Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Суд
 
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что у меня сейчас судебное разбирательство идет. Вот хотела спросить - может кто-то в курсе как оспорить судебную экспертизу?
 
К счастью, сама в подобные ситуации не попадала ни разу. Но вот коллега рассказывала - у нее было нечто похожее. Могу ее расспросить
 
Да, свои права нужно отстаивать всеми возможными способами. Мой вам совет - обращайтесь вот в эту фирму: https://www.sudrecense.ru Там настоящие профессионалы - они вам помогут.
 
Цитата
Filonna написал: Дело в том, что у меня сейчас судебное разбирательство идет. Вот хотела спросить - может кто-то в курсе как оспорить судебную экспертизу?
Судебная экспертиза, оспаривается встречной экспертизой или поиском юридических неточностей в существующей. Более подробно, как это сделать, вы сможете узнать в Правовом центре «Лоерс» https://ipkl.ru (г. Москва). Консультация бесплатная.
 
Цитата
Filonna написал: Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что у меня сейчас судебное разбирательство идет. Вот хотела спросить - может кто-то в курсе как оспорить судебную экспертизу?
Возмещаете материальный ущерб? Если я вас правильно понял ,тогда вам нужно обратиться к Дмитрию Муравьеву https://pravo62.org/materialniyj-ushcherb.html из Экспертно-правового центра https://pravo62.org (г. Рязань). Он по ущербам, лучший специалист в соей области.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)