Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбираю косметику для работы Салона Красоты
 
Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...
 
Спасибо за контакты! Свяжусь на днях!
 
Хочу предложить продукцию компании NU SKIN!
немного о компании:компания NU SKIN входит в 10 FORBES,самых стабильных компаний мира на данный момент! Наша компания не берет займов и кредитов,тоесть на нас не действует кризис совсем,акции только поднялись в цене!!

сайт: http://www.nuskin.com/intercom/editorial.d...=ru.ns.homepage

если вас заинтересует наша продукция прошу обращаться ко мне!
 
Здравствуйте!

Если вас интересует косметика по уходу за кожей лица или тела "ГЛОРИС" ,а так же декоративная линия для губ "ENTICE" по разумным ценам и немецкое качество - можете написать мне на почту:

a.a.vlasova@gmail.com

а посмотреть на сам продукт:
http://www.gloryon.com/ru2ce43f224f6fce8cc...200/?id=8248992


http://www.gloryon.com/ru2ce43f224f6fce8cc...ice/?id=8248992

 
Предлагаю косметики Janssen.
www.janssen-beauty.pl
 
мда...что-то никто так ничего и не посоветывал...для меня просто этот вопрос тоже актуален...пока мой выбор остановился на VITALITYS
 
Предлагаю продукцию компании Nature's Sunshine.

Это космецевтики, нутрицевтики и косметика для домашнего использования.
Обучу косметологов и администраторов продажам нашей продукции.

Есть коктели и энергетические напитки для Фитнес-баров.

8-951-660-56-09, t_zernova@mail.ru
Детали сотрудничества при встречи.
 
Предлагаю продукцию компании Nature's Sunshine.
(о продукции на natr.ru)

Это космецевтики, нутрицевтики и косметика для домашнего использования.
Обучу косметологов и администраторов продажам нашей продукции.

Есть коктели и энергетические напитки для Фитнес-баров.

8-951-660-56-09, t_zernova@mail.ru
Детали сотрудничества при встречи.
 
Цитата
Dolche Vita написал:Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...

Здравствуйте!Как Ваши успехи?Вы определились с косметикой?Мы занимаемся продажей косметики для салонов,можем предложить несколько марок для волос,ногтевой сервис!
 
Цитата
Maruha написал:мда...что-то никто так ничего и не посоветывал...для меня просто этот вопрос тоже актуален...пока мой выбор остановился на VITALITYS

Здравствуйте ! Если у Вас желание приобрести всё для уснешной работы мастеров , да и к тому же за результат порадоваться , я бы посоветовала keune . Качество 100%
 
Здравствуйте! Выбор косметики - это серьёзный вопрос. Могу посоветовать итальянскую косметику Constant Delight. По цене (закуп) не дорогая, а чудеса творит!!!... Да и заработать на ней можно не плохо.
На сегодня брендов "пруд пруди" , я остановился на этой и мне и коллективу очень нравиться.
Я живу в Наб. Челнах и уровень доходов у населения резко упал! Камаз (завод есть такой) сдох и народ бегает без денег. Мне даже наруку пошел кризис. Клиентура чухнула что качество высокое , а цена очень доступная, вот и делайте выводы. Я честно признаюсь, при выборе бренда руководствовался только предполагаемой прибылью и не проиграл. В Москве эту косметику поставляет Константа Трейд.
Всего Вам наилучшего. ;)
 
Официальный дистрибьютор Estel Professional в Москве и Московской области, предлагает Вам: стабильность, высокое качество, доступная ценовая политика, всегда полный ассартимент продукции, бесплатная доставка на следующий день, минимальная сумма заказа от 3000 р. Так же гибкая система скидок, акции, подарки, предостовление профессионального сервиса.

Наши контакты: тел. 8-926-579-72-39 Евгений.
 
Уважаемые коллеги, я всегда считала что лучше чем Лореаль ни чего не существует, работаю в салоне Лореаль, Кёне, Эстель. По счастливой случайности я познакомилась с менеджерем Евгением из Эстель. Он каким то образом организовал семинар в нашем салоне, и я тоже для разнообразия пришла послушать. Я и представить себе не могла что технологи Эстель дают стока информации, семинар просто СУПЕР!!!! Даже на платном семинаре по Лореалю нам не расказывали такие тонкости. Когда я начала работать на Эстель ни чего нигативного не испытала, цвет получился как в палитре, качество волос прекрасное, клиент осталась очень довольна. Цена краски вообще сказка, и причем у нас в салоне цена окрашивания что на Кёне, что на Эстель одинакова.
Берите и работайте отличная краска, только обязательно послушайте технолога. Технологи у них очень сильные просто большие молодцы!!!
 
Конечно можно и на Эстель работать, но она далеко не лучшая. Хорошо было бы если бы вместо подобного пиара производители озадачились улучшением качества продукта. Пока оно никакое.
 
Цитата
O.B. написал:Конечно можно и на Эстель работать, но она далеко не лучшая. Хорошо было бы если бы вместо подобного пиара производители озадачились улучшением качества продукта. Пока оно никакое.



