Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Химический пилинг
 
Добрый день!
Намереваюсь сделать химический пилинг (убрать пигментные пятна на лбу), кожа чувствительная, бывает аллергия.
Какой пилинг следует сделать и не противопоказан ли он, если на лице большое количество родинок?

Заранее благодарю за ответ).
Юлия
 
Цитата
синица80 написал:Добрый день!
Намереваюсь сделать химический пилинг (убрать пигментные пятна на лбу), кожа чувствительная, бывает аллергия.
Какой пилинг следует сделать и не противопоказан ли он, если на лице большое количество родинок?

Заранее благодарю за ответ).
Юлия



Любой отбеливающий. Можно делать только на пигмент. Постпилинговый уход обязателен, СПФ и депигментирующие составные в креме, но все это должен подбирать только косметолог, сами вы не справитесь никак.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Любой отбеливающий. Можно делать только на пигмент. Постпилинговый уход обязателен, СПФ и депигментирующие составные в креме, но все это должен подбирать только косметолог, сами вы не справитесь никак.


сама я не рискну). спасибо за ответ.
 
добрый день пдскажите пожалйста можно ли сейчас сделать глубинный пилинг,если до этого было 3 процедуры желтого(ретиноевого). моя проблема,это пост акне,точнее после акне остались розовые пятна(рубцы).хочется понять не выкидываю ли я денег на ветер,при том,что мне мой косметолог сказала,что нужно сделать 6 ретиноевых пилингов.
спасибо заранее за ответ
 
Здравствуйте!извините,хотела спросить..я собираюсь делать пилинг клиентке,все профессионально,закрываю тоже проф кремом с спф,но у нас в салоне не продают дом. уход.Клиентке обязательно дома пользоваться уходом?или если я ей сделала,до следующего раза может пользоваться обычным кремом?
 
Цитата
Аза написал:Здравствуйте!извините,хотела спросить..я собираюсь делать пилинг клиентке,все профессионально,закрываю тоже проф кремом с спф,но у нас в салоне не продают дом. уход.Клиентке обязательно дома пользоваться уходом?или если я ей сделала,до следующего раза может пользоваться обычным кремом?

Не представляю пилинг без предпилингового и постпилингового ухода. :o Причём из профессиональных линий. В некоторых случаях, если у клиентки есть хороший солнцезащитный крем из аптечных марок, люкса, то можно и им воспользоваться. Но домашний уход до и после пилинга не ограничивается только солнцезащ. кремом.
 
Цитата
vesnna написал:Не представляю пилинг без предпилингового и постпилингового ухода. :o Причём из профессиональных линий. В некоторых случаях, если у клиентки есть хороший солнцезащитный крем из аптечных марок, люкса, то можно и им воспользоваться. Но домашний уход до и после пилинга не ограничивается только солнцезащ. кремом.

Я,ЕСТЕСТВЕННО,делаю предпилинговый и постпилинговый уход.Все касаемо своей работы,я уверенна на 100%,я именно имела в виду,постпилинговый домашний уход клиенток.
 
Цитата
Аза написал:Я,ЕСТЕСТВЕННО,делаю предпилинговый и постпилинговый уход.Все касаемо своей работы,я уверенна на 100%,я именно имела в виду,постпилинговый домашний уход клиенток.

Говоря о постпилинговом уходе я имела в виду и кабинетные процедуры и дом. уход. Всё из профессиональной косметики. Хотя приличные солнцезащитные средства есть в аптечной косметике, люксовых марках. Можно с клиенткой выбрать и из них. Странно, что в салоне нет домашнего ухода. Это же поддерживающий уход при кабинетном. ;) От него многое зависит. Неправильно подобранным домашним уход можно здорово подпортить эффект от кабинетных процедур. Вот как вы описываете : делаете предпилинг, пилинг и до следующей процедуры пилинга клиентка пользуется своими обычными кремами ;) вместо того что бы пользоваться, как положено, постпилинговым домашним уходом, подобранным вами.

Говоря о предпилинге : это бывают и кабинетные процедуры. Тот же миндальный пилинг. Но во многих случаях даю на 2-3 недели перед пилингом кислотные очищающие средства, гели, кремы в качестве домашнего предпилингового ухода.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)