Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Начальные знания для бизнеса индустрии красоты
 
Цитата
Frolana написал:Уважаемый Михаил Иванович я тоже собираюсь открыть салон красоты, прочитала вашу книгу "Суперприбыльный салон красоты" и мне очень понравилось. Не обращайте внимания на оскорбления со стороны завистников и обиженных жизнью по всей видимости!
По мнению некоторых одиозных фигур и президентом должна быть кухарка , не говоря уже о салонах красоты, руководителями которых должны быть сами парикмахеры без соответствующего образования прямо после ПТУ! dry.gif


Уважаемая коллега!

Мы не обращаем внимания, а тем более не обжиаемся на завистников. Это их судьба, а она очень не завидна.
Большое спасибо за добрые слова.
Приглашаем Вас в раздел Академии Индустрии Красоты на этом ресурсе, где мы стараемся обсуждать актуальные темы создания и развития салонов красоты, а также на форум Академии Индустрии Красоты - www.krasotaproff.ru.
Будем рады Вам помочь в создании вашего успешного бизнеса. Обращайтесь.

С пожеланием прекрасного настроения, Михаил Кузнецов
 
Цитата
академия индустрии красоты написал:Систему профтехобразования никто конкретно не разваливал.
Наоборот ее восстанавливают активисты и очень увлеченные люди,


Всем доброго времени суток!
По-моему мы все разобрались с "отношениями", теперь можно и поработать.

Хочу заметить, что система профтехобразования развалена, напрочь. Это чувствуется на протяжении 6-8 лет. Единицы учебных заведений выпускают подготовленных специалистов. Но, это ведь не спасает положение. Каждый вправе иметь свою точку зрения, на происходящее. У меня она такова: сравнивая подготовленность выпускников 1990 - 2000г.г. и выпускников 2001 по 2008 - это разные молодые специалисты. Я уже молчу за более поздние годы, когда многие из форумчан еще и не успели появиться на Свет.
Мастера менее подготовлены. Если раньше они хоть стричь нормально умели, то теперь и этого нету. Многие не владеют элементарными знаниями, без которых, ну никак не в парикмахеры.
Тем более время другое, программа должна быть более насыщена, технологии шагнули намного вперед, а образование отстает. Если раньше, смело можно было брать на работу после училища, то сегодня такая возможность отсуствует.
Согласна, что активисты восстанавливают, честь им и хвала!!! Вопрос в другом: дело ли это рук активистов? Или все-таки этим должно заниматься госсударство?

Еще в столицах кое-как, а каков уровень подготовки в обл. и райцентрах? Кто-то из вас давно там был? Предлагаю экскурсию, в районный центр Ровенской области Украины. (Вибачте, на українській мові) :http://perukar.org/read.php?39,1072 />Яркий пример того, что за 30 лет ничего не поменялось. Будущие мастера не будут уметь красить волосы и завивать тоже.
 
Цитата
академия индустрии красоты написал:Уважаемая коллега!

Мы не обращаем внимания, а тем более не обжиаемся на завистников. Это их судьба, а она очень не завидна.
Большое спасибо за добрые слова.
Приглашаем Вас в раздел Академии Индустрии Красоты на этом ресурсе, где мы стараемся обсуждать актуальные темы создания и развития салонов красоты, а также на форум Академии Индустрии Красоты - www.krasotaproff.ru.
Будем рады Вам помочь в создании вашего успешного бизнеса. Обращайтесь.

С пожеланием прекрасного настроения, Михаил Кузнецов

Спасибо с удовольствием :/
 
Цитата
академия индустрии красоты написал:Уважаемая коллега!

Мы не обращаем внимания, а тем более не обжиаемся на завистников. Это их судьба, а она очень не завидна.
Большое спасибо за добрые слова.
Приглашаем Вас в раздел Академии Индустрии Красоты на этом ресурсе, где мы стараемся обсуждать актуальные темы создания и развития салонов красоты, а также на форум Академии Индустрии Красоты - www.krasotaproff.ru.
Будем рады Вам помочь в создании вашего успешного бизнеса. Обращайтесь.

С пожеланием прекрасного настроения, Михаил Кузнецов


Михаил, я вот немного не в курсе. Объясните, если Вам не жаль Вашего драгоценного времени:) А ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? :/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)