Зачем Вы обижаете достойный брэнд, если не знаете как с Эстель работать, так и напишите. Плохих профессиональных брэндов не бывает, бывают мастера дезинформаторы. Вы бы на семинар сходили и послушали, а потом поработать попробовали.
Ни кто и не говорит лучшая она или нет, реч идет о её канкуретноспособности, в цене и качестве. А пиара и ни какого нет все доказательство только по факту.
 
Представляю Вашему вниманию первую Российскую профессиональную косметику для волос "Estel Professional".
«Estel Professional» является ведущей маркой бренд в России среди профессиональной косметики для волос. Огромной популярностью бренда является не только доступная цена, но и высокое качество. Современные технологии, контроль производственных процессов, использование ингредиентов ведущих, мировых производителей. Наши профессиональные продукты и сервис полностью соответствуют Вашим запросам.
Ассортимент включает в себя полный спектр продуктов, таких как: Химическая завивка, красители для волос, бровей и ресниц, уход и стайлинг. "Estel Professional"- это особый, индивидуальный подход к каждому клиенту, это доступная ценовая политика, высокое качество, способное легко конкурировать с ведущими мировыми брендами. Наша компания может предложить бесплатное обучение Ваших сотрудников, не выходя из салона.
На сегодняшний день с брендом Estel Professional в Москве сотрудничают огромная масса салонов красоты, парикмахерских, государственные и не государственные учебные заведения. Сильная, дружелюбная команда технологов, подготовленные менеджеры готовы сделать истинный профессиональный сервис, для Вас и Вашего салона!
8-926-579-72-39 Евгений
 
Цитата
Dolche Vita написал:Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...



Если планируете эконом, то Эстель в самый раз. Матрикс повыше и в ценовом и в качественном сегменте. Цены они повышают,но маркетинговая поддержка на высоте! ( как для салона и мастеров, так и для клиентов). каждый месяц разные акции. я очень довольна.
 
Здравствуйте,уважаемые партнеры! Хотите ли Вы работать в Вашем салоне на уникального качества косметике (для волос) ? Мне кажется что от этого мало кто откажется. Останавливает лишь вопрос цены на действительно хорошие марки. Вы устали бесконечно искать компромисс в соотношении цена/качество? Тогда обратите внимание на не так давно появившийся в России брэнд ALFAPARF Milano. Производство - Италия,класс - премиум. Уникальная палитра(перманентная и полуперманентная,безаммиачная) , великолепные стойкие цвета. Действительно стойкие,это сказано не для галочки и не для "красного словца". Красители сварены по запатентованной технологии с применением системы HCI (Hyper Color Intensive). Такого нет ни в одной марке,т.к.,повторюсь,технология запатентована. Подробнее об этом могут рассказать (и продемонстрировать) технологи компании ALFAPARF на бесплатном выездном семинаре в Вашем салоне или непосредственно в студии ALFAPARF (м.Савеловская,ул.Вятская 27). Также Вас наверняка заинтересует огромное количество СПА-процедур, в том числе абсолютно волшебная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос "горячая каутеризация". При всем этом цены на продукцию в 1.5 - 2 раза ниже нежели чем у таких помпезных брэндов как L'Oreal, Paul Mitchell, Goldwell и т.д. И это не шутки! За более подробной информацией Вы можете обратиться к менеджеру ALFAPARF Milano по тел. 8(926)527-93-49. Уверяю,если Вы планируете открыть салон,ввести дополнительные услуги или полностью вывести Ваш салон на качественно иной уровень - ознакомьтесь подробнее с данной маркой. Оно того стоит! smile.gif
 
Цитата
Евгений... написал:Зачем Вы обижаете достойный брэнд, если не знаете как с Эстель работать, так и напишите. Плохих профессиональных брэндов не бывает, бывают мастера дезинформаторы. Вы бы на семинар сходили и послушали, а потом поработать попробовали.
Ни кто и не говорит лучшая она или нет, реч идет о её канкуретноспособности, в цене и качестве. А пиара и ни какого нет все доказательство только по факту.



Евгений, конечно семинарам Лорель далеко до Эстель и слава Богу!!! Да у Эстель семинары высший класс, а вот орфографические ошибки из школьной программы у вас с пользователем Галчонок абсолютно одинаковые! Так что PR не удался! Да и марочка -то отечественная, над родным языком и поработать было бы совсем недурно!
 
Цитата
Darinka написал:Евгений, конечно семинарам Лорель далеко до Эстель и слава Богу!!! Да у Эстель семинары высший класс, а вот орфографические ошибки из школьной программы у вас с пользователем Галчонок абсолютно одинаковые! Так что PR не удался! Да и марочка -то отечественная, над родным языком и поработать было бы совсем недурно!

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!
Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Компания ARCOS предлагает их только в 30 и 40 см славянского типа и только прямые. Они могут использоваться, как для самостоятельного наращивания, так и для наращивания чёлки и височных зон.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302
Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Добрый день, на какогоклиента Вы планируете работать?
 
Цитата
Кирилл Тимофеев написал:Добрый день, на какогоклиента Вы планируете работать?


