Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Осложнения После Филлера Через 10 Мес.возможно Ли Это?, филлер RENEAL(кажется так пишется)
 
10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?
 
Цитата
Кисточка написал:10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?

Здравствуйте. А после чего такие изменения? Не обращались к своему косметологу,которая поставила филлер?
 
Цитата
Marrry написал:Здравствуйте. А после чего такие изменения? Не обращались к своему косметологу,которая поставила филлер?

спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

 
Цитата
Кисточка написал:спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

Отек спал немного после этих манипуляций?
 
Цитата
Кисточка написал:спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

Отек в области носогубок..уплотнения в местах инъекций..10 мес прошло..
При чем тут невралгия? :o
 
Цитата
Marrry написал:Отек в области носогубок..уплотнения в местах инъекций..10 мес прошло..
При чем тут невралгия? :o

Я не знаю.Вот просто интересуюсь.Ведь столько времени прошло,а ощущения как будто 2 часа назад мне ввели гель(неизвестность страшна((вся отекшая...как будто орехи за щеками((
 
Цитата
Marrry написал:Отек спал немного после этих манипуляций?
после Дипроспана?нет,не спал.все осталось как было.вот что мне делать?(и нг праздники на носу(
 

Цитата
Кисточка написал:10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?

После укола дипроспана должно пройти некоторое время, через несколько часов после укола рано ждать результата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)