Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Организация своего Кабинета фотоэпиляции
 
Доброго!
Хочу открыть кабинет фотоэпиляции и фотоомоложения. В этой сфере впервые.
Был бы рад познакомится с людми которые знакомы с подобными идеями и оборудованием. Для дальнейшого совместного обмена информации в плане развития своего дела=)
 
Цитата
Вальяжный написал:Доброго!
Хочу открыть кабинет фотоэпиляции и фотоомоложения. В этой сфере впервые.
Был бы рад познакомится с людми которые знакомы с подобными идеями и оборудованием. Для дальнейшого совместного обмена информации в плане развития своего дела=)

Какой ужас :o
 
Цитата
O.B. написал:Какой ужас :o

Что ужасного?
Оффтопы думаю не к месту, если ничего по делу нет, зачем писать что попало)
 
Цитата
Вальяжный написал:Что ужасного?
Оффтопы думаю не к месту, если ничего по делу нет, зачем писать что попало)

А это не оффтоп, а нормальная реакция того, кто в курсе))

Ужасно то, что вы хотите заниматься делом, требующим не просто знаний, но и серьезной практики. Ни того, ни другого у вас нет, но есть желание обучиться на форуме. Это и ужасно.

На форуме можно обсудить некие возникшие в процессе работы вопросы, получить совет по решению проблем, возникших в ходе работы. А получать базовые знания лучше всего в специальных учебных заведениях. Фотоэпиляция довольно сложная услуга. Работать с ней должны профессионалы. В противном случае можно серьезно навредить здоровью клиента.
 
Уважаемый(ая) О.В. где же вы увидели такое?
Вопрос стоял не о обучении, а о том чтобы подсказали какое оборудование нужно, как инсталлировать кабинет под это дело. Я уверен что есть люди, которые проходили подобный этап становления и помогли бы советом что и как делать.


П.с. если вам интересно флудить зайдете в другую тему, оставьте там Ваше сообщение.
 
Цитата
Вальяжный написал:Уважаемый(ая) О.В. где же вы увидели такое?
Вопрос стоял не о обучении, а о том чтобы подсказали какое оборудование нужно, как инсталлировать кабинет под это дело. Я уверен что есть люди, которые проходили подобный этап становления и помогли бы советом что и как делать.


П.с. если вам интересно флудить зайдете в другую тему, оставьте там Ваше сообщение.

(ая)
Это не флуд! Тут недавно тоже задали вопросик на все 100 баллов))

Оборудование любого кабинета начинается с идеи. Ваша слишком общая - хочу открыть кабинет фотоэпиляции. Это, скажем так, определение направления. Не более того. Дальше вам необходимо понять где и для кого хотите поставить кабинет. От этого зависит комплектация кабинета и выбор оборудования. Так же необходимо понимать финансовую составляющую. Короче, вопросов много у тех, кто понял о чем вы. И вы хотите, чтобы вам тут развернуто, подробно, на три страницы текста накатали?))). Сформируйте четкое представление о том, что хотите сделать, начните посещать профессиональные выставки и общаться с продавцами оборудования, составьте приблизительный список выбранного оборудования и милости просим к нам за советом))

Ваш вопрос должен выглядеть так:
- Хочу оборудовать кабинет в таком-то месте, помещение столько-то метров, бюджет такой-то, выбрал такое-то оборудование. Что скажете?

А на то, как вы написали, ответят только рекламщики или агенты влияния.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)