Наверное, хотел спросить на какого клиента оринтируются? Работают вообще-то на работодателя :/
 
Добрый день!

Наша компания «Органик Системс» является представителем компании "HERB UK" и предлагает профессиональный стойкий органический краситель «Organic Colour Systems»
«Organic Colour Systems» - британский бренд органической косметики.

Если Вы решите стать нашим Партнером, Вы можете рассчитывать на следующие услуги и поддержку:
-постоянное наличие продукции на складе и быстрая доставка
-бесплатное обучение ваших сотрудников и проведение периодических аттестаций
-ссылка на Ваш салон с нашего сайта
-PR поддержка бренда в глянцевых журналах
-периодические маркетинговые акции и предложения для Вас и Ваших клиентов
-техническая поддержка Ваших стилистов нашими технологами-колористами
-бесплатные витрины, тележки, пеньюары, майки, миски и т.д.

Кроме того, Вы сможете использовать маркетинговое преимущества в названии бренда "ORGANIC" - это привлечет в Ваш салон новых клиентов, и позитивно выделит Вас среди конкурентов.
При этом клиент получит стойкое окрашивание, которое предлагают химические красители, разнообразие палитры и здоровый натуральный блеск!
Наши клиенты, среди которых только лучшие салоны отмечают, что большинство новых клиентов в течение 2009 года, они получили именно на процедуру органического окрашивания.
Мы надеемся, что сможем выстроить с Вами взаимовыгодное сотрудничество.
8-926-914-99-28, Дмитрий
 
Цитата
Евгений... написал:Зачем Вы обижаете достойный брэнд, если не знаете как с Эстель работать, так и напишите. Плохих профессиональных брэндов не бывает, бывают мастера дезинформаторы. Вы бы на семинар сходили и послушали, а потом поработать попробовали.
Ни кто и не говорит лучшая она или нет, реч идет о её канкуретноспособности, в цене и качестве. А пиара и ни какого нет все доказательство только по факту.


Полностью согласен с Евгением.работаю на Эстель уже больше двух лет и очень доволен, так же как мои клиенты и ученики.хорошее качество и попадание цвета, да и волосы после нее хорошие.И дело вовсе не в пиаре, так можно сказать про любую краску, если руки не из плечевого сустава растут и элементарных технологий не соблюдать.Могу сказать,что Эстель даст фору многим краскам на нашем рынке. Причем это всего лишь субъективное мнение меня и моих клиентов, которые остауются довольны и верны ей. ;)
 
Цитата
Crazy написал:Полностью согласен с Евгением.работаю на Эстель уже больше двух лет и очень доволен, так же как мои клиенты и ученики.хорошее качество и попадание цвета, да и волосы после нее хорошие.И дело вовсе не в пиаре, так можно сказать про любую краску, если руки не из плечевого сустава растут и элементарных технологий не соблюдать.Могу сказать,что Эстель даст фору многим краскам на нашем рынке. Причем это всего лишь субъективное мнение меня и моих клиентов, которые остауются довольны и верны ей. ;)

Что не говорите,Естель С Лореаль и рядом не стояла,даже Делюкс!И новая безаммиачная это небо и земля по отношению к Ришес!Цена=качество-здесь не спорю и если речь идет осреднем уровне-самое оно!
 
подскажите, как вы выбирали косметику для своего салона? рекламы на форуме много, а меня интересует именно чем руководствовались вы при выборе косметики и на чем остановились.
 
Цитата
grace написал:подскажите, как вы выбирали косметику для своего салона? рекламы на форуме много, а меня интересует именно чем руководствовались вы при выборе косметики и на чем остановились.


Многие руководствуются выбором общеизвестных марок, раскрученностью бренда и т.д.
Но многие вновь открывающиеся салоны не бояться работаьи с новыми марками.
Вот мы, например, представляем в России новый бренд, профессиональную немецкую линию.
И как один из плюсов сотрудничества с нами- это то, что выставляя нашу продукцию у себя в салоне на продажу, Вы можете быть уверенны..что Ваш клиент купит её именно у Вас, по Вашим ценам...т.к. наша продукция не реализуется в розницу нигде, ни в каких магазинах проф. косметики. А для многих салонов это сейчас очень значимо. Плюс...информация о Вашем салоне ..сразу же появляется на нашем сайте, а это дополнительная реклама для Вас.
Успехов Вам и Вашему салону!
 
Цитата
Scarlet Ibis написал:Многие руководствуются выбором общеизвестных марок, раскрученностью бренда и т.д.
Но многие вновь открывающиеся салоны не бояться работаьи с новыми марками.
Вот мы, например, представляем в России новый бренд, профессиональную немецкую линию.
И как один из плюсов сотрудничества с нами- это то, что выставляя нашу продукцию у себя в салоне на продажу, Вы можете быть уверенны..что Ваш клиент купит её именно у Вас, по Вашим ценам...т.к. наша продукция не реализуется в розницу нигде, ни в каких магазинах проф. косметики. А для многих салонов это сейчас очень значимо. Плюс...информация о Вашем салоне ..сразу же появляется на нашем сайте, а это дополнительная реклама для Вас.
Успехов Вам и Вашему салону!


