Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где закупать профессиональную косметику оптом?
 
где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?
 
Цитата
chacha написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Нет конечно, так можно сразу банкротом стать.Есть дилер, менеджер продукта, для начало определите продукцию на которой будет работать ваш салон.
 
Цитата
chacha написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?


В интернете не всегда можно купить качественную косметику и нет гарантии, что тебе её привезут или привезут, но не ту, которая тебе нужна. Я всегда делаю закупки в офисе торговой марки Sixtus. Там я могу купить и расходные материалы, и косметику, и выбрать качественную продукцию. Я считаю, что лучше потрать лишний час, что бы сделать закупку, чем потом кусать себе логти...
 
А я заказываю только через интернет-магазины, так как живу в очень удаленном регионе и другого варианта пока у меня нет :(
 
Какая косметика интересует? Пишите, поможем
 
Израильская косметика Sea of Life на сайте i-cosmetica.ru
 
Ищу поставщиков Лореаль и Велла.
 
Цитата
alfa написал:Ищу поставщиков Лореаль и Велла.


Компания Трим предлагает линейки от брендов Wella, Londa, C:EHKO и многих других. Большой популярностью пользуются краски Wella, и краски C:EHKO
У нас на сайте можно найти товарные линии отдельно для каждого мастера, или сможете выбрать по каталогу.
 
Ищу поставщика ColoRica Италия в Москве
 
Цитата
rozochka2012 написал:Ищу поставщика ColoRica Италия в Москве



Вы работали на этом бренде и он вам нравится? Я о таком слышу впервые.
 
Доброго дня.
Наш салон на Селективе работает, но для магазина хотим и подешевле и попроще линейку реализовывать. Поделитесь контактом поставщиков. Только Асторию не надо. ;)
 
Цитата
anna.yurk написал:Доброго дня.
Наш салон на Селективе работает, но для магазина хотим и подешевле и попроще линейку реализовывать. Поделитесь контактом поставщиков. Только Асторию не надо. ;)

Здравствуйте! "Астория" не работает с "Селективом"! А можно поинтересоваться,чем они Вам так не угодили ?
 
Предлагаем оптовикам и владельцам салонов прямые поставки из Испании высококачественной профессиональной косметики от производителя.
Успех во многом зависит от выбора косметики. Мы поможем Вам в этом, предлагая, прекрасный товар, который отвечает самым высоким и изысканным требованиям.
Условия сотрудничества, доставку и цены рассматриваем в индивидуальном порядке. Гибкая система скидок.
Если предложение заинтересовало и/или есть какие-то вопросы обращайтесь по адресу: vipventa@ymail.com
 
Предлагаем оптовикам и владельцам салонов прямые поставки из Испании высококачественной профессиональной косметики от производителя.
Успех во многом зависит от выбора косметики. Мы поможем Вам в этом, предлагая, прекрасный товар, который отвечает самым высоким и изысканным требованиям.
Условия сотрудничества, доставку и цены рассматриваем в индивидуальном порядке. Гибкая система скидок.
Если предложение заинтересовало и/или есть какие-то вопросы обращайтесь по адресу: vipventa@ymail.com
 
Цитата
Valery3003 написал:Здравствуйте! "Астория" не работает с "Селективом"! А можно поинтересоваться,чем они Вам так не угодили ?

Добрый день! Компания Шарм Дистрибьюшн- мультибрендовый дистрибьютор профессиональной косметики для волос из США приглашает на "День Открытых Дверей", где вы сможете в спокойной и дружеской атмосфере познакомиться с мировыми новинками, которые появятся в ближайшее время на рынке услуг, узнать о мировых тенденциях и трендах в индустрии красоты.





С Уважением,
Лычагина Мария.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Московского отдела продаж
компании "Шарм Дистрибьюшн"
г. Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А
+7 (965) 163 -26-53
+7 (903) 716-37-49

ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН»
Эксклюзивный дистрибьютор на территории России
107113, Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2А.
тел.: +7 (495) 748- 63-60/59/58, факс: +7 (495) 748-78-51
197022, Россия, Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, д. 13.
тел/факс: +7 (812) 234- 06-14
www.charmd.ru
 
Ищу поставщика Lebel. Подскажите пожалуйста.
 
Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
FRAMESI имеет свою студию и проводит обучающие семинары.
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/

 
Мы покупаем косметику в Aromajazz. 100% натуральная. Очень большой выбор масел, бальзамов, пилингов... Дистрибьюция по всей России. В общем цена- качество гарантировано!
 
