Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
угревая сыпь
 
Помогите,пожалуйста,у меня угревая сыпь!Началала пользоваться Зинеритом!Начало все сходить,и вот вдруг опять 3 новых прыща появилось!Лицо болит!Заказала лосьйон для проблемной кожи из Ренью,ночной крем тройного действия и еще маску поросуживающую!Но ничем еще не пользовалась,так как написано,что при зинерите ничего применять нельзя!Я умоляю вас помогите,сдавала на гармоны-все нормально!Уже 4 года,как раз в год меня сыпит....раньше летом,а сейчас зимой!Остаются шрамыМне жить не хочется,я боюсь уродом стать!К ксометологу некогда идти,я работаю без выходных,помогите пожалуйста,что делать,бросать зинерит или еще что-то заказать?что делать.умоляю подскажите
 
Цитата
Янулька написал:Уже 4 года,как раз в год меня сыпит....раньше летом,а сейчас зимой!Остаются шрамыМне жить не хочется,я боюсь уродом стать!К ксометологу некогда идти,я работаю без выходных,помогите пожалуйста,что делать,бросать зинерит или еще что-то заказать?что делать.умоляю подскажите

Девушка,извините,но впечатление что вы ещё школу не закончили,не то что работаете без выходных...Вы в панике,чуть ли не в суициидальном состоянии от боязни стать уродом от прыщика ;) ,а к косметологу сходить некогда :o Заказали проф.косметики,а как пользоваться не знаете.Ни один приличный косметолог не видя вашу проблему ничего вам не порекомендует.Если вы так расстраиваетесь по поводу внешнего вида,найдите час времени для консультации специалиста.
 
Цитата
krasotisha написал:Девушка,извините,но впечатление что вы ещё школу не закончили,не то что работаете без выходных...Вы в панике,чуть ли не в суициидальном состоянии от боязни стать уродом от прыщика ;) ,а к косметологу сходить некогда :o Заказали проф.косметики,а как пользоваться не знаете.Ни один приличный косметолог не видя вашу проблему ничего вам не порекомендует.Если вы так расстраиваетесь по поводу внешнего вида,найдите час времени для консультации специалиста.


Косметолог тупо делает чистку,после которой остаются ямки.А потом пиллинги,когда нет воспаления!Посоветовала Биодерму,я год пропользовалась,толку никакого!Ничего нового в этот раз от нее я не увижу и не услышу!ДА,я в панике и отчаянии!А Ренью посоветовали,но боюсь использовать так как применяю Зинерит!
 
Цитата
Янулька написал:Косметолог тупо делает чистку,после которой остаются ямки.А потом пиллинги,когда нет воспаления!Посоветовала Биодерму,я год пропользовалась,толку никакого!Ничего нового в этот раз от нее я не увижу и не услышу!ДА,я в панике и отчаянии!А Ренью посоветовали,но боюсь использовать так как применяю Зинерит!

Попробуйте проконсультироваться у другого косметолога. Она же не одна у вас в городе? После чисток не должно быть ни ямок ни шрамов. А правильно подобранные пилинги очень хорошо сглаживают рельеф. Насколько я знаю, препарат зинерит принимается курсово, а не пожизни. Так же его уместно использовать точечно. Если очень боитесь , после отмены зинерита переходите на ренью. И еще вопрос, а какая у Вас кожа ? Помимо тех самых трех прыщиков? По описанию выше самое то главное и не понятно.
 
Цитата
krasotisha написал:Девушка,извините,но впечатление что вы ещё школу не закончили,не то что работаете без выходных...Вы в панике,чуть ли не в суициидальном состоянии от боязни стать уродом от прыщика ;) ,а к косметологу сходить некогда :o Заказали проф.косметики,а как пользоваться не знаете.Ни один приличный косметолог не видя вашу проблему ничего вам не порекомендует.Если вы так расстраиваетесь по поводу внешнего вида,найдите час времени для консультации специалиста.
Если у Вас действительно угревая болезнь, которая оставляет после себя рубцы и шрамы, нужно идти к дерматологу. Есть серьезный препарат, который борется с угревой болезнью, но препарат очень токсичный и достаточно дорогой. Для назначения и подбора дозы необходимы некоторые анализы и постоянное наблюдение у доктора в период приема - это не просто мазилки, не масочки и не чистки. Без дерматолога никак, если Вас так сильно волнует ситуация. Бросайте чистки, зинериты, ренью и прочую наружную ерунду - проблема точно внутри. Кроме того, постакне чревато спайками, фиброзами и атрофическими рубцами, в дальнейшем даже для контурной пластики могут быть ограничения. Сходите в платный медицинский центр, кожно-венерологический диспансер с совдеповскими докторами лучше обойти стороной.
 
Цитата
koshast написал:Попробуйте проконсультироваться у другого косметолога. Она же не одна у вас в городе? После чисток не должно быть ни ямок ни шрамов. А правильно подобранные пилинги очень хорошо сглаживают рельеф. Насколько я знаю, препарат зинерит принимается курсово, а не пожизни. Так же его уместно использовать точечно. Если очень боитесь , после отмены зинерита переходите на ренью. И еще вопрос, а какая у Вас кожа ? Помимо тех самых трех прыщиков? По описанию выше самое то главное и не понятно.


У меня угревая сыпь появляется раз в год,первые три года была летом!Ходила к дерматологу и не одному,сдавала на подкожного клеща (отрицательно),косметолог тоже не понимает в чем проблема,принимала лактофильтрум,пила витамины для кожи!Болючие угри на щеках,сыпит именно щеки постоянно!Сдала на гармоны,все в норме!Кожа комбинированная,так сказала косметолог!Блестит постоянно,черные точки!Сказала,чтоб я пользовалась Биодермой,и это первое лето,когда меня не сыпало...я уже обрадовалась,думала наконец-то нашла уход нужный...и вот опять стало сыпать!Зинерит наношу точечно!А ямки появляются,даже,когда я эти угри вообще не трогаю,прыщ прорывается сам,и ямочка....((((((((((Это ужас какой-то!Пиллинги помогают красные пятна убрать и немного гладить рубцы,но я хочу чтоб она вообще перестала меня беспокоить...с каждым годом на моец лице образуется все больше и больше рубцов(((((((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)