Что за бренд?
 
Добрый день =) Я Являюсь официальным торговым представителем бренда Nouvelle http://haircolors.ru

Сделать выбор в пользу определенного бренда всегда интересно и достаточно познавательно.

Многие по ошибке начинают заказывать бренды, раскрученные стабильным вдалбливанием в мозг, посредством телефидения, например лореаль или веллу, или из дешевых эстель.

Более рассчетливые и успешные руководители салонов красоты изучают качество других предложений, качество продукта и непосредственно компании, поставляющей данный бренд.

Если хотите, мы с Вами можем созвониться, и я расскажу Вам преимущества выбора нашей торговой марки и о самих продуктах. напишите мне телефон в личку, задайте интересующие Вас вопросы по электронной почте salon-manager@ya.ru или звоните +7 963 696 44 11 - всегда рад ответить.

С уважением, специалист отдела продаж Nouvelle Артем =)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Что за бренд?


PUR HAIR - это немецкий бренд... в Европе известен и популярен с 2003 года. На нашем сайте есть подробная инфа: www.scarletibis.ru
 
Цитата
grace написал:подскажите, как вы выбирали косметику для своего салона? рекламы на форуме много, а меня интересует именно чем руководствовались вы при выборе косметики и на чем остановились.

Да, эта задача не из легких.
Я открыла салон в прошлом году. Информации море. Поставщики профессиональной косметики расхваливают каждый свой бренд. Редко говорят правду. Поэтому пришлось перелопатить кучу литературы, консультировалась с косметологами. Короче говоря проделала колоссальную работу. И вот к какому выводу я пришла.
Первое на что я обращала внимание это количество линий в косметике.
Клиенты все разные, а значит нужно брать бренд в котором есть все от базовой линии по уходу до специальных по типу кожи. Второй критерий это заменяемость продуктов в линейке на случай отсутствия какого-либо препарата. Третий фактор это эффективность. Сначала пробовала на себе все. Ну и конечно не последнюю роль в выборе сыграла себестоимость (бизнес есть бизнес). В результате остановилась на Algologie французская косметика отличного качества. Клиенты довольны. Сначала работали только по лицу, но сейчас ввели процедуры по телу. Теперь уже выбор косметики был однозначен, все тот же бренд Algologie.
 
Цитата
grace написал:подскажите, как вы выбирали косметику для своего салона? рекламы на форуме много, а меня интересует именно чем руководствовались вы при выборе косметики и на чем остановились.

Наши салоны находятся в Одинцово и работаем мы в основном с косметикой Estel(конечно есть и другие бренды). Мне нравится косметика: соотношение цена- качество, многообразие продукции... Мы работаем с компанией Альфа проф, все у них вовремя, все у них четко, не выходя из дома заказали продукцию, заказ обрабатывают и привозят в считанные дни, проводятся различные акции!!!,бесплатные семинары, бонысы, скидки!!Мне кажется это немаловажно. И ребята приветливые: все знают, все подсказывают, провели нам несколько семинаров. В прошлом году благодаря этой компании, у нас появился телевизор. Приятно...Да и девочки довольны: в тон всегда попадают, литературы и отзывов о той или иной серии полно, поэтому мы знаем как работать. Главное, чтоб повезло с поставщиком!!!Нам повезло.им огромное спасибо за такой качественный сервис!

Сейчас стартанула акция "дорогим покупателям - дорогие подарки" .Хотим тоже что-нибудь выиграть.. Так сказать приятное с полезным.
 
Цитата
grace написал:подскажите, как вы выбирали косметику для своего салона? рекламы на форуме много, а меня интересует именно чем руководствовались вы при выборе косметики и на чем остановились.

Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/
 
подскажите поставщика косметики Lebel.
 
Цитата
Ksu написал:подскажите поставщика косметики Lebel.


http://www.lebel.ru
 
Средства для ухода за волосами Alfaparf оптом.

www.alfaparf.okis.ru

На нашем сайте вы найдете краткое описание продукции марки Alfaparf, сможете скачать оптовый прайс и бланк заявки.
 
Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
FRAMESI имеет свою студию и проводит обучающие семинары.
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/

 
Цитата
Dolche Vita написал:Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...

Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
FRAMESI имеет свою студию и проводит обучающие семинары.
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/

 
Здравствуйте.
Прошу извинить за товтологию , но я уже в какой-то тематике на этом форуме изложила, что представляет из себя распиаренная профессиональная косметика западных брендов именно торгуемая в России, я делаю акцент именно торгуемая в нашей стране. Я думаю, что я имею право еще раз высказать своё мнение на этот счет, потому-что Первый косметический салон в подмосковье я открыла в 2003 году сейчас у меня 7 салонов три в Раменском, два в Жуковском, два в Люберцах. Поэтому мне просто страшно становится когда мои коллеги покупают профессионалку на уровне интуиции в чем многие владельцы салонов и сообщают на этом форуме.

