Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Морщины, сморщенность, сухость, заломы под глазами Растянулась кожа на веках, консультации косметологов
 
Здравствуйте!
Проблема такова: Мне 36 лет, будит 37. Около двух месяцев назад выпивали различные
алкогольные напитки, намешали (пиво+виски с колой)+на морозе -20 немного находились, до и после мероприятия.
На утро обнаружила под глазами огромные мешки и сморщенные нижние веки. К слову у меня лицо склонно к отекам с 15 лет. Почки, сердце проверяла - все в норме.
Обратилась к терапевту, испугавшись что отек дали почки. Сдала анализ мочи - норма. Врач
объяснила, что немного пострадала сосудистая сеточка. Выписала лечение на 7-10 дней:
аскорутин 3 раза в день+антигистаминные на ночь.
Действительно, отек спал быстрее (перед этим 5 дней вообще не спадал сам), морщины расправились, но каков был мой ужас, когда через неделю я приболела (ОРЗ) и по тем же самым заломам под веками мешки (морщины, заломы?) образовались снова(конечно намного меньше тех, что были).
Я снова назначила сама себе аскорутин+лоратадин. Немного отек спал, но теперь с утра по этим же заломам у меня морщины которые не особо проходят в течении дня (лекарства не принимаю, тк знаю что бесконтрольно нельзя принимать даже аскорутин).Такое ощущение что что-то мешает под глазами, и стянутость, этого раньше не было.И кожа похожа на сеточку.
У меня не было таких огромных морщин, после подобных гуляний отек спадал за день-два.Может мороз посодействовал+выпитое?
Я свои веки уже измучила(заварка, коллагеновые патчи, крем "спасательный круг от отеков и синяков", маска ржаная с витаминами а+е). Если ничем не мазать, боюсь что от иссушения эти морщины ещё больше углубятся. Подскажите пожалуйста что предпринять? Как долго будит восстанавливаться кожа и как ей помочь? Фото до и сейчас прилагаю.
Спасибо.

- в первый день (11.01)
- в первый день без косметики
- это сегодня(7.03) вот такие заломы(или морщины) у меня теперь по утрам, в течении дня сходят не сильно+куча мелких морщин, как пожеванная кожа, прошло 2 месяца.

 
Цитата
Татьяна1 написал:Здравствуйте!
Проблема такова: Мне 36 лет, будит 37. Около двух месяцев назад выпивали различные
алкогольные напитки, намешали (пиво+виски с колой)+на морозе -20 немного находились, до и после мероприятия.
На утро обнаружила под глазами огромные мешки и сморщенные нижние веки. К слову у меня лицо склонно к отекам с 15 лет. Почки, сердце проверяла - все в норме.
Обратилась к терапевту, испугавшись что отек дали почки. Сдала анализ мочи - норма. Врач
объяснила, что немного пострадала сосудистая сеточка. Выписала лечение на 7-10 дней:
аскорутин 3 раза в день+антигистаминные на ночь.
Действительно, отек спал быстрее (перед этим 5 дней вообще не спадал сам), морщины расправились, но каков был мой ужас, когда через неделю я приболела (ОРЗ) и по тем же самым заломам под веками мешки (морщины, заломы?) образовались снова(конечно намного меньше тех, что были).
Я снова назначила сама себе аскорутин+лоратадин. Немного отек спал, но теперь с утра по этим же заломам у меня морщины которые не особо проходят в течении дня (лекарства не принимаю, тк знаю что бесконтрольно нельзя принимать даже аскорутин).Такое ощущение что что-то мешает под глазами, и стянутость, этого раньше не было.И кожа похожа на сеточку.
У меня не было таких огромных морщин, после подобных гуляний отек спадал за день-два.Может мороз посодействовал+выпитое?
Я свои веки уже измучила(заварка, коллагеновые патчи, крем "спасательный круг от отеков и синяков", маска ржаная с витаминами а+е). Если ничем не мазать, боюсь что от иссушения эти морщины ещё больше углубятся. Подскажите пожалуйста что предпринять? Как долго будит восстанавливаться кожа и как ей помочь? Фото до и сейчас прилагаю.
Спасибо.

