорова
 
Здравствуйте уважаемые коллеги!Выбираю между Триум трейд(мезо реал) и Янсон (Janssen). Кто что может рассказать про эти школы?
 
Цитата
алена валентиновна написал:Дело в том, что мезотерапия- врачебная процедура, С уважением, А.В. Майорова


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я -врач дерматовенеролог. Хочу работать в косметологии и пройти профпереподготовку 576часов. Нужно ли дополнительно проходить курсы и получать удостоверения и сертификаты по мезотерапии, контурной пластике и ботулотоксину?Обязаны ли фирмы продавать сертифицированному по косметологии ( именно прошедшему профпереподготовку) врачу свои препараты?Спасибо.
 
Цитата
gulia244 написал:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я -врач дерматовенеролог. Хочу работать в косметологии и пройти профпереподготовку 576часов. Нужно ли дополнительно проходить курсы и получать удостоверения и сертификаты по мезотерапии, контурной пластике и ботулотоксину?Обязаны ли фирмы продавать сертифицированному по косметологии ( именно прошедшему профпереподготовку) врачу свои препараты?Спасибо.


Все зависит от кафедры, на которой Вы будете проходить переподготовку. Где-то все инъекционные методики уже входят в курс, и тогда не надо проходить их дополнительно. А фирмы-дистрибьюторы никому ничего не должны и не обязаны. Прежде, чем продавать вам свои препараты они чаще всего предлагают пройти у них обучение за покупку препарата. Это, кстати, бывает очень оправдано, т.к. каждый филлер имеет свои особенности.
 
Обучалась в Петербургском Мелисе. Очень довольна! Преподаватели разные, но у каждого есть чему поучиться. Приятно, что не зацикливались только на препаратах,которые предлагает фирма, а грамотно провели обзор рынка мезотерапевтических препаратов.
 
Милые девушки,подскажите пожалуйста,какие самые хорошие препараты по мезотерапии,самые действенные,которые хорошо зарекомендовали себя?
 
Кто-нибудь знает, какие семинары Юцковская будет проводить в Нижнем Новгороде 30-31 августа?
 
Подскажите, где в Москве можно в середине сентября пройти курсы по radiesse?
 
Цитата
vika70 написал:Подскажите, где в Москве можно в середине сентября пройти курсы по radiesse?


Посмотрите расписание Маруги
 
Добрый вечер, кто собирается 17.09.12 на обучение по контурной пластике, и планирует снимать жилье. отзовитесь)
 
Здравствуйте, живу в Германии.Хотелось бы пройти обучение на русском( ботокс, гиалурон, коррекция, мезо).
Искала в интернете в Чехии или Польше.....может кто что посоветует?
 
Добрый день! Компания Мартинекс в городе Харькове приглашает специалистов со средним и высшим медицинским образованием пройти обучение на тему "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине"(базовый семинар),который состоится 14-16 ноября 2012 года, по адресу г. Харьков, ул. Культуры, 18. Преподаватель сертифицированный тренер компании «Мартинекс» Ворожбит Е.А.
Все вопросы по телефону 7024662 или 050 303 48 41. Предварительная запись обязательна!
С уважением, менеджер по развитию регионов Маймулина Алёна Владимировна.
 
Цитата
songofflower написал:Обучалась в Петербургском Мелисе. Очень довольна! Преподаватели разные, но у каждого есть чему поучиться. Приятно, что не зацикливались только на препаратах,которые предлагает фирма, а грамотно провели обзор рынка мезотерапевтических препаратов.

А я обучалась в Москве и не понравилось dry.gif как раз зацикленность на препаратах фьюжин и по времени значительно меньше чем обещали!
 
Ночи доброй, очень хорошо инъекционные методы, а именно практическую часть дают в Sakura Studio. насколько я понял, они работают совместно международным центром Формула красоты. проходил там обучение по контурной пластике с повышением дальнейшим, плазмотерапии и ботулинотерапии. Выдают сертификат негосударственного образца, зато большой плюс в том, что конкретно ставят руку.
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Может быть, повторюсь: где в Санкт-Петербурге достойно обучают инъекционным методикам (кроме "Мелиса"). Есть высшее мед. образование и курсы по косметологии. Хотелось бы услышать отзывы. заранее благодарю за ответ.
 