Проблема приобретения салонной (профессиональной) косметики исчезла в принципе, после того как регулярно до 2005 года закупая у дилеров разные линейки импортной брендовой "профессионалки" , не могла полностью удовлетворить претензионных запросов клиентов, имеющих разные физиологические реакции на применяемую к ним "профессионалку". Естественно я грешила только на себя. Но оказалось в последствии вина в слабой эффетивности от применения косметических брендов заключается не в моей некомпетенции. И ответ нашелся сам сабой в 2005 году, это происходило потому, что в функционнальные возможности импортной профессионалки продаваемой именно в России и которой мы "Салонники" пользуемся ,изначально закладываются в рецептурную базу и технологические условия изготовления , именно эффект на усреднённый результат из расчета на обывательские требования неискушенного среднестатического рооссийского пользователя. А не на его индивидуальные особенности и физиологические реакции организма.
С 2005 года когда появилось немного средств я начала ездить и изучать опыт салонов польши, болгарии, греции, италии, испании, германии и привозила оттуда именно их образцы салонной косметики. Так вот по положительной эффективности воздействия привезенная из заграницы профессионалка просто в разы превзошла эффективнось прибретенной такой-же импортной профессионалки с таким-же брендовым названием, но купленной у диллеров уже в России. Вот так-то коллеги !!!, а ведь три года уменя ушло на выяснение этой причины, обидно за потерянное время.
Затем я имея образование инженер-технолог по специальности химические технологии органических веществ факультет химико-фармацевтических технологий РХТУ имени Д.И.Менделеева, я определила массовую долю входящих в профессионалку активных компонентов с целью производства аналогичной продукции самой, это реально для меня, так как профессиональная косметика (как и любая другая) это раздел органической химии, которая называется коллоидная химия, а это моя профессия в которой я проработала 19 лет на химических предприятиях органического синтеза. Ну так вот уважаемые форумчане скажу вам, что произвести любую супер косметику так-же просто по сложности, как сварить хороший борщ и это не преувеличение.
А вся проблема самой изготовить нужную мне "профессионалку" заключается лишь в наличии небольших количества сырья, ну например мне надо всего-лишь несколько грамм вещества кератан по цене 45000 руб за килограмм, а эти несколько грамм вам не продадут, а везде предлагают работать от фасовки в килограмм, ну не хотят сырьевики продавать на граммы, и так - проктически по многому видам сырья. Набирать в запас это бешенный непродуктивный перерасход денег, особые способы хранения и конечные сроки годности.

Поэтому я задалась следующим вопросом, а где мне приобрести в небольших количествах профессионалку в ассортименте и разных линеек. Причем необходимым услвием для меня было наличие возможности моего влияния на качество производимой для меня продукции еце на стадии производства непосредственно у производителя. А самое главное мне нужна была возможность возвратить ту продукцию, которая по моему экспертному мнению оказалась неэффективной в большинстве случаев её применения. Вообщем искала долго и сейчас постоянно в поиске. Но на сегодня , Мой выбор в аппаратной косметологии это фирма НПФ Галатея (Москва) ,т.к. они мне дали физеотерапевтическую аппаратуру в лизинг (кстати не душат за просрочку выплат) , а саму профессиональную косметику (наименования приведены ниже) для меня разрабатывает и изготавливает фирма ооо КаТри-Н (Подмосковье) www.катри-н.рф, телефон 8(495)223-6431, лаборатория фирмы КаТри-Н (Москва) (кстати могут производить без предоплаты так, что пользуюсь их добротой)
Уважаемые форумчане , Пользуйтейсь моей инфой на развитие своего бизнеса, но пожалуйста если у кого есть лояльные к заказчику производители "профессионалки" скиньте о них инфу на мой акаунт .
Ниже я привожу перечень основных средств, которые в своих Подмосковных салонах имею всегда, но в небольших количествах, т.к. запаса на черный день не держу(слишком накладно) , если на остатке мало то обращаюсь в КаТри-Н и максимум через три дня они сами привозят:

Препараты для безинъекционной мезотерапии по уходу за кожей тела.
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УЛЬТРА-ЛИФТИНГ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом АНТИОКСИДАНТНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ПРОТИВОКУПЕРОЗНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ЛИПОЛИТИЧЕСКИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ТОНИЗИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ОЧИЩАЮЩИЙ
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА с Активными Формами Кислорода
Средство для замачивания ступней при педикюре
Смягчитель мозолей (с фруктовыми кислотами)
Отшелушивающий крем- скраб
Бальзам для ступней и ног
Массажное масло
Маска для ступней
Массажный крем обезжиренный
Крем для разрыхления гиперкератоза (мозолей)
Маска для ног
Скраб для рук
Скраб для ног
Средство для замачивания при педикюре
Массажный лосьон
Лосьон для рук
Крем для ног
Сыворотка с активными формами кислорода увлажнение
Сыворотка с активными формами кислорода экспресс лифтинг
Сыворотка с активными формами кислорода питание
Сыворотка с активными формами кислорода осветление
Сыворотка с активными формами кислорода антиоксидантная
Сыворотка с активными формами кислорода для контура глаз
Сыворотка с активными формами кислорода для жирной кожи
Пилинг с активными формами кислорода питание
Термоактивный крем разогревающий
Термоактивный крем охлаждающий
Крем-обертывание тонус
Крем-концентрат липолитический
Крем-концентрат регенерирующий
Крем-концентрат обновление и увлажнение
Масло после депиляции
Кислотный крем после депиляции
Мусс
Средство SOS после депиляции
Гель перед депиляцией
Лосьон после депиляции
Настой для ванн от усталости ног
Настой для ванн с антистрессовым комплексом
Успокаивающий шампунь с валерианой
Дегтярный шампунь от перхоти
Компресс для снятия напряжения глаз.
Разогревающий крем-снадобье при мышечных и суставных болях
Крем-снадобье с Медвежьим жиром и Маслом кедра