Как бы Вам сказать. В жизни каждого человека однажды наступает день, когда он вдруг видит наступление первых признаков старения. Вот и у Вас этот день настал. Как-то так получилось что Вы его связали с гулянками и пр. вещами, которые Вы описали. Может быть увидели себя при другом, непривычном освещении. А теперь просто зациклились.
Итак: советы.
- постараться "расциклиться"
- естественно, поменьше выпивать и больше нормально спать, также попробуйте контролировать кол-во выпитой жидкости на ночь или вечером, например, после 18.00, последите за собой, скорее всего увидите разницу в отношении отечности по утрам
- ну и конечно же, если не хотите, чтобы все усугублялось, то к косметологу идти прийдется
Можно попробовать поднять хвосты бровей и внешний угол глаза ботулотоксином, но деликатно, небольшими дозами (обязательно об этом сказать косметологу!!!), вместе с хвостом брови поднимется и верхнее веко.
Также можно начать с биоревитализации нижнее века.
Остальное лицо не я не вижу.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Как бы Вам сказать. В жизни каждого человека однажды наступает день, когда он вдруг видит наступление первых признаков старения. Вот и у Вас этот день настал. Как-то так получилось что Вы его связали с гулянками и пр. вещами, которые Вы описали. Может быть увидели себя при другом, непривычном освещении. А теперь просто зациклились.
Итак: советы.
- постараться "расциклиться"
- естественно, поменьше выпивать и больше нормально спать, также попробуйте контролировать кол-во выпитой жидкости на ночь или вечером, например, после 18.00, последите за собой, скорее всего увидите разницу в отношении отечности по утрам
- ну и конечно же, если не хотите, чтобы все усугублялось, то к косметологу идти прийдется
Можно попробовать поднять хвосты бровей и внешний угол глаза ботулотоксином, но деликатно, небольшими дозами (обязательно об этом сказать косметологу!!!), вместе с хвостом брови поднимется и верхнее веко.
Также можно начать с биоревитализации нижнее века.
Остальное лицо не я не вижу.


Здравствуйте. Пью я редко, раз в месяц может быть, а тот вечер было -20, на улице выпивали, смешали много напитков, не оч качественных возможно. Врач сказала что это токсический эффект на сосудистую сеточку.. Лицо у меня совсем не в морщинах, все хорошо, кроме век после того злополучного дня.... Спокойно красила тональным под глазами, а сейчас там просто куча морщин и кожа стянута... Разве кожа век, склонная к отекам не могла пострадать от выпивки на морозе, ведь сосуды растягиваются от спиртного+я перед выходом намазала веки кремом увлажняющим Нивея...? Никогда у меня не было таких глубоких морщин, веки же не могли в один день так постареть, значит это можно исправить. Ботокс как-то совсем не хотелось бы колоть...... Может крем д-пантенол или какие-то гормональные? Фото вчерашнее прилагаю, и осеннее...


- было сделано вчера (7.03) веки уже измазала маслами
а это фото осеннее
 
Сложно сказать что тогда случилось, но точно могу сказать, что возрастные изменения за день не появляются.
 
Цитата
Татьяна1 написал:Здравствуйте. Пью я редко, раз в месяц может быть, а тот вечер было -20, на улице выпивали, смешали много напитков, не оч качественных возможно. Врач сказала что это токсический эффект на сосудистую сеточку.. Лицо у меня совсем не в морщинах, все хорошо, кроме век после того злополучного дня.... Спокойно красила тональным под глазами, а сейчас там просто куча морщин и кожа стянута... Разве кожа век, склонная к отекам не могла пострадать от выпивки на морозе, ведь сосуды растягиваются от спиртного+я перед выходом намазала веки кремом увлажняющим Нивея...? Никогда у меня не было таких глубоких морщин, веки же не могли в один день так постареть, значит это можно исправить. Ботокс как-то совсем не хотелось бы колоть...... Может крем д-пантенол или какие-то гормональные? Фото вчерашнее прилагаю, и осеннее...