Проходил обучение в Мартинекс.
Длилось 3 дня. Дают очень хорошую теорию:лицо и тело. Практика балы во второй половине каждого дня.Второй и третий день отрабатывали на моделях. Преподаватель все очень четко объясняет, подходит к каждому и указывает на ошибки. Единственное группа была большая, и очень много материала который надо пройти за 3 дня. Спасибо преподавателю, Фроловой Оксане Викторовне. Я еще не проходила обучение в других компаниях, по мезо. Но от себя могу сказать, все доходчиво и понятно.
 
Уважаемые коллеги, хочу обучится инъекционным методикам для начала мезотерапия. Предложений много но что выбрать
на какой косметике учится и работать в будущем? и как выбрать достойный обучающий цент или лучше частная практика в обучении?

Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, хочу обучится инъекционным методикам для начала мезотерапия. Предложений много но что выбрать
на какой косметике учится и работать в будущем? и как выбрать достойный обучающий цент или лучше частная практика в обучении?

Спасибо!

Я пол года назад обучилась у Злотницкой, осталась очень довольна. Грамотно объясняет и если что, всегда можно показать клиента ей, если есть сомнения,а это очень важно для новичка.
 


Уважаемые коллеги!В Симферополе есть возможнось пройти обучение у тренингового врача,автора книг по иньекционным методикам,независимого ни от одного бренда, Злотницкой Юлии Александровны!По всем вопросам обращайтесь по т.0506243200 Татьяна
 
Цитата
Irish_fairy написал:Добрый вечер, уважаемые коллеги. Может быть, повторюсь: где в Санкт-Петербурге достойно обучают инъекционным методикам (кроме "Мелиса"). Есть высшее мед. образование и курсы по косметологии. Хотелось бы услышать отзывы. заранее благодарю за ответ.

Звоните в МАПО -они обучают достойно
 
Подскажите пожалуйста где можно обучиться мезо в Краснодаре? Остановилась на трех вариантах: юг-косметик, амедис или мартинекс. Что выбрать незнаю. Может у кого то есть положительные отзывы о других центрах. Заранее спасибо))))
 
Цитата
djana написал:Подскажите пожалуйста где можно обучиться мезо в Краснодаре? Остановилась на трех вариантах: юг-косметик, амедис или мартинекс. Что выбрать незнаю. Может у кого то есть положительные отзывы о других центрах. Заранее спасибо))))

здравствуйте, может быть уже поздно с ответом, но хочу посоветовать в краснодаре март М. случайно нашла в инете и сразу поехала. приезжала ольга николаевна селянина. она для меня теперь Бог. рассказывала потрясающе, давала много материала, руку ставила всем, искололи друг друг, техники разные, по препаратам про каждый. просто слов нет. хочу к ней же на мезонити
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги!В Симферополе есть возможнось пройти обучение у тренингового врача,автора книг по иньекционным методикам,независимого ни от одного бренда, Злотницкой Юлии Александровны!По всем вопросам обращайтесь по т.0506243200 Татьяна

Насколько всем известно, этот стоматолог мигрирует между торгующим компаниями с завидной периодичностью и сейчас пропагандирует Мезофарм, а может и кого-то другого, где больше платят. Выдает свои давние, порой сомнительные наработки, за супер новинки в каждой новой компании, в которой начинает читать. Поэтому не вводите честных людей в заблуждение по поводу независимости. И к тому же поинтересуйтесь ее репутацией, дабы окончательно не испортить свою собственную.
 
Цитата
s4astliviza написал:Насколько всем известно, этот стоматолог мигрирует между торгующим компаниями с завидной периодичностью и сейчас пропагандирует Мезофарм, а может и кого-то другого, где больше платят. Выдает свои давние, порой сомнительные наработки, за супер новинки в каждой новой компании, в которой начинает читать. Поэтому не вводите честных людей в заблуждение по поводу независимости. И к тому же поинтересуйтесь ее репутацией, дабы окончательно не испортить свою собственную.


Поведайте пожалуйста, многоуважаемый Евгений и многоуважаемая Елена широкой аудитории и мне заодно о моей репутации. Любопытно было бы прочитать. Еще раз повторюсь - конкурентная борьба должна вестись этично, а вы уже переходите за рамки разумного.
 
