Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте Косметику Для Домашнего Ухода, Какую марку предпочесть?
 
Здравствуйте, уважаемые косметологи.

Посоветуйте, пожалуйста, какая марка больше подойдет для домашнего ухода. Вообще мне 23 и на кожу свою я не жалуюсь, но что-то перестаю доверять масс-маркету в последнее время, хочется приобрести для лица что-то нормальное. Как говорится, береги всё с молоду :D

У меня нормальная кожа, бывает лоб чуточку жирится по вечерам, но не критично совершенно. Изредка может какой-нить прыщ выскочить. Ну тоже изредка. От воды правда бывает стягивает и неприятные покалывающие ощущения возникают - это да. Цвет лица, конечно, не как после фотошопа, я бы мечтала об идеальном, но и пожаловаться на него тоже как-то особо не могу.

Перечитала массу всего. Все смешалось в голове CNC, Klapp, Payot, Korres, Oxygen Botanicals, Reneve, Integra, Lancaster, Mila de Opiz, Farlle'd... Они для меня как яйца все равно, только с разных ракурсов :D Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с величины своего опыта и знаний!
 
Цитата
Maaarka написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи.

Посоветуйте, пожалуйста, какая марка больше подойдет для домашнего ухода. Вообще мне 23 и на кожу свою я не жалуюсь, но что-то перестаю доверять масс-маркету в последнее время, хочется приобрести для лица что-то нормальное. Как говорится, береги всё с молоду :D

У меня нормальная кожа, бывает лоб чуточку жирится по вечерам, но не критично совершенно. Изредка может какой-нить прыщ выскочить. Ну тоже изредка. От воды правда бывает стягивает и неприятные покалывающие ощущения возникают - это да. Цвет лица, конечно, не как после фотошопа, я бы мечтала об идеальном, но и пожаловаться на него тоже как-то особо не могу.

Перечитала массу всего. Все смешалось в голове CNC, Klapp, Payot, Korres, Oxygen Botanicals, Reneve, Integra, Lancaster, Mila de Opiz, Farlle'd... Они для меня как яйца все равно, только с разных ракурсов :D Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с величины своего опыта и знаний!


Для вашей кожи подойдёт в принципе любая марка. Напишу некоторые марки и линии домашнего ухода. Обратитесь к косметологам, работающим на них. Попробуете и выберите то,что нравится и косметолог при осмотре сможет лучше оценить вашу кожу.
GIGI линия Алоэ Вера, линия Лотус Бьюти
Algologie увлажняющая линия
Academie линия 100% Гидрадерм
Dr Spiller кремы с алоэ, лёгкий крем для красоты кожи
Janssen базовая линия
Anna lotan линия классик (маска,крем), очищение и тоник из золотой линии

Чтобы улучшить цвет лица, можно попробовать жемчужную маску Anna lotan. Придаёт свежий цвет лица,такую фарфоровость коже.
 
Оо, спасибо большое, теперь хотя бы буду знать, в какую сторону смотреть)
А может быть, кто-то из косметологов еще сможет посоветовать себя или коллегу в Москве? :/ У меня как-то особо нет знакомых, которые ходят к косметологам, а ведь не все косметологи одинаково полезны :D
 
Цитата
Maaarka написал:Оо, спасибо большое, теперь хотя бы буду знать, в какую сторону смотреть)
А может быть, кто-то из косметологов еще сможет посоветовать себя или коллегу в Москве? :/ У меня как-то особо нет знакомых, которые ходят к косметологам, а ведь не все косметологи одинаково полезны :D

Походите по темам, почитайте посты, постучитесь в личку. На форуме пишет немало квалифицированных косметологов и из Москвы много.
Понимаете, косметолог-профи, работающий несколько лет, уже не обеспокоен поиском новых клиентов. У него уже набралась приличная база постоянных. У него уже всё хорошо в этом плане.
 
Вы правы, я уже подумала об этом и даже успела постучаться) Жалко, Вы в Киеве ;)
 
Цитата
Maaarka написал:Вы правы, я уже подумала об этом и даже успела постучаться) Жалко, Вы в Киеве ;)

Если б мы жили в одном городе это ничего бы не изменило. Я не беру клиентов с форума. У меня есть постоянные клиенты и новых принимаю только по рекомендации постоянных. И смотрю на консультации, что это за человек. Могу и отказать. Так как работаю на себя и дома. На форуме я отвечу с удовольствием, если это по моей специфике работы и есть время, но с форума никого не принимаю.

Для клиентов, ищущих косметологов на этом форуме: пройдитесь по темам и маркам косметики. Найдите косметолога в вашем городе, посты которого вам импонируют и напишите ему в личку. Не ждите, что косметологи вам напишут и предложат свои услуги. Квалифицированным косметологам, работающим не первый год, нет нужды этим заниматься, у них и так время расписано и есть база постоянных клиентов.
 
Цитата
Maaarka написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи.

Посоветуйте, пожалуйста, какая марка больше подойдет для домашнего ухода. Вообще мне 23 и на кожу свою я не жалуюсь, но что-то перестаю доверять масс-маркету в последнее время, хочется приобрести для лица что-то нормальное. Как говорится, береги всё с молоду :D

У меня нормальная кожа, бывает лоб чуточку жирится по вечерам, но не критично совершенно. Изредка может какой-нить прыщ выскочить. Ну тоже изредка. От воды правда бывает стягивает и неприятные покалывающие ощущения возникают - это да. Цвет лица, конечно, не как после фотошопа, я бы мечтала об идеальном, но и пожаловаться на него тоже как-то особо не могу.

