Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппараты для неинвазимной мезотерапии. Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Здравствуйте, коллеги!
Хотелось бы услышать мнение о аппаратах для неинвазивной мезотерапии. Чем руководствовались при выборе оборудования? Довольны ли результатами? Конкурируют ли неинвазивные методики с инъекциями?
 
Да, использую. С инвазивными методиками конкурируют
 
На сколько помню, Вы работаете с NNM BTL. Используете только коктейли BTL?
 
Цитата
Annetka написал:На сколько помню, Вы работаете с NNM BTL. Используете только коктейли BTL?

Не только, хотя процентов на 75 они. Из "не родного" использую гиалуронку и некоторые другие препараты Гельтека и сейчас еще решил попробывать препараты Mesolab (тоже отечественного производства),а так же цинка гиалуронат при работе с андреногенетической аллопецией. Больше варьирую по лицу и волосам. По телу работаю в основном на родных препаратах
 
А контактной средой может быть только сыворотка? По крему нет смысла затеваться?
 
Цитата
Феня написал:А контактной средой может быть только сыворотка? По крему нет смысла затеваться?

Думаю что не стоит, так как электропорация работает по водорастворимым препаратам.Так что оптимально это гелевые, водные и тп среды!)
 
Цитата
zelt написал:Не только, хотя процентов на 75 они. Из "не родного" использую гиалуронку и некоторые другие препараты Гельтека и сейчас еще решил попробывать препараты Mesolab (тоже отечественного производства),а так же цинка гиалуронат при работе с андреногенетической аллопецией. Больше варьирую по лицу и волосам. По телу работаю в основном на родных препаратах

А комбинируете ли коктейли?Или все 10 процедур делаете только одним?Мне нравится по телу для коррекции фигуры начинать с жирозжигающего, затем использую либо антицеллюлитный либо лифтинг.И еще вопрос: пробовали ли работать по груди?Чешские коллеги утверждают,что эффект потрясающий. У меня такая процедура пока только в планах, хочу знать мнение...
Спасибо!
 
Да, комбинирую, и по телу и по лицу. По поводу груди - пока не могу сказать ничего, большого опыта своего нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)