Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
лазерная система Palomar star lux 500. Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
привет!решили купить лазер в салон.на каком аппарате вы работаете и убираете сосудистые звездочки и пигментацию.поделитесь советом........
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет!решили купить лазер в салон.на каком аппарате вы работаете и убираете сосудистые звездочки и пигментацию.поделитесь советом........

а вы уже обучение проходили?
 
Цитата
marafet-lvov написал:а вы уже обучение проходили?

нет еще,все в переди.начальство не может определиться с тем какой лазер хочет какой фирмы
 
Вы хотите купить Palomar star lux 500 чтобы убирать сосудистые звёздочки?! :o
С этой задачей легко справится обычный диодник ровно в 10 раз дешевле или более-меннее приличная айпиэлка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет!решили купить лазер в салон.на каком аппарате вы работаете и убираете сосудистые звездочки и пигментацию.поделитесь советом........

Купили недавно итальянский, название не помню. Все косметологи в восторге, говорят, что не видели на рынке еще такого.
Лазер последнего поколения – лидер продаж в своем классе в США Европе и Японии. Сочетает в себе Неодимовый и Александритовый лазер. Говорят с уникальными параметрами - максимальная мощность в сочетании с максим. диаметром луча и возможностью регуляции длины вспышки - можно регулировать протоколы, практически без ожегов. Есть возможность самотестирования и самоперенастройки своих характеристик самим лазером (!) могу узнать где купили если что, и вроде как недорого.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купили недавно итальянский, название не помню. Все косметологи в восторге, говорят, что не видели на рынке еще такого.
Лазер последнего поколения – лидер продаж в своем классе в США Европе и Японии. Сочетает в себе Неодимовый и Александритовый лазер. Говорят с уникальными параметрами - максимальная мощность в сочетании с максим. диаметром луча и возможностью регуляции длины вспышки - можно регулировать протоколы, практически без ожегов. Есть возможность самотестирования и самоперенастройки своих характеристик самим лазером (!) могу узнать где купили если что, и вроде как недорого.

конечно,очень буду рада и благодарна если узнаете.нужен нам хороший лазер чтоб звездочки и пигментацию хорошо убирал.может еще какой знаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купили недавно итальянский, название не помню. Все косметологи в восторге, говорят, что не видели на рынке еще такого.
Лазер последнего поколения – лидер продаж в своем классе в США Европе и Японии. Сочетает в себе Неодимовый и Александритовый лазер. Говорят с уникальными параметрами - максимальная мощность в сочетании с максим. диаметром луча и возможностью регуляции длины вспышки - можно регулировать протоколы, практически без ожегов. Есть возможность самотестирования и самоперенастройки своих характеристик самим лазером (!) могу узнать где купили если что, и вроде как недорого.



Вы имеете ввиду лазер "Инканто"?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купили недавно итальянский, название не помню. Все косметологи в восторге, говорят, что не видели на рынке еще такого.
Лазер последнего поколения – лидер продаж в своем классе в США Европе и Японии. Сочетает в себе Неодимовый и Александритовый лазер. Говорят с уникальными параметрами - максимальная мощность в сочетании с максим. диаметром луча и возможностью регуляции длины вспышки - можно регулировать протоколы, практически без ожегов. Есть возможность самотестирования и самоперенастройки своих характеристик самим лазером (!) могу узнать где купили если что, и вроде как недорого.

Где купили и за сколько? Можно в личку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)