Перечитала массу всего. Все смешалось в голове CNC, Klapp, Payot, Korres, Oxygen Botanicals, Reneve, Integra, Lancaster, Mila de Opiz, Farlle'd... Они для меня как яйца все равно, только с разных ракурсов :D Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с величины своего опыта и знаний!


Здравствуйте!
Я бы посоветовала Вам в дом.уход косметику д-ра Шпиллера.Очень давно на ней работаю и мои клиенты довольны и я. У Шпиллера можно полностью уход подобрать для любого типа кожи
 
Цитата
vesnna написал:Если б мы жили в одном городе это ничего бы не изменило. Я не беру клиентов с форума. У меня есть постоянные клиенты и новых принимаю только по рекомендации постоянных. И смотрю на консультации, что это за человек. Могу и отказать. Так как работаю на себя и дома. На форуме я отвечу с удовольствием, если это по моей специфике работы и есть время, но с форума никого не принимаю.

Для клиентов, ищущих косметологов на этом форуме: пройдитесь по темам и маркам косметики. Найдите косметолога в вашем городе, посты которого вам импонируют и напишите ему в личку. Не ждите, что косметологи вам напишут и предложат свои услуги. Квалифицированным косметологам, работающим не первый год, нет нужды этим заниматься, у них и так время расписано и есть база постоянных клиентов.

Не вижу ничего зазорного в том,чтобы помочь девушке,которая нуждается в квалифицированной помощи,но не знает куда и к кому обратиться.Наоборот,я лично радуюсь,когда вижу и слышу женщин,которые хотят ухаживать за кожей,быть привлекательной.
Меня тревожит другая картина-в черно-серых гаммах одетые женщины мегаполиса...С
неухоженным лицом,забитыми порами,жутким гиперкератозом ,Тусклым цветом лица,не
говорю о морщинах и брылях,унылом выражении лица.Отчасти это от незнания,ведь не
каждая знает как правильно очищать,увлажнять кожу,какими средствами и в какой
последовательности пользоваться и.т.п..Поэтому наша задача направить таких женщин на
верное русло.
Конкретно этой девушке без фотографии и подробного анамнеза ничего рекомендовать не
буду.Ведь тут одной маской или скрабом не обойтись,ей нужен алгоритм правильного ухода
за кожей лица в домашних условиях.
 
Я сама доверяю натуральной косметикой L'cosmetics, рекомендую и вам.
 
Много лет пользуюсь очищающими гелями Лучший на мой взгляд Очищающий пенящийся гель Effaclar от французского бренда La Roche-Posay разработан специально для чувствительной кожи, склонной к жирности и появлению угревых высыпаний. Основа геля – термальная вода, он не содержит мыла, спирта, красителей и парабенов. Очищающие компоненты бережно воздействуют на чувствительную кожу лица, мягко удаляя загрязнения и избытки жира, оставляя лишь чувство свежести.
 
Цитата
Capuccino написал: Тусклым цветом лица,не говорю о морщинах и брылях,унылом выражении лица.Отчасти это от незнания,ведь не каждая знает как правильно очищать,увлажнять кожу,какими средствами и в какой последовательности пользоваться и.т.п..Поэтому наша задача направить таких женщин на верное русло.
Про унылое выражение лица - как говорится не в бровь, а в глаз!! При таком выражении никакая косметика не поможет! Но если по делу, мне лично импонирует косметика от фирмы bodyshop - сама пользуюсь, а у меня очень чувствительная кожа, и я довольна и могу ответственно могу рекомендовать.
 
Посмотрите косметику Сфераль, крем Сфераль Анти-ра и тубы Сфераль фло, Сразу откажитесь от других кремов и масок, выровнят цвет лица, подпирает, улучшит местный иммунитет т т.д. ( можно использовать на юге или летом, при использовании не возникнет пигментация)
 
Для того, чтобы подобрать действительно подходящую косметику для домашнего ухода, лучше обратиться к профессиональному косметологу. От себя могу посоветовать косметолога Екатерину Журову . Именно она помогла мне подобрать такую косметику, после использования которой проблем с кожей лица у меня стало значительно меньше. Екатерина работает в Санкт-Петербурге в салоне "Studio Fusion". Для участников группы ВК скидка 50%.
 
Я только у своего личного косметолога спрашиваю Таран Н.В., какую косметику лучше, ведь только она знает, какой у меня тип кожи, что я очень склонна к аллергии.
 
Это верно, лучше всего консультироваться с косметологом. Но главное правило - подбирать косметику под ваш тип кожи. Очень сложно конечно когда речь идет о комбинированном типе кожи, здесь надо предельно аккуратно выбирать. Можете почитать полезные рекомендации на этот счет https://faceandcare.ru/uhod-za-kombinirovannoj-kozhej-litsa/ . Народных средств также много, которые могут помочь привести кожу в порядок.
 
Я могу посоветовать ту косметику, которой пользуюсь я и вся моя семья IDEA TOSCANA, потому что она натуральная, сертифицированная, что немаловажно и подходит всем членам семьи, в том числе и муж пользуется, потому как у него на лице кожа ну очень сухая. А вот последний раз я попробовала бальзам для волос, вот таких гладкие и блестящие волосы у меня только после салонного ухода бывают, а тут так приятно, волосы распустила и вперед! Вот, кстати, вся линейка https://ideatoscana.ru/
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)