Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучения директора салона красоты
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обучающий центр, где можно пройти тренинг для руководителей салонов красоты .Информация в интернете очень разная. Нашла тренинги от 3 до 10 дней,соответственно оплата от 12500-110000 руб. Курс на данный момент необходим базовый.
Я живу в 200 км от Москвы и в нашем городе в ближайшее время выездных тренингов не планируется. Оптимальным был бы интенсивный курс,примерно дней на 5. Отзывы о тех центрах,котоые меня заинтеросовали вес положительные.Не совсем верю в объективность.
Хочу положиться на ваш опыт и знания. С уважением,Елена.
 
В принципе везде дают одну и ту же информацию. На базовых знаниях особо не разгонишься. Есть, конечно, откровенные мошенники. А Вы напишите о каких Вы узнали. Может мы реально что то при них знаем.
 
Цитата
O.B. написал:Есть, конечно, откровенные мошенники.

Уважаемая О.В. !

У меня та же проблема с курсами! Голова кругом!
Назовите откровенных мошенников - я так понимаю вы знаете подобные курсы.

Спасибо!
 
Спасибо ,О.В. ,за внимание.Заинтересовало: -Московская бизнес школа (Ленинский проспект 38 а)
-Академия профессиоеального управления (место
проведения м. Арбатская.м.Охотн.ряд.м.Тверксая,м.
Чистые пруды,м.Тургеневская,м.Спортивная
-Наутилус,но к сожалению отпал,так как занятия стали
проводить только в Питере(долековато),а отзывы от
знакомых были только о нем.
Очень не хочется нарваться на мошенников,денег лишних нет. Первый вариант для меня оптимальный по времени- 5 дней. Неделю в Москве как-нибудь перекантуюсь.
Поделитесь,пожалуйста, информацией как о надежных центрах,так и о мошенниках.
Спасибо всем,кто откликнется.
 
Цитата
Кирби написал:Уважаемая О.В. !

У меня та же проблема с курсами! Голова кругом!
Назовите откровенных мошенников - я так понимаю вы знаете подобные курсы.

Спасибо!

Ну это Кресчакова любимая. И еще у "Esperansa" тоже есть информация на эту тему. Полистайте форум или запросите ее через личку.
 
Цитата
Nikitoza написал:Спасибо ,О.В. ,за внимание.Заинтересовало: -Московская бизнес школа (Ленинский проспект 38 а)
-Академия профессиоеального управления (место
проведения м. Арбатская.м.Охотн.ряд.м.Тверксая,м.
Чистые пруды,м.Тургеневская,м.Спортивная
-Наутилус,но к сожалению отпал,так как занятия стали
проводить только в Питере(долековато),а отзывы от
знакомых были только о нем.
Очень не хочется нарваться на мошенников,денег лишних нет. Первый вариант для меня оптимальный по времени- 5 дней. Неделю в Москве как-нибудь перекантуюсь.
Поделитесь,пожалуйста, информацией как о надежных центрах,так и о мошенниках.
Спасибо всем,кто откликнется.

Да, лучшее это Наутилус. Надо как нибудь этого Сергеева вытащить в Москву. Может заняться? Конечно по сравнению с другими у него дороговато, но того стоит. Может соберемся? А?
 
Уважаемая О.В.!

Но ведь у Кресчаковой нет курсов. Я так поняла, что она одиночка.

А почему вам не нравится Московская бизнес школа?
Вы действительно знаете Сергеева и Наутилус не понаслышке?

По Яндексу еще выходят Салонный бизнес, Гильдия профессионалов, курсы Спортмедимпорта.

И еще, в чем по вашему профессиональному мнению кроется такая разница в цене на курсы для руководителей салонов?
Разброс по цене в разы! Насколько от этого зависит качество курсов?
 
Я с радостью приняла бы участие.Пока не буду торопиться ,время еще есть.
А реально вытащить Наутилус в Москву? Цена у них сопоставима с остальными
центрами,но на мой вопрос:"Будут ли они проводить тренингив Москве?",ответили.что
пока не собираються.О.В.,уважаемая,если у Вас есть возможность обратиться к ним
и заинтересовать приехать ,буду благодарна наверное не я одна.Можно набрать группу
из людей,которым нужны знания подобного рода.
Спасибо.
 
Цитата
Кирби написал:Уважаемая О.В.!

Но ведь у Кресчаковой нет курсов. Я так поняла, что она одиночка.

А почему вам не нравится Московская бизнес школа?
Вы действительно знаете Сергеева и Наутилус не понаслышке?

По Яндексу еще выходят Салонный бизнес, Гильдия профессионалов, курсы Спортмедимпорта.

И еще, в чем по вашему профессиональному мнению кроется такая разница в цене на курсы для руководителей салонов?
Разброс по цене в разы! Насколько от этого зависит качество курсов?

А я не говорила, что мне не нравится Московская бизнес школа. Просто я сама училась у Сергеева. Поэтому о нем говорить могу. Остальное надо видеть. Как можно что то говорить не владея темой? Что бы мне Вам ответить я должна обойти все курсы, поговорить со всеми, почитать программы обучения. Как вы себе это представляете?))) Я, когда мне надо было, так и сделала. Для себя. Но в основном полагалась на отзывы. Но так же хочу сказать, что курсы это только начало. Они в принципе все одинаковые. Может лучше выбрать что подешевле? Сергеев сегодня раскручен и реально у него дорого. К тому же есть его книги. А еще есть журнал "Красивый бизнес". Купите всю подборку - вот Вам и курсы. Кстати от Сергеева тоже.
 
А курсы Ходакова и ко?
Что скажете, совсем зло?
Я смотрю вот на этот курс (у меня завязка на дистанционную форму в виду моего местопроживания текущего)
http://www.newsalon.ru/news/100.htm
у них такой же очный

мне просто очень нравится их рассылка, но если ребятам удается один продукт, не факт, что им удадутся остальные
 
Цитата
Nikitoza написал:Я с радостью приняла бы участие.Пока не буду торопиться ,время еще есть.
А реально вытащить Наутилус в Москву? Цена у них сопоставима с остальными
центрами,но на мой вопрос:"Будут ли они проводить тренингив Москве?",ответили.что
пока не собираються.О.В.,уважаемая,если у Вас есть возможность обратиться к ним
и заинтересовать приехать ,буду благодарна наверное не я одна.Можно набрать группу
из людей,которым нужны знания подобного рода.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)