Цитата
s4astliviza написал:И к тому же поинтересуйтесь ее репутацией, дабы окончательно не испортить свою собственную.

Подробности в студию,плиз!Вдруг и впрямь за свою репутацию пора беспокоиться)))).Вы бы,милейшая,писали по делу и аргументировано,а не мутными намеками.Уже в которой теме тужитесь испортить репутацию ЮА,как же она должна была вам наступить на хвост для такого завидного постоянства)))))
 
Недавно обучилась биоревитализации по препарату overage meso. Менеджеры постоянно названивали по несколько раз в день,а у меня все не было свободного времени.Вот появилось окно и решила наконец-то пойти. Препарат новый,привлекло то что там 23 мг гиалуронки и обучение близко на Шота Руставелли 4/4(хотя искала долго вывеску возле дома куда идти,так что лучше позвонить сначала в эстетик сервис премиум). Сначала была как у всех классика: теор.часть,потом практика. Обучение долго проводили,почти целый день,да и народа там много было. Врач Наталья давала вводить препарат модели самостоятельно под ее контролем,такое не часто встречается.Обычно просто смотришь и потом дают сертификат,а ты и шприца толком в руках не держала и по началу оно страшно самому делать.Техник конечно много дает,так сразу и не запомнишь все.Порадовала скидка хорошая)))
 
Цитата
Оксана_К написал:Недавно обучилась биоревитализации по препарату overage meso. Менеджеры постоянно названивали по несколько раз в день,а у меня все не было свободного времени.Вот появилось окно и решила наконец-то пойти. Препарат новый,привлекло то что там 23 мг гиалуронки и обучение близко на Шота Руставелли 4/4(хотя искала долго вывеску возле дома куда идти,так что лучше позвонить сначала в эстетик сервис премиум). Сначала была как у всех классика: теор.часть,потом практика. Обучение долго проводили,почти целый день,да и народа там много было. Врач Наталья давала вводить препарат модели самостоятельно под ее контролем,такое не часто встречается.Обычно просто смотришь и потом дают сертификат,а ты и шприца толком в руках не держала и по началу оно страшно самому делать.Техник конечно много дает,так сразу и не запомнишь все.Порадовала скидка хорошая)))

когда народа много сложно обучаться.поделитесь плиз результатами работы препарата, а то я тож их стенд на интере видела,но так не дошла..
 
Цитата
Ольга_Вакулич написал:когда народа много сложно обучаться.поделитесь плиз результатами работы препарата, а то я тож их стенд на интере видела,но так не дошла..

у клиентки была выраженная сухость кожи, начальный птоз, углубнение морщин. после первой процедуры на 3 день сама позвонила и стала хвастаться бархатистостью и увлажненностью кожи, уменьшением мелких морщин.будем продолжать в том же духе.купила оверейдж по скидке на курс из 3-5 процедур.продолжаем в ом же духе)))
 
Добрый день, Алена Валентиновна, или может кто уже сталкивался из присутсвующих здесь, помогите советом, - проходить курсы инъекций ( контурная пластика и ботулотоксин- краткосрочные курсы) один за другим не очень сложно? Такие серьезные темы воспринимаются ли они, нет ли мешанины потом, или же нужно время чтобы каждую из них "переварить"?
 
Цитата
oksanash написал:Добрый день, Алена Валентиновна, или может кто уже сталкивался из присутсвующих здесь, помогите советом, - проходить курсы инъекций ( контурная пластика и ботулотоксин- краткосрочные курсы) один за другим не очень сложно? Такие серьезные темы воспринимаются ли они, нет ли мешанины потом, или же нужно время чтобы каждую из них "переварить"?


Добрый день, отвечу сама же на свой вопрос, может кому пригодится.
То, что я хотела получить от курсов, я получила, а именно - знания. Курсы я нашла по отзывам этого форума, и все что здесь писали, все совпало с моими ожиданиями. Дается полная базовая информация, 2 дня практики, все то, что нужно начинающему. Никакой мешанины нет,совершенно разные курсы, но переварить,как и любую новую информацию, конечно надо. Главное не затягивать с самостоятельной практикой
Если образно сравнить- здесь дается базовое "6-летние медицинское образование", как и в любой медицинской сфере, должно быть повышение квалификации. Мне очень хотелось бы надеятся, что Алена Валентиновна со временем организует и курсы 2го этапа БТА и контурной пластики. Спасибо всей замечательной преподавательской команде - и теоретикам и практикам , которые поделились своими знаниями, опытом, дали сильную моральную поддержку в начинании- это очень важно нам, новичкам
С уважением, Оксана Ш.
 
