Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автошкола
 
Девочки,подскажите хорошего автоинструктора в Марьино. Работаю парикмахером и частенько клиентки просят приехать к ним домой. Муж приобрел мне машину. А вот ездить я не умею. Хочу научится отлично водить автомобиль.
 
Сначала вы должны определится на автомобиле с какой коробкой передач начинать учится вождению. Мне инструктор говорил, что лучше будет на механической. Она более универсальная. Если на ней научитесь ездить, то сможете и на автоматике. А наоборот сложно будет.
 
Перед началом вождения если вы точно знаете, что будете водить машину только на автоматике, то и учится можно сразу на ней. Стандартный курс обучения состоит из 30 часов вождения. Один час вождения у каждого инструктора может стоить по-разному. Вот, к примеру посмотрите здесь - автоинструктор в Марьино и цены на уроки вождения
 
Стоимость обучения во многом зависит от квалификации инструктора и авто на котором будете ездить, а также от коробки передач в авто. На механике дороже.
 
Лиля, советую вам искать такое на купонаторах - известных сайтах, которые продают купоны со скидкой на услуги. В плане автошкол вот посмотрите есть какие предложения на том же Френди: https://www.frendi.ru/moscow/browse/obrazovanie/avto-i-motoshkola Вполне вероятно, что найдете хорошее предложение :)
 
В таком случае вам будет проще нанять водителя, который будет заниматься доставкой клиентов.
 
Тогда уж обслуживанием машины тоже он должен заниматься. Покупайте самые ходовые инструменты https://favorit-tools.ru/licota-atr-5101a , что бы было чем ремонтировать. В конце концов это себя окупит, так как не надо будет тратится на ремонт в сервисе. Только в крайних случаях. Вам же самой не всегда будет удобно возить клиентов. Но всё же права стоит получить, тут вы правы.
 
Тоже надо на права выучиться уже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)