Уважаемые коллеги,всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,есть ли в Питере официальный представитель,или поставщик итальянской биозавивки MOSSO от GREEN LIGHT. Если кто владеет информацией, поделитесь. В интернете найти не получилось. Очень хочется попробовать)) В настоящее время делаем биозавивки ISO. Про MOSSO слышал много хороших отзывов. За ранее благодарен!
 
Цитата
bellis написал:А я заказываю только через интернет-магазины, так как живу в очень удаленном регионе и другого варианта пока у меня нет :(

А в каком вы регионе?
 
Цитата
chacha написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?

Да! вот журнал, здесь представлены новинки профессиональной косметики)
http://allseason.ru/publics/bycategory/151122
 
Всем доброго дня. Ищу оптом Эстель проф. уход за волосами. Кто б помог найти хорошего дистрика.? Первый закуп примерно 700 тысяч. Сетка в 82 магазина.
 
Цитата
Аля 123 написал:Всем доброго дня. Ищу оптом Эстель проф. уход за волосами. Кто б помог найти хорошего дистрика.? Первый закуп примерно 700 тысяч. Сетка в 82 магазина.



Эстель на 700 000 это лихо))). Фирму выкупить можно целиком.
 
А сеть в 82 магазина? Это что? Остается вопрос, при создании такой громадной сети нет выходов на списки дистриков?))))))))))))))))))))))

Уморили, ей богу)))))))).

 
добрый день!подскажите где закупать косметику для салона и на распространение в регионе ?интересует цеко, keen? нужны представители, у которых выгодно покупать оптом в Москве
 
Цитата
jess написал:добрый день!подскажите где закупать косметику для салона и на распространение в регионе ?интересует цеко, keen? нужны представители, у которых выгодно покупать оптом в Москве


Посмотрите на первом парикмахерском в теме бренды, там указаны все представительства Москвы и регионов.
 
Цитата
aller написал:Уважаемые коллеги,всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,есть ли в Питере официальный представитель,или поставщик итальянской биозавивки MOSSO от GREEN LIGHT. Если кто владеет информацией, поделитесь. В интернете найти не получилось. Очень хочется попробовать)) В настоящее время делаем биозавивки ISO. Про MOSSO слышал много хороших отзывов. За ранее благодарен!


Написал Вам в личку по поводу Green Light, читайте.
 
Цитата
Antares-iv написал:Написал Вам в личку по поводу Green Light, читайте.


А почему вы активизируетесь только раз в году и именно в октябре?))). Второй год жду, когда вы начнёте что-нибудь рекламировать, видимо для убедительности, вы затеете кампанию на пятом году регистрации.
 
не нашла... смотрела-смотрела-только темы-обсуждения... может я очень невнимательная, вы не дадите конкретную ссылку не на раздел, а на представителей, или скрин.. ;)
 
jess, Извольте http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=16349&hl=

Вот почему, на кануне выставки, добросовестные поставщики, такие как Секси Хайер, например, свободно дают рекламу и делают предложения?

Вы всерьёз считаете, что ваше: "девАчки, кто красил краски ...бренда, вам как? Я от в вАсторгИ. Такая клаСнЫя вАще, где б купить не знаю. Гаварят дифицит." Это правильная подача?
 
Ищу поставщиков продукции Sexy Hair в регион(новосибирск)инфо на почту diva.lagyna@mail.ru
 
М.МАДЖИ (M.MAGI, Italia) профессиональная косметика для салонов красоты - сектор косметологии.
Заходите на наш сайт: http://www.selena-cosmetic.com.ua/proface/
 
Если кто-нибудь ищет поставщиков в Удмуртии,в любом из городов республики,Ижевск,Глазов,Вотскинск,Сарапул,то могу помочь.
У нас есть все от невидимок до косметики премиум класса,технологи по каждой линейке продукции.которые приедут,покажут,покрасят,объяснят колористу и как работать с красками и другими продуктами,бесплатная доставка,подробности опущу.
Пишите в ПМ
 

IsraelCosmetics предлагает мелким оптом (посылками) профессиональную косметику всех израильских производителей(Gi Gi, Holyland,Anna Lotan.Christina и т.д.) для косметологов, салонов красоты. Мы находимся в Израиле. Для получения прайсов писать на irinaluky@gmail.com
 
Наша компания является эксклюзивным представителем в России и СНГ компании «ETI» и «ILJIN»,
а так же, официальным дистрибьютором компании «Olivia Garden» и «BERRYWELL».


По вопросам оптовых закупок:
Тел.: +7 (916) 990-69-54
E-mail: avrfbg@mail.ru
 
Рекомендую "ILJIN" (Южная Корея)

E-mail: avrfbg@mail.ru

 
Добрый день.Не подскажите,есть ли в России офф.представители мужской косметики
American Crew и Taylor of Old Bond Street ?

