Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Загородный отель и салон красоты
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть возможность открыть салон красоты на территории загородного отеля,рентабельно ли это?На территории есть фитнес клуб,его посещают не только отдыхающие,но и жители близлежащего котеджного поселка,будет возможность привлечения их в салон.Хотелось бы узнать мнение профессионалов за и против?!
 
Цитата
alsyshka написал:Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть возможность открыть салон красоты на территории загородного отеля,рентабельно ли это?На территории есть фитнес клуб,его посещают не только отдыхающие,но и жители близлежащего котеджного поселка,будет возможность привлечения их в салон.Хотелось бы узнать мнение профессионалов за и против?!

Здравствуйте. Для начала хочу сказать, что любой проект требует индивидуального расчета. Вы сами знаете сколько будет аренда, какую сумму Вы хотите вложить, какими материалами будете пользоваться. Короче, Вам доступна информация, которая необходима для расчетов рентабельности и спрашивать у людей, не владеющих ею, совет на эту тему не стоит.

И еще - клиентов Вы, возможно, наберете, а мастеров? Не каждый мастер сможет ездить в загородный отель на работу. Это тоже надо учитывать.
 
Большое спасибо за ответ,да вы правы,я неправильно поставила вопрос!Все расчеты уже готовы,меня очень волнует вопрос персонала,как его привлеч и удержать в подобном салоне?!
 
Цитата
alsyshka написал:Большое спасибо за ответ,да вы правы,я неправильно поставила вопрос!Все расчеты уже готовы,меня очень волнует вопрос персонала,как его привлеч и удержать в подобном салоне?!

Возможно, вахтовым методом неделя через неделю + питание и проживание, если этот отель Ваш, конечно. ))
 
Цитата
Юлия написал:Возможно, вахтовым методом неделя через неделю + питание и проживание, если этот отель Ваш, конечно. ))


Именно так. При подаче объявления о приёме на работу сделайте как эти товарищи:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...mage&lr=213

Идея супер- совмещать работу и отдых. У нас, у парикмахеров, и так по исследованиям самая лучшая работа в мире.А тут умножить на два!
 
Ну да. И зарплату в несколько сот тысяч евро в год. Тоже толпа набежит))
 
Цитата
O.B. написал:Ну да. И зарплату в несколько сот тысяч евро в год. Тоже толпа набежит))


Я имел ввиду саму идею, а не тему денег. Конечно заточенных на деньги мастеров хватает, но не всегда мерить можно только таким способом. Конечно же это подойдет только не семейным.
 
Цитата
шур написал:Я имел ввиду саму идею, а не тему денег. Конечно заточенных на деньги мастеров хватает, но не всегда мерить можно только таким способом. Конечно же это подойдет только не семейным.

Я сейчас буду сама вежливость ;)


Скажите, а зачем вообще создавать предприятие? Может просто весело потусим в загородном отеле и разойдемся? Семейным на самом деле там не место))))))))))))
 
Цитата
O.B. написал:Я сейчас буду сама вежливость ;)


Скажите, а зачем вообще создавать предприятие? Может просто весело потусим в загородном отеле и разойдемся? Семейным на самом деле там не место))))))))))))


Может и потусим. Может и не разойдемся. У вас свой бизнес со своей концепцией. Автор топика хотела услышать разные мнения, только и всего, что плохого втом что человек хочет сделать что-то непохожее. Ей нужно пообщаться на эту тему на соседнем форуме.
 
Цитата
шур написал:Может и потусим. Может и не разойдемся. У вас свой бизнес со своей концепцией. Автор топика хотела услышать разные мнения, только и всего, что плохого втом что человек хочет сделать что-то непохожее. Ей нужно пообщаться на эту тему на соседнем форуме.

А еще есть мнение, что работать вредно))

Вы очень вовремя вспомнили вопрос топикстартера. Человек расчитывал на дельные советы, а тут такие замечательные мнения еще нашлись.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)