Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Задолбали НЕ помогающие процедуры! Расширенные поры
 
Уважаемые косметологи, пишет вам человек, очень сильно задолбавшийся тратить деньги впустую, на всякие масочки-пилинги и фотовспышки у косметологов из разряда "этот лазер лечит угри, сосудики и татуировки сводит и, хм, возможно стянет ваши поры, но нужно походить на 20 сеансов, и тогда посмотрим". Десятки масок и пилингов уже опробованы - однозначно хрень, простите за грубую речь, и поэтому хотелось бы сразу выяснить, какой аппарат поможет наконец устранить расширенные поры. Помогите пожалуйста!
 
Начать можно с уходовой процедуры Holy Land вместе с чисткой, она хорошо уменьшает поры) Потом есть несколько вариантов, выберите комфортный себе и очно проконсультируйтесь с косметологом, какой больше подойдет. Озонотерапия хорошо помогает, пилинги.
 
Вам бы курс мультикислотного пилинга аравии пройти. Oily skin control называется
 
РФ Лифтинг хорошо помогает, от расширенных пор, неровностей и пятен... Оч советую, недавно сделала курс.
 
На самом деле тут все индивидуально, кто-то обычными масками справляется, а кого-то даже мощные аппаратные процедуры не берут
 
В общем, надо пробовать
 
Согласна, тут все индивидуально, я и сама многое перепробовала в поиске решения этой проблемы. В общем, теперь меня спасает такая https://umc-clinic.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/heleo4/ процедура HELEO4 для улучшения кожи. Причем она поры не только очищает, но и сужает их. И в целом после этой процедуры тон лица выравнивается и кожа становится гладкой, подтянутой и здоровой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)