 
Можете глянуть на http://www.beauty-m.ru/ огромный выбор продукции. Косметика для лица, рук, ногтей, волос. Всё по приемлемой цене.
 
Если интересую американские шампуни без сульфатов и парабенов или американские шампуни для увеличения объема и утолщения диаметра волоса, то заходите к нам ; moname.ru
 
Здрасти всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru."
 
Цитата
milena2000 написал:Здрасти всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru."

подскажите пожалуйста надежных поставщиков лореаль в москве!!!!
 
Здравствуйте.
Сама постановка вопроса для меня, а где купить салонную (профессиональную) косметику ? Лично для меня перестал существовать, когда я регулярно закупая и закупая в ассортименте разные линейки импортной косметики, не могла полностью
удовлетворить претензионных запросов клиентов. И ответ нашелся сам сабой - это происходило потому, что в функционнальные возможности импортной профессионалки продаваемой именно в России и которой мы "Салонники" пользуемся, изначально
закладываются в рецептурную базу и технологические условия изготовления, именно эффект на усреднённый результат из расчета на обывательские требования неискушенного среднестатического российского пользователя. А не на его индивидуальные особенности и физиологические реакции.
Поэтому я ездила и изучала опыт салонов польши, болгарии, греции, италии, испании, германии и привозила оттуда именно их действующие образцы салонной косметики. Так вот по положительной эффективности воздействия привезенная из заграницы профессионалка мощно превзошла эффективнось прибретенной такой-же импортной профессионалки с таким-же названием, но купленной у диллеров уже в России.

Поэтому имея образование инженер-химик, я по возможности изучила массовую долю входящих в профессионалку активных компонентов с целью производства аналогичной продукции самой, это реально для меня, так как профессиональная косметика (как и любая
другая) это раздел химии, которая называется коллоидная химии, а это моя профессия в которой я проработала 19 лет. Ну так вот уважаемые форумчане скажу вам, что произвести любую супер косметику так-же просто по сложности, к примеру как сварить хороший борщ и это не преувеличение.
А вся проблема самой изготовить нужную мне "профессионалку" заключается в том, что бы приобрести небольшие количества сырья. Ну допустим мне надо всего-лишь 50 грамм нанорегента по цене 1,5 долларов за грам, а везде предлагают работать от килограмма, и так - проктически по многому видам сырья. Набирать в запас проблема в деньгах, способе хранения и сроках годности. Поэтому я задалась следующим вопросом, а где мне приобрести в небольших количествах профессионалку в ассортименте и разных линеек. Причем у меня есть два необходимых условия :
1) наличие возможности моего влияния на качество производимой для меня продукции еце на стадии производства непосредственно у производителя.
2) наличие возможности возвратить ту продукцию, которая по моему экспертному мнению оказалась неэффективной в большинстве случаев её применения.
Вообщем искала я долго и сейчас постоянно в поиске. Но на сегодня, мой выбор в аппаратной косметологии это фирма НПФ Галатея (Москва) ,т.к. они мне дали физеотерапевтическую аппаратуру в лизинг (кстати не душат за просрочку выплат).
А саму профессиональную косметику (наименования приведены ниже) для меня изготавливает фирма КаТри-Н (Подмосковье) www.катри-н.рф, телефон 8(495)223-6431, а разрабатывает лаборатория фирмы КаТри-Н (Москва) (кстати могут производить без предоплаты так, что пользуюсь их добротой). Исходя из вышеизложенного огромная просьба Уважаемые форумчане, Пользуйтейсь моей инфой на развитие своего бизнеса, но пожалуйста если у кого есть лояльные к заказчику отечественные производители "профессионалки" скиньте о них инфу на мой акаунт .
А теперь какая профессионалка у меня в ходу, причем порядка 30% наименований её хранится у меня холодильном шкафу ШХ, (но не в бытовом холодильнике). Ниже я привожу перечень средств (здесь не полный перечень - извините секреты до конца не раскрываю), которые в своих Подмосковных салонах имею всегда, но в небольших количествах, т.к. запаса на черный день не держу(слишком накладно), как только на остатке мало, обращаюсь в катри-н и через 2-3 дня косметику мне привозит сам производитель:

Препараты для безинъекционной мезотерапии по уходу за кожей тела.
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УЛЬТРА-ЛИФТИНГ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом АНТИОКСИДАНТНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ПРОТИВОКУПЕРОЗНЫЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ЛИПОЛИТИЧЕСКИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ТОНИЗИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ
Гель косметический с Активным Пептидным Комплексом ОЧИЩАЮЩИЙ
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА с Активными Формами Кислорода
Средство для замачивания ступней при педикюре
Смягчитель мозолей (с фруктовыми кислотами)
Отшелушивающий крем- скраб
Бальзам для ступней и ног
Массажное масло
Маска для ступней
Массажный крем обезжиренный
Крем для разрыхления гиперкератоза (мозолей)
Маска для ног
Скраб для рук
Скраб для ног
Средство для замачивания при педикюре
Массажный лосьон
Лосьон для рук
Крем для ног
Сыворотка с активными формами кислорода увлажнение
Сыворотка с активными формами кислорода экспресс лифтинг
Сыворотка с активными формами кислорода питание
Сыворотка с активными формами кислорода осветление
Сыворотка с активными формами кислорода антиоксидантная
Сыворотка с активными формами кислорода для контура глаз
Сыворотка с активными формами кислорода для жирной кожи
Пилинг с активными формами кислорода питание
Термоактивный крем разогревающий
Термоактивный крем охлаждающий
Крем-обертывание тонус
Крем-концентрат липолитический
Крем-концентрат регенерирующий
Крем-концентрат обновление и увлажнение
Масло после депиляции
Кислотный крем после депиляции
Мусс
Средство SOS после депиляции
Гель перед депиляцией
Лосьон после депиляции
Настой для ванн от усталости ног
Настой для ванн с антистрессовым комплексом
Успокаивающий шампунь с валерианой
Дегтярный шампунь от перхоти
Компресс для снятия напряжения глаз.
Разогревающий крем-снадобье при мышечных и суставных болях
Крем-снадобье с Медвежьим жиром и Маслом кедра

Ну а теперь о проблеме салонного бизнеса наконец-то вставшего на ноги которая меня преследует и сейчас - это проблема квалифицированного персонала - сейчас я решаю эту проблему набором специалистов с медицинским профессиональным образованием и с
опытом работы именно в практической медицине от 5 лет , так-же прошу показать вкладышь к диплому с оценками. Совет не берите троешников по основным медицинским дисциплинам, я уже обжигалась. А обучаю нъюансам работы у себя в салонах я сама где-то в течении месяца, хоть и муторно преподавать, но это себя оправдывает.

Ну вкратце вот и все.
Спасибо тем кто читал.
 
Предлагаю лучшие цены на Xeno laboratory! Гибкие условия для салонов красоты.

- сыворотка Xeno 818 для коррекции носогубных складок - по эффективности равна инъекциям гиалуроновой кислоты, эффект на год. Мощная, но безопасная.
- сыворотка для Предотвращения выпадения волос, Против седины и старения волос - в ампулах либо для аппаратных процедур.
- Сыворотка для мужчин/женщин для возобновления роста волос при длительном облысении / регенерирует фолликулы в самых безнадежных случаях
- антицеллюлитная для аппаратных процедур / минус 1-2 размера за 10 применений
- delashious сыворотка для роста ресниц и для коррекции линии роста бровей- без побочки, супермощная

http://xenolaboratory-beauty.ru/
xenolaboratory@yandex.ru
8(926) 7209787 Сергей Васильевич
 
Цитата
chacha написал:где закупаете расходные материалы(краску и др.), покупаете ли в интернет магазинах?


Я покупаю косметику в интернет-магазине - http://auwa.ru/, могу сказать, что там очень хороший выбор качественной косметики, поэтому я всегда с удовольствием покупаю и пользуюсь косметикой этого магазина.
 
Интернет-магазин в котором можно приобрести профессиональную продукцию для волос по привлекательным ценам.вся продукция имеет сертификаты соответсвия,доставку они осуществляют именно в тот день который мне надо.А также это единственный магазин где я смогла найти продукцию компании субрина профессионал которая мне очень нравится,так же там есть наборы для ламинирования волос по минимальным ценам.

www.cosm-hair.ru
 
Профессиональная израильская косметика Джи Джи, Анна Лотан, Ренью, Карт по ценам ниже чем у официальных дистрибьютеров. Прямые поставки из Израиля. Обращаться на мэйл tairadili@gmail.com.
 
Кто сможет подсказать официальных представителей косметики для салона в Улан-Удэ и в Иркутске? Интересует Матрикс, лореаль,велла, лебель, себастиан. Спасибо заранее.
 
Рассматривался вариант покупки проф косметики в интернет-магазинах, но так ничего подходящего и не нашлось. Как-то дороговато выходит через интернет заказывать.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)