Ну а теперь о проблеме салонного бизнеса наконец-то вставшего на ноги - это проблема квалифицированного персонала - я решала эту проблему набором специалистов с медицинским профессиональным образованием и с опытом работы именно в практической медицине от 5 лет. Так-же я прошу у претендента показать вкладышь с оценками прилагаемый к диплому об окончании медицинского училища. Если по основным медицинским специальностям стаоят трояки то отклоняю претендента, такие соискатели обычно плохо обучаются в дальнейшем. Затем Обучаю азам работы в салоне я сама, на это уходит примерно месяц каждодневного обучения. Зато это себя оправдывает в дальнейшем. Текучки кадров у меня как таковой нет. Зарплатой не обижаю, инициативных девушек дополнительно поощряю, обеды у меня бесплатные и из зарплаты стоимость обедов не удерживаю, кофе, чай, сахар, кондитерка свеженькая это всегда и когда угодно. У сытого и довольного работника и настроение хорошее, а это увеличивает мне дополнительный трафик клиентов. Так-что берите на заметку колеги.
С уважением.
Спасибо, тем кто читал.

 
Я ещё раз приветствую дорогих форумчан. И с удовольствием ниже описываю как я разочаровалась в западных брендах профессиональной косметики торгуемой в России. Поясняю сразу речь идет о средствах относящихся к косметологии, но концентраты красок для волос к косметологии не относятся. О красках могу сказать лишь одно в принципе если взять уровень западных брендов, все они неплохие и для любых типов волос степени их толщины и густоты и т.д. , необходимые концентрации довольно просто подбираются, вообще красители для волос это направления быт.хима. По этому о красках не пишу не интересно, т.к. с ними проблем не было у меня даже в начале моей салонной деятельности.

Прошу извинить меня за повторение, но я уже на этом форуме изложила, что представляет из себя распиаренная профессиональная косметика западных брендов именно торгуемая в России, я делаю акцент именно торгуемая в нашей стране. Я думаю, что я имею право еще раз высказать своё мнение на этот счет, потому-что Первый косметический салон в подмосковье я открыла в 2003 году сейчас у меня 7 салонов три в Раменском, два в Жуковском, два в Люберцах. Поэтому мне просто страшно становится когда мои коллеги покупают профессионалку на уровне интуиции в чем многие владельцы салонов и сообщают на этом форуме. Может быть ниже изложенная информация заставит Вас глубже задуматься об основах теоретических основах своего бизнеса.