Наберитесь терпения, в вашем возрасте все ещё восстановится. Не мучайте кожу разными экспериментами, достаточно одного хорошего крема для глаз и - как сказано выше - сон, умеренная физическая активность на свежем воздухе, хорошее питание. Курение, кстати, сильно ухудшает состояние кожи вокруг глаз.
Попробуйте CLC Eye Serum от Magiray, он хорошо с вашей проблемой справится
 
Цитата
mammamia написал:Наберитесь терпения, в вашем возрасте все ещё восстановится. Не мучайте кожу разными экспериментами, достаточно одного хорошего крема для глаз и - как сказано выше - сон, умеренная физическая активность на свежем воздухе, хорошее питание. Курение, кстати, сильно ухудшает состояние кожи вокруг глаз.
Попробуйте CLC Eye Serum от Magiray, он хорошо с вашей проблемой справится


Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Ну вы видите, что такого ужаса не было? Кожа выглядит так, как будто она опухла после аллергии, на ней всегда теперь эти 3 впечатанных залома присутствуют (их раньше не было), а в уголках как сморщена(жеванная-как аллергический ожег)... Это она так вмялась в ту ночь, скукожилась и останется? (ведь почему-то эти морщины не проходили около 5-6 дней совсем)
Можно как-то ей помочь? Читала что надо было сразу использовать мазь Бепантен, но я этого не знала, и не сделала. Может не поздно ещё ей начать пользоваться? (прошло 2 месяца) писали про мазь гидрокортизон и гель траумель гомеопатический... я кстати никогда не курила(
Каждое утро просыпают с тремя заломами под глазами, как у старухи и "тряпкой" в уголках((((((( Может посоветуете к какому специалисту обратиться? Как пример: у меня в похожем виде кожа была после ожога в солярии, но она быстро проходила. А тут уже второй месяц держится((( Может обморожение произошло по средствам расширения сосудов?
 
Цитата
Татьяна1 написал:Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Ну вы видите, что такого ужаса не было? Кожа выглядит так, как будто она опухла после аллергии, на ней всегда теперь эти 3 впечатанных залома присутствуют (их раньше не было), а в уголках как сморщена(жеванная-как аллергический ожег)... Это она так вмялась в ту ночь, скукожилась и останется? (ведь почему-то эти морщины не проходили около 5-6 дней совсем)
Можно как-то ей помочь? Читала что надо было сразу использовать мазь Бепантен, но я этого не знала, и не сделала. Может не поздно ещё ей начать пользоваться? (прошло 2 месяца) писали про мазь гидрокортизон и гель траумель гомеопатический... я кстати никогда не курила(
Каждое утро просыпают с тремя заломами под глазами, как у старухи и "тряпкой" в уголках((((((( Может посоветуете к какому специалисту обратиться? Как пример: у меня в похожем виде кожа была после ожога в солярии, но она быстро проходила. А тут уже второй месяц держится((( Может обморожение произошло по средствам расширения сосудов?

Не делайте ничего кардинального, один-два месяца - это не срок. Кожа вокруг глаз медленно восстанавливается, это нормально. Пройдет.
Попробуйте крем, который я посоветовала
 
Дамы, одна тема - один вопрос от одного клиента! Консультировать могут только специалисты. Лишние сообщения удалены.
 
Подскажите, не повредятся ли веки от татуажа?
 
Здравствуйте, подскажите вы решили свою проблему? У меня просто похожая ситуация
 
Цитата
Анастасия Мельникова написал: Здравствуйте, подскажите вы решили свою проблему? У меня просто похожая ситуация
Да, тоже интересно мнение профессионалов услышать, только у меня еще под глазами появились какие-то белые "зернышки", что это может быть?
 
У меня подруга периодически давно занимается плазмо-лифтингом, и на нее всегда приятно смотреть. Я уколов очень боюсь, поэтому такие процедуры не для меня. А ей ее возраст никогда не дашь со стороны, очень симпатичная и кожа, как говорится, как персик) Может это и есть залог успеха
 
Постарше будем - сделаем)
 
Один из моих фаворитов в ухаживающей косметике - филлер «второе дыхание» из линии «PERFECT AGE» от известного бренда Phyris. Мне почти 29 лет, кожа проблемная, комбинированная, при этом обезвоженная. Намечаются мимические морщинки. "Своё" средство подобрать не просто. Данный продукт мне понравился с первого применения. На сегодняшний день я пользуюсь филлером больше месяца и могу отметить следующее: он идеально увлажняет кожу, не перегружая ее. Легкое, комфортное нанесение без липкости и пр. Разглаживание на очень высоком уровне - мимические морщинки после использования становятся менее выраженными. За время использования не отметила ни аллергии, ни забитых пор. Средство отлично справляется с шелушениями, которые периодически у меня возникают. И неожиданный бонус, даже не обещанный производителем - с этим продуктом моя комбинированная кожа практически не жирнится в течение дня! Поняла это не сразу, просто в какой-то момент отметила, что всё реже обращаюсь к матирующим салфеткам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)