Цитата
oksanash написал:Добрый день, отвечу сама же на свой вопрос, может кому пригодится.
То, что я хотела получить от курсов, я получила, а именно - знания. Курсы я нашла по отзывам этого форума, и все что здесь писали, все совпало с моими ожиданиями. Дается полная базовая информация, 2 дня практики, все то, что нужно начинающему. Никакой мешанины нет,совершенно разные курсы, но переварить,как и любую новую информацию, конечно надо. Главное не затягивать с самостоятельной практикой
Если образно сравнить- здесь дается базовое "6-летние медицинское образование", как и в любой медицинской сфере, должно быть повышение квалификации. Мне очень хотелось бы надеятся, что Алена Валентиновна со временем организует и курсы 2го этапа БТА и контурной пластики. Спасибо всей замечательной преподавательской команде - и теоретикам и практикам , которые поделились своими знаниями, опытом, дали сильную моральную поддержку в начинании- это очень важно нам, новичкам
С уважением, Оксана Ш.



Большое спасибо, Оксана за теплые слова. Мы работаем над собой и стараемся. Повышение квалификации по БТА и контурной у нас есть, мы принимает=м практиков после года работы, не знаю почему не рассказали методисты. Также у нас есть практическое обучение по применению канюль после каждой группы контурной пластики. Мы на этом форуме благодаря помощи его администрации сделали 2 раздела- консультации преподавателей каф по ботулинотерапии и мезотерапии и озонотерапии и контурной пластике. Хотим в этой рубрике обсуждать новые методики о отвечать на вопросы. Удачи Вам в работе и до новых встреч! С уважением, Алена В Майорова
 
ДОБРЫЙ день) хочу научится иньекционным методикам, имею высшее медицинское ( профиль не косметология) и медсестра в косметологии? кто нибудь знает где учат в ИРКУТСКЕ этому?
 
Цитата
алена валентиновна написал:Большое спасибо, Оксана за теплые слова. Мы работаем над собой и стараемся. Повышение квалификации по БТА и контурной у нас есть, мы принимает=м практиков после года работы, не знаю почему не рассказали методисты. Также у нас есть практическое обучение по применению канюль после каждой группы контурной пластики. Мы на этом форуме благодаря помощи его администрации сделали 2 раздела- консультации преподавателей каф по ботулинотерапии и мезотерапии и озонотерапии и контурной пластике. Хотим в этой рубрике обсуждать новые методики о отвечать на вопросы. Удачи Вам в работе и до новых встреч! С уважением, Алена В Майорова

Добрый вечер Алена Валентиновна. Хочу с сентября пройти обучение инъекционным методикам в косметологии. Но не совсем поняла на каких условиях вы обучаете врачей. Я врач общей практики специальность акушер гинеколог. Ординатуру окончила в 2009году. Затем ушла в декрет и так и не работала. Сейчас хочу пойти в косметологию. Возможно ли мне обучиться на вашей кафедре? Если да. Сколько стоит обучение и сколько обучение по времени длится. Можно ответить в личку. Спасибо заранее.
 
❗❗❗Уважаемые коллеги!!!❗❗❗
Приглашаем Вас посетить 10 июня 2014 года презентацию:

Инъекционных препаратов Evolution (Франция)✔✔✔-мезотерапия, биоревитализация, биорегенарация, биоармирование и контурная пластика.Лучшая цена в Украине!!!!
А также семинар и мастер-класс Мезонитей Tredliffting 3D Mesoline✔✔✔ в рамках круглого стола.
Мезонити от 2,5 евро!!

Проводит: Волкова Елена Юрьевна г.Москва

К.М.Н Врач дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, гомеопат. Специалист по инъекционным методам и anti-aging терапии, сертифицированный тренер по химическим пилингам компании Allura Esthetics (США), сертифицированный тренер компании Oncosmetics Украина.

Участие бесплатное- Предварительная запись.

План семинара:

10.00 – 10.30 –регистрация
10.30- 13.00 Круглый стол Мезонитей Tredliffting 3D Mesoline «За и против», Мастер-класс
13.00-13.30 – перерыв
13.30 – 15.30 Инъекционные препараты Evolution (Франция),мезотерапия, биоревитализация, биорегенарация, биоармирование и контурная пластика.Мастер-класс

О месте проведения уточняйте по тел: +38(068)838-42-05, +38(066)132-81-76

Будем рады сотрудничеству,
с уважением компания Ollex Professional
 
Цитата
barbara написал:А я обучалась в Москве и не понравилось dry.gif как раз зацикленность на препаратах фьюжин и по времени значительно меньше чем обещали!

А мне наоборот понравилось! Очень много интересных схем дали! И преподаватели очень приятные, всегда можно позвонить за советом! Я после у них же контурную пластику проходила и нити, тоже не пожалела! Просто мелис еще не такой раскрученный, как многие другие обучающие центры, зато цены не заоблачные и преподавательский состав с тобой нянчится будет пока все не поймешь!
 
а в харькове где можно этим методикам обучиться?
 
Здравствуйте. Я врач невролог. Последнее время очень заинтересовалась косметологией. Подскажите, знающие.Могу ли я не проходя интернатуры дерматовенеролога, обучиться на врача косметолога. Какие возможности есть у меня со специализацией невролог. Буду всем благодарна, кто хоть как то натолкнет на какие то мысли по поводу обучения. В нашем городе проводят курсы косметологов, но по специализации "Косметик", т.е могут учиться все, у кого есть хоть какое то мед.образование. Мне бы хотелось серьезней. Ботокс, аппаратная косметология. Спасибо.

 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше пройти обучение контурной пластики? У меня среднее мед, обучалась в Триум Трейде, но хочется еще пройти в др месте . Что-нибудь нового узнать. Остановилась на ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИКИ, но может есть что получше? И посоветуйте подалуйста по обучению испанского массажа лица? Спасибо!
;)
 
Здравствуйте! Скажите, можно ли пройти обучение инъекционным методикам не имея мед образования?
Если нет, то достаточно ли среднего мед образования, либо прохождения соответствующих курсов?
 
Цитата
LadyAlla написал:Здравствуйте! Скажите, можно ли пройти обучение инъекционным методикам не имея мед образования?
Если нет, то достаточно ли среднего мед образования, либо прохождения соответствующих курсов?

Невозможно.
Не достаточно.
 
Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти учиться на цикл профессиональной переподготовки "Косметология" 576 часов в СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова под руководством Аравийской Елены Роальдовны или в СЗГМУ им. И.И. Мечникова (бывший СПбМАПО) под руководством Корольковой Татьяны Николаевны? Где больше практики, лучшее оснащение, где лучше преподают аппаратную и инъекционную косметологию?
 
Добрый день!
Подскажите, пжл, у меня высшее медицинское образование

хочу обучиться на инъекционные методики. Возможно ли это?
Спасибо заранее!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Долго выбирала школу, где учиться мезо. В итоге выбор пал на МЕЛИС в Москве. Мне понравилось, мой мозг в хорошем смысле слова был взорван , так как в первый день была и теория и отработка с преподавателем базовых инъекций на модели. Все пока понятно, интересно и нам уделяют много внимания. Обучение 4 дня - 15000 и сертификат.

А модель, свою надо приводить?
 
Компания «Венкона» проводит обучение по мезотерапии на мезопрепаратах
TM SESDERMA
Приимущество :
1.Бесплатное обучение (закупка препаратов на 3500 грн.)
2.Низкая себестоимость мезопрепатара для специалиста (косметолог,дерматолог)
3.Активные компоненты мезопрепаратов в наносомах (дмае,ретинол, витамин С, органический кремний, плацента, пептиды ,препараты против целлюлита и препараты против выпадения волос…)
4.Результаты после первых процедур (за счет активных компонентов)
5.Практика за счет компании
6.После окончания обучения ,компания выдает сертификат
Фото мезопрепарата с ДМАЕ (было проведено 3 процедуры)

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:
067-401-05-57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)