Проблема приобретения салонной (профессиональной) косметики исчезла в принципе, после того как регулярно до 2005 года закупая у дилеров разные линейки импортной брендовой "профессионалки" , не могла полностью удовлетворить претензионных запросов клиентов, имеющих разные физиологические реакции на применяемую к ним "профессионалку". Естественно я грешила только на себя. Но оказалось в последствии вина в слабой эффетивности от применения косметических брендов заключается не в моей некомпетенции. И ответ нашелся сам сабой в 2005 году, это происходило потому, что в функционнальные возможности импортной профессионалки продаваемой именно в России и которой мы "Салонники" пользуемся ,изначально закладываются в рецептурную базу и технологические условия изготовления , именно эффект на усреднённый результат из расчета на обывательские требования неискушенного среднестатического рооссийского пользователя. А не на его индивидуальные особенности и физиологические реакции организма.
С 2005 года когда появилось немного средств я начала ездить и изучать опыт салонов польши, болгарии, греции, италии, испании, германии и привозила оттуда именно их образцы салонной косметики. Так вот по положительной эффективности воздействия привезенная из заграницы профессионалка просто в разы превзошла эффективнось прибретенной такой-же импортной профессионалки с таким-же брендовым названием, но купленной у диллеров уже в России. Вот так-то коллеги !!!, а я ведь три года потратила на выяснение этой причины.
Затем я имея образование инженер-технолог по специальности химические технологии органических веществ факультет химико-фармацевтических технологий РХТУ имени Д.И.Менделеева, я определила массовую долю входящих в профессионалку активных компонентов с целью производства аналогичной продукции самой, это реально для меня, так как профессиональная косметика (как и любая другая) это раздел органической химии,
которая называется коллоидная химия, а это моя профессия в которой я проработала 19 лет на химических предприятиях органического синтеза. Ну так вот уважаемые форумчане скажу вам, что произвести любую супер косметику так-же просто по сложности, как сварить хороший борщ и это не преувеличение.
А вся проблема самой изготовить нужную мне "профессионалку" заключается лишь в наличии небольших количества сырья, ну например мне надо всего-лишь несколько грамм вещества кератан по цене 45000 руб за килограмм , а эти несколько грамм вам не продадут, а везде предлагают работать от фасовки в килограмм, ну не хотят сырьевики продавать на граммы, и так - проктически по многому видам сырья. Набирать в запас это бешенный непродуктивный перерасход денег, особые способы хранения и конечные сроки годности.
Поэтому я задалась следующим вопросом, а где мне приобрести в небольших количествах профессионалку в ассортименте и разных линеек. Причем необходимым услвием для меня было наличие возможности моего влияния на качество производимой для меня продукции еце на стадии производства непосредственно у производителя. А самое главное мне нужна была возможность возвратить ту продукцию, которая по моему экспертному мнению оказалась неэффективной в большинстве случаев её применения. Вообщем искала долго и сейчас постоянно в поиске. Но на сегодня , Мой выбор в аппаратной косметологии это фирма НПФ Галатея (Москва) ,т.к. они мне дали физеотерапевтическую аппаратуру в лизинг (кстати не душат за просрочку выплат) , а саму профессиональную косметику (наименования приведены ниже) для меня разрабатывает и изготавливает фирма ооо КаТри-Н
(Подмосковье) www.катри-н.рф, телефон 8(495)223-6431, лаборатория фирмы КаТри-Н (Москва) (кстати могут производить без предоплаты так, что пользуюсь их добротой)
Уважаемые форумчане , Пользуйтейсь моей инфой на развитие своего бизнеса, но пожалуйста если у кого есть лояльные к заказчику производители "профессионалки" скиньте о них инфу на мой акаунт .
Ниже я привожу перечень средств, которые в своих Подмосковных салонах имею всегда, но в небольших количествах, т.к. запаса на черный день не держу(слишком накладно) , если на остатке мало то обращаюсь в КаТри-Н и максимум через три дня они сами привозят:
Препараты для безинъекционной мезотерапии по уходу за кожей тела.
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УЛЬТРА-ЛИФТИНГ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом АНТИОКСИДАНТНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ПРОТИВОКУПЕРОЗНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ЛИПОЛИТИЧЕСКИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ТОНИЗИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ОЧИЩАЮЩИЙ
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА с Активными Формами Кислорода
Средство для замачивания ступней при педикюре
Смягчитель мозолей (с фруктовыми кислотами)
Отшелушивающий крем- скраб
Бальзам для ступней и ног
Массажное масло
Маска для ступней
Массажный крем обезжиренный
Крем для разрыхления гиперкератоза (мозолей)
Маска для ног
Скраб для рук
Скраб для ног
Средство для замачивания при педикюре
Массажный лосьон
Лосьон для рук
Крем для ног
Сыворотка с активными формами кислорода увлажнение
Сыворотка с активными формами кислорода экспресс лифтинг
Сыворотка с активными формами кислорода питание
Сыворотка с активными формами кислорода осветление
Сыворотка с активными формами кислорода антиоксидантная
Сыворотка с активными формами кислорода для контура глаз
Сыворотка с активными формами кислорода для жирной кожи
Пилинг с активными формами кислорода питание
Термоактивный крем разогревающий
Термоактивный крем охлаждающий
Крем-обертывание тонус
Крем-концентрат липолитический
Крем-концентрат регенерирующий
Крем-концентрат обновление и увлажнение
Масло после депиляции
Кислотный крем после депиляции
Мусс
Средство SOS после депиляции
Гель перед депиляцией
Лосьон после депиляции
Настой для ванн от усталости ног
Настой для ванн с антистрессовым комплексом
Успокаивающий шампунь с валерианой
Дегтярный шампунь от перхоти
Компресс для снятия напряжения глаз.
Разогревающий крем-снадобье при мышечных и суставных болях
Крем-снадобье с Медвежьим жиром и Маслом кедра

Ну а теперь о проблеме салонного бизнеса наконец-то вставшего на ноги - это проблема квалифицированного персонала - я решала эту проблему набором специалистов с медицинским профессиональным образованием и с опытом работы именно в практической медицине от 5 лет. Так-же я прошу у претендента показать вкладышь с оценками прилагаемый к диплому об окончании медицинского училища. Если по основным медицинским специальностям стаоят трояки то отклоняю претендента, такие соискатели обычно плохо обучаются в дальнейшем. Затем Обучаю азам работы в салоне я сама, на это уходит примерно месяц каждодневного обучения. Зато это себя оправдывает в дальнейшем. Текучки кадров у меня как таковой нет. Зарплатой не обижаю, инициативных девушек дополнительно поощряю, обеды у меня бесплатные и из зарплаты стоимость обедов не удерживаю, кофе, чай, сахар, кондитерка свеженькая это всегда и когда угодно. У сытого и довольного работника и настроение хорошее, а это увеличивает мне дополнительный
трафик клиентов. Так-что берите на заметку колеги.
Пока, до встречи на форуме.
 
Стало обидно за страну, если честно!
А в Новосибе, интересно, тоже можно наверно найти такого производителя?
 
надоела ваша реклама!!!!!! Админы, хватит курить, пора работать :|
Отвечаю на вопрос о выборе косметики:
купите несколько разных марок по доступным для вас ценам, предварительно почитав наиболее правдивые отзывы, и посмотрите какая пользуется большим спросом у клиентов. Самый надежный способ, проверено на себе))
 
Мы не будем перечислять все линии испанской профессиональной салонной косметики Natura Bisse, но с радостью пригласим вас на вебинар 11 февраля. :/

Краткая программа вебинара: Профессиональные программы по уходу за лицом с применением базовых линий. Пилинги Natura Bisse. Комбинация уходов Natura Bisse на основе новых разработок. Обзор новинок салонной косметики Natura Bisse

Записаться вы можете на нашем сайте: http://www.sportmedimport.com/webinar/
 
Добрейшего всем!!!!!Прилетела к вам с парикмахерского форума с планетки нашей Ипертин!!! :D тут Вот правильно кто то сказал,надоела эта реклами,надо брать и всё пробывать по-немножку!!!И точно!!Ведь правы!!!А как это сделать,когда делать закупку профессиональной косметики даже на пробу надо делать только в определённом объёме и доставка только от определённой суммы.

Не проблема !!!!СО СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОТ КОМПАНИИ ИПЕРТИН(ИСПАНСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС,БАРСЕЛОНА)

СТО МОЛЛИОНОВ ГЛАЗОК СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ ИПЕРТИН И ВАШЕЙ ГИПЕР-МАШУНИ

С 14 ФЕВРАЛЯ,МАГИЧЕСКОЙ ДАТЫ, МЫ ВАС НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕЕЕ

И ДО КОНЦА МАРТА....СПЕШИТЕ!!!ДЛЯ НАШИХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ИЗ Г.МОСКВЫ,ИМЕЮЩИХ

ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМ ПРОДУКТОМ И ОПРОБОВАТЬ ЕГО ДОСТАВКА ОТ 600Р. БЕСПЛАТНО!!!! В ЛЮБОЙ УГОЛОК ГОРОДА И НАБОР ПРОБНИЧКОВ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОЧЕК!!!!

ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ-ФОРУМЧАТ ИЗ БЛИЖНЕГО ПОДМОСКОВЬЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА [color="#FF0000"]ОТ 1000Р

БЕСПЛАТНО И ТАКЖЕ НАБОР ПРОБНИЧКОВ,ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ ОТ ВАШЕЙ МАШУНИИИ!!!! ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНЧИКУ 8 903 216 20 62 ,ПИШИТЕ НА ПОЧТУ hipermaria@mail.ru
И ИЛИ В ЛИЧНОЕ И МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!!!!
Чтобы не повторяться,всё о нашем бренде вы можете узнать,передя на парикмахерский форум и зайдя на темку ВАША ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ИПЕРТИН ;) а также на нашем сайте или позвонив мне ,написав в почту или личное!!!
 
Здравствуйте. Посмотрите на это сайте http://goldenparfum.com.ua/ Цены ни самые высокие, ни самые низкие. Доставка вовремя. Персонал любезный и обходительный. Все в норме.
 
Приветик. Я заказываю на сайте http://goldenparfum.com.ua/ тут есть с чего выбрать не только для салона красоты)))) ;) И цены норма, а еще мне скидочку сделали при оптовом заказе)))))))
 
Предлагаю Вашему вниманию профессиональную косметику для профессионального и домашнего ухода DERMAQUEST Skin Therapy:
косметику, которой можно добиться истинных и стойких результатов (коррекция возрастных изменений, акне, жирной и комбинированной кожи, пигментации);
косметику, на которой работают ведущие клиники Америки, Европы, Австралии и России;
косметику, имеющую широкий спектр высокоэффективных препаратов и программ профессионального ухода, включая программы интенсивной терапии и пилинг-новинки, не имеющие аналогов на российском рынке!

С уважением, Жанна
Менеджер по продажам ООО «АстраДермика»
125476, г. Москва, Благовещенский пер., д. 1А, оф. 415.
Тел: +7 (495) 638 51 64
http://www.dermaquestinc.ru
 
Предлагаю Вашему вниманию профессиональную косметику для профессионального и домашнего ухода DERMAQUEST Skin Therapy:
косметику, которой можно добиться истинных и стойких результатов (коррекция возрастных изменений, акне, жирной и комбинированной кожи, пигментации);
косметику, на которой работают ведущие клиники Америки, Европы, Австралии и России;
косметику, имеющую широкий спектр высокоэффективных препаратов и программ профессионального ухода, включая программы интенсивной терапии и пилинг-новинки, не имеющие аналогов на российском рынке!

С уважением, Жанна
Менеджер по продажам ООО «АстраДермика»
125476, г. Москва, Благовещенский пер., д. 1А, оф. 415.
Тел: +7 (495) 638 51 64
http://www.dermaquestinc.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)