Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инструкция для косметологического аппарата, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Здравствуйте, коллеги. Пришла работать в новый кабинет. В кабинете стоит такой аппарат:

Напарница косметолог, которая до этого здесь уже работала сказала, что не пользуется этим приборчиком, т.к. вовремя она его не освоила, а инструкция потеряна. Не могли бы вы помочь разобраться: что это и с чем его едят. Буду безмерно благодарна за инструкцию. В инете необходимой инфы не нашла. А то жалко- стоит мертвым грузом. Спасибо.
 
на уз-скраббер похоже. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на уз-скраббер похоже. ;)


Думаете? Там две палочки (больше похожие на гальванику), никакой лопатки в комплекте(завтра сфотографирую). Предыдущий косметолог что-то о гальванике упоминал, кажется. Да и уз скраббер в кабинете другой:

Я на нем работаю. Если бы был уз аппарат я бы его узнала. Или это что-то такое древнее, что правильно делает, что стоит без применения?
 
Вот, нашла упоминание на буржуйской сайте: см в приложении
точно наш аппарат. Из перевода поняла только что-то про ионофорез. Други, помогите инструкицю найти :(
 
Похож на аппарат микротоковой терапии.
Форма токов на панели под цифрой 1- трапецивидная форма тока; 2 - прямоугольная широкая форма тока; 3- прямоугольная узкая форма тока.
С буржуйского сайта: ;)
Три предварительно запрограммированных формы лечения (Лицо, Глаза, Грудь)*Автоматическая программа Регулировки тока на сопротивление кожи* Три формы волны на максимальный результат*Мощность до 1000 МКА
Принадлежности:2 лифтинг электрода для лица, 2 цилиндрическихэлектода для груди, 1 красный удлинительный кабель, 1 черный удлинительный кабель, 1 металлическая ручка, 1 сферический электрод для ионофореза, 1 пассивный электрод для ионофореза, 1 Vivescence Anti-aging укрепляющий гель.
Вот здесь гляньте, тож буржуйский сайт, (забила сразу с яндекс переводом) http://translate.yandex.ru/translate?srv=y...en-ru&ui=ru
 
Цитата
nolinka написал:Похож на аппарат микротоковой терапии.


Спасибо вам большое. Огромное! Можно ли освоить такой аппарат самостоятельно или надо искать учителя?
 
Цитата
Kosmitik написал:Спасибо вам большое. Огромное! Можно ли освоить такой аппарат самостоятельно или надо искать учителя?

Если есть основы аппаратки и хотя-бы немного практики, то мне кажется можно. А так конечно лучше найти учителя. Попробовать хотя бы на другом подобном аппарате, что бы разобраться и вникнуть.
По Вашему фото: на панели - форму токов уже обозначила см. выше ;) ; первое табло - частота импульсов Гц.; второе табло - время процедуры; ряд цифр от 40 до 1000 мкА сила тока.
Кнопочки под первым табло - не видно, но могу предположить, что это три запрограммированные программы лицо, глаза, грудь.
Три кнопки под вторым табло, опять же предположительно - полярность. Положительная, биполярная и отрицательная.
Самые нижние кнопки не разберу, не видно. Возможно там есть кнопка переключения с микротоков на гальванику. ;)
 
Спасибо огромное! Уже нашла человека, который может помочь